Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Bring Me The Horizon
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Unformat D:
Pages: 1, 2
Cemetery



Неоднократно слышал от брутальных металлюг, что эта группа не тру, такие геи не должны играть подобную музыку, их музыка полное говно и тому подобная чушь. А вы что думаете по этому поводу? Что играет эта группа? Насколько гомосячен Оливер Сайкс? Насколько они тру или не тру? Дебилы или позёры эти брутальщики? И всё такое обсуждаем в этой теме..

P.S. альбомы можно скачать прямо на металареи, по мне, дыг ребята рубят свидиш мелодик дэс металл / хардкор, для металкора слишком хаотично roll.gif banana.gif 1488.gif
Dasha Ravenheart
У меня вопрос, кто такой Оливер Сайкс?

Мне не нравится их музыка, их внешность и т.п. Я не могу сказать, что они геи, это уж на их совести.
Не люблю я цветные татуировки 22.gif , а у них все тело усыпано такими вещами.
onfirm
QUOTE
эта группа не тру, такие геи не должны играть подобную музыку, их музыка полное говно
dooo.gif
QUOTE
мелодик дэс металл / хардкор

где ты там МДМ нашел?
п.с. Я бы назвал их стиль недодэткор 1488.gif
п.с.с. в музыке нет ничего выдающегося,все уже до них заюзано,просто ребятки дохрена блатные,плюс они нравятся эмо девочкам и мальчегам(?) своим ниипаца тру эмо видом...
п.с.с.с. Убери фоту,а то наверное уже много людей клаву обблевали посмотрев на них 22.gif
Cemetery
QUOTE
У меня вопрос, кто такой Оливер Сайкс?
вокалистик данной группы, крайний слева, самый симпатишный у них true_black.gif

QUOTE
где ты там МДМ нашел?


по-моему очень похожи на at the gates и проч. шведские группы, если бы не всякие хардкорные фишки, были бы точной копией

QUOTE
п.с. Я бы назвал их стиль недодэткор
дизкор - синтез брутала и хардкора, у бринг брутала я не наблюдаю ваааааааааааааааааааабще

QUOTE
п.с.с. в музыке нет ничего выдающегося,все уже до них заюзано,просто ребятки дохрена блатные,плюс они нравятся эмо девочкам и мальчегам(?) своим ниипаца тру эмо видом...


И кем же заюзано? А настоящим уенителям музыки должно быть пофиг на внешний вид музыкантов, тем более играют весьма неплохо, лучше среднего по стилям металкор и мелодик дэс

QUOTE
п.с.с.с. Убери фоту,а то наверное уже много людей клаву обблевали посмотрев на них


а это уже их проблемы
onfirm
QUOTE
самый симпатишный у них
и давно это у тебя?
QUOTE
по-моему очень похожи на at the gates

хех... послушал...а действительно чет есть,хотя шведятина сейчас практически во всех модных псевдо металкоровых и некоторых мелодик дэткоровых группах есть...

QUOTE
дизкор - синтез брутала и хардкора, у бринг брутала я не наблюдаю ваааааааааааааааааааабще
Я ж сказал "недо"дэткор.... по крайней мере мне не кажется что сабж прихардкоренный МДМ...
кстати очень меткое определение стилю сабжа дали на метоХхэде: Брутал гейкор true_black.gif
QUOTE
И кем же заюзано?


да хотяб асс э лай даинг...

QUOTE
А настоящим уенителям музыки должно быть пофиг на внешний вид музыкантов, тем более играют весьма неплохо, лучше среднего по стилям металкор и мелодик дэс

теперь уже металкор+МДМ....понятненько..
Кстати повторяю вопрос: "И давно это у тебя?"
Searcher
в названии темы нужно убрать вопросительный знак, тогда претензий не будет)
Azatot
а мне пох на них....
не нравится ни музыка, ни имидж.... да и черт с ними - если это кому-то нравится, то пусть оно будет....
hoblin
1) Про них говорят - deathcore. Там дэткором не пахнет. Слушайте ради примеров Despised Icon, Beneath The Massacre, All Shall Perish и сравните. BMTH - это утяжелённый модный мол-пост-хардкор. Модно, сладкий имидж.. Поэтому и говорят, что "не тру".
2) На концерте в Москве, ради примера, не было традиционного, распространённого на хк\мк\дк гигах, моша(нормального, а не быдло-слэма). На них не было, если не ошибаюсь, даже слэма.
3) Кто их в основном слушает? мол-эмо подростки, у которых на ласт,фм в списке ещё всяческое мол-эмо и мол-кор.
4) Не просто "коммерческая" группа, это группа денег, без идеи.
Hellraizer
о ,ну неплохая группка ,металкорчик такой незаурядный ,вокалы у них нормальные (гроул гроулистый и скрим скримистый) ,соляки выжигают хорошие ,задорные моменты попадаются часто. Все бы хорошо ,но...у них просто дохерища тупейших и занудных брейкдаунов ,которые всю прелесть сей группы сводят на нет. В общем ,послушать могу ,но не прусь ,хотя раньше очень нравилось
neket
не люблю модный миталкор, а гламурный и подавно... та и драйва нету у них...
Cemetery
QUOTE
и давно это у тебя?
с тех пор как Сотона поцеловал Меня в лоб, то есть с первого мгновения жизни

QUOTE
хех... послушал...а действительно чет есть,хотя шведятина сейчас практически во всех модных псевдо металкоровых и некоторых мелодик дэткоровых группах есть...


а что по-твоему тру металкор?

QUOTE
Я ж сказал "недо"дэткор.... по крайней мере мне не кажется что сабж прихардкоренный МДМ...

давай факты, анализируй брэйки, брэйкдауны, риффы (или какая ищо там фигня есть) 1488.gif

QUOTE
кстати очень меткое определение стилю сабжа дали на метоХхэде: Брутал гейкор


на этом форуме и блэкеров считаеют педиками, так что не относись к этим реьбятам серьёзно.. banana.gif


QUOTE
да хотяб асс э лай даинг...
Я не сказал, что эс ай лэй даинг и бринг ми зэ хоризайн играют одно и то же

QUOTE
3) Кто их в основном слушает? мол-эмо подростки, у которых на ласт,фм в списке ещё всяческое мол-эмо и мол-кор.


Некоторые тру металлисты их тоже слушают

QUOTE
4) Не просто "коммерческая" группа, это группа денег, без идеи.
Аргументы???? Хм..................................






QUOTE
1) Про них говорят - deathcore. Там дэткором не пахнет. Слушайте ради примеров Despised Icon, Beneath The Massacre, All Shall Perish и сравните. BMTH - это утяжелённый модный мол-пост-хардкор. Модно, сладкий имидж.. Поэтому и говорят, что "не тру".


какой пост-хардкор, слушай escape The Fate, вот тебе яркий представитель пост-хк, или Funeral For A friend. Или там каких-нибудь Eyes Set To Kill. У Бринг Ми Зэ Хораизан в музыке до фига мелодэса, вы прост не хотите это признавать из-за своего предвзятого отношения к чёлкам.
hoblin
QUOTE(Cemetery @ Mar 10 2008, 17:12:46) *
Аргументы?

1. Невроятно быстрый пиар.
2. Модный имидж.
3. Прилизанное, чистое звучание.
4. За уши подтянутая "тяжесть" и "драйв".

Сравните с отцами жанра - Despised Icon, All Shall Perish, Misericordiam, Suicide Silence: Плотный звук, отличный драйв и всё-всё-всё. По-хардкору, короче. Да, взять тех же..
QUOTE(Cemetery @ Mar 10 2008, 17:12:46) *
какой пост-хардкор, слушай escape The Fate, вот тебе яркий представитель пост-хк, или Funeral For A friend. Или там каких-нибудь Eyes Set To Kill. У Бринг Ми Зэ Хораизан в музыке до фига мелодэса, вы прост не хотите это признавать из-за своего предвзятого отношения к чёлкам.

Всё, что ты назвал - детский сад. Никто не спорит, что у них мдм полно. Читать учись - я написал, что УТЯЖЕЛЁННЫЙ и МОЛ-КОР. От пост-хк там скримо, если ты, конечно, знаешь, что это такое, мол-корщик. Детский сад, честное слово. Остановимся на Mdm / mallcore. Так будет правильно, относительно всего.

P.s.: Твоё первое высказывание о том, что "для металкора слишком хаотично" говорит о твоей некомпетентности в этом вопросе. На этом и порешим.
Cemetery
QUOTE
1. Невроятно быстрый пиар.
2. Модный имидж.
3. Прилизанное, чистое звучание.
4. За уши подтянутая "тяжесть" и "драйв".
1. Оливер просто был невероятно популярен на сообщесте вампаяр фрикс, поэтому и группа так быстро раскрутилась
2. И что? Если человеку нравица своё отражение в зеркале, почему бы не выглядеть так? Или если ты играешь металл, ты должен быть потным накачанным мужиком в берцах и с патлами до самых пят? Это тоже модно кстати

QUOTE
Сравните с отцами жанра - Despised Icon, All Shall Perish, Misericordiam, Suicide Silence: Плотный звук, отличный драйв и всё-всё-всё. По-хардкору, короче. Да, взять тех же..


они играют дэскор, и не имеют никакого отношения к этому спору


QUOTE
Всё, что ты назвал - детский сад
Почему же? Ах да, ты наверное слушаешь фугази и мосс айкон, ну тогда всё с тобой ясно.

QUOTE
Читать учись - я написал, что УТЯЖЕЛЁННЫЙ и МОЛ-КОР. От пост-хк там скримо, если ты, конечно, знаешь, что это такое, мол-корщик. Детский сад, честное слово. Остановимся на Mdm / mallcore. Так будет правильно, относительно всего.


Знаю-знаю, олдж скул эмокорщик banana.gif А молкора я у них не наблюдаю. Если ты сделал вывод о молкоре по чёлкам, то это вообще клиника полная. И скримо у них тоже нет.

QUOTE
Остановимся на Mdm / mallcore
ща, подожди, ток шнурки поглажу и остановимся =D MDM / hardcore

QUOTE
P.s.: Твоё первое высказывание о том, что "для металкора слишком хаотично" говорит о твоей некомпетентности в этом вопросе. На этом и порешим.


И в чём же выражаеца эта некомпетентость? Поясни, специалистег трушный



hoblin
QUOTE(Cemetery @ Mar 10 2008, 19:11:50) *
1. Оливер просто был невероятно популярен на сообщесте вампаяр фрикс, поэтому и группа так быстро раскрутилась
2. И что? Если человеку нравица своё отражение в зеркале, почему бы не выглядеть так? Или если ты играешь металл, ты должен быть потным накачанным мужиком в берцах и с патлами до самых пят? Это тоже модно кстати
они играют дэскор, и не имеют никакого отношения к этому спору
Почему же? Ах да, ты наверное слушаешь фугази и мосс айкон, ну тогда всё с тобой ясно.
Знаю-знаю, олдж скул эмокорщик banana.gif А молкора я у них не наблюдаю. Если ты сделал вывод о молкоре по чёлкам, то это вообще клиника полная. И скримо у них тоже нет.

ща, подожди, ток шнурки поглажу и остановимся =D MDM / hardcore
И в чём же выражаеца эта некомпетентость? Поясни, специалистег трушный

Ой.. не начинай вот про "если нравится, то почему бы и нет" и прочие отговорки эмо-кидов на нападки в их сторону. Они излишне модны, имхо.

Про патлы и пот - это к группам Ария, Аматори и их фанатам.

Про дэткор. Ха! А ты разве не знаешь, что люди, которые ходили на BMTH в большинстве своём думают, что теперь они тру дэткорщики, ибо были на самой тру дэткор группе - Bring Me The Horizon. Ни о чём детки..

Да, я слушаю их(Fugazi, Moss Icon, Rites Of Spring, Ivich, Phoenix Bodies, The Hated и т.д.). Что тебе понятно-то?) Что я слушаю НОРМАЛЬНУЮ музыку?

молкор - мода, вот и всё ) Они в эту категорию попадают, как никто другой.

P.s.: На счёт некомпетентности. Проскользнула у тебя такая фраза - "Слишком хаотично для метлкора". Это ты считаешь ты правду сказал?)
Ты Misery Signals слышал, к примеру?) Если думать, как ты, то это, наверное, матдэткор..
Метлкор = метал + хардкор. Разве нет? И не важно, что из этого вышло: трэшак с брейкдаунами(Earth Crisis), драйвовый mdm(Heaven Shall Burn), хаотичный модерн(Misery Signals) или жёсткий, убыдлокоренный мелдэт(Paria). Согласен? Поэтому говорить, что для метлкора хаотично, а что нет - не стоит, имхо. Если ты имел конкретно BMTH, то, разумеется, это уместно, но не более того. Вот.
TDM
Хм, а че этот эмо-вып 12.gif рдыш посередине майку Некрофагиста напялил? Снять немедленно и не позорить честных технарей!
aesteticvice
ЦИТАТА(Pseudodentist @ Mar 12 2008, 20:27:48) *
Хм, а че этот эмо-вып 12.gif рдыш посередине майку Некрофагиста напялил? Снять немедленно и не позорить честных технарей!

а это чтобы аудиторию привлечь
Cemetery
QUOTE
Да, я слушаю их(Fugazi, Moss Icon, Rites Of Spring, Ivich, Phoenix Bodies, The Hated и т.д.). Что тебе понятно-то?) Что я слушаю НОРМАЛЬНУЮ музыку?


Каждому времени своя музыка. Мне больше нравица нью скул, а если ты не способен принимать ничего нового, то читай "Горе от ума", там как раз про тя и прочих тру металлистов и тру олд скул эмо, обсирающих нью скул.
hoblin
QUOTE(Cemetery @ Mar 13 2008, 14:24:56) *
Каждому времени своя музыка. Мне больше нравица нью скул, а если ты не способен принимать ничего нового, то читай "Горе от ума", там как раз про тя и прочих тру металлистов и тру олд скул эмо, обсирающих нью скул.

Офтоп: Не стоит ставить себя выше других и указывать им, что читать, что слушать и пр. Хорошо не заканчивается, как правило.

1. Ничего нового? Хе) А ты меня и мои вкусы знаешь, чтобы такое говорить?)
2. Ну-ка, и кто же я там?) Твои тезисы беспочвенно направлены на личное оскорбления. Привычка крайне нехорошая. Отвыкай(совет).

Кстати.. о каком таком нью-скуле ты говоришь?) О хк? Парень, "не лезь в воду не зная брода", как говорится. Я уважаю нью-скул. BMTH к ним не относится. Вообще, безыдейный хк - бред, имхо.

P.s.: Я не попадаю ни в категорию олд-скул эмо, ни в категорию "тру-металистов". Хватит стереотипничать пытаться меня привязать куда-то и повесит ярлык ) Не выйдет, все равно.)
BRUTAL06
неплохие дебаты у вас тут... 9.gif
GUITARist
Кагбе на внешний вид их мне пофик. Так же как и на внешний вид тех, кто их слушаетъ, например)
Будем оценивать тока музыку)
Что касается стиля, то тут винегрет из деткора, меткора и приправлено нетрублеком О_о
ну уж извините, скрим Олли образца 2006 года уж очень напомнил Денни Филтза XDD
соляки бедноваты и однотипны
Например, различия между соляками Liquor Love Lost и Medusa я не услышал))
Новый альбом - хренотень (см тираду тов. Фиста http://metalarea.org/forum/index.php?showtopic=62242)
А вообще ребята оч. молоды, так что все еще впереди, я думаю)
wolfdead
что я про них думаю..... hmm.gif ну деткором их назвать крайне тяжело, и пофик на эти цветные тату, и на эмо-стайл, пару треков прослушать можно, но не больше....имхо брутал для педовок
Dark Kyro
Знакомый сказал что их слушает. Послушал сам, не помню правда какой альбом - какая-то эмо-попсовая музыка )
neket
ЦИТАТА
какая-то эмо-попсовая музыка
второй альбом, наверное. на первом был еще слабенький дэткор. но плюсы у них есть, как для меня - отсутствие хрюкоты и простого вокала. но всё равно не нравятся, скучны и не особо выделяющиеся... я бы сказал - вообще не выделяющиеся... лучше слушайте Carnifex!
Algis
QUOTE(Cemetery @ Mar 9 2008, 11:22:00) *
Что играет эта группа?
Жалко пародируют Slayer средины 80-х. Вызывают сочувствие то, кто слышал только бмтх - этих манерных английских обрыганов c имиджем запортаченных битлз и не слышал того, с чего они столь отчаянно сколь и бездарно дерут.
RussianQuaker
Слышал у них альбом 2008 года... Хз, не заинтересовало никак. Это ж типа "дес-метал на чёлках" или как его там?
Technician
ЦИТАТА(Pseudodentist @ Mar 12 2008, 23:27:48) *
Хм, а че этот эмо-вып 12.gif рдыш посередине майку Некрофагиста напялил? Снять немедленно и не позорить честных технарей!


А я уже говорил, что Necrophagist - попса!  25.gif
ole
а мне пофиг, меня музыка очень даже трогает! парни молодцы особенно 2008 - Suicide Season. некоторые трэки просто чудо как хороши! имидж тоже в полне себе такой... и при чём тут Despised Icon? есть куда более интересные Arsonists Get All The Girls альбом 2009 - Portals лучший deathcore года!
vyrex
Творчество банды нравится очень. В плеере на постоянку прописаны.
ps. а о том как выглядят, кто там гомонедогом или зоофилофил.. и всё сопутствующее, я чёт как-то не особо интересуюсь. Я же музыку слушаю, а не жить с ними собираюсь.
IstXDin
Да нормальную музыку пишут. Сначала с ипи их познакомился (зацепила нелинейность, которая у них еще и во втором альбоме была развита), потом послушал и остальные два альбома. Первый альбом ближе к деткору, чем второй. Второй помелодичнее да и вокал поинтереснее. А насчет того, как выглядят: блин, Manowar выглядят как педики, но при этом это не мешает им быть упертыми металлюгами. Не надо смешивать личную антипатию к их музыке с их внешним видом. Читал рецензию в Метал ХАммере про их концерт в Питере: и слэм там был, и стейдж дайвинг. В основном подростки правда были, но блин и играют пацаны 18/20 летние.
Namestnik Satany
Неплохая команда,но в деткоре есть команды поинтереснее.
Mikhail1944
О, что я вижу111 crazy.gif
OnlyNoize
они отстой, причём даже изза внешнего вида, или как вы там сказали эмо пид*ры
просто смесь безталантных продажных уродов, которые на этом неплохо зарабатывают
а внешний вид лишь доказывает их желание хорошо продаватся.
фак фэшн, diy or die. smile4.gif
valash
ЦИТАТА(OnlyNoize @ Dec 5 2009, 18:54:07) *
а внешний вид лишь доказывает их желание хорошо продаватся.
фак фэшн, diy or die. smile4.gif

Ох уж эти пианэры
Нормальному человеку внешний вид как-то пополам.
Да, кстати. DIY - это do it yourself.
Речь не об онанизме, так что тут это как-то не в кассу, и стоит подумать, прежде чем что-то говорить.
UPD К слову, "из-за" пишется именно так. "Изя" - это из анекдотов.
ShingO
Чувырлы раскрашеные....
Band говно...
Strangler
А что это вообще за группа??7
jenyaava
Рок-движения?? crazy.gif
SAPOGi
Да снесите уже эту тему нафиг.! crazy.gif yuh.gif
Shub
НЕНАВИСТЬ это узкие джинсы.
dark.neuromancer
ЦИТАТА(Shub @ 21st December 2009 - 21:15:34) *
узкие джинсы
Добавлено.
Azatot
ЦИТАТА(dark.neuromancer @ 21st December 2009 - 19:05:41) *
чёлочка + узкие джинсы = НЕНАВИСТЬ

smile2.gif 6.gif
Namestnik Satany
Советую ихних земляков Architects,то же играют дэткоре но куда менее попсовый и более техничный.
Stark
Послушал этот бринг хоризон... а ещё в субботу спрашивал у людей "что такое мазафака?" 1488.gif Такая мазафака! Всем мазафакам мазафака, чесслово! Не мелодеэт точно... даже не дэткор... это просто мазафака! poke_g.gif
HIZUMI
Это группа- полнейшее де**мо и ничего лучшего они из себя не представляют. Грх какие лихие!е коммерческие тру-педовки. Кто-то уже сказал про творчество Carnifex и я полностью согласен с этим человеком. metaler.gif
Хотите узреть настоящую музыку? слушайте Viraemia, My Autumn... Я не фанат дес-кора, но понимаю что это такое. И ваще слушайте grindcore... offtopic2.gif smile3.gif metaler.gif smile3.gif
Vampir
Согласен с комментом выше) metaler.gif
alexvs11
Suicide Season ничего так, хотя не силен в жанре, но ничетак
Бакинец
Дэзкор для малолеток..Ни одной нормальной песенки,ни одного норм. клипа...Зато 3,14дорские челки и смазливые лица,что еще нужно несовершеннолетней фанатке? 13.gif
alexvs11
ЦИТАТА(Бакинец @ Feb 8 2010, 15:07:17) *
Зато 3,14дорские челки и смазливые лица,что еще нужно несовершеннолетней фанатке? 13.gif

Мне например все равно, что нужно несовершеннолетней фанатке fear.gif
6666666
Делать мне здесь нечего, но как только увидел споры про наличие/отсутствие мдм и дэткора банально зарыдал normal_Homerdisgust3.png Да и хэйтеры себя как всегда показали с "лучшей" стороны.
Ну и выскажусь по сабжу, пожалуй crazy.gif : три альбома, из которых более-менее внятное, целостное, да и в некотором роде, положительное впечатление сформировал только про первый и последний альбомы - Suicide Season пролился водой... На первом альбом имеет место как дэткор (больше, но без свиней, за что отдельное спасибо), и мдм (в много меньшей), но они там есть. Последний уже с концами вылился в подростковый (и не только) металкор, не лишённый определённого обаяния. Про имидж умолчу.
В целом - не такое уж и дерьмищще, но группа явно переоценена, и не исполняет музыку, претендующую хоть на толику серьёзности.
Мнение моё никому в стенку не уперлось, но пусть будет crazy.gif
P.S. Beneath the Massacre и тут в дэткор окунули - как же это всё з 12.gif 12.gif ло normal_Homerdisgust3.png
DeadJoker
зачем эту тему вообще открыли?
Zeratool
QUOTE(DeadJoker @ Nov 4 2010, 20:57:00) *
зачем эту тему вообще открыли?

Для того, чтобы народ погудел на тему того, какое дэткор говно, какие БМТХ говно и какую ПРАВИЛЬНУЮ™ и с ДУШОЙ™ музыку надо слушать. Это же очевидно crazy.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.