Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Немоляев-Селезнёв - Мёртвые Души (2008)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2
Metallist2015


*Artist: Немоляев-Селезнёв
*Album: Мёртвые Души
*Year: 2008
*Genre: Melodic Death Metal
*Country: Russia
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 95MB

Tracklist:
01 - Идти Назад
02 - Здесь Только Ложь
03 - Мертвые Души
04 - Твой Страх
05 - Нести Свой Крест
06 - Предавать
07 - Ненаступившее Утро
08 - Идти Во Власть
09 - Старость
10 - Выход
******************************
Total playing time: 42:18

Новый проект от лидеров групп "Бони НЕМ" и "Фактор страха" Кирилла Немоляева и Константина Селезнёва под названием "Мёртвые души".

[ Hidden Text ]
anri
Хм, интересно,что это за птица....
gorg
Очень интересно, ждал этого релиза. Хотя на скока я помню они декларировали стиль как Nu Metal
Clayman
Оочень интересно, заценим smile1.gif
Kamazoh
может рапиду? 11.gif
gorg
Добавил зеркало на rapidshare.com
Bloodn Lord
Вааааааааааау!!!
Огромнейшее спасибо!!!
Этот релиз должен быть, наверное, интересным...
По поводу ню-метала: лично мне кажется, что в какой-то мере так и будет - нюшный-альт-металкор-мелодэт... это просто я так думаю... могу ошибаться...

СПАСИБО, Metallist2015!!!
Kamazoh
gorg,респект!
gorg
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Mar 29 2008, 23:18:28) *
нюшный-альт-металкор-мелодэт... это просто я так думаю... могу ошибаться...


Не Вась ты не ошибся smile1.gif Чего то с первых нот альбом какая то не понравился. Ладно завтра еще послушаю.
Untitled
Ну как там? Что? Слушать можно?
Hadelik
Пожалуй, пройду мимо...
anvic
Можно слушать...
Все-таки аналог Стигматы, Аматори и иже с ними... Звук только какой-то ***няный... smile2.gif

Спасибо...
aesteticvice
ЦИТАТА(Killor @ Mar 29 2008, 22:28:24) *
Пожалуй, пройду мимо...

+1
MeatWolf
Неее, выключил сразу. Кошмарик. Фактор Страха лучше намного получился.
Vrolok
Вот это круто!!Спасибо smile1.gif
gorg
Мда повторное прослушивание не помогло. smile2.gif
Даже зацепиться не за что. Никакой релиз. Про вокалы вообще молчу, а ля Толик Крупнов, правда у Крупнова все в тему было.
Да и звук какой-то дерьмовый, такое ощущение что не в студии писали альбом.

Ожидания не оправдались.
TDM
QUOTE(Killor @ Mar 30 2008, 00:28:24) *
Пожалуй, пройду мимо...

+2
zyklon
из Немоляева вокалист - никакой, незнаю кому как, а мне его воКАЛьные высеры чем дальше тем противнее слушать.
по сравнению с ФС данный альбом абсолютно невнятный
White_eagle
QUOTE(MeatWolf @ Mar 30 2008, 02:47:08) *
Неее, выключил сразу. Кошмарик. Фактор Страха лучше намного получился.

если Фактор Страха лучше получился, то точно пройду мимо, так что +3
anri
Ну, вроде всё на месте... пока не особо нравится.
Lunita
english name?

Thanks
g3ster
прослушал. не сказать чтобы чтото стоящее, но и блевотных рефлексов не вызвало. в коллекцию пульну и баста -)
Анахорет
Буэээээ, 22.gif 22.gif 22.gif
TDM
QUOTE(Lunita @ Mar 30 2008, 12:13:35) *
english name?
Thanks

Nemolyaev - Seleznyov 2008 - Dead Souls
Gerlania
эм..что сказать...в принципе неплохо, если рассматривать как отдельный альбом, не сравнивая нис какими другими...
но если всё же сравнить, пусть с тем же Фактором Страха...то создаётся такое впечатление, что альбом создавалася для галочки или просто чтобы было...хотя песенка "Ненаступившее утро", мне понравилась.
Bloodn Lord
Ну что же, я всё понял, слушать даже не буду...
Если Андрюха и Катя говорят, что релиз СОВСЕМ не очень, значит релиз не очень... smile1.gif
Ну и хер с ним, с альбомом... ))
Representer
А по мне музычка ничего так, звук немного странен, но и ладно, хоть не по стандартам. А вот с вокалами действительно хило
metadeat
ЦИТАТА(Killor @ Mar 30 2008, 04:28:24) *
Пожалуй, пройду мимо...



+3
Hadelik
Так приятно, когда несколько раз повторяют мою цитату 15.gif
Bloodn Lord
QUOTE(Killor @ Mar 30 2008, 22:08:49) *
Так приятно, когда несколько раз повторяют мою цитату 15.gif

+4... ))))))))))
Darkness
Немоляев,имея определенный статус в музыкальных кругах, может позволить себе выпустить не то,что должно нравится публике,а то что хочет он сам слышать.
Автору сенкс за релиз,в коллекцию по любому пойдет.

ЦИТАТА(Killor @ Mar 29 2008, 22:28:24) *
Пожалуй, пройду мимо...

Выложивший альбом с первого релиза получил 32 спасибо. Слабо повторить?Сколько пройдет мимо с твоего релиза?
Azatot
Зачем-то скачал.... включил первую песню, послушал ее около минуты - и удалил все....
Так что об этом альбом тактично скажу: не мое.
Кажется, как раз после таких альбомов складывается очень нехорошее мнение о русском метале.
gorg
ЦИТАТА(Azatot @ Mar 31 2008, 17:08:27) *
Зачем-то скачал.... включил первую песню, послушал ее около минуты - и удалил все....
Так что об этом альбом тактично скажу: не мое.
Кажется, как раз после таких альбомов складывается очень нехорошее мнение о русском метале.

dooo.gif
WND
ЦИТАТА(Darkness @ Mar 31 2008, 01:52:15) *
Выложивший альбом с первого релиза получил 32 спасибо. Слабо повторить?Сколько пройдет мимо с твоего релиза?

ну 32 не так уж много..гыг

Я тоже прошел мимо. ))
Brutal
Вот в чём дело... можно быть Гай Юлием Цезарем, но всё равно не понятно, зачем так сильно эксплуатировать модерн-метал... ну, понятное дело - нравится, так и реализуйте всё это в рамках одного проекта... но нет же! мы ща замутим ещё несколько, вот потому он и полностью проходной и скучный.
Вердикт: за двумя зайцами, как известно, погонишься.... Ни последний ФС, ни этот проект не заслуживают внимания!
Nattfodd
Качество записи уровня - "ппц". Может быть если появится более качественная запись, скачаю и послушаю еще.. в противном случае альбому суждено быть затертым дисками венчестера. Начальное впечатление действительно препротивное
[MOTARD]
загрузите пожалуста какой нить трек отдельно или сэмл на ифолдер ибо на миспейс не нашел этого....
Aenziferum
Мёртвый альбом. 5,5/10
666alex666
ЦИТАТА(Darkness @ Mar 31 2008, 00:52:15) *
Выложивший альбом с первого релиза получил 32 спасибо. Слабо повторить?Сколько пройдет мимо с твоего релиза?

А причём тут 32 спасибо, если альбом говно, то сколько спасибо не набирай он от этого лучше не станет.
Planewalker
ЦИТАТА(Darkness @ Mar 31 2008, 01:52:15) *
Выложивший альбом с первого релиза получил 32 спасибо. Слабо повторить?Сколько пройдет мимо с твоего релиза?

Ещё х 12.gif мя померяйтесь... 13.gif Кол-во "спасибо" отражает популярность того или иного проекта, и не более. Лучше получить 5 "спасибо" от тех, кому альбом понравился, чем 35 "спасибо" и ещё 10-15 страниц на тему "какое же г 12.gif но этот альбом".
aesteticvice
ЦИТАТА(Planewalker @ Apr 2 2008, 11:09:29) *
Ещё х 12.gif мя померяйтесь... 13.gif Кол-во "спасибо" отражает популярность того или иного проекта, и не более. Лучше получить 5 "спасибо" от тех, кому альбом понравился, чем 35 "спасибо" и ещё 10-15 страниц на тему "какое же г 12.gif но этот альбом".

smile1.gif ага-я вот спасибо ставлю в основном не за понравилось а за труды релизера-половина скачанных релизов мне не нравится... мнение я пишу ортдельно
Planewalker
ЦИТАТА(aesteticvice @ Apr 2 2008, 15:25:54) *
smile1.gif ага-я вот спасибо ставлю в основном не за понравилось а за труды релизера-половина скачанных релизов мне не нравится... мнение я пишу ортдельно

Полностью согласен. Мнение выражаю отдельно, а на "спасибо" всегда жму сразу после того, как убеждаюсь, что ссылка рабочая.
White_eagle
и еще +1
кол-во спасибо - всего лишь популярность. То бишь видят, русские, известные, интересно становится. а потом.... как всегда))
TDM
QUOTE(White_eagle @ Apr 2 2008, 15:13:38) *
и еще +1
кол-во спасибо - всего лишь популярность. То бишь видят, русские, известные, интересно становится. а потом.... как всегда))

Ну не знаю, я вот как название увидел - так сразу желание отпало качать,имхо, нельзя так проект называть, почитав каменты - успокоился и прошел мимо
WAWILON
Спасибо за альбом, интересно что там у них вышло!
gorg
ЦИТАТА(WAWILON @ Apr 3 2008, 16:48:52) *
Спасибо за альбом, интересно что там у них вышло!


Ничего хорошего 22.gif
fskanarki
ждал этого релиза. думаю не обломаюсь=)
THERION
Средненький альбомец, без претензий. Послушал и выкинул.
SherKhan
х так х...судя по Фактору ниче такого и не стоило ожидать
Vovannn
Какие все привередливые...А чего Вы еще от Кирюхи ждали? По его последним "творениям" в БониНем можно было понять,что чувак давно спекся(вышел в тираж),вобщем,называйте как хотите...Следовательно для меня лично последней удачной работой Немоляева стали два "Акта Военных Действий".Вот как-то так... hmm.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.