Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Entombed - Clandestine (1991)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2, 3
MeTaL StOrM


*Artist: Entombed
*Album: Clandestine
*Year: 1991
*Genre: Death Metal
*Country: Sweden
*Format: mp3@VBR-256
*Size: 70.18 Мб.

Tracklist:
1. Living Dead
2. Sinners Bleed
3. Evilyn
4. Blessed Be
5. Stranger Aeons
6. Chaos Breed
7. Crawl
8. Severe Burns
9. Through The Collonades
*************************
Total playing time: 43:40

По просьбе *Vortex* (a)

[ Hidden Text ]
cnacu6oT
Thanks man! roll.gif
From:
wOOx, *Vortex*, Frezzz, yazoo
Total 4 thanks.
*Vortex*
Второе спасибо за мегу.
MeTaL StOrM
я по Карлу Сандерсу из Найла помню 4то тебе мега удобна!
TJFucker
а можно ещё раз залить? ещё хотелось бы альбомчик `89 года поиметь 28.gif
TJFucker
QUOTE(TJFucker @ Oct 12 2006, 18:43)
а можно ещё раз залить? ещё хотелось бы альбомчик `89 года поиметь 28.gif
*


апну темку что лиsmile1.gif 28.gif
TJFucker
QUOTE(Dead Angel @ Jan 20 2007, 21:32)
А я еще раз апну - такие вещи не могуть устаревать! Этот megaupload явно ошибается!!! )))
*
Paul Zver
Entombed - Clandestine (NoNaMe) :winkk:
lortz
А "Волверайн Блюз" у кого нить есть?
Paul Zver
QUOTE(lortz @ Mar 13 2007, 22:16)
А "Волверайн Блюз" у кого нить есть?
*

В том же доке ищи, там их штук пять :winkk:
gothik
могу на рапиду в 320 залить-кому надо..
Pennywise
народ, обновите кто-нить ссылку? иил перезалейте куда-нить smile1.gif
DenRIIZ
смотри выше сслыку Paul Zvre 9.gif
ЦИТАТА(Paul Zver @ Feb 17 2007, 02:22:24) *


там все работает с ипапки вот прямая - http://ifolder.ru/717387
infernal_count
нравится But Life Goes On, посмотрим что и на этот раз наваяли
Federico7979
Great album!!
I do like this cd and their first release
I uploaded it but it's not necessary to put my link because it's ripped at 128kbps...
Cheers.
necropsyCho
сильный релиз.классика!
Cannibal666
Это однозначно!!!! Лучший их релиз, пожалуй!!!! 9.gif
Proteus_666
ЦИТАТА(Cannibal666 @ Jun 23 2009, 02:12:24) *
Это однозначно! Лучший их релиз, пожалуй! 9.gif

320 килобит в секунду
[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
Canadian Bear
Thank you.
fester1978
thank MAN!
nbhfy
да,были времена у Entombed 20.gif
а после когда углубились в дезнролл, стало неслушабельно и скучно
cesar
Классика, это точно pray.gif
nbhfy
[ Hidden Text ]
Proteus_666
ЦИТАТА(nbhfy @ Jul 1 2011, 20:53:19) *

за сканы спасибо, в лицензии не было таких...
transmario
thanks Proteus_666 gop_spb.gif
Thrashman
320 к/б 97 МВ 9.gif

[ Hidden Text ]
Froze
Вот так вот бывает, что музычка сразу же уносит крышу! С этим альбомом именно это и произошло. Звук чудеснейший, в гитарах просто плаваешь!!! Все остальное на месте, даже басуху удается временами расслышать!!! Вокал приятно слушается. Музыканты добились максимального разнообразия в композициях. Один из редких случаев, когда все песни понравились. Наиболее сильное впечатление оказывают первые две и последняя. Однозначно придется покупать! Оценки достоин максимальной!!!

Турнул Каркасс и Изможденного Ангела, в общем!
Alexis The Best
а где же на этом альбоме
ЦИТАТА
Death&Roll
1488.gif
ну, блин, и тег прилепили crazy.gif
umup
Clandestine LP FDR Limited Edition, Reissue, Remastered
[ Hidden Text ]
frostdomain
Reissue-CD-2008
[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
Несмотря на всю его культовость и блаблабла альбом ничем не впечатлил. Стандартный шведский дэт, но для меня этот альбом теряется на фоне тех же GRAVE...
swed
Альбом шикарен, хотя следующий полноформат (Wolverine Blues) мне нравится еще больше
vosmidesijatye
Опять останусь при своем мнении и авторитетно заявлю, что мне очень не нравится вокал на этом релизе - тембр голоса просто отвратителен, да и эти шёпотки в заду тоже не прибавляют атмосферности. По музлу вроде неплохо, но вокалы с якобы всей своей инфернальностью просто кхм ...не трогают. Много типов вокала, но ни один не уместен в контексте релиза. В общем, любите этот альбом сами.
swed
К моменту записи этого альбома Entombed остались без вокалиста (Петров свалил), в результате пел барабанщик (Андерссон)
Честно говоря мне вокал Петрова нравится намного больше, но и голос Андерссона не так уж ужасен...
Timekiller_again
ЦИТАТА
Death / Thrash Metal / Death&Roll

Что, они уже на этом альбоме играли? Просто мне показалось, что на нём всё тот же бульдозерный мрачный дэт, только немного видоизменённый.
vosmidesijatye
Бульдозера здесь нет, а так да - олдскул дэт, правда с отвратненьким вокалом.
hammer
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Oct 25 2016, 15:10:02) *
Бульдозера здесь нет,

Свистнули? 1488.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(TasmanianDevil @ Oct 25 2016, 16:29:01) *
Мрак, у 80-летней ведьмы - жены членоголового красного Левиафана начались последние в жизни месячные и она обильно протекла токсичными выделениями, расторяющими всё на своём пути... она кряхтит буквой зю, из неё всё это дело льётся медленно, но неизбежно... жалкие вздохи, последние лучики яростного взгляда и она скопытилась.


ФУ, как гадко описал. А альбом и взаправду говнянен.
AlexStorm
Да ну вас, слушал и буду слушать.В одного.
Aresson
ЦИТАТА(hammer @ 25th October 2016 - 15:14:15) *
Свистнули?

так Петров на нём и уехал

ЦИТАТА(TasmanianDevil @ 25th October 2016 - 15:29:01) *
Мрак, у 80-летней ведьмы - жены членоголового красного Левиафана начались последние в жизни месячные и она обильно протекла токсичными выделениями, расторяющими всё на своём пути... она кряхтит буквой зю, из неё всё это дело льётся медленно, но неизбежно... жалкие вздохи, последние лучики яростного взгляда и она скопытилась.

ахаха, лол, 80й учись
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Aresson @ Oct 25 2016, 17:04:10) *
ахаха, лол, 80й учись


Нее, нафиг.
swed
ЦИТАТА(AlexStorm @ Oct 25 2016, 17:02:52) *
Да ну вас, слушал и буду слушать.

Согласен на все 100%...
hammer
ЦИТАТА(Aresson @ Oct 25 2016, 16:04:10) *
так Петров на нём и уехал

ага. Взял покататься и вернул в 1993-м. 1488.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(swed @ Oct 25 2016, 17:08:45) *
Согласен на все 100%...


Последний GRAVE, PYRE, да того же Роггу предпочту прослушиванию эт 22.gifг 22.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(TasmanianDevil @ Oct 25 2016, 17:19:42) *
Нет, я конечно не люблю этот альбом, но опускать его до уровня роги всё-таки не стоит)


Рогга так то уделывает многих старпёров от шведского в одночастье.
DarkHorde
ЦИТАТА(TasmanianDevil @ 26th October 2016 - 01:19:42) *
но опускать его до уровня роги всё-таки не стоит)

Во-во, Рогги - станаховец, клепающий один и тот же материал, но под разными вывесками.
swed
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Oct 25 2016, 17:17:50) *
Последний GRAVE, PYRE, да того же Роггу предпочту прослушиванию эт 22.gifг 22.gif

Артем, ну и флаг тебе в руки и флагшток куда захочешь... Свои вкусы никому не навязываю...
hammer
ЦИТАТА(TasmanianDevil @ Oct 25 2016, 16:26:29) *
Тут нужна выдержка, мрак, неторопливость в сочинении и первобытная срасть... а конвеерность... это не тру.

согласен.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(DarkHorde @ Oct 25 2016, 17:25:12) *
Во-во, Рогги - станаховец, клепающий один и тот же материал, но под разными вывесками.


Но-но, во первых сказать такое - значит - невнимательно слушать. Собственно сольные проекты Рогги - RIBSPREADER и PAGANIZER еще похожи, то его же сольные MEGASCAVENGER, HUMANITY DELETE или REVOLTING отличаются большей мелодичностью каждый по своему, а уж если брать коллаборации THE GROTESQUERY, PUTREVORE, DOWN AMONG THE DEAD MEN, JOHANSSON & SPECKMANN или ECHELON, не говоря уж о звёздном DEMIURG - у них у каждого подлинно своя специфика. Советую переслушать. bye.gif

ЦИТАТА(TasmanianDevil @ Oct 25 2016, 17:26:29) *
- это же не павер


Как раз таки сочинить хороший павер альбом требуется не меньше, а то и больше работы, усилий и труда. Почему застой в павере? Групп хороших мало потому что, все клпают одно и то же, или грандов копают. А конвеер Рогга талантлив. Ему удается по несколько альбомов в год выдавать как сольно, так и в коллабаорациях и при это делать тот самый фирмовый дэт который гранды за исключением Грейв уже давно не могут рубить. Яркие соло, кладбищенская атмосфера, настроение - все у Рогги как надо. Подлинный луч света в загнившем царстве олдскул шведского, который стал недавно возрождаться усилиями молодых перцев, но лишь немногие могут достичь подлинно высоких ризалтов, а Роджер как танк давит и давит высококлассным материалом без особого труда каждый год. И это ваши пробблемы, что вы разучились слушать настоящий дэт, где он слышен за километр.
AlexStorm
ЦИТАТА(TasmanianDevil @ Oct 25 2016, 16:26:29) *
Тут нужна выдержка, мрак, неторопливость в сочинении и первобытная срасть... а конвеерность... это не тру.


ЦИТАТА(TasmanianDevil @ Oct 25 2016, 16:26:29) *
срасть...


Ты родной буквы не пропускай, а то я уже не пойму то ли ты к Entombed рецензию продолжаешь, то ли к death-metal.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.