Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Pantera - Vulgar Display Of Power (1992)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2, 3, 4
Lux
Энгер, прости конечно за прямоту, но ты настоящий грув-говнарь-специалист-очень-узкого-профиля! Встречал таких, не белмеса не втыкающих ни во что, окромя своего тупорылого кепочного кача. И ты уже достал, клеймя всех трэшеров тем, в чём сам виновен - ограниченостью и зашоренностью наглухо! Йоу! bye.gif
DMIYUR
Никогда не был особым их фэном , но данный альбом для меня лично лучший в их дискографии . Но ИМХО .
vosmidesijatye
Это правильное ИМХО. smile3.gif
DMIYUR
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 15 2016, 21:35:05) *
Это правильное ИМХО. smile3.gif


При этом меня всегда удивляло , почему в дискографию Pantera зачастую не включают их пауэр - метал альбомы 80х . Не фонтан , конечно , но материал они неплохой играли , в принципе .
Vastich
Слишком уж часто ты "не в настроении" 21.gif

А Fucking Hostile - офигенная тема, одна из лучших на альбоме metaler.gif
Anger
ЦИТАТА(Lux @ Mar 15 2016, 19:23:49) *
Энгер, прости конечно за прямоту, но ты настоящий грув-говнарь-специалист-очень-узкого-профиля! Встречал таких, не белмеса не втыкающих ни во что, окромя своего тупорылого кепочного кача. И ты уже достал, клеймя всех трэшеров тем, в чём сам виновен - ограниченостью и зашоренностью наглухо! Йоу! bye.gif


ой, дружище. ты гонишь. не буду тебе щас ничего доказывать. но ты можешь глянуть на моём профиле мои муз предпочтения. они там прямо сверху под авой

ну трэш я не люблю. так уж вышло. что ж тут поделаешь. но зато я вырос в семье, где музыку слушали всегда самую разную

я спец в музыке довольно широкого профиля bye.gif йоу!
Old Vyaine
О чём вы спорите, лучший у группы Far Beyond Driven.
Anger
у каждого свой лучший. у меня - 1996. хотя, раньше мне больше пёр 1994. всё у Пантеры круто с 1992 по 2000. глупо тут спорить, вообще

мне, разве что, парочка песен не нравится, в целом
Old Vyaine
QUOTE(Anger @ 16th March 2016 - 01:06:14) *
всё у Пантеры круто с 1992 по 2000


с 1990.
sperminator
хе-хе, кто больше (т.е. дальше)?
тогда уж с Power Metal (1988) начинайте! он тоже слушабелен.
хотя, понятное дело, не для всех)
avkruchinin
ЦИТАТА(Anger @ Mar 16 2016, 01:06:14) *
всё у Пантеры круто с 1992

Вот ты упоротый упёртый до фанатизма, сколько людей тебя уже исправляло, что с 1990 года, да и история уже это подтверждает, что Пантера, которую мы любим и знаем началась именно с 1990 года.
Никто не спорит, что ты в отличии от нас fear.gif имеешь право на своё мнение, но зачем его с таким маниакальным наездом навязывать всем и вся по образу и подобию темы Энжер Он Энжер.

Я даже больше скажу, что Пантера образца 1983-1988 гг с т.з. павер тоже очень хороша, но знаменитой стала и вошла в истории она, когда пошла другим путём и началом этого пути был именно альбом от 1990 года, а то, что он лично тебе не катит, так это все уже знают, но от этого альбом хуже не становится, а именно для 1990 года это почти революционно с т.з. новаторской подачи материала.
Anger
старичок, ты чё, вообще, несёшь мне тут? сам понял, что сказал? я не знаю, что Вы там любите и знаете, но Пантера, которую Я люблю и знаю, началась именно с 1992 года

ты бы с этой темой заткнулся уже, а. пердак всё не успокаивается у тебя, я смотрю. слава Богу, тему закрыли. гадить будешь уже где угодно, только не там
avkruchinin
ЦИТАТА(Anger @ Mar 16 2016, 05:58:59) *
а ты чё на заводе работаешь? ещё петухи не пели, а ты уже подскочил 1488.gif

А кто-то ещё несколько часов назад сильно возмущался по поводу оффтопа в темах (в своих любимых конечно) и предлагал нещадно банить.
Понимаю, что к тебе Ылите это не относится 1488.gif
Anger
ЦИТАТА(avkruchinin @ Mar 16 2016, 03:55:45) *
Энжер Он Энжер.


Энга Он Энга, твою мать 25.gif 1488.gif

вспомнил слова из анекдота: "пока вся Одесса училась плавать, этот поц учил английский язык"

Anger
ЦИТАТА(avkruchinin @ Mar 16 2016, 03:55:45) *
но зачем его с таким маниакальным наездом навязывать всем и вся


где я щас вот конкретно в этой теме навязывал своё мнение? бл, нет слов. провоцируешь даже здесь. но ладно, поддаваться не буду. хотя, возможно, ещё не вечер...
sperminator
а я чёто тут вспомнил, что в столь далёком нынче 1992 года на сабжевый альбом подсела масса народу, в том числе и те, кому весь ентот трЕш был до лампочки. причём, поначалу дело было даже не в раскрученности, всё было вполне искренне - много кому понравилось.
так-то, Пантера - такая хитрая группа, что слушая 88-90 года, будешь недоволен тем, что за ними последовало. а слушая самое начало - будешь в ужасе, ггг))
avkruchinin
ЦИТАТА(Anger @ Mar 16 2016, 06:12:10) *
Энга Он Энга, твою мать 25.gif 1488.gif

Я буржуйский инглиш учил ещё в СССР и немного уже в России, даже 5 имел, но не суть.
И запомнилось такое, что g перед (в т.ч.) читается как дж, нет разве?
А вот окончание er, да, как а.
Т.е. в итого должно получится энджа или нет ???


ЦИТАТА(Anger @ Mar 16 2016, 06:27:29) *
где я щас вот конкретно в этой теме навязывал своё мнение? бл, нет слов. провоцируешь даже здесь. но ладно, поддаваться не буду. хотя, возможно, ещё не вечер...

Может огорчу тебя конечно, извини уж, но тебя провоцировать не надо, ты, как хороший мотоцикл заводишься с полоборота и не с провокаций crazy.gif

ЦИТАТА(sperminator @ Mar 16 2016, 06:50:26) *
а я чёто тут вспомнил, что в столь далёком нынче 1992 года на сабжевый альбом подсела масса народу, в том числе и те, кому весь ентот трЕш был до лампочки. причём, поначалу дело было даже не в раскрученности, всё было вполне искренне - много кому понравилось.
так-то, Пантера - такая хитрая группа, что слушая 88-90 года, будешь недоволен тем, что за ними последовало. а слушая самое начало - будешь в ужасе, ггг))

Тогда понятие грува и не было ещё и называлось это тоже трэшем, но с оговоркой, что своеобразный, оригинальный и т.п.

ЦИТАТА(Anger @ Mar 16 2016, 06:00:07) *
ты бы с этой темой заткнулся уже, а. пердак всё не успокаивается у тебя, я смотрю. слава Богу, тему закрыли. гадить будешь уже где угодно, только не там

Я так понимаю это у тебя культура общения так прёт 21.gif

И ты ещё рассуждаешь кого надо банить, а кого нет 1488.gif
Anger
ЦИТАТА(avkruchinin @ Mar 16 2016, 07:29:47) *
Я так понимаю это у тебя культура общения так прёт 21.gif


ой, я уже видел твою культуру общения в лс. это ты здесь такой скромный. а там-то ты мне другое писал

если бы я оставил всю переписку, то все бы видели, что поливать меня говном первый стал ты. маты от тебя шли. я тебя только уродом назвал, и всё

жаль, у меня привычка удалять лс везде. не люблю хлам
avkruchinin
ЦИТАТА(Anger @ Mar 16 2016, 09:53:41) *
ну, простите, ты нахально срёшь в моей теме ежедневно. а когда я тебя сначала вежливо попросил удалить сообщение, ты меня, считай, нах послал

1) Это не твоя тема, сколько об этом можно говорить 21.gif , читай правила.
2) Ещё раз: заведи свой сайт, финансируй его и тогда там, да, все темы будут твои.
3) Не ври, да, я не удалил его (а с какого перепугу я его должен удалять?) , но существенно его подкорректировал и после этого, что я в личку получил от тебя - "трёхэтажную вежливость"
hammer
ЦИТАТА(Anger @ Mar 16 2016, 05:00:07) *
Пантера, которую Я люблю и знаю началась именно с 1992 года

Так вся причина в том что 1990й ты не знаешь , по ходу. 1488.gif
Anger
ЦИТАТА(avkruchinin @ Mar 16 2016, 07:29:47) *
И запомнилось такое, что g перед (в т.ч.) читается как дж, нет разве?


пятёрку тебе ставлю, но по 10-бальной шкале 1488.gif

она может читаться по-разному - "дж" и "г"
avkruchinin
ЦИТАТА(Anger @ Mar 16 2016, 10:02:25) *
ой, я уже видел твою культуру общения в лс. это ты здесь такой скромный. а там-то ты мне другое писал

если бы я оставил всю переписку, то все бы видели, что поливать меня говном первый стал ты. маты от тебя шли. я тебя только уродом назвал, и всё

жаль, у меня привычка удалять лс везде. не люблю хлам

Ой, ой, какие мы несчастные и обиженные, да ещё и ссылаемся на удалённые сообщения.
А я не буду ссылаться и выкладывать их не буду, ибо это личка.
А кто как себя ведёт и здесь видно, подумаешь уродом назвал 1488.gif
Anger
ЦИТАТА(hammer @ Mar 16 2016, 08:04:42) *
Так вся причина в том что 1990й ты не знаешь , по ходу. 1488.gif


ну почему же... у меня все их диски есть с 1990 года американские. и всё изучил хорошо. просто, на этом альбоме много трэша. мне нравится примерно половина его. но редко слушаю. он не плохой, нет. я ж не говорю это. просто, с 1992 начинается уже несколько другая тема. с одной стороны, он - как продолжение, а с другой - нет. потому, что на нём уже яркое выражение грува идёт. вокал Ансельмо изменился. трэш стал уже сильно отходить. и с каждым альбомом его становилось всё меньше и меньше

нет, ну если вот взять пантеру 1990 и сепу 1991, то тут я буду всеми рогами за первых. вокал - шик по сравнению с топорным и не умеющим петь, вообще, Кавалерой. гитара Дайма тоже несравнима с этими... ой, да это как попу с пальцем. даже смешно

хотя, альбомы-то разные совсем. в принципе, тут и равнять не надо. совершенно разное звучание. пантера тут выглядит уже как рок-банда. или как металлика, примерно, по уровню тяжести. пантера мелодичная довольно, а у сепы уже мощь скоростная, бьющая по башке (до 1993 года)

а так-то, в целом, да. у пантеры два периода. с 1990 начинается уже другая эра после глэма. до 90-х я их даже ни разу не включал. если только на 2 сек. не помню даже hmm.gif
sperminator
лол, узнаю себя, когда впервые в 92-м услышал obituary (по радио песенку прокрутили) и от ейного воКала (по тогдашним ощущениям) я выпал в осадок, что называется))
avkruchinin
ЦИТАТА(Anger @ Mar 16 2016, 10:05:52) *
пятёрку тебе ставлю, но по 10-бальной шкале 1488.gif

Значит будет Ангер по аналогии с Деатх и Тхрасх 25.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(Anger @ Mar 16 2016, 10:51:05) *
на многих сайтах про какую-нибудь группу (любого статуса) часто пишут "heavy metal". даже если она могла играть, хоть, мазафаку. ну это про банды из 90-х. старые сайты всякие, которые "мёртвые". типа, копии. архивы те же какие-нибудь древние
наверное, в старые времена, в целом, всё это и называли "хэви". пока не началось задротство со стилями

К 1990 году уже всё таки разделяли хэви, трэш и дэт, в трэш правда много очень попадало тогда жанров и групп, например спидушные группы часто попадали, Пантера и даже Веном там был.

Видимо по принципу, всё трэш, что тяжелее, чем хэви, но легче, чем дэт headcrab.png
frost192
ЦИТАТА(avkruchinin @ Mar 16 2016, 10:24:19) *
Значит будет Ангер по аналогии с Деатх и Тхрасх 25.gif

Шт.ангер тогда уж 1488.gif
swed
ИМХО: Это лучший альбом у Рantera, хотя 1994 тоже очень хорош (чего уж там) ...
sperminator
он в начале 2000х уже отжигал по данной теме, в Viking Crown. типа, trVe, на все 146% ))
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Anger @ Mar 16 2016, 07:00:07) *
старичок, ты чё, вообще, несёшь мне тут? сам понял, что сказал? я не знаю, что Вы там любите и знаете, но Пантера, которую Я люблю и знаю началась именно с 1992 года


Грув у Пантеры начался в 1990. Песня КОВБОИ ИЗ АДА или ПРАЙМАЛ КОНКРИТ СЛЕДЖ вполне могли бы оказаться на альбоме 1992 г. Это эталонный грув.

ЦИТАТА(Anger @ Mar 16 2016, 11:02:25) *
я тебя только уродом назвал, и всё


Как будто этого мало.

ЦИТАТА(Lux @ Mar 15 2016, 22:23:49) *
Энгер, прости конечно за прямоту, но ты настоящий грув-говнарь-специалист-очень-узкого-профиля! Встречал таких, не белмеса не втыкающих ни во что, окромя своего тупорылого кепочного кача. И ты уже достал, клеймя всех трэшеров тем, в чём сам виновен - ограниченостью и зашоренностью наглухо! Йоу! bye.gif

crazy.gif

А читается прально Энгер он Энгер

ЭТО ЛУЧШИЙ АЛЬБОМ, ДА.
vosmidesijatye
Щас врубил на полную!!! ЗАШИБИСЬ МОЩА, Время невластно над этим шедевром. Таких риффов щас днем с огнем не сыщешь, а вокал просто до одури угарен. Приплюсуем к этому жирный звук, нужную тяжесть звучания инструментов и актуальные жизненные тексты - получим альбом, установивший стандарты и опередивший время. Драли его, дерут и будут драть как липку современные музыканты, ибо это древо - источник вечного вдохновения.

Нет того количества баллов. которое бы оценило это шедевр.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(chu @ Jul 7 2006, 19:02:15) *
*Artist: Pantera
*Album: Vulgar Display Of Power
*Year: 1992
*[b]Стиль: Thrash Metal
[/b]


1488.gif
vosmidesijatye
Опять слушаю, впечатления не меркнут со временем - такие альбомы раз в столетия выпускаются. Озарение, гениальная вспышка, всплеск креатива - как ни назови, но это вне времени. Единственное, как не нравилась баллада Hollow, так и не нравится. Первая ее часть - балладная действительно очень красива, а потом идёт крайне неудачная грувовая часть. Бонус трэк тоже не впер, некачевый грув получился. Но это мелочи, когда 10 трэков отсюда - как на подбор. metaler.gif

ЦИТАТА(avkruchinin @ Mar 16 2016, 10:29:47) *
тебя провоцировать не надо, ты, как хороший мотоцикл заводишься с полоборота и не с провокаций crazy.gif

1488.gif В точку!
hammer
Завтра слушать будешь? 1488.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(hammer @ Jan 19 2017, 18:30:36) *
Завтра слушать будешь? 1488.gif


Назавтра запланирован переслух 1994. 9.gif bye.gif
Lux
От шедевра, на мой взгляд, альбом отдаляет связка из 4х подряд песен: Rise, No Good, Live In A Hole и Regular People. Вне контекста альбома они не плохие, но по сравнению с первой пятёркой какие то блёклые. By Demon's Be Driven - просто хороший трек, ну и медляк/эпик Hollow - отличное завершение альбома. Но середина провисает таки. hmm.gif Всё же 94-96 по удачнее будут.
Anger
единственная тема, которая здесь лишняя, - Fucking Hostile. Mouth For War местами не нравится, и начало Rise немного напрягает. но, в целом, всё нормально. выкинуть можно только трек № 5

Piss, кстати, одна из лучших! именно из-за неё (плюс повышение громкости, т.к. оригинал уж очень тихо записан) буду покупать переиздание. японцев не люблю, лучше США. они одинаковые абсолютно по оформлению (ну насколько я понял)
Anger
вообще, альбом слишком лёгкий получился (и трэшеватый). следующие мощнее. бас сильнее
Emm Human
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jan 18 2017, 22:30:09) *
ЦИТАТА
*Артист: Pantera
*Альбом: Vulgar Display Of Power

*Год: 1992
*[b]Стиль: Thrash Metal

1488.gif

Порядок в шапке навёл.
hammer
ЦИТАТА(Anger @ Jan 19 2017, 19:24:54) *
единственная тема, которая здесь лишняя, - Fucking Hostile.

23.gif фуюшки!!!
Aresson
обновите чтоли сцылки
hammer
ЦИТАТА(Aresson @ Jan 19 2017, 20:54:28) *
обновите чтоли сцылки

на Русфолдер? 1488.gif
vosmidesijatye
[quote name='Anger' date='Jan 19 2017, 21:24:54' post='2028949']
единственная тема, которая здесь лишняя, - Fucking Hostile. Mouth For War местами не нравится, и начало Rise немного напрягает. но, в целом, всё нормально. выкинуть можно только трек № 5

Piss, кстати, одна из лучших! именно из-за неё (плюс повышение громкости, т.к. оригинал уж очень тихо записан) буду покупать переиздание. японцев не люблю, лучше США. они одинаковые абсолютно по оформлению (ну насколько я понял)
[/quote
Фх одна из лучших как и прекрасная полубаллада эта любовь
Anger
№ 4. тьфу. я ж Fucking Hostile имел в виду
sperminator
Aresson, вот, с дарка ремастированная версия (переиздание-2012), с бонусом, насколько я могу судить:
[ Hidden Text ]
либо оригинальный японец, 1992 года - в lossless
[ Hidden Text ]
но тут уже 11 песен, без бонусных дел...
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Anger @ Jan 19 2017, 23:11:41) *
№ 4. тьфу. я ж Fucking Hostile имел в виду

Отличная тема не гони
Anger
ну да. трэшзад*оты были бы счастливы, если б все 11 (12) песен звучали как FH 21.gif

эта была бы уже не Пантера, а убитаявговногруппа
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Anger @ Jan 19 2017, 23:24:35) *
ну да. трэшзад*оты были бы счастливы, если б все 11 (12) песен звучали как FH 21.gif

эта была бы уже не Пантера, а убитаявговногруппа

Не все песни как фх не надо ибо она хорошо разбавляет груаовые сопли но целый альбом не надо. Такой треш в их исполнении на полноформате целом не годится . они боги грува
Aresson
ЦИТАТА(hammer @ 19th January 2017 - 21:57:35) *
на Русфолдер? 1488.gif

я хочу отсюда
ЦИТАТА(sperminator @ 19th January 2017 - 23:15:26) *
Aresson, вот, с дарка ремастированная версия (переиздание-2012), с бонусом, насколько я могу судить:

благодарю, мил человек, да здесь с Писсом в качестве бонуса 9.gif
Dmitry1977
Песенка про Волка - практически одна из лучшайших песен в митолле во все времена аминь!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.