Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Коловрат - Радикальный Голос (2008)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2
Demonoide


*Artist: Коловрат
*Album: Радикальный Голос
*Year: 2008
*Genre: RAC / HateCore
*Country: Russia
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 106MB

Tracklist:
01. Casus belli
02. Радикальный голос
03. Львы и шакалы
04. Политические солдаты
05. Славянский дух
06. Демократия свинца
07. Стражи Отчизны
08. Клич нордической крови
09. Полицейское государство
10. Знак судьбы
11. Каскадёры
******************************
Total playing time: 00:48:45

[ Hidden Text ]
fenryr
Господа, приобретайте фирменный диск!
Поддерживайте правую сцену своим рублем!
Не шакальте качая.
satanist666
Качайте пока не стёрли!!!
Большое спасибо за новинку!!!
9.gif 9.gif 9.gif
Mick Dundee
Да уж ,этих людей действительно не грех поддержать рублём. Люди за свои идеи в застенках сидят.Но линию свою гнут.
LANDSER
Собственно на этом портале правую сцену поддерживать особо не кому,но те немногочисленные пользователи,кто всё же придерживается правых взглядов--не забудьте всё же после ознакомления в говно-формате прикупить фирму.Коловрат этого заслуживает и делает качественную музыку для нашего общего дела.
fenryr
Лично я заказал себе диск сразу по выходу альбома.
Ребята, не пожалеете, сходите на Горбушку, купите там.
Альбом правда стоит того, и оформление у него шикарное.
g3ster
интересно, коим боком изменилась музыка, если в стиль добавился хатекор о.о или он всегда там был?
old-provokator
А в Питере есть группа Каловорот. 6.gif Вернее не группа, а тока один человек...
14wolff88
Ребята!Агде можно диск приобресть!!!!????В моем городе я таких мест не знаю smile2.gif
fenryr
ЦИТАТА(g3ster @ 1st March 2008 - 00:07:06) *
интересно, коим боком изменилась музыка, если в стиль добавился хатекор о.о или он всегда там был?

Он звучит ещё жестче, чем "Узник Совести".

ЦИТАТА(14wolff88 @ 1st March 2008 - 01:08:07) *
Ребята!Агде можно диск приобресть!!!!????В моем городе я таких мест не знаю

Пиши на x-day_records@hotmail.com поставив в заголовке "Новый альбом Коловрат".
14wolff88
ЦИТАТА
Пиши на x-day_records@hotmail.com поставив в заголовке "Новый альбом Коловрат".

Большое спасибо!
Norzk
Покупайте диски OOO!!ь, поддерживайте правую сцену.
Zero Tolerance
Просьба сделать зеркало!!
fenryr
ЦИТАТА(Zero Tolerance @ 1st March 2008 - 03:55:50) *
Просьба сделать зеркало!!

Ну и наглец...
LANDSER
ЦИТАТА(fenryr @ Mar 1 2008, 01:10:03) *
Он звучит ещё жестче, чем "Узник Совести".
Пиши на x-day_records@hotmail.com поставив в заголовке "Новый альбом Коловрат".

Он звучит жёстче,чем "Узник Совести" потому что все песни были записаны в 2003 году и малость доработаны спустя 4 года.Собственно на "Пробивая Молотом Дорогу К Победе" и "Девятый Вал White Power" они звучали именно так.
Скоро,20 апреля,должен выйти новый материал "Тотальная Война"! Если ЗОГ не помешает,то уже через полтора месяца заценим новую работу Коловрата.
Zero Tolerance
И все же господа! Если комуто несложно сделайте зеркало, желательно на axifile. Заранее благодарю.
Aenziferum
Народ! Или совсем не выкладывайте в 320 или не пишите ахинею типа
ЦИТАТА
Не шакальте качая.

Не в обиду, но думать надо прежде чем такое постить. В 128 бы выложил, тогда и можно такое писАть.
F-F
Купил альбом, чему очень рад 20.gif
fenryr
ЦИТАТА(Aenziferum @ 1st March 2008 - 12:17:07) *
Не в обиду, но думать надо прежде чем такое постить. В 128 бы выложил, тогда и можно такое писАть.

В чем я неправ? Не я же выложил.
ЦИТАТА(LANDSER @ 1st March 2008 - 10:43:54) *
потому что все песни были записаны в 2003 году и малость доработаны спустя 4 года

Я в курсе.
ЦИТАТА(Zero Tolerance @ 1st March 2008 - 11:39:29) *
И все же господа! Если комуто несложно сделайте зеркало, желательно на axifile. Заранее благодарю

Диск стоит всего 200 рублей.
†Stormlord†
ЦИТАТА(Aenziferum @ Mar 1 2008, 12:17:07) *
Народ! Или совсем не выкладывайте в 320 или не пишите ахинею типа

Не в обиду, но думать надо прежде чем такое постить. В 128 бы выложил, тогда и можно такое писАть.

бред несёш,по моему в любом случае нужно потдержать любимую группу,у меня есть на компе 2 любимых альбома в 320 кбпс но я не зажмотился и купил их за 800р)
Aenziferum
ЦИТАТА
в любом случае нужно потдержать любимую группу


Ну... для кого она любимая, а кто и вообще впервые о них услышал в этом топике. А если уж так бороться за поддержку любимой группы, то поступать надо так как я написАл выше.
ИМХО, конечно

ЗЫ
Не буду писАть фразы типа: "альбом - гавно", "группу - фтопкунах", но альбом мне жутко не понравился - не моё . Надеюсь анафеме меня фаны сего коллектива за это не предадут, ибо то, что есть - то есть. Но спасибо за материал, теперь я хоть точно буду знать, чего мне никогда не стОит покупать и скачивать впредь.
Zero Tolerance
http://rapidshare.de/files/38709756/2008_-...______.rar.html качество 320.
DuDiA
ЦИТАТА(LANDSER @ Mar 1 2008, 00:24:42) *
Собственно на этом портале правую сцену поддерживать особо не кому,но те немногочисленные пользователи,кто всё же придерживается правых взглядов--не забудьте всё же после ознакомления в говно-формате прикупить фирму.Коловрат этого заслуживает и делает качественную музыку для нашего общего дела.

Ну давай брат ариец,не будем всех обобщать!!! 1488.gif
infiltrator
скачал, начал слушать, удалил.
Demonoide
Добавил ссылку на рапиду от Zero Tolerance.
Ребят, никто сканами буклета не обладает? А то рипал с лося, взятого на торрентс.ру.
cawa
что я могу сказать, как говориться: "nazi punks, fuck off!"
LANDSER
ЦИТАТА(Aenziferum @ Mar 1 2008, 14:10:40) *
Ну... для кого она любимая, а кто и вообще впервые о них услышал в этом топике. А если уж так бороться за поддержку любимой группы, то поступать надо так как я написАл выше.
ИМХО, конечно

ЗЫ
Не буду писАть фразы типа: "альбом - гавно", "группу - фтопкунах", но альбом мне жутко не понравился - не моё . Надеюсь анафеме меня фаны сего коллектива за это не предадут, ибо то, что есть - то есть. Но спасибо за материал, теперь я хоть точно буду знать, чего мне никогда не стОит покупать и скачивать впредь.

Не стоит судить о группе по одному альбому,далеко не самому лучшему.
Mick Dundee
Купил дисочек ! 200 рублисов и все дела ! Буклет конечно шикарный по насыщенности. Те кто "скачал и удалил" - ребят,пожелания купить альбом и поддержать музыкантов- это естественно не к вам. А к тем .кто знает и любит группу,понимают о чём и как они играют,но к сожалению качают эту музыку,что происходило с группой и её участниками в последние годы. В буклете кстати группа уделили внимание ситуации с закачкой mp3 именно этого направления музыки. И правильно пишут.
LANDSER
ЦИТАТА(cawa @ Mar 1 2008, 18:29:04) *
что я могу сказать, как говориться: "nazi punks, fuck off!"

шафки повылазили как всегда со своими тупыми выкриками crazy.gif

fuck yourself winkk.gif
fenryr
ЦИТАТА(LANDSER @ 1st March 2008 - 18:49:04) *
шафки повылазили как всегда со своими тупыми выкриками

Зато самоутвердился smile4.gif
hooch
ну и намужской половон орган выложили?!?! OOO!!ь, хоть подождали бы пару месяцев.
Vrolok
интересно..скачаемс)))
†Stormlord†
ЦИТАТА(Aenziferum @ Mar 1 2008, 14:10:40) *
Ну... для кого она любимая, а кто и вообще впервые о них услышал в этом топике. А если уж так бороться за поддержку любимой группы, то поступать надо так как я написАл выше.
ИМХО, конечно

ЗЫ
Не буду писАть фразы типа: "альбом - гавно", "группу - фтопкунах", но альбом мне жутко не понравился - не моё . Надеюсь анафеме меня фаны сего коллектива за это не предадут, ибо то, что есть - то есть. Но спасибо за материал, теперь я хоть точно буду знать, чего мне никогда не стОит покупать и скачивать впредь.

я сам не люблю эту группу,просто нужно было для друга скачать т.к инет не пашет и я не только про это группу говорю)я себе на фирме только 2 диска купил потому-что уж очень нравятся две группы (Nyktalgia и Sterbend)мне кажется любимые группы нужно потдерживать )
Mick Dundee
ЦИТАТА(LANDSER @ Mar 1 2008, 18:40:05) *
Не стоит судить о группе по одному альбому,далеко не самому лучшему.

Альбом вполне в духе Эры и Пробивая ...кто их не принял ,тот не примет и этот.Но когда читаешь буклет альбома воспринимаешь всё эт рубилово немного иначе. Конечно Кровь патриотов самый лёгкий и простой для восприятия из всего творчества группы,но Коловрат сейчас идёт в русле ужесточения своей музыки,а идеологическая канва находится всё в том же правом русле. А музыка -да- сложнее стала для восприятия.
Halls
QUOTE(Zero Tolerance @ Mar 1 2008, 11:39:29) *
И все же господа! Если комуто несложно сделайте зеркало, желательно на axifile. Заранее благодарю.

[ Hidden Text ]
Demonoide
Добавил ссылку от Halls. Thnx.
Halls
Demonoide,
тока исправь - это перелиты твои файлы, с ифолдера, и ники перепутал)
L.D.
Вы не по понятиям поступаете
Searcher
ЦИТАТА(L.D. @ Mar 2 2008, 02:34:31) *
Вы не по понятиям поступаете

форумом ошипсо
Demonoide
ЦИТАТА(Halls @ Mar 2 2008, 01:12:50) *
Demonoide,
тока исправь - это перелиты твои файлы, с ифолдера, и ники перепутал)

Угу) переправил, хотя с рапидой ещё вопрос... размер архива подозрительный.
Halls
QUOTE(Demonoide @ Mar 2 2008, 09:56:49) *
хотя с рапидой ещё вопрос... размер архива подозрительный.

скачал щас с рапиды, там размер 111 Мб - так же как и у тебя, просто архив получился меньше почему-то, хз
DenRIIZ
22.gif удалил нах..., отвратительно
Qliphoth
Тотальное говнецо,как и прочее из этого стана...
Absurd777
Если честно, сначала не вполне проникся данным альбомом, однако с каждым прослушиванием он мне нравится всё больше и больше. Отличная музыка и лирика в духе ”Эра Правой Руки” (у меня прямо ностальгия проснулась по тем временам). В ближайшем будущем станет классикой русской WP-сцены как и всё творчество Коловрата. С другой стороны, не спорю, что это музыка не для всех – металлойды вряд ли оценят ”Радикальный Голос”…
Borman
Отличный альбом.Надо просто проникнуться.Слушается на одном дыхании,потому что почти весь хейткоровый.Ждём Тотальную Войну.
Planewalker
ЦИТАТА(Absurd777 @ Mar 10 2008, 01:19:22) *
Если честно, сначала не вполне проникся данным альбомом, однако с каждым прослушиванием он мне нравится всё больше и больше. Отличная музыка и лирика в духе ”Эра Правой Руки” (у меня прямо ностальгия проснулась по тем временам). В ближайшем будущем станет классикой русской WP-сцены как и всё творчество Коловрата. С другой стороны, не спорю, что это музыка не для всех – металлойды вряд ли оценят ”Радикальный Голос”…

Металлойды точно не проникнутся. Да и остальные тоже. Потому как это говно кроме тех, кто в нём обитает, намужской половон орган никому не нужно.
liiva
ЦИТАТА(†Stormlord† @ Mar 1 2008, 20:04:30) *
я сам не люблю эту группу,просто нужно было для друга скачать т.к инет не пашет и я не только про это группу говорю)я себе на фирме только 2 диска купил потому-что уж очень нравятся две группы (Nyktalgia и Sterbend)мне кажется любимые группы нужно потдерживать )

любимые группы поддерживаю походами на их концерты.
Qliphoth
Это ж сколько больненьких-то тут smile1.gif ПОддерживать группу из-за того, что они из-за чего-то там где-то сидят теперь...идиотизьмЪ имхо.
satanist666
Rapidshare.de ещё работает!!! Отличная группа!!!
metaler.gif
Halls
ЦИТАТА(mikdundee @ Mar 1 2008, 18:42:59) *
к сожалению качают эту музыку,что происходило с группой и её участниками в последние годы. В буклете кстати группа уделили внимание ситуации с закачкой mp3 именно этого направления музыки. И правильно пишут.

Ну так, пусть качают - распространение свои мысли/взгляды через интернет, чтобы больше людей узнали про них, пропаганда так сказать, не?



ЦИТАТА(Norzk @ Mar 1 2008, 01:27:02) *
Покупайте диски OOO!!ь, поддерживайте правую сцену.

Вот вспомнилось тут


О Боже, сколько нудных скучных слов.
Любовь к искусству,самовыражение творцов!
На самом деле все проще, без слез и соплей,
Я тебе свою любовь, а ты мне несколько рублей!

Я тебя люблю, купи мой альбом!
И моя любовь станет величиною с дом.
Я тебя люблю, купи мой альбом!
Моя нежность к тебе детка, растет как снежный ком.


А, вот нашел, кому интересно может Коловрат - Тотальная Война (2008) [post №425893]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.