Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Круиз - Kruiz (1988)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
tireks


*Artist: Круиз
*Album: Kruiz
*Year: 1988
*Genre: Speed Metal
*Country: SSSR
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 90MB

Tracklist:
1. Knight Of The Road 07:04
2. Brave New World 03:48
3. Heavest In Town 02:43
4. Avenger 08:17
5. In Flames 04:05
6. Dream 5000 Years Long 03:54
7. Iron Rock 03:25
8. Prossessed 07:14
9. In Flames (russion version)04:05
******************************
Total playing time: 44:38

Одна из первых групп на профессиональной сцене, взявших курс
на настоящий хард-рок, — «Круиз» была организована талантливым
гитаристом и автором песен Валерием Гаиной.
Гаина начал свою карьеру с участия в разнообразных ВИА: в
1974 г. это был «Кордиал», в 1977 г. — «Магистраль», в 1978 г.
— «Молодые голоса» (руководитель Матвей Аничкин.) Вместе с
Гаиной в «Молодые голоса» пришли еще трое талантливых
музыкантов: басист Александр Кирницкий, ударник Всеволод Королюк
и вокалист Александр Монин, а год спустя добавился еще и клавиш-
ник Сергей Сарычев.
Противоречия между творческим потенциалом музыкантов и
репертуаром ВИА серьезно обострились, и было решено при ВИА
создать еще и экспериментальную группу, которая и получила
название «Круиз». Испытательный срок был ограничен одним годом.
Квинтет энергично взялся за работу — уже осенью 1980 года
записал дебютную фонограмму, которая содержала в себе такие
ударные вещи, как «Волчок». Фонограмма мгновенно
распространилась по всей стране, и вопрос о «Молодых голосах»
был решен — они просто перестали существовать.
Музыка «Круиза» — хороший, добротно сделанный хард-рок,
который благодаря Сарычеву иногда обретал танцевальные
очертания.
Популярность «Круиза» росла, и в 1981-м по опросам многих
газет «К.» была признана лучшей группой года.
В апреле 1982-го музыканты нанесли первый серьезный удар по
столичной публике. Москва сдалась без боя —
«Круиз» прочно вошел в десятку лучших групп.
Валерий Гаина стал любимцем критики и публики, и те и другие
охотно величали его виртуозом.
Удивительно, но персональные перемены в составе практически и
не влияли на творческий потенциал группы. В конце 1982 года из
группы ушел Сарычев, чтобы создать «Альфу». На его место взяли
второго гитариста Григория Безуглого. Но этим цепь перемен не
окончилась. В мае 1983 года с «Круизом» расстались Королюк и
Кирницкий. На их место пришли — ударник Николай Чунусов (экс-
«Аракс») и басист Олег Кузьмичев, появился клавишник Владимир
Капустин из череповецкого «Рок-сентября».
В таком виде группа записала мини-альбом «Полет на
Монгольфере». Но состав снова претерпел качественные изменения —
уже весной 1984 г. она работала квартетом: Гаина — Монин —
Кирницкий — Чунусов. Летом 1984 года начались серьезные проблемы
с официальными властями («черный год» советского рока) и
специальным приказом Министерства культуры «Круиз» был
расформирован.
Пока страсти не улеглись, Гаина с Кирницким и Королюком
осенью 1984 г. начали экспериментировать с музыкой и стилем.
Запись появилась весной 1985 г. под странным названием
«КиКоГаВВА». Но записанный материал явно не звучал, и группа
вернулась к хард-року.
Весной 1986 года Гаина с Кирницким возродили «Круиз»,
пригласив ударника Сергея Ефимова и клавишника Сергея
Острожкова. В полную силу группа заявила о себе на фестивале
«Рок-панорама-86». В составе появился новый клавишник Владимир
Горбанев (экс-«Август»). Он работал в группе на испытательных
началах и вскоре ушел, чтобы создать собственный проект
«Спартак».
Летом 1986 года «Круиз» приступил к записи своей дебютной
пластинки. Гаина пробовал привлечь в группу двух музыкантов
группы «Лабиринт» — клавишника Александра Дронова и ударника
Максима Удалова (позднее — в «Арии»), но они не смогли
приобрести инструментов (как это часто бывает), и «Круиз» принял
свои современные очертания: Гаина — Ефимов плюс басист Федор
Васильев. Одновременно Гаина прекратил поиски вокалиста и стал
петь сам.
В этот период происходит поворот группы от пауэр-
металл к трэшу, что более отвечало и взглядам музыкантов на
музыку и количественному составу группы.
Дебютный альбом «Круиз-1» имел огромный успех, очень быстро
пересек миллионный рубеж и уступает сейчас лишь диску «Черного
кофе».
1987 год принес группе признание и за рубежом. Она выступает
в Норвегии, Испании, Финляндии, Швеции и Италии. Менеджер
«Скорпионс» Олаф Шрёттер, посоветовал фирме «ВЕА» (ФРГ) обратить
внимание на «Круиз» и в итоге был подписан контракт. Альбом
вышел в октябре 1988-го и был прекрасно принят западной
критикой. Весь 1989 год группа провела в турне по Западной
Европе и вернулась домой лишь к Рождеству.
Одновременно с работой в «Круизе» Гаина занят своим сольным
проектом «Гейн», Васильев записывается с «Черным кофе», а Ефимов
в конце 1990 г. создает новую группу «Волки».


[ Hidden Text ]
deceased
Здорово. У меня когда-то давно был этот альбом полностью на русском языке и значился он 1989 годом. Как назывался - естественно не помню. У тебя его случайно нет?
tireks
ЦИТАТА(deceased @ Mar 12 2008, 23:30:18) *
Здорово. У меня когда-то давно был этот альбом полностью на русском языке и значился он 1989 годом. Как назывался - естественно не помню. У тебя его случайно нет?



К сожалению нет.Чесно говоря я и незнал что есть такой альбом(русс.).Возможно в 1989 его переиздали в СССР т.к. альбом 1988(англ.) был ориентирован на западных слушателей и писался в германии smile1.gif
alex5171
Ага, был альбом на русском. Только там не все песни были, вроде. "В Огонь" и "Рыцарь дороги" помню, остальные не очень....
Если не сложо, выложите плз "В огонь" русскоязычную отдельно, не охота целиком качать.
pilgrimEx
Да, отличный альбом!

Концертник 1989-го назывался "Железный рок", взять можно на nnm: http://rusmetal.nnm.ru/kruizzheleznyj_rok1989_god_butleg
Язва
Оказывается я не слышал раньше этого англоязычного альбома. Только русские варианты песен Heaviest in Town и Iron Rock. Помните "В огне живет железный ритм, в огне живет мета-ал! В огне себя я закалил и крепче стали стал.." (кажется так пел Гаина)?
На фоне услышанных недавно Тризны и Аспида Kruiz чуток проигрывает, но это же всё-таки хэви, а не трэш, причем очень неплохой для 1988-89(!) года. Проверено временем.
8/10
стервятник
Ностальгия!!! 20.gif
anvic
Вот, можно качнуть, кто желает, переиздание 2007-го года в нормальном качестве (CD-rip 320 kbps 130 Mb):

Треклист:
01. Knight Of The Road 07:04
02. Brave New World 03:47
03. Heavest In Town 02:41
04. Avenger 08:16
05. In Flames 04:04
06. Dream 5000 Years Long 03:53
07. Iron Rock 03:22
08. Possessed 07:14
09. В Огонь 04:03
10. Culture Shock [Bonus Track] 04:40
11. Hit For MTV [Feat V.Bagin] [Bonus Track] 04:01
12. Killers Logic [Bonus Track] 03:46
************************************
Полное время альбома: 57:00

download from rapidshare.com part 1

download from rapidshare.com part 2

roll.gif roll.gif roll.gif
Planewalker
Только всё-таки Possessed, а не Prossessed.
anvic
Исправил, теперь пусть кто-то в шапке исправит smile3.gif
Yarri
Спасибо! Была на кассете запись откуда-то с радио, засело в голове: Knight of the road! Теперь наконец-то послушаю полностью. 20.gif
Proteus_666
ЦИТАТА(anvic @ May 28 2008, 22:14:12) *
Вот, можно качнуть, кто желает, переиздание 2007-го года в нормальном качестве (CD-rip 320 kbps 130 Mb):

сервер пишет "только для премиум юзеров", а как-нить по-проще нельзя сделать?
Proteus_666
О! Нашел уже... smile1.gif
akym
Круиз - Kruiz (1989) [Remastered 2007]



Артист: Круиз
Альбом: Kruiz
Год: 1989
Стиль: Thrash Metal
Страна: Россия
Формат: WMA
Качество: 440 kbps ; 24 bit (CD-Rip)
Размер: 179 Мб

Треклист:
01 - Knight Of The Road
02 - Brave New World
03 - Heavest In Town
04 - Avenger
05 - In Flames
06 - Dream 5000 Years Long
07 - Iron Rock
08 - Prossessed
09 - B Огонь!
10 - Culture Shock (Bonus)
11 - Hit For MTV (Bonus)
12 - Killers Logic (Bonus)

[ Hidden Text ]
Galactus
WMA - плохой формат. Не делайте CD-Rip через Windows Media Player.
Лучше используйте Audiograbber.

Да, альбом - шедевр! pray.gif metaler.gif pray.gif
К тому же переиздан на CD-Maximum, с шикарным буклетом!
dmitry
А мне больше нравиться "Железный рок".... Во первых - на русском, во вторых - по звучанию он как то злее, живее чтоли... хоть качество конечно не ахти у него, но тем не менее....
valash
Стесняюся спросить: а никто не хочет перезалить?
Ссылки мертвы, как Додо, а это печально.
norfin
Наикрутейший советский альбом на все времена! pray.gif
Он у меня в тройке лучших альбомов, слышанных за всё время во всех стилях и направлениях! true_black.gif dwarf-1.gif
muskatnuss
re-up please!
thx
Konungr
Железный Рок и Heavest In Town, во время встречи Утренней Почты и Лестницы Якоба metaler.gif
aesteticvice
pray.gif pray.gif pray.gif обожаю-конечно есть в нескольких переизданиях
мега альбом spitggis0.gif

ЦИТАТА(Язва @ Apr 5 2008, 21:34:38) *
Оказывается я не слышал раньше этого англоязычного альбома. Только русские варианты песен Heaviest in Town и Iron Rock. Помните "В огне живет железный ритм, в огне живет мета-ал! В огне себя я закалил и крепче стали стал.." (кажется так пел Гаина)?
На фоне услышанных недавно Тризны и Аспида Kruiz чуток проигрывает, но это же всё-таки хэви, а не трэш, причем очень неплохой для 1988-89(!) года. Проверено временем.
8/10

и всетаки это местами трэш pray.gif

fear.gif что мне нравится на спейсе, что трэки недоступны, а стиль сейчас именуется Метал / Дэт-метал / Рок 9.gif 9.gif 9.gif
istukan
Мне кажется, что чтобы аж так восхищатся этим альбомом, это надо было никогда прежде не слышать Living Death, Kreator, Tankard, Coroner и пр. и жить в глухой тайге. fear.gif
valash
ЦИТАТА(istukan @ 17th July 2010 - 01:38:35) *
Living Death, Kreator, Tankard, Coroner и пр. и жить в глухой тайге.

Я слышал и слушал эти команды. В тайге тоже жЫл.
За исключением Kreator (года эдак с 88-го) вышеупомянутые команды рядом с "Круизом" в моём восприятии выглядят малость невнятно. Вот давеча слил Living Death, попытался переслушать - и почти с ходу - shift+del, и ещё икал потом весь вечер и чесался, а потом ночью такая дрянь снилась 1488.gif

Да, кстати, чё там насчёт re-up please thnx? Мы с германским камрадом сурово смотрим по сторонам.
Sgrebrd
ЦИТАТА(istukan @ Jul 16 2010, 22:38:35) *
Мне кажется, что чтобы аж так восхищатся этим альбомом, это надо было никогда прежде не слышать Living Death, Kreator, Tankard, Coroner и пр. и жить в глухой тайге. fear.gif

так не совсем же треш если это.
При чём тут Коронеры всякие.
И по части гитарной работы Гаина далеко впереди их всех,и надо действительно жить в тайге (или где вы там,может в катакомбах?),чтобы не слышать это.
valash
ЦИТАТА(Sgrebrd @ 17th July 2010 - 01:54:48) *
И по части гитарной работы Гаина далеко впереди их всех

А уж ежели Вентора с Ефимовым сравнить, то можно нажимать Красную Кнопку и больше её уже не отпускать - ибо нафиг жить после таких сравнений?
Я не квасной патриот, но уж что было - то было. И не надо это опускать.
aesteticvice
ЦИТАТА(istukan @ Jul 16 2010, 21:38:35) *
Мне кажется, что чтобы аж так восхищатся этим альбомом, это надо было никогда прежде не слышать Living Death, Kreator, Tankard, Coroner и пр. и жить в глухой тайге. fear.gif

это несуразные сравнения-можно уважать западную сцену как угодно, но круиз это вне конкуренции -это вам не тупая клоунско позерская ария и не дебилоидный паук со товарищи-это элита советского метал рока-сливки, как не крути и глупо и необоснованно его уничижать-хотя и как всегда есть такие-мнений завались-но против формулы не попреш bye.gif
pixien
Очень годный альбом!
"В огонь/In Flames" рулит и педалит.
istukan
Я думал меня уже ничто здесь удивить не сможет, увы, я ошибался.
ЦИТАТА
это элита советского метал рока-сливки, как не крути и глупо и необоснованно его уничижать
ЦИТАТА
А уж ежели Вентора с Ефимовым сравнить, то можно нажимать Красную Кнопку и больше её уже не отпускать

ЦИТАТА
И по части гитарной работы Гаина далеко впереди их всех
ЦИТАТА
вышеупомянутые команды рядом с "Круизом" в моём восприятии выглядят малость невнятно. Вот давеча слил Living Death, попытался переслушать - и почти с ходу - shift+del, и ещё икал потом весь вечер и чесался

21.gif
Sgrebrd
ЦИТАТА(aesteticvice @ Jul 16 2010, 22:28:46) *
fear.gif что мне нравится на спейсе, что трэки недоступны, а стиль сейчас именуется Метал / Дэт-метал / Рок 9.gif 9.gif 9.gif
на майспейсе ты можешь обозвать свой стиль как душе угодно.
И я вспомнил,что читал,как Гаина говорил,что все современные метал команды (дэт метал в том числе) по сути играют то же,что они играли в 80х.
(тут он видимо как музыкант имел в виду соло,риффы и ритм секцию,тоесть составляющие),так что наверное так и назвал в шутку...
ЦИТАТА(Konungr @ Jul 16 2010, 21:58:43) *
Железный Рок и Heavest In Town, во время встречи Утренней Почты и Лестницы Якоба metaler.gif

зы - istukan,тиред скорее твоему мнению,сколько не перекупай винила,ушей себе не купишь (ничуть не умоляя достоинств евротреша,ибо сравнение просто неуместно) А в гениальности Гаины как гитариста,и в его влиянии на множество школ,уже давным давно никто их музыкантов не сомневается.
norfin
ЦИТАТА(Konungr @ Jul 16 2010, 21:58:43) *
Железный Рок и Heavest In Town, во время встречи Утренней Почты и Лестницы Якоба metaler.gif

Помню как сейчас! dooo.gif Ох и врезали мы шведам! dwarf-1.gif metaler.gif pray.gif
norfin
Кстати, если что, у меня шесть(!) вариантов (оригинал, переиздание, два live, два варианта demo) данного альбома smile1.gif
muskatnuss
ЦИТАТА(norfin @ Jul 17 2010, 04:21:50) *
Кстати, если что, у меня шесть(!) вариантов (оригинал, переиздание, два live, два варианта demo) данного альбома smile1.gif


re-up original, please !
Konungr
ЦИТАТА(norfin @ Jul 17 2010, 07:07:09) *
Помню как сейчас! dooo.gif Ох и врезали мы шведам! dwarf-1.gif metaler.gif pray.gif


шведы как шведы, все равно протрахали все как под Полтавой 1488.gif , кроме музыки....или не протрахали....или не под Полтавой 1488.gif
Galactus
Это лучший метал-альбом из совдепии. Берите ремастированное издание CD-Maximum, пока ещё есть.
norfin
ЦИТАТА(muskatnuss @ Jul 17 2010, 12:37:32) *
re-up original, please !

сделаю dooo.gif попозже
Щас снова пьём 1488.gif
norfin
ЦИТАТА(Konungr @ Jul 17 2010, 12:57:24) *
шведы как шведы, все равно протрахали все как под Полтавой 1488.gif , кроме музыки....или не протрахали....или не под Полтавой 1488.gif

да нет, дружище 23.gif Именно в тот день мы так врезали шведам своим Круизом, что даже по ТВ было видно, насколько они были потрясены великолепием и мастерством Гаины и Ко!
Vikingerne var simpelthen knust af det knusende magt og en fantastisk drive! dwarf-1.gif
fenryr
Увы, я не могу похвастаться седыми лохмами на лобке, а когда некоторые участники данного обсуждения вовсю строили козу под звуки хвэи-металл рока, я только-только учился держать голову в своём манежике (а то и вовсе стекал мутной каплей с конца папашки), но тем проще — с названием Круиз у меня не связаны воспоминания о дебоше в путяге, ноздри не ощущают запах выпитого в те годы портвейна и дома не пылится престарелый винил. Однако, я, как и многие подростки нашей великой и необъятной, начинал свой путь в мир тяжёлой музыки, прослушивая русские аналоги, а уж потом перешёл на зарубежные оригиналы. А вот, Круиз я всегда старался обойти стороной, с тех пор, как вляпался в какой-то их альбом, сдуру купленный на кассете, прослушанный до середины, а потом отнесённый в магазин со словами „Поменяйте на что-нибудь другое”. Меня раздражали по-петушачьи разодетые музыканты на обложке, идиотское название группы и прожжённого комсомольского задора песни. Помнится, то был пиратский сборник, потому более-менее серьёзные, и с натягом, но относящиеся к тяжёлой музыке, песни соседствовали с ушлёпищем, достойным любого ВИА — «Крутится волчок» и прочая мутотень. В общем, не сложилось у меня с Круизом. А уж потом, когда я послушал заграничные группы и когда послушал Гаину, в девяностые свинтившего в Америку, а потом вернувшегося на родину, где ничем, кроме приобретённого акцента, не мог порадовать, понял, что Круиз — явно не та группа, на которую стоит обращать своё внимание.

К чему это я? Взбудораженный жарким обсуждением этой пластинки, аж переслушал её, думая, что что-то упустил в детстве. Нет, всё такая же мутная гаина. Увы. Сливок не слышу, как и чего-то ещё. Наверное, надо мне было родиться на десяток лет раньше.
Technician
ЦИТАТА(norfin @ Jul 17 2010, 07:07:09) *
Помню как сейчас! dooo.gif Ох и врезали мы шведам! dwarf-1.gif metaler.gif pray.gif


Датчане шведам? 1488.gif
valash
Увы, я тоже не могу похвастаться седыми лохмами на лобке, и вкус портвейна в путяге не помню.
А "Круиз" - так получилось, я послушал совсем после того, как начал слушать разные Slayer и Metallica с Антраксами впридачу. И что меня поразило - это была техничная и оригинальная музыка родом отсюда. В отличие от практически любой другой "тяжёлой" команды родом из СССР, "Круиз" не передирал чужие образцы, а тот же Гаина демонстрировал собственную отточенную технику, не сводящуюся к маскировке разученных чужих соло и тупому шреддингу. Кроме того, как-то внезапно выяснилось, что можно обойтись без зомби, чертей и пришельцев из внешнего космоса с маньяками.
Некоторая социализированность (под которой подразумевается "комсомольская" тематика) действительно присутствовала - но такова уж была специфика советской музыки: либо ты бард (в смысле - КСП-шник) из подвала, либо ты музыкант, но под контролем. Собственно, это мало кого смущало, и обвинять в этом "комсомольцев" имеют право лже-диссиденты из тех самых подвалов. В основном они тупо спились и давно не жалуются и не обвиняют.
А уж если взять живые выступления "Круиза", то с ними и тогда мало кто мог сравниться, а сегодня и вовсе таких нет. Тонко что-то из внутренних органов, не знаю, что - печень или иные потроха.
ЦИТАТА(fenryr @ 18th July 2010 - 02:23:28) *
Меня раздражали по-петушачьи разодетые рыла на обложке

Да, в сравнении с ВИА "Веном" и тем более каким-нибудь "КИСС" "Круиз" выглядел крайне эпатажно и даже вызывающе. Брали бы пример со "Слесаря", выступавших в строгих однобортных костюмах и неброских галстуках. 1488.gif
ЦИТАТА(fenryr @ 18th July 2010 - 02:23:28) *
«Крутится волчок»

Это другая группа, другой состав, и собственно, претензии надо предъявлять к любителям дискотечных хитов того времени. Гаина и сабжевый альбом здесь абсолютно ни при чём.
fenryr
— Вот оно чё, Пихалыч. © 1488.gif

ЦИТАТА(valash @ 18th July 2010 - 02:49:25) *
можно обойтись без зомби, чертей и пришельцев из внешнего космоса с маньяками

Не знаю, кому как, а мне это вытьё про «Самый-самый-самый хэви в городе» дарит улыбку на всю рожу, но я бы не сказал, что приятную. Хотя, говоря откровенно, были и хуже.
ddx1
Нужно-таки переслушать.
valash
ЦИТАТА(fenryr @ 18th July 2010 - 02:57:56) *
Не знаю, кому как, а мне это вытьё про «Самый-самый-самый хэви в городе» дарит улыбку на всю рожу, но я бы не сказал, что приятную.

Если я правильно понимаю, это таки пародия и ирония. Как ни странно, веселухи в работах "Круиза" хватало - пафосными или мрачными они не были (одна рожа Ефимова в клипе с "Лестницы Якоба" чего стоит). Сегодня это действительно воспринимается странно, но не более странно, чем тексты того же Living Death того же времени, мало отличающиеся по смыслу и настроению от речёвок C.C.Catch. Это просто другое время, другая эстетика.
Сейчас со скорбными рожами уж 20 лет поют строго о лесах и красотах суровой норвежской природы. Всех волнуют леса в Норвегии. Суровые времена.
UPD
Вот, к примеру, Living Death, 86:
[ Hidden Text ]
norfin
ЦИТАТА(valash @ Jul 18 2010, 00:08:11) *
(одна рожа Ефимова в клипе с "Лестницы Якоба" чего стоит)

А что они творили в турне по ФРГ и Бельгии - это надо только видеть! pray.gif metaler.gif metaler.gif metaler.gif

ЦИТАТА(Technician @ Jul 17 2010, 23:33:24) *
Датчане шведам? 1488.gif

Тогда я был обычным советским подростком smile1.gif

Да и сейчас не заторможенный, угрюмый дан, а по-прежнему русский, даже в чём-то ещё и советский smile3.gif
Searcher
ЦИТАТА(akym @ Jan 9 2010, 21:05:12) *

Заинтриговали, а первая часть удалена..кто перезальет хоть какой-то вариант?
norfin
9.gif 9.gif 9.gif - за вторую часть подписи Сёрчера dwarf-1.gif
hammer
Да только Гаина и ко под фанеру срубили!И вот что интересно,я согласен с fenryrом,хотя мое металическое "образование" и начиналось году так в 86,но Круиз я тогда не слушал,да и сейчас не тянет!
norfin
ЦИТАТА(Searcher @ Jul 18 2010, 06:09:49) *
Заинтриговали, а первая часть удалена..кто перезальет хоть какой-то вариант?

лью вариант 88-го года (оригинал).
norfin
Круиз - Kruiz (1988) (оригинал 88-го года)



Артист: Круиз
Альбом: Kruiz
Год: 1988
Стиль: Speed Metal
Страна: СССР
Формат: mp3@CBR320kbps
Размер: 102MB


Треклист:

1. Knight Of The Road
2. Brave New World
3. Heavest In Town
4. Avenger
5. In Flames
6. Dream 5000 Years Long
7. Iron Rock
8. Prossessed
9. В огонь!

[ Hidden Text ]
aesteticvice
ЦИТАТА(fenryr @ Jul 17 2010, 22:57:56) *
— Вот оно чё, Пихалыч. © 1488.gif
Не знаю, кому как, а мне это вытьё про «Самый-самый-самый хэви в городе» дарит улыбку на всю рожу, но я бы не сказал, что приятную. Хотя, говоря откровенно, были и хуже.

полностью согласен с Валашом и частично с Фенриром(в той части где говорится что это надо было слышать в советское время)потом Гаина говорил что знали бы чего стоило в то время засветится с такой музыкой и даже таким незамысловатым текстом(это все на что была способна цензура и то с таким скрипом crazy.gif )понятно, что молодЫм это смешно, а тогда можно было спокойно отправится на канары пилить лобзиком сосны и сочинять блэк лирику про леса,поля, реки и озера 1488.gif
25.gif не знаю, я до сих пор переслушиваю пару альбомов круиза и получаю удовольствие не меньше чем в 80х pray.gif абсолютно уникальный стиль и почерк-а текста, че текста-сейчас про полюшко поле, или анальную пенетрацию в симфохрозотроне слушается гораздо грустнее 21.gif чем тогда веселуха про акцепт и так далее(да за одни эти названия в текстах песни можно ставить памятник Гаине-тогда их почти не знали-а это скрытая реклама того времени smile3.gif )
DMIYUR
ЦИТАТА(valash @ Jul 18 2010, 02:49:25) *
Это другая группа, другой состав, и собственно, претензии надо предъявлять к любителям дискотечных хитов того времени. Гаина и сабжевый альбом здесь абсолютно ни при чём.

Совершенно верно
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.