Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Предложение по улучшению уровня культовости форума
Metal Area - Extreme Music Portal > Technical Area / Работа Форума > Remarks And Suggestions
Shaithan
У каждого под ником и автаром и т.д. расположено количество спасиб. Это хорошо, позитивно, престижно и пр. И соответственно, чувствуется дисгармония - очень нехватает информации по количеству проклятий. То, что они (проклятия) шлюцца, это точно, т.к. и сам слал не раз 25.gif и точно меня некоторые проклинали, тоже не раз. 13.gif
Есть хорошая кнопочка Thanks под каждым постом. Но нету, а очень хочется, хорошую кнопочку Damn рядышком с Thanx'ом!
Вот это будет рейтинг прОклятых!!! true_black.gif true_black.gif true_black.gif
aesteticvice
мысля хорошая но не уверен что все будут разумно ею пользоваться-из за какойнибудь неприязни можно каждый день необоснованно нажимать кнопочку-если и делать то это дело надо обьяснить-а это можно сделать и в комментах-с положительной кнопкой все ясно нравиться ставишь-не нравится не ставишь(презрительно игнорируешь)а так всякая просочившаяся вредоносная кака будет потихоньку гадить -а человеку (как ни пыжься) все неприятно- 1488.gif кстати первым делом завалят какашками модеров....власть не любят нигде...

кстати forstratа это тож коснется он любит бить в лоб 1488.gif а это судя по многим комментам ему отзовется...народ не любит как власть так и вольнодумцев...
Oskulum
если кнопашки сенкс и фак будут рядом, то можно перепутать и за новенький релизик послать по дальше 15.gif
aesteticvice
кстати я тут подумал все это реально-право голоса давать тем у кого спасибо больше сотни(не меньше а то и больше)-чтобы обсирать надо это заслужить
с таким условием я за
fenryr
У кого > 666 тот и достоин стать чОрным властелином и проклинать неверных.
Arashi
всё против человека (с)


обычно вместо проклятий банят чтоб нервы не продолжать тратить smile1.gif
Oskulum
QUOTE(Arashi @ Mar 28 2008, 02:26:32) *
обычно вместо проклятий банят чтоб нервы не продолжать тратить smile1.gif


так скушно smile4.gif
Shaithan
ЦИТАТА(aesteticvice @ 28th March 2008 - 02:40:36) *
но не уверен что все будут разумно ею пользоваться-из за какойнибудь неприязни можно каждый день необоснованно нажимать кнопочку

Ну да, так и д.б.. спасибы то тоже на эмоциональной основе поступают, без протокола.

ЦИТАТА(Oskulum @ 28th March 2008 - 02:42:44) *
если кнопашки сенкс и фак будут рядом, то можно перепутать и за новенький релизик послать по дальше

Это решаемо при желании, напр, квоту между ними пихнуть или разный шрифт, цвет ... а если все равно кто-нть спутает, то значит ему пох какой рейтинг поднять у него.

ЦИТАТА(Arashi @ 28th March 2008 - 03:26:32) *
обычно вместо проклятий банят чтоб нервы не продолжать тратить

Не, в том то и дело, что иногда банят народных любимцев, а иногда всяких п****асов банить не за что по правилам форума. Это совсем другая статья.
Halls
бред
Searcher
ЦИТАТА(forstrat @ Mar 28 2008, 02:27:47) *
не думаю,что предложение пройдёт

+1
Язва
зачем плодить ненависть на форуме?
я против..
обычно думающие люди стараются аргументировать своё мнение, а здесь предлагают посылать нажатием кнопки?

ЦИТАТА(Halls @ Mar 28 2008, 07:09:37) *
бред

+1
aesteticvice
если зделать разумно и без крайностей( 1488.gif фанатизма)то идейка прикольная-а на1 апреля вообще тема чтоб все друг друга дружно послали crazy.gif как в японии чучела начальников колотят...
mdmoroz
Это кнопук для мизантропов. Я не мизантроп. smile1.gif
aesteticvice
а еще круче кнопка самобана-приравниваемая к самоубийству
Bloodn Lord
QUOTE(Язва @ Mar 28 2008, 15:25:31) *
зачем плодить ненависть на форуме?
я против..
обычно думающие люди стараются аргументировать своё мнение, а здесь предлагают посылать нажатием кнопки?
+1

+2... )))
toxic_revenger
М-да, идея сама по себе, конечно, неплохая... С одной стороны... А с другой стороны: и вправду какая-нибудь гнида начнЁт на "мосХ" капать своими нажатиями на эту "волшебную пимпу" - и ,с 12.gif а, привет-приплыли...

Посему моЁ предложение такое: если уж принимать сию фичу, неплохо было бы организовать возможность обосновывать (в обязательном порядке) автору нажатия на кнопку, из каких соображений он (нажавший) это сделал...
yatar
ЦИТАТА(Shaithan @ Mar 28 2008, 03:11:00) *
И соответственно, чувствуется дисгармония - очень нехватает информации по количеству проклятий.

(невольно поёживаясь) шо правда? Как у вас тут запутанно-то оказывается...

Вообще-то tnx-counter и releases-counter имеют непосредственное отношение только к аплоадингу музыки и мусорить здесь каким-то hate-counter`ом бессмыссленно.
Если же накапливать дискуссионную оценку юзера, то просто счетчик "проклятий" явные полумеры - давай уж сразу предложим вести развернутый учет в "сочувствиях", "идиотизмах", "согласиях" и т.п..
Хай модеры кумекают насколько реализация стоит результата.
Searcher
кумекать тут никто не будет
форум посвящен музыке, для симпатий-антипатий и всяких хейтов есть личка.
aesteticvice
ЦИТАТА(Searcher @ Mar 28 2008, 15:13:25) *
кумекать тут никто не будет
форум посвящен музыке, для симпатий-антипатий и всяких хейтов есть личка.

АМИНЬ 25.gif
toxic_revenger
ЦИТАТА(Searcher @ Mar 28 2008, 20:13:25) *
кумекать тут никто не будет
форум посвящен музыке, для симпатий-антипатий и всяких хейтов есть личка.

Железно сказал... 9.gif
666alex666
ЦИТАТА(aesteticvice @ Mar 28 2008, 16:28:38) *
а еще круче кнопка самобана-приравниваемая к самоубийству

15.gif
Shaithan
Всё понятно. Закрываю базар. Все зассали страашных последствий проклятия. 25.gif
Всем спасибо - и не за релизы! Нету той кнопки - буду пользоваться этой. Благодарность - страшное оружие 25.gif
(вот и делай бесценные предложения бесплатно после этого 13.gif - аргументы против - ... не серьезны в общем)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.