Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Moonspell - Wolfheart (1995)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2, 3, 4
Фрост


*Artist: Moonspell
*Album: Wolfheart
*Year: 1995
*Genre: Death/Doom Metal
*Country: Portugal
*Format: mp3@192
*Size: 65.8 Мб.

Tracklist:
1. Wolfshade (A Werewolf Masquerade).
2. Love Crimes.
3. …Of Dream And Drama (Midnight Ride).
4. Lua D'Inverno.
5. Tebraruna.
6. Vampiria.
7. An Erotic Alchemy.
8. Alma Mater.
9. Ataegina.
*************************
Total playing time: 47:50

[ Hidden Text ]
Moonspell - Wolfheart (2007 Edition) (1995)

Tracklist:
Disc 1: Wolfheart

1. Wolfshade (A Werewolf Masquerade)
2. Love Crimes
3. %u2026 Of Dreams And Drama (Midnight Ride)
4. Lua D'Inverno
5. Trebraruna
6. Vampiria
7. An Erotic Alchemy
8. Alma Mater
9. Ataegina

Disc 2: Moonspell live

1. Intro
2. Love Crimes
3. %u2026 Of Dreams And Drama (Midnight Ride)
4. An Erotic Alchemy
5. Lua D'Inverno
6. Trebraruna
7. Wolfshade (A Werewolf Masquerade)
8. Vampiria
9. Alma Mater
*************************
Total playing time: 1:22:00

Re-Release of this amazing album with bonus Live CD

[ Hidden Text ]
cnacu6oT
Thanks man! roll.gif
From:
Князь 286, Naepharokhl
Total 2 thanks.
Князь
ИМХО это лучший альбом у них. Последний-то ваще слушать невозможно. Потеряли они что-то. А Вулфхарт это конечно офигенная музыка.
fenryr
!!! люди!!! там ещё 9-й трек есть!!! Ataegina. Щя выложу.
fenryr
Вот. Просто есть две версии- первая, самая известная- где обложка с двумя дерущимися волками как на катамении, там 8 треков, у меня именно такая на сд. а вторая- с обложкой, которая представлена тут.
И там 9 треков. Вот 9-й трек (192 kbps) http://ifolder.ru/46134
И ещё: это не дум-дэз, а фолк-блек.
пацц
Мне с этого альбома 3 трек нравится.
Фрост
QUOTE(fenryr @ Jul 4 2006, 06:28)
!!! люди!!! там ещё 9-й трек есть!!! Ataegina. Щя выложу.
*

В моём релизе есть 9 треков!
Я просто тупанул при написании треклиста!
Уже исправил!
fenryr
По просьбе Kjemiker'a

***

320 kbps
Eugenio
Великолепное произведение (единственное). А кто выложит два супершедевра готик-дэза, исчезнувшие совершенно с горизонта: Necrosist - Lost Times (1997) & Tower - Mercury (?)
kjemiker
вторая ссылка на рапиду в 320 предоставлена fenryr'ом
Naepharokhl
320 - это тру
Naepharokhl
их стиль называется "Moonspell" и не сможете вы приклеить к их музыке ярлык
Deimos
хороший альбом жаль скачать не удалось
рапида 22.gif 12.gif
RonAD
thanks for Moonspell!
Хогги
Added links by sonofnoon
Aquefrigide
а можно на ипапку или мегу всё pray.gif
Язва
по-моему, ЭТО в принципе не может не нравиться!
10/10
pray.gif pray.gif pray.gif
Lovecraft
ЦИТАТА(fenryr @ Jul 4 2006, 11:37:33) *
Вот. Просто есть две версии- первая, самая известная- где обложка с двумя дерущимися волками как на катамении, там 8 треков, у меня именно такая на сд. а вторая- с обложкой, которая представлена тут.
И там 9 треков. Вот 9-й трек (192 kbps) http://ifolder.ru/46134
И ещё: это не дум-дэз, а фолк-блек.

Именно с этой обложкой и есть первая версия(СМ, 8 трэков,77097-2). Вторая, дигипак, с волками идет.
fenryr
Хм-хм, может быть smile1.gif
Язва
ЦИТАТА(Nidhogg @ Oct 31 2007, 21:40:00) *
Added links by sonofnoon

Ребят, а можно всё это богатство на шаронол положить?
Заранее благодарю 9.gif
Vastich
первые же 2 песни - и ты в астрале pray.gif
istukan
Лет 10 назад я бы, наверное, отчаянно присоединился ко всем восторгающимся. Собственно, сам же когда-то советовал друзьям послушать. Сейчас же - полностью форматировал полки на предмет слова Moonspell.
Andrew
ЦИТАТА(istukan @ Jul 14 2008, 08:34:41) *
Лет 10 назад я бы, наверное, отчаянно присоединился ко всем восторгающимся. Собственно, сам же когда-то советовал друзьям послушать. Сейчас же - полностью форматировал полки на предмет слова Moonspell.

Вкусы со временем трансформируются. Я тоже 15 лет назад с ума сходил от MANOWAR, HELLOWEEN, BLIND GUARDIAN и т.д. А теперь слушаю это только по праздникам 1488.gif
Vastich
ЦИТАТА(пацц @ Jul 4 2006, 10:07:36) *
Мне с этого альбома 3 трек нравится.


вот +100, 3-й трек - лучший. И вообще первые 3 песни офигенные, вот дальше чего-то агрессию сбавили. Хоть и красиво, но уже не так забойно. А жаль)
Lovecraft
Ну да, в особенности Альма Матер 1488.gif Альбом весь хорош, хоть и последний 9-ый трэк не слушал, так как у меня простое стекло(первое издание).
RoMoJke
Перезалейте плизз альбом.Оч надо послушатЬ!!!жду=))
Rodriga
QUOTE(RoMoJke @ Nov 14 2008, 14:05:19) *
Перезалейте плизз альбом.Оч надо послушатЬ!!!жду=))


Рапида то ещё не померла 21.gif
RoMoJke
блин..аа у меня пишет файл не найдет по английски...ни с 1 ссылки ни со 2 не качает....ну куда нить залейте плиззз!!!!!!!!
Sunbeam
RoMoJke, вот эти ссылки "by sonofnoon" в шапке рабочие
ЦИТАТА
Download (mp3@320) (203 MB)
mdmoroz
QUOTE(istukan @ Jul 14 2008, 07:34:41) *
Лет 10 назад я бы, наверное, отчаянно присоединился ко всем восторгающимся. Собственно, сам же когда-то советовал друзьям послушать. Сейчас же - полностью форматировал полки на предмет слова Moonspell.

Я вот тоже когда-то сильно любил их слушать. Теперь вот тоже люблю, но только слушать их чего-то неохота...
RoMoJke
где 203м работает но мног весит...ну ладн скачаю....
THERION
Да, хорош альбом, самые-самые песни - Trebraruna и Alma Mater.
Vastich
мне вот кажется, что этот альбом цепляет сразу и крепко, но со временем приедается.... и совсем другого типа Sin/Pecado.... он лично как по мне: с первого раза "ну да, ничего так, неплохой альбомчик", а со временем очень нередко запускаешь и нравится с каждым разом всё больше и больше pray.gif

а этот как будто переходит в разряд классики: знаешь, что любишь, но часто слушать как-то не тянет 1488.gif
Kuratsu
[ Hidden Text ]
banik1922ostrava
[ Hidden Text ]
vic_brest
Кто-нибудь залейте переиздание на ифолдер. Спасибо.
AHBAnep
[ Hidden Text ]
PearlJam
Классика и наверное самый лучший альбом португальцев. Когда первый раз услышал то влюбился в него и переслушивал раз за разом. Вампирия насколько сильная штука. pray.gif Если есть кто не слушал , скачивайте без оглядки.
Особенно рекомендую любителям всяких Хевнвудов 1488.gif
Old Vyaine
QUOTE(PearlJam @ 20th March 2011 - 15:34:52) *
Особенно рекомендую любителям всяких Хевнвудов


да, рекомендовать фолк-блэк любителям как-бы-готик-метала это сильно 1488.gif
ssv
да, рекомендовать фолк-блэк любителям как-бы-готик-метала это сильно

это он типа пошутил так.)
Old Vyaine
QUOTE(ssv @ 21st March 2011 - 00:36:14) *
это он типа пошутил так.)


я типа догадался 1488.gif просто точек пересечения у Мунспелла и Хевенвуда ровно одна - страна происхождения) Зачем их вообще сравнивать - только PearlJam и знает, наверное)
ssv
та да)))
cesar
ЦИТАТА(ssv @ Mar 21 2011, 00:36:14) *
это он типа пошутил так.)

похоже да crazy.gif
PearlJam
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Mar 20 2011, 22:38:50) *
я типа догадался 1488.gif просто точек пересечения у Мунспелла и Хевенвуда ровно одна - страна происхождения) Зачем их вообще сравнивать - только PearlJam и знает, наверное)


только глухой или не знакомый с творчеством Мунспел мог не услышать на некоторых композициях Хевнвуд 2011 влияния Мунспел smile2.gif
Old Vyaine
PearlJam, ты слишком категоричен. Я не глухой и Мунспелл знаю очень хорошо. Но если и есть их влияние на Хевенвуд, то уж никак не этим альбомом вызванное 1488.gif
DMIYUR
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Mar 28 2011, 22:17:51) *
PearlJam, ты слишком категоричен. Я не глухой и Мунспелл знаю очень хорошо. Но если и есть их влияние на Хевенвуд, то уж никак не этим альбомом вызванное 1488.gif

Да как раз именно этим альбомом MOONSPELL на HEAVENWOOD и повлияли . Другое дело , что хевенвудовцы больше смотрели тогда на PARADISE LOST и CEMETARY
Old Vyaine
QUOTE(DMIYUR @ 28th March 2011 - 21:45:22) *
Да как раз именно этим альбомом MOONSPELL на HEAVENWOOD и повлияли


ты так уверенно говоришь, как будто являешься отцом-основателем Хевенвуд 1488.gif
DMIYUR
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Mar 28 2011, 22:54:20) *
ты так уверенно говоришь, как будто являешься отцом-основателем Хевенвуд 1488.gif

Нет , я их мать-героиня 1488.gif
PearlJam
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Mar 28 2011, 19:54:20) *
ты так уверенно говоришь, как будто являешься отцом-основателем Хевенвуд 1488.gif


А ты так уверяешь в обратном, как будто учавствовал в процессе сочинения альбомов Хевнвуд . Через водосточную трубу подслушивал?
Old Vyaine
PearlJam, нет, я всего лишь не слышу в из работах "Волчьего сердца". "Irreligious" слышу, подний приготиченный Мунспелл есть, а фолк-блэка - нет, и не тяните его туда за уши.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.