Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Kreator - Extreme Aggression (1989)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2, 3
badboy


*Artist: Kreator
*Album: Extreme Aggression
*Year: 1989
*Genre: Thrash Metal
*Country: Germany
*Format: mp3@VBR224
*Size: 50.9 Мб.

Tracklist:
1. Extreme Aggressions
2. No Reason to Exist
3. Love Us or Hate Us
4. Stream of Consciousness
5. Some Pain Will Last
6. Betrayer
7. Don't Trust
8. Bringer of Torture
9. Fatal Energy
*************************
Total playing time: 37:32

[ Hidden Text ]
cnacu6oT
Thanks man! roll.gif
From:
*Vortex*, var
Total 2 thanks.
sagatanic
the link is broken...
Язва
пожалуй лучший альбом Kreator
10/10
sic
Перезайлейте плз!
corpsereviver
Kreator - Extreme Aggression (1989) mp3@320 kbps (lame 3.93.1), 87 Mb
Tracklist
1. Extreme Aggressions (4:44)
2. No Reason To Exist (4:37)
3. Love Us Or Hate Us (3:42)
4. Stream Of Consciousness (3:53)
5. Some Pain Will Last (5:39)
6. Betrayer (3:59)
7. Don't Trust (3:43)
8. Bringer Of Torture (2:15)
9. Fatal Energy (4:57)
Total time: 37:29
EAC log file
EAC extraction logfile from 6. June 2009, 20:44 for CD
Kreator / Extreme Aggression

Used drive : LITE-ON DVDRW LH-20A1H Adapter: 0 ID: 0
Read mode : Secure with NO C2, accurate stream, disable cache
Read offset correction : 6
Overread into Lead-In and Lead-Out : No

Used output format : D:\distrib\media\music\encoding\mp3\lame\lame 3.93.1\lame.exe (User Defined Encoder)
320 kBit/s
Additional command line options : -b 320 -m s -q 0 --add-id3v2 --pad-id3v2 --ta "%a" --tt "%t" --tg "%m" --tl "%g" --ty "%y" --tn "%n" %s %d

Other options :
Fill up missing offset samples with silence : Yes
Delete leading and trailing silent blocks : No
Native Win32 interface for Win NT & 2000


Track 1
Filename C:\Kreator\1989 - Extreme Aggression1 - Extreme Aggressions.wav

Peak level 100.0 %
Track quality 100.0 %
Copy CRC 7587649A
Copy OK

Track 2
Filename C:\Kreator\1989 - Extreme Aggression2 - No Reason To Exist.wav

Peak level 82.7 %
Track quality 100.0 %
Copy CRC 42D5F027
Copy OK

Track 3
Filename C:\Kreator\1989 - Extreme Aggression3 - Love Us Or Hate Us.wav

Peak level 89.6 %
Track quality 100.0 %
Copy CRC 8D7F801B
Copy OK

Track 4
Filename C:\Kreator\1989 - Extreme Aggression4 - Stream Of Consciousness.wav

Peak level 76.8 %
Track quality 100.0 %
Copy CRC FAF833C0
Copy OK

Track 5
Filename C:\Kreator\1989 - Extreme Aggression5 - Some Pain Will Last.wav

Peak level 96.2 %
Track quality 99.9 %
Copy CRC 87890F99
Copy OK

Track 6
Filename C:\Kreator\1989 - Extreme Aggression6 - Betrayer.wav

Peak level 91.0 %
Track quality 99.9 %
Copy CRC 754269D7
Copy OK

Track 7
Filename C:\Kreator\1989 - Extreme Aggression7 - Don't Trust.wav

Peak level 91.2 %
Track quality 100.0 %
Copy CRC BE1DC4A2
Copy OK

Track 8
Filename C:\Kreator\1989 - Extreme Aggression8 - Bringer Of Torture.wav

Peak level 100.0 %
Track quality 100.0 %
Copy CRC 34694533
Copy OK

Track 9
Filename C:\Kreator\1989 - Extreme Aggression9 - Fatal Energy.wav

Peak level 96.2 %
Track quality 100.0 %
Copy CRC 788AF3B4
Copy OK

No errors occured


End of status report
[ Hidden Text ]
thrashes
Мой любимый альбом, моя оценка 10/10
Buslaych
На мой взгляд самый крутой альбом. Практически блэкметальный альбом по жэсточайшести ))
Old Vyaine
да, я смотрю, никого в этой теме не удивишь тем, что это мой любимый альбом у группы 1488.gif
aesteticvice
а у меня любимый дебютник-но и этот отличный-еще кульный плэжа ту килл и нравится эндорама
istukan
ЦИТАТА
а у меня любимый дебютник

aesteticvice, как-то совсем не похоже на тебя.
Old Vyaine
QUOTE(aesteticvice @ 6th September 2009 - 12:27:15) *
а у меня любимый дебютник-но и этот отличный-еще кульный плэжа ту килл и нравится эндорама


я бы тройку своих любимых определил как

1. Extreme Aggressions
2. Endorama
3. Cause For Conflict

совсем ранний не очень люблю, хотя, конечно, Flag Of Hate, Tormentor и Awakening Of The Gods это тоже мегапрей smile1.gif
Buslaych
Ждём концерта )
Последний кста не слушал пока.
Язва
1. Extreme Aggression (1989)
2. Terrible Certainty (1987)
3. Coma of Souls (1990)

Yarri
В последнее время потянуло на "мясо". Переслушал спустя -дцать лет этот альбом. Впечатление интересное. Хотя чувствуется какая-то нудноватость, альбом слушается на ура. Особенно цепанула последняя композиция.
clublen
ЦИТАТА(forstrat @ Sep 24 2009, 12:20:05) *
К недостаткам (для себя...) отношу некоторую сухость звучания и аскетичность в концепции...а вещи есть просто превосходные..(но Pleasure To Kill - круче!)

А я вот как раз эту сухость искал и во всех их последующих альбомах. 20 лет назад мне их звук казался просто волжебным. Тоже недавно их переслушал, и отчасти из-за этого и создал свою тему про БИТРИТМЫ. Почему-то сейчас я не услышал и не почувствовал того, что ощущал в отрочестве. Короче волосы на коже дыбом не встали. Грустно. Старость не радость. 6.gif
death1977
Kreator - Extreme Aggression (1989)
mp3 320 kbps / 87 Mb

[ Hidden Text ]
FLAC (image+.cue+log) / 263 Mb
[ Hidden Text ]
beryanorth
С этого альбома и началось моё знакомство с их творчеством))И почему-то именно этот альбом я считаю началом их настоящего творчества.Все предыдущие работы как-то мимо ушей пролетели, не оставив никакого впечатления особого.Держу их только для коллекции
cesar
Буду первым, кто скажет, что, по большому счёту, нравятся только 1-3-5 треки.
И этот альбом не входит в число моих любимых.
crazy.gif
Язва
ЦИТАТА(cesar @ Feb 5 2010, 19:55:45) *
Буду первым, кто скажет, что, по большому счёту, нравятся только 1-3-5 треки.
И этот альбом не входит в число моих любимых.
crazy.gif

cesar, ты ли это или за твой комп прорвался злобный врагк? fear.gif
THERION
Обалденный альбом! Для своего времени - взрыв мозга! Интересно было бы его послушать в современной (эдакой брутализированной) обработке (в качестве эксперимента).
Круче этого альбома только Кома оф соулс. Ну и мегапрей Pleasure to Kill & Endless Pain
cesar
ЦИТАТА(Язва @ Feb 6 2010, 01:30:29) *
cesar, ты ли это или за твой комп прорвался злобный врагк? fear.gif

Не, друг Язва это я crazy.gif

На самом деле, действительно, мне больше прут связка Endless Pain и Pleasure to Kill, Coma of Souls, Terrible Certainty; и только после уже Extreme Aggression.
Самый редкий релиз немцев (до Endorama), переслушиваемый мной полностью - в основном, только несколько треков выборочно.
Вот.
ivanasyanin
Нравится 20.gif
Hevn
[ Hidden Text ]
1989 - Extreme Aggresion
320 kbps (EAC + lame 3.97) + scans
Gord
Прослушал в который раз. И что? Опять в ноль - много шума из ничего (что повторилось в следующем альбоме). Черт, ну не моя (в плане музыки) это группа. Хоть тресни. 22.gif
nbhfy
Сегодня переслушал в очередной раз и действительно актуальная по сей день Экстримальная Агрессия. Классика ёпть!
Protecto
flac track 953 kbp / 260 mb
Kreator-Extreme_Aggression-Reissue-CD-FLAC-1997-SCORN from scene
[ Hidden Text ]

galder11


С этой облогой было бы интересней. Интересно, почему заменили невзрачной smile2.gif
oyhra_blood
ЦИТАТА(galder11 @ Mar 25 2012, 00:55:20) *
http://i18.photobucket.com/albums/b148/And...remeMyEdit2.jpg

С этой облогой было бы интересней. Интересно, почему заменили невзрачной smile2.gif

а откуда такая обложка?
slack
Шутим? Смешно.
vosmidesijatye
А вот этот альбом не сразу удалось раскусить - по первой прослушке показался слишком уж (за)медленным. Однако, решив переслушать, как это нередко случается с различными релизами, обнаруживаешь, что он не так уж и плох, даже наоборот. Его можно сравнить с South Of Heaven - замедление скоростей, больший акцент на мелодичность в ущерб сверхскорострельной напалмо-лепесинчик-атаке. Получился замечательный в своем роде метал - мелодичный, с прекрасными мелодиями, моментально запоминающимися и врезающимися в мозг.

Классика, что и говорить.
slack
Гораздо лучше предыдущего 1488.gif
Сом пэйн ин ласт - шедеврален!
Бетрея - до сих пор в концертном плей листе, как и Лав ас...
vosmidesijatye
Не лучше - он совершенно другой. Если тот был Кровавым Царствием, этот - Юг Небес.
hammer
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Aug 18 2013, 21:30:46) *
А вот этот альбом не сразу удалось раскусить - по первой прослушке показался слишком уж (за)медленным. Однако, решив переслушать, как это нередко случается с различными релизами, обнаруживаешь, что он не так уж и плох, даже наоборот. Его можно сравнить с South Of Heaven - замедление скоростей, больший акцент на мелодичность в ущерб сверхскорострельной напалмо-лепесинчик-атаке. Получился замечательный в своем роде метал - мелодичный, с прекрасными мелодиями, моментально запоминающимися и врезающимися в мозг.

Классика, что и говорить.

Не так уж и плох?Отличный альбом и скорости тут нормальные.
slack
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Aug 18 2013, 21:38:51) *
Не лучше - он совершенно другой. Если тот был Кровавым Царствием, этот - Юг Небес.

Нет. Он именно лучше. И разницы между Териблом, лично я не вижу...
Просто он лучше.
vosmidesijatye
ЦИТАТА
до сих пор в концертном плей листе, как и Лав ас...
Это НИ О ЧЕМ не говорит. Общеизвестно, что концертные плэйлисты составляются из хитов, того, что пипл хавает, так что туда пропихиваются самые известные, популярные и т.д. песни. Они могут быть хороши, не спорю, но и ОСТАВШАЯСЯ в тени мириада песен ничуть не хуже, а где-то и лучше бывает. Что подтверждается тем, что часто группы реанимируют свои ништяки, не часто играющиеся на концертах. Как это в недавнем прошлом сделали, к примеру, Black Label Society, реанмировав столь любимую мной Rust, никогда не игравшуюся на концертах на протяжении 13 лет.
Froze
Скорости тут достаточно высокие, vosmidesijatye, правь настройки плеера smile1.gif
vosmidesijatye
Мне больше все таки по душе СОВСЕМ РАННИЙ Криатуре. Вот там скорости такие что ж0пажесть!
slack
И мне...
Froze
Для меня один фиг трэш кажется медленным.
vosmidesijatye
Froze Что же быстрее трэша? hmm.gif
Froze
Блэк походу, я с него начинал слушать. Дэт тоже кажется небыстрым. Грайнд тоже скоростной, но я его очень мало слушал.
slack
ЦИТАТА(Froze @ Aug 18 2013, 23:03:58) *
Блэк походу, я с него начинал слушать. Дэт тоже кажется небыстрым. Грайнд тоже скоростной, но я его очень мало слушал.

Фу-фу-фу...
vosmidesijatye
Вблэке порой хаоса многовато, а трэш - вот читсейшая инъекция скорости.
slack
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Aug 18 2013, 23:37:00) *
Вблэке порой хаоса многовато, а трэш - вот читсейшая инъекция скорости.

Ещё "чистее" спид. Ну тот, который ТРУ 15.gif
vo140182fav
ЦИТАТА(Язва @ Sep 7 2009, 15:43:08) *
1. Extreme Aggression (1989)
2. Terrible Certainty (1987)
3. Coma of Souls (1990)

Именно в таком порядке и у меня любимые альбомы выставлены!
vam1972
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Sep 6 2009, 13:43:30) *
я бы тройку своих любимых определил как
1. Extreme Aggressions
2. Endorama
3. Cause For Conflict

Мне сложно определиться с такой конкретной расстановкой, но особо нравятся альбомы начиная с дебютного и по Renewal включительно.

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Aug 18 2013, 21:30:46) *
он не так уж и плох, даже наоборот. Его можно сравнить с South Of Heaven - замедление скоростей, больший акцент на мелодичность в ущерб сверхскорострельной напалмо-лепесинчик-атаке. Получился замечательный в своем роде метал - мелодичный, с прекрасными мелодиями, моментально запоминающимися и врезающимися в мозг.

Присоединяюсь.
Еще к этому: многие знакомые после выхода у Carcass альбома Heartwork находили сходство между ним и Extreme Aggression в плане вокала, партий ритм- и соло-гитар - взять хоть No Reason to Exist или Love Us or Hate Us.
Лично меня в Extreme Aggressions очень привлекает особая мощь звучания, выверенная по метроному ритм-секция со множеством изменений темпа, особая мелодичность и квинтессенция злости в вокале Петроцца.
Кроме упомянутых песен очень нравятся заглавная композиция, Some Pain Will Last, Betrayer, Fatal Energy.
vo140182fav
Как жаль, что из сего ШЕДЕВРА тяжелой музыки Творцами играются на концертах только 2 песни - Extreme Aggression и Betrayer, изредка добавляя Some Pain Will Last (повезло услышать ее в 2007 году вживую). А здесь столько хитов... Мою любимую Fatal Energy, наверное, никогда вживую не исполняли. Если я ошибаюсь и кто-то имеет видео-доказательство - прошу поделиться!

PS Альбом дома давно имеется на фирме. Как, впрочем, и практически все альбомы группы.
frostdomain
320
[ Hidden Text ]
slack
Та же хрень, что и здесь
Первопресс без цифры...
Выпущен в 1989 году.
NOISE International N01291

ЦД Рип - 85 метров

[ Hidden Text ]

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.