Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Rock Palace 2008
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
FLUGgER
Я все жду когда состав опубликуют, а тут такое узнал случайно-

Принято решение о новом месте проведения фестиваля Rock Palace Open Air 2008. Это будет более вместительная и, вместе с тем, удобная площадка на въезде в г. Пушкин. Теперь фестиваль становиться ближе к Питеру: на маршрутке 15 мин от метро Московская, в 20 мин ходьбы от жел.дор. станции 21-й км, куда с Витебского вокзала постоянно курсируют электропоезда.

Но это фигня, интерестнее это-

Даты проведения фестиваля: 13-14 июня. Очень удобные для любителей оттянуться, ибо государственный выходные в честь Дня России в этом году будут четыре дня - с 12 по 15 июня.
Konung
Вроде на этот год подтвердили свое участие Эпидемия и Стигмата

А даты неудобные ибо сессия
Slayer
На дачу поеду, может заскочу посмотреть =)
Ballisargon
ЦИТАТА(FLUGgER @ Mar 16 2008, 09:16:28) *
Это будет более вместительная и, вместе с тем, удобная площадка на въезде в г. Пушкин.

если не ошибаюсь, это Буферный парк.
White_eagle
да, даты не очень, ибо сессия smile2.gif
FLUGgER
Мда народ, ну вот не надо про сессию стонов. Все учились, все сдавали (тем кто служил отдельный привет). А отдохнуть один день это конечно все, это вся сессия коту под хвост. За два дня весь курс все равно не поднять, так что учитесь в семестре, ага...
Planewalker
ЦИТАТА(FLUGgER @ Mar 16 2008, 16:05:12) *
Мда народ, ну вот не надо про сессию стонов. Все учились, все сдавали (тем кто служил отдельный привет). А отдохнуть один день это конечно все, это вся сессия коту под хвост. За два дня весь курс все равно не поднять, так что учитесь в семестре, ага...

Курс, может, и не поднять, а вот через день после феста сдавать экзамен как-то не очень.
FLUGgER
ой да ладно, было бы желание. И внимательно читаем- оф выходные 12-15, фест 13-14. На следующий день экзамена не будет ибо гос праздник.

Мне другое понравилось- на фест два дня. Типа палатки и все такое?
Flana
хе, нормально ходится на экзы и после феста, главное - подготовиться нормально и поспать
надеюсь, там хоть какое-то стилистическое разделение будет ,а то варианты предыдущих лет как-то напрягали винегретом
FLUGgER
C мест сообщают-

КОД
Внимание!!! 4 апреля будет опубликован окончательный состав двухневного фестиваля Rock Palace.



УраАААА!!! Он будет двухдневный!!!! БУХЛООО!!! ПЕЧЕНКА )))))
Representer
А я вот думаю... в прошлом году был. Очень понравилось все от организации до выступлений. Может в этом году тоже скататься? Хотя небось постаят дежурство, если это праздники... 21.gif
FLUGgER
Так никто чисто случайно заболеть на пару дней не запрещает smile3.gif Особенно если на работе дают страховку, то больняк на несколько дней с радостью врачи организуют...
Representer
ЦИТАТА(FLUGgER @ Mar 19 2008, 11:21:17) *
Так никто чисто случайно заболеть на пару дней не запрещает smile3.gif Особенно если на работе дают страховку, то больняк на несколько дней с радостью врачи организуют...


У нас некому подменять никогда. Да к тому же я и "организую", как ты выразился, так что вдоль и поперек. Тут надо будет долбиться чтобы не ставили. 1488.gif
FLUGgER
Опубликовали, нет не состав, а то что будет-

- два дня выступлений известных российских и западных рок группы на двух сценах нон-стоп.
- возможность покататься на воздушном шаре или дельтаплане.
- большое количество вкусных и полезных напитков, а также питательной пистчи.
- тату-салон и тату-шоу.
- шоу петербургских реконструкторов (средневековые рыцари).
- показ мод готической одежды.
- палаточный лагерь для желающих не возвращаться домой на ночь.

С воздушным шаром это они круто придумали. Догонем и перегоним вакенен ёпрст ))

Даже план нарисовали-



Фестиваль проходит в 15 мин езды от ст. м. Московская на самом въезде в г. Пушкин, на большой площадке размером 400х500 метров. Там будут размещены концертная зона с двумя сценами по 100 КВт звука, зона отдыха, зона экстремальных видов спорта, вместительная парковка на 600 машин и даже аэродром. В этом году фестиваль будет проходить в середине самых длинных выходных лета, которые продлятся четыре дня. Даты работы фестиваля 13-14 июня.

Так шо если кому из соседних городов на машине не обомно, то полный велкам )))

Состав собаки, хочу состав узнать...


И про баблы-

Билет на ОДИН день 400 руб на входе 500 руб
Билет на ДВА дня 700 руб на входе 800 руб
Bloodn Lord
ВАУ!!! Саня, во праздник-то будет!!!
Заранее говорю - иду!!!!!!!!
И думаю, что состав должен быть каким-то фантастическим!
fenryr
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ 21st March 2008 - 16:45:50) *
И думаю, что состав должен быть каким-то фантастическим!

Зная ПМГ можно с тем же успехом сказать, что облажаются smile2.gif
Bloodn Lord
QUOTE(fenryr @ Mar 21 2008, 18:21:27) *
Зная ПМГ можно с тем же успехом сказать, что облажаются smile2.gif

Хм... Сеня, как раз, наоборот по-моему... PMG последнее время одни из самых лучших организаторов...!!! Если не самые... smile1.gif
И с каждым годом ребята всё большь и больше прислушиваются к мнению металломанов и собирают грандиозные пати...
По крайней мере, прошлый Рок-Палас был очень курт!!! Думаю что на этот раз одлжно быть что-то грандиозное... несомненно!
fenryr
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ 21st March 2008 - 18:35:21) *
PMG последнее время одни из самых лучших организаторов...!!! Если не самые...

То, как они просрали (ПРОСРАЛИ!) Therion, как чуть не сорвали Gorefest, это в счет не берем?!
Вася, ты берешь очень поверхностно. А на самом деле, это весьма нечестный организатор, не всегда достойно себя ведущий по отношению к музыкантам.
FLUGgER
Сказал много раз обманутый сеня, не срывавший горефест и не просиравший (просиравший) терион...
выписка короче
Bloodn Lord
QUOTE(fenryr @ Mar 21 2008, 19:26:56) *
То, как они просрали (ПРОСРАЛИ!) Therion, как чуть не сорвали Gorefest, это в счет не берем?!
Вася, ты берешь очень поверхностно. А на самом деле, это весьма нечестный организатор, не всегда достойно себя ведущий по отношению к музыкантам.

smile1.gif Терион? Нууу, в принципе и хрен с ними... А что на счёт Горефестов? Там была какая-то серьёзная трабла?
Может я и не прав на 100%, нооо, по крайней мере, с чем встречался от ПМГ - меня радовало!

fenryr
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ 21st March 2008 - 19:43:59) *
Там была какая-то серьёзная трабла?

Ну вообще они им аппарат не предоставили по райдеру.

FLUGgER
Саш, извини, не понял твоей атомной шутки.

В общем, чего обсуждать, главное, надеяться, чтобы с данным мероприятием все было хорошо 21.gif
White_eagle
QUOTE(fenryr @ Mar 21 2008, 19:26:56) *
То, как они просрали (ПРОСРАЛИ!) Therion

ни хрен с этими Терион) я слышал на прошлом STS были - вот это да, а Терион какие-то )))
fenryr
Я говорил про сольный концерт шведиков smile1.gif
Ну да ладно, может, я неправ, и в этом году на рокпаласе отыграет какой-нибудь Iron Maiden smile3.gif
WND
ЦИТАТА(fenryr @ Mar 21 2008, 18:21:27) *
Зная ПМГ можно с тем же успехом сказать, что облажаются smile2.gif

+1

Насчет воздушных шаров, я даже догадываюсь кто будет катать, Старик привет! winkk.gif

Вообще, надеемся на лучшее. ))
FLUGgER
Скромно он так догадывается. будто выбор большой smile3.gif

Серга, тебя-ж ещё вообще ни на одной рок паласе небыло. Надо-б начинать...
WND
ЦИТАТА(FLUGgER @ Mar 25 2008, 18:08:23) *
Серга, тебя-ж ещё вообще ни на одной рок паласе небыло. Надо-б начинать...

ну я хз. посмотрим по составу. просто интересного там ещё ничего не было ни разу. 1488.gif
Old Vyaine
QUOTE(WND @ Mar 25 2008, 13:49:15) *
Насчет воздушных шаров, я даже догадываюсь кто будет катать, Старик привет! winkk.gif



хыхы, не факт, тем более я-то что, это всё Сергеич, а он в другую компанию вроде сваливает)))
Torhall
Непойду smile1.gif
Bloodn Lord
QUOTE(Torhall @ Mar 27 2008, 12:05:33) *
Непойду smile1.gif

Андрееееееееееей!!!
Ты чего это так говоришь по дураццки... smile1.gif
Надо идти!!! Надо!!!
В прошлый раз классно время провели, думаю, что в этот будет ещё и лучше!!!
gorg
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Mar 27 2008, 12:30:57) *
Андрееееееееееей!!!
Ты чего это так говоришь по дураццки... smile1.gif
Надо идти!!! Надо!!!
В прошлый раз классно время провели, думаю, что в этот будет ещё и лучше!!!


Даешь состав феста dwarf-1.gif А там и подумать 21.gif и обсудить можно smile3.gif
WND
ЦИТАТА(gorg @ Mar 27 2008, 12:34:18) *
Даешь состав феста dwarf-1.gif А там и подумать 21.gif и обсудить можно smile3.gif

во-во. пока нет состава говорить вообще не о чем.
White_eagle
QUOTE(WND @ Mar 27 2008, 14:14:37) *
во-во. пока нет состава говорить вообще не о чем.

конечно. А так я бы не прочь, лишь бы звук на открытом воздухе не подвел.
Интересно было бы познакомиться с другими металлюгами. Надеюсь, здесь есть приличные люди, опровергающие дебильные стереотипы о металлистах, как о грязных, плохо одетых, зачастую некультурных и т.д. Кто-то скажет, а кто придумал эти стереотипы? и будет прав, но ведь ничего спроста не бывает.
FLUGgER
Тут? Ну так, если поискать найдем парочку....
orbot
Интересно будет посмотреть как эта хреновина за два года изменилась... в прошлом году прогулял, в этом наверное всё же схожу. Хотя если состав будет такой же скучный как и тогда, то ну его нах -)
Glotov
Люди, что там с составом групп, кого пригласили??
WND
в первый день будут Арея и Эпидэмия..
:puke:
fenryr
А весь состав? Обещали же 4-го апреля опубликовать.
Bloodn Lord
QUOTE(WND @ Apr 4 2008, 11:27:59) *
в первый день будут Арея и Эпидэмия..
:puke:

Мля, нахрен в попу тогда первый день... 13.gif
fenryr
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ 4th April 2008 - 12:01:27) *
Мля, нахрен в попу тогда первый день...

А ты, Вася, говорил, что будет "ого-го-го" и "аааааа". А оно, видишь, как! Ария и Эпидемия crazy.gif
Bloodn Lord
QUOTE(fenryr @ Apr 4 2008, 12:05:25) *
А ты, Вася, говорил, что будет "ого-го-го" и "аааааа". А оно, видишь, как! Ария и Эпидемия crazy.gif

6.gif Да, Сенька, сам не ожидал... Обидно...

Но ещё есть день номер 2!!! Посмотрим-посмотрим... )))
Вдруг Dimmu Borgir? 1488.gif 1488.gif 1488.gif
WND
ЦИТАТА(fenryr @ Apr 4 2008, 11:50:37) *
А весь состав? Обещали же 4-го апреля опубликовать.

весь состав не знаю пока. это я узнал от группы, которая тоже будет выступать в первый день..))

вспомнил, ТГЕ ещё в первый день будет.
Bloodn Lord
QUOTE(WND @ Apr 4 2008, 12:34:09) *
весь состав не знаю пока. это я узнал от группы, которая тоже будет выступать в первый день..))

вспомнил, ТГЕ ещё в первый день будет.


Так-таааак, Серж, в первый день Dominia что ль выступает? smile1.gif))
WND
к сожалению..((
но я этого не говорил. ))
Bloodn Lord
QUOTE(WND @ Apr 4 2008, 12:59:04) *
к сожалению..((
но я этого не говорил. ))

Ясно... smile2.gif
Мля, осталось только выяснить, кто будет на второй день, т.к. видимо первый в пролёте...
fenryr
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ 4th April 2008 - 13:05:02) *
т.к. видимо первый в пролёте...

smile4.gif А я, говорил!!!
WND
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Apr 4 2008, 13:05:02) *
Ясно... smile2.gif
Мля, осталось только выяснить, кто будет на второй день, т.к. видимо первый в пролёте...

похоже на то. ((
Bloodn Lord
QUOTE(fenryr @ Apr 4 2008, 13:07:25) *
smile4.gif А я, говорил!!!

Накаркал Сеня, накаркал...
fenryr
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ 4th April 2008 - 13:14:59) *
Накаркал Сеня, накаркал...

18.gif Ну ведь мы ещё не знаем полного состава. А ну как там будут мега-star?!
kjemiker
QUOTE(fenryr @ 4th April 2008 - 13:17:11) *
А ну как там будут мега-star?!

катарсис 20.gif
Bloodn Lord
QUOTE(fenryr @ Apr 4 2008, 13:17:11) *
18.gif Ну ведь мы ещё не знаем полного состава. А ну как там будут мега-star?!

smile1.gif)) Ну всякое может быть, согласен!
Короче, PMG должны пригнать кого-нибудь рельно крутого, что хоть как-то оправдать выступление Арии и Эпидемии...

QUOTE(kjemiker @ Apr 4 2008, 13:18:30) *
катарсис 20.gif

))) В попу Катарсис!!!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.