Help - Search - Members - Calendar
Full Version: DevilDriver в России
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Siatris
May 5 2008 Orlandina St. Petersburg, Russia
May 6 2008 Tochka Moscow Russia

http://www.myspace.com/devildriver
FLUGgER
Пойду без вопросов. Орландина уже не порт...
Representer
Итак! Все, кто пропустил, пропустил один из самых зажигательных концертов после Napalm death! Но если на Napalm'ах пленных брали, то тут нет, а наоборот добивали...
Со второй песни весь полный зал ушел в разнос и не приходил в себя до конца, уровень жесткости был взят и охранниками и группой, бесцеремонно отправлявшей счастилвых стейдждайверов вниз. Вокруг повсюду был сплошной хаос! И это куль! А уж что творилось в центре зала... где, например, скакал чувак в противогазе, размахивая своим хоботом....
Звук... звук отличный, в отличие от звукачей Soilwork (у которых руки из другого места), здесь руки растут вероятно из ушей. pray.gif

Короче полный да я такойец!
Никогда не угадаешь, где ждет угар...
Привет найденному мной Floki Andersen'у 9.gif
Питерцы идите и жгите, не меньше. crazy.gif
Floki_Agnarsson
Не Андерсону, а Агнарссону. ))) Спасибо маечке Metalarea ))))))
Полностью подписываюсь под всем вышесказанным Репрезентера.
Вообще это был ад какой-то. Ад на земле. ))) Мы были вчетвером с друзьями. После первой песни нас разнесло кого куда. ))) Досталось сильнее всех Timmy Trucker'у, которому в слеме двинули в глаз и по яйцам. Я отделался лишь незначительными ссадинами и ушиб колено во время адского бега по кругу. ))) Народ бесновался капитально. Стейдждайверов было вообще нереальное колличество. ))) Пару разу протоптались мне по лицу и свалились по кумполу. ))) Но когда рядом ухнул Дез Фатара это был уже финиш. Потом оцень долго вылавливали микрофон из зала. Вот и вопрос, кто кому еще адЪ показал. Они нам или мы им. ))) А еще один из гитаристов полил счастливых фанатов водярой, продезинфицировав мне глаза.
После концерта был грязный и вонючий как свинья, но жутко довольный. )))
Звук был вообще офигенный. Внутренности адски тряслись от дас бочки и все песни узнавались с самого начала. )))
Ад-ад-ад-ад!!!!!!!
redp
а у меня бабло резко кончилось и не будет в ближайшие две недели 6.gif
Siatris
слов нет... pray.gif
Representer
ЦИТАТА(Floki_Agnarsson @ May 7 2008, 02:32:47) *
Не Андерсону, а Агнарссону. ))) Спасибо маечке Metalarea ))))))


Прошу прощения за обшибку, у меня мозг съехал от угара 1488.gif
Bloodn Lord
Блин, во как круто-то отожгли... )))
Класс... После ваших слов прям как на концерте побывал!!! )
WND
кто это такие то хоть? crazy.gif
Representer
Американский треш-металкор, местами мелодет старой школы прорезывается, но мясной, без соплей. Короче, приятные слуху smile1.gif
SherKhan
я бы пошел конечно, не раздумывая
Representer
Млин, мне точно мозг снесло... я в читался в анонс... если они 5-6го, а вчера было 6ое, то в Питере они были 5го 6.gif
Bloodn Lord
QUOTE(Representer @ May 7 2008, 19:37:01) *
Млин, мне точно мозг снесло... я в читался в анонс... если они 5-6го, а вчера было 6ое, то в Питере они были 5го 6.gif

6.gif
Dmitry Kulikov
Фотографии



Остальное тут
http://www.headbanger.ru/reports.php?id=692&show_img=1
(с)photos by Dmitry "Ward" Kulikov
(HeadBanger.ru)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.