Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Light Of Nova - White Window [mini-album] (2007)
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Global News > Promotion
Bloodthrone


*Artist: Light Of Nova
*Album: White Window [mini-album]
*Year: 2007
*Genre: Finish Melodic Death Metal
*Country: Sweden
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 40MB

Tracklist:
01. The Haunted 04:12
02. Visions 05:12
03. Duett With The Devil 04:38
04. White Window 03:32
******************************
Total playing time: 17:34



Итак!!!Второй мой релиз,господа!И снова из серии моих проэктов!!!Перед вами на этот раз красивейший Melodic Death Metal финской школы!!!!!!!С женским(!!!)вокалом и скримом!Мелодии уносящие вас в сказку,в страну скандинавских гор,лесов,равнин!Магии,волшебных существ и просто сказки!Первые ассоциации в голове...наверное являют собой смесь раннего творчества Children Of Bodom и NightWish!Красивый женский голос,клавишные и гитарные партии не дадут вам скучать,несмотря на то,что всего лишь мини-альбом(пока что)Я жду ваших отзывов, друзья!!!!!!!!!

[ Hidden Text ]
Thiarnan
Спасибо, очень понравилось! Вот только вокалистка неуверенно как-то поет, больше выразительности, больше эмоций нужно для такой музыки, я считаю.
Bloodthrone
Согласен!Уже нашли новую,аля Тарья для полноформатника!Спасибо большое! pray.gif Только альбомчег 2007 года!Поменяйте пожалуйста!А то у меня как всегда не выбираюеся больше 2003 при заливке 6.gif

И еще...у меня почему-то стоит "0" в моем профиле, в графе релизы.почему?я ведь 2 уже выложил!)Исправьте пожалуйста,уважаемая администрация)Так же я почему то не увидел этого альбома,в графе новые релизы на главной странице.Хотя уже который час сидел и ждал его появления,а он вроде не появлялся в списке)

p.s наша свежая фотка)
MeatWolf
Сейчас заценим... хотя будущее с псевдо=оперным вокалом меня удручает, честно говоря 1488.gif Скептически к такому отношусь...
Хогги
ЦИТАТА(Bloodthrone @ Mar 28 2008, 21:34:28) *
Так же я почему то не увидел этого альбома,в графе новые релизы на главной странице

нууу.. я думаю потому что твои релизы не в "графе новые релизы" crazy.gif 1488.gif
Bloodthrone
В полноформатнике будет так же много скрима,аля ранние дети)Так что не переживай)Все будет пропорционально сделано 20.gif

ЦИТАТА(Nidhogg @ Mar 28 2008, 22:20:26) *
нууу.. я думаю потому что твои релизы не в "графе новые релизы" crazy.gif 1488.gif

Проглядел) 1488.gif crazy.gif Буду знать теперь как тут положено)
MeatWolf
Музыка весьма и весьма впечатляет, клавишные очень понравились. Смотрите, не распадитесь там, а то есть такая тенденция у молодых фмдм команд типа Celestial Sorrow тех же) Сыграют что-нибудь крутое, не найдут лейбл или там ещё чего.. и все, тю-тю. Желаю вам процветать и здравствовать!
Bloodthrone
ЦИТАТА(MeatWolf @ Mar 28 2008, 22:45:51) *
Музыка весьма и весьма впечатляет, клавишные очень понравились. Смотрите, не распадитесь там, а то есть такая тенденция у молодых фмдм команд типа Celestial Sorrow тех же) Сыграют что-нибудь крутое, не найдут лейбл или там ещё чего.. и все, тю-тю. Желаю вам процветать и здравствовать!

Низкий поклон друг!!!!!!! pray.gif Лэйбл почти в кармане)Жди full-lenght в скором времени 20.gif
SnaP
Послушал. Ну что могу сказать: почему девушка боится своего голоса, вроде хорошо поёт же? Зато с мелодикой всё отлично, вы держите марку, за это респект. Архивы опять неправду говорят, в павере нету харш вокала. Можно было бы ещё чуток харша добавить, правда...
Да, клавиши великолепны просто, не думал, что наши могут так играть, подобное я слышал только у питерской группы SolerRain. Хотя понятно, вы пишитесь не в России ведь.

Bloodthrone,
Как тебе так далеко от Родины-то занесло?
Cortexiusss
Честно говоря эта демка меньше понравилась, женский вокал чёто не особо пошёл, а так сыграно совсем не дурно! Надеюсь альбом будет в духе Dream Fall roll.gif
Буду ждать релиза! 27.gif
Bloodthrone
И снова я благодарю вас,друзья))))))) pray.gif pray.gif pray.gif To Snap Я вообще шведо-фин по национальнасти,просто у меня русские корни)Мать русская,отец смешаный скандинав,если можно так сказать.Плюс жил в России пять лет)Вот так вот)Потом перебрался на родину(родился в Хельсинках)

Да и все остальные члены группы шведы)Но т.к меня можно отнести к русской державе(плюс композиторство альбома за мной) то можно назвать эту группу где-то на треть русской smile1.gif
стервятник
Музыкальная часть очень интересная!!!Очень!!!
Но,как уже высказывалось,девушка !!!Эмоциональность плюс энергетика!!!Голосовая!!!
И тоже согласен с тем,что нужно обязательно добавить мужской вокал!!!
Bloodthrone
Все будет,все будет))И вокал мужской харшовый и новый более эмоциональный,чарующий и даже волшебный женский вокал)Мелодии станут еще разнообразнее и интереснее 20.gif Вообщем благодарю от души за поддержку! pray.gif

P.S Завтра ждите мой сольный альбом/инструменталку)Уверен вам понравится,то на что я способен в игре на гитаре smile3.gif т.к мелодики и атмосферы там море
aesteticvice
насчет инструментальной части ничего не добавлю(солидарен с отписавшимися)хочу защитить вокалистку-мне она понравилась какойто чистотой чтоли-без всяких опер и классицизма-свеженько и не затейлево как ручеек(надо чуть эмоций добавить и не боятся сорваться на эмоции даже в ущерб вокалу)-может она и не потянет классические каноны(а я на них мягко говоря ходил по нужде...)кстати ее бы вокал сочетался в паре с классическим-вот собственно и все

smile3.gif всего наилучшего!
всетаки добавлю о музыке:
намного интереснее и живее последних чилдренов,калмахов и еще ряда знаменитостей-свежее чтоли-и не переусердствуйте с харшем smile1.gif
Bloodthrone
Оооооо!Спасибо огоромное дружище!Очень очень приятно! smile1.gif Не пропусти завтра мой сольный альбом!Не пожалеешь) 20.gif smile3.gif
Eugenio
Хоть не любитель я легкой музыки, но здесь проникся полностью. Вокал очень хороший, - ненапряжный, без излишнего сопранизма, свойственного симфопауэру. Красивая музыка, цельная концепция. Однозначно буду переслушивать.
Bloodthrone
ЦИТАТА(Eugenio @ Mar 29 2008, 08:53:04) *
Хоть не любитель я легкой музыки, но здесь проникся полностью. Вокал очень хороший, - ненапряжный, без излишнего сопранизма, свойственного симфопауэру. Красивая музыка, цельная концепция. Однозначно буду переслушивать.

Как всегда сердечно благодарю) 20.gif Скоро полноформатник)Ждите)
Bloodn Lord
Bloodthrone,

таааак... smile1.gif)) вот, всё-таки добрался я до скачивания твоего релиза...
ух, думаю, что будет здрово!!!
Старина, скачиваю, слушаю, комментю! ))
Спасибо за творчество!!!
Bloodthrone
Как всегда жду с нетерпением дружище)
Bloodn Lord
Нуу, тут уже все высказались, да и в принципе, нечего добавить... smile1.gif
Повторю только - девушка как будто действительно боится своего голоса, поэнергичней ей бы петь... ))
С музыкой вообще всё окей! Воздушная и сказочная! Я правда бы немного её утяжелил, мне немного не хватило плотной стены звука!
По поводу мужского вокала? Да если звук будет поплотнее и женский вокал повыразительнее, то никакого мужского и не надо... smile1.gif Воть...

Bloodthrone, спасибо за творчество!!! smile1.gif)) Удачи ещё раз!!! Скоро твои проекты будут сшибать первые места во всех метал-хитпарадах.. )
Alpha_Prime
Перезалито:
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.