Help - Search - Members - Calendar
Full Version: а такое кто-нибудь знает?
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Folk/Pagan/Viking Metal
sus666
Давно всё хотел узнать-есть ли какие-нибудь группы играющие фолк с электроникой,причём с какими-нибудь мощными битами и басами?В голову лезит только первый альбом Tanzwut,который кстати для меня являеца лучшим,и вот хочеться узнать ваше мнение...Помоему это очень оригинально! Но я не имею ввиду этак breakbeat или drum`n`bass с сэмплами волынки,а наоборот.Если кто что знает,напишите плиз. Кстати ещё альбом Corvus Corax "electronica" (помоему так называеца)
Eugene
Послушай Fear Factory 1993 - Fear Is Mindkiller !!!
Tavalon
Шош, ты всем альтернативщину разную суешь...
fenryr
Qntal
liiva
Dargaard штоле....
Селезнёв
Возможно, Mum. По крайней мере, иногда их стиль определяют как фолкотроника...) Но жестких битов и басов там нет.
Змей
Еще у Saltatio Mortis первые альбомы с электроникой,мне правда не очень,еще шатанрейтер у танзвута тож отличный замес фолка с электрухой!А вообще если уж очень надо зайди на германрок,в основном так немцы играют,так вот там про них все все знают:)
DMIYUR
SHIVA IN EXILE , в некотром роде HOLLENTHON
fenryr
Drangarna 1488.gif
Emhyr var Emreis
Heimataerde - dark electro/EBM с фолковыми фишками. Очень приятственная музыка.
MeatWolf
Novalis (сейчас зовутся Novalis Deux).
karddra
QUOTE(fenryr @ Feb 11 2008, 23:43:50) *
Qntal



QUOTE(liiva @ Feb 12 2008, 00:55:50) *
Dargaard штоле....



QUOTE(DMIYUR @ Feb 19 2009, 00:42:25) *
SHIVA IN EXILE



QUOTE(MeatWolf @ Mar 6 2009, 14:40:03) *
Novalis (сейчас зовутся Novalis Deux).



офигеть там басы


ТЫК + myspace
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.