Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Beatdown hardcore
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Unformat D:
onfirm
есть центели данного стиля? crazy.gif
neket
новая мода? 1488.gif

не ну вообще мне нравится Unit 731 (я выложил их альбомчик на этом сайте). кроме них слышал еще пару групп, но не понравились...
onfirm
QUOTE
новая мода?

ага,такая же как и на гетеральный брутал дэт типа Диградэ 15.gif

по сабжу оч нравятся Last To Remain,Six Ft. Ditch,Nasty,Capital punishment,bloodstained....
neket
я как раз эти Six Ft. Ditch и Nasty слышал и они не понравились. а чего рэпования много так у них? и вообще одеваются как рапитосы. ужас.
только Unit 731 не вызывают подозрений...
onfirm
QUOTE
а чего рэпования много так у них? и вообще одеваются как рапитосы. ужас.

все по понятиям true_black.gif


neket
первые кажись Нэсти? а вторые хз. но мне такой внешний вид очень не нравится. а там еще и рэпования, а у Six Ft Ditch вообще слышал песню чисто хип-хоп...

есть еще что не из быдла кроме Unit 731?
onfirm
QUOTE
первые кажись Нэсти? а вторые хз.
Да,первые Нэсти,вторые Сикс фит дитч
QUOTE
а у Six Ft Ditch вообще слышал песню чисто хип-хоп...

да есть у них на последнем альбоме такая темка,вернее даже две,правда я удалил их сразу, за ненадобностью smile1.gif
QUOTE
но мне такой внешний вид очень не нравится.
мне как то пох,быдло не быдло,главное чтобы не на челках были 18.gif
QUOTE
есть еще что не из быдла кроме Unit 731?

Liferuiner вроде не быдланы,правда у них металкора много...
Cinderblock тож вроде не быдло,хотя эти две группы Схешники...
Face Away еще...
GrindCrusher
Заценил материал, как-то совсем не понравилось...
hoblin
Есть отличные банды среди быдлокора. Тех же Born From Pain вспомнить, 50 Caliber(от части), xFatt Assx, CDC. Среди наших - Rise As One очень хороши.
Cephalic
Слышал только Circle Of Death '06. Там вот хипхопа никакого нет
lisinio74
Среди наших еще и хороши Broken Fist. А так мне нравиться Unit-731 и Six Ft. Ditch, xTyrantx.
А так вообще Сикс фит дитч сильная группа, агрессивная, по мне стиль, и они не тока beatdown hardcore ну еще и Murdercore.
RussianQuaker
Так, хип-хопчик... smile1.gif Сабж тяжелее и мяснее чем ню-метал? smile1.gif
Torhall
Рэпование в зачот кстате, а приаттаченные фото - что за коллективы? smile1.gif
neket
ЦИТАТА(RussianQuaker @ Oct 9 2008, 14:57:12) *
Так, хип-хопчик... smile1.gif Сабж тяжелее и мяснее чем ню-метал? smile1.gif

естественно. ну смотря какие группы... Юнит так точно мощнее будет даже того слипкнота...

ЦИТАТА(Torhall @ Oct 10 2008, 15:27:22) *
Рэпование в зачот кстате, а приаттаченные фото - что за коллективы? smile1.gif

светху Nasty, снизу Six Ft Ditch.
ЗЫ: обе группы мне не нравятся вовсе smile1.gif
LANDSER
Нэсти чисто в плане мутки мясистого тягучего быдляка довольно не плохо преуспели.если не втыкать в клоунские фоты,видео и быдлотексты,а втыкнуть тупо в наушниках в мясной жёсткий саунд то можно даже бестолковкой потрясти crazy.gif
Nazty
ЦИТАТА(hoblin @ Mar 14 2008, 20:01:00) *
Есть отличные банды среди быдлокора. Тех же Born From Pain вспомнить, 50 Caliber(от части), xFatt Assx, CDC. Среди наших - Rise As One очень хороши.

ну я бы не сказала что те кого ты перечислил это быдлокоре) тем более уж райз эз уан 1488.gif

у меня в любимчиках определенно Nasty (кудаже без них), а вобще люблю я вот этих пацанов - The Last Charge. дисок у них отменный, позапрошлогодний уже считай)) вокал зато хоть не однообразный как у многих)) что и привлекает..
HAGL666
конечно есть 1488.gif
могу поделиться ссылками если кому то надо 25.gif

[quote name='HAGL666' date='Jul 1 2009, 06:23:17' post='621459']
у кого новый альбом First Blood имееться - поделитесь ссылкой!!! 25.gif
Groans of leper
Вообще хака довольно своеобразная культура, мало кто с форума поймёт всю философию gop_spb.gif smile1.gif

Кстати по теме: "В тексте битдаун хардкора обязательно должны присутствовать такие слова: улица, друзья, семья, дать пи 12.gif ды, будь сильным, будь собой, отвечай за слова, не ссы, кровь и т.д." (с) smile4.gif
Brann
Нашёл в сети такую тему:

[ Hidden Text ]

Хотя из всего представленного там изобилия слушабельны уже упоминавшиеся здесь Nasty и Six Ft Ditch 1488.gif (это лично моё мнение)

UPD: Вот, кстати, отечественный коллектив BROKEN FIST отлично рубят на стыке beatdown/2step/metalcore.

2008 - Точка осознания [EP]
2009 - Prophecy
Leshiy666
с сабжем сильно не знаком, но из чего слышал - понравились Murder Death Kill со свежим альбомом, особенно темка 07 What Tragedy Is About попёрла! metaler.gif smile1.gif
Genuine Thrashiac
Beatdown - это когда полотно композиции - сплошные брейки?
Или достаточно некоторых моментов?
Anger
лучше хэйтов в данном стиле нет. да и достойных почти нет. зато, групп самих как говна. на каждом континенте уже и в каждой стране стали это лабать. всё третьесортно, неинтересно и скучно. латиносы так, вообще, достали. при чём, не кто-нибудь, а чилийцы чуть ли не самой металёвой страной оказались среди южноамериканцев. но слушать нечего
vosmidesijatye
Поэтому я и слушаю только Хэйтов - большего мне не надо. А уж про засилье пидерских митолкоров и дэткоров я и вообще не говорю - эти жанры в принципе не нужны. За редчайшими исключениями.
Anger
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jun 1 2016, 21:26:01) *
Поэтому я и слушаю только Хэйтов


а Throwdown? альбом 2003 - бомба же. агрессивный и мощнейший. но тупорылый и однообразный. но в этом и есть весь кайф битдауна. а в 2005-ом уже смесь с грувом пошла и чутка моднятина началась. но мне у них нравятся только эти два альбома. в последнем вот вернулись уже снова к хардкору. но там, вообще, всё уныло. а начинали же с металкора, вообще. записали парочку корявых релизов в таком стиле. и один из гитаристов стал затем на вокал (небезизвестный Дэйв Питерс, который даже с Максом песенку сделал) на альбоме 2003 и до конца

хотя, в целом, они считаются Straight Edge, а не Beatdown
vosmidesijatye
Да похэр, я не особо др0чу на хаку.
Anger
и на грув тоже, раз ты ни разу не слушал две группы, которые я тебе давал normal_Homerdisgust3.png
vosmidesijatye
У меня Мальмстин сегодня вышел, а вообще я хочу слушать что хочу. Из грува мне Пантеры хватит, больше незачем. Как и в случае с Хэйтбридом. Музыки и так много хорошей, чтобы переслушивать не особо любимые жанры.
Anger
бл, не выпендривайся и включи Skinlab (97, 99) и Pissing Razors (99, хотя бы) smile1.gif
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jun 2 2016, 00:53:20) *
У меня Мальмстин сегодня вышел...
Прикольно, должно быть, давать названия своим кaкaшкaм... Хотя, видать если долго был запор - то на радостях, конечно, можно.
Поздравляю! bye.gif
vosmidesijatye
Genuine Thrashiac Петросяну до тебя далеко, шутничек.
Genuine Thrashiac
В этой теме ещё кто-то бывает?

Vamachara - Lapse

vosmidesijatye
ЦИТАТА(ptlm @ Feb 2 2019, 16:14:55) *


Хм хм.

Чем отличается битдаун от обычного хардкора?
ptlm
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Feb 6 2019, 22:13:15) *
Хм хм.

Чем отличается битдаун от обычного хардкора?


Битдаун хардкор тесно связан с хип-хопом, музыка характеризуется большим количеством брэйкдаунов.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.