Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Предлагаю лить на новый файлообменник
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2
Hipermenorrea
http://narod.yandex.ru/disk/

Общий объем и количество ваших файлов не ограничены.
Срок хранения каждого файла — 3 месяца. Срок можно бесконечно продлевать. Если файл часто скачивают, срок его хранения продлевается автоматически.
Максимальный размер одного файла — один компакт-диск (около 750 МБ).
Поддерживаются докачки.
Если ваш провайдер поддерживает программу Яндекса «Локальная сеть», ваш трафик будет считаться по локальному тарифу.

А главное, никакого времени не нужно ждать, плюс докачка, тот файлообменник о котором мечтали пираты ^_^
тестим, льем, качаем smile1.gif
Отписывайте!!!
MeatWolf
Старый друг лучше новых двух...
Hipermenorrea
та хер шо, ифолдер мне дает 10 кб, а яндекс 400! есть разница в 40 раз!
TDM
предлагаю лить на shareonall и sharebee, если это совместить с шащдвуком - вообще шик - все остальные варианты,имхо,шлак
-Faded-
топик уже был
100%
Shub
айфолдер рулит.
Этот яндекс диск ещё на начальной стадии, лучше подождать немного.
Hipermenorrea
вот попробуйте стянуть

Артист: Briselas
Альбом: En Tiempos De Dios [demo]
Год: 2008
Стиль: Folk/Celtic Metal
Страна: Chile
Формат: mp3@VBR210kbps
Размер: 41MB

http://narod.yandex.ru/disk/50183000/Brise...0(copy%202).rar
karddra
какие по пропускной возможности там каналы? с этого надо начинать...
MeatWolf
Стоит посмотреть, как тут файлы держатся... как с каналом дела. И так далее. Про файлы можно выяснить далеко не сразу... Я считаю, оптимальный вариант - шароналл, т.к. там есть и рапида.ком в том числе, ну и мега ещё как минимум - это уже два крутых хоста + фолдер, на котором ничего практически не удаляется.
Arashi
openfile.ru ещё рулит по скорости и привилегиям
SEV
ЦИТАТА
Можно ли закачать сразу несколько файлов?
Да. В форме закачки щелкните мышью на надписи «Еще» и в форму добавятся дополнительные поля. Обращаем внимание, что суммарный размер всех выбранных файлов не должен превышать 750 Мб.

Сколько файлов и какого размера я могу закачать на сервис?
Число файлов не ограничено. Каждый файл должен быть размером до 750 Мб (примерный размер одного CD-ROM). При закачке нескольких файлов одновременно суммарный размер всех выбранных файлов не должен превышать 750 Мб.


Просекаете?
0x13
QUOTE(SEV @ Apr 5 2008, 01:25:06) *
Просекаете?

да лучше сразу на fsbook.ru ссылочки постить
чего людям работу усложнять 1488.gif
dmitry
Как там с айпишниками дело обстоит....Случаем не как на рапиде?
Old Vyaine
попробовал стянуть предложенную ссылку - примерно 2/3 от максимальной скорости выдаёт, так что неплохо, с одной стороны, и ничего особенного, с другой... Но вот объём в 750 метров - это большой плюс, буду заливать что-нибудь большое, обязательно про яндекс вспомню)
Vegard
QUOTE(MeatWolf @ Apr 4 2008, 21:36:24) *
Старый друг лучше новых двух...

+1 smile1.gif
UnSeeN
Люди не будут на яндекс лить по одной причине, он не платит!
RussianQuaker
ЦИТАТА(Hipermenorrea @ 5th April 2008 - 04:35:09) *
Общий объем и количество ваших файлов не ограничены.
Срок хранения каждого файла — 3 месяца. Срок можно бесконечно продлевать. Если файл часто скачивают, срок его хранения продлевается автоматически.
Максимальный размер одного файла — один компакт-диск (около 750 МБ).
Поддерживаются докачки.
Если ваш провайдер поддерживает программу Яндекса «Локальная сеть», ваш трафик будет считаться по локальному тарифу.

А главное, никакого времени не нужно ждать, плюс докачка, тот файлообменник о котором мечтали пираты ^_^


Если это действительно так, то это ваще отлично +1 smile1.gif

ЦИТАТА(UnSeeN @ Apr 8 2008, 08:20:39) *
Люди не будут на яндекс лить по одной причине, он не платит!


А причём тут платит или не платит. И ваще я не понял фразы: кому Яндекс должен платить. Можно поподробней плиз? smile1.gif

ЦИТАТА(dmitry @ Apr 5 2008, 12:56:11) *
Как там с айпишниками дело обстоит....Случаем не как на рапиде?


Можно поподробнее, чё там с айпишниками? У меня просто динамический ай-пи, поэтому я не особо беспокоился по этому поводу smile1.gif
UnSeeN
ограничений как у рапиды нету....
качает нормально, большой обьем файлов залить можно...

2RussianQuaker
ну не платит яндекс за скачаные файлы, рапида дает бонус очки, которыми ты создаешь голд аккаунты, и барыжишь ими, депозит деньги платит... 5 у.е. за 1000 скачиваний....

а яндекс хрен будет платить, если там и дальше будет так как сейчас, к тому же там можно качать 16 файлов с одной аипихи, или же в 16 потоков!
RussianQuaker
Угу, понятно. Но многие заливают файлы не для того, чтобы сшибать бабло с них, а в своих интересах. А если Рапида ограничивает скачивание с одного IP-адреса, то на что тогда Hide IP Platinum? smile1.gif
karddra
QUOTE(UnSeeN @ Apr 8 2008, 02:20:39) *
Люди не будут на яндекс лить по одной причине, он не платит!




и много ты зарабатываешь на метале? меня всегда поражали такие люди... 22.gif
если заниматься этим делом лишь с целью навара - это трата времени и упущенная возможность заработать больше в реале...я уж не говорю о том, что это неэтично (кого это волнует,впрочем?)

нужны деньги - лей порнуху...

мне акк на рапиду нужен лишь потому, что я ценю свое время... забил в очередь 10 ссылок и ушел заниматься важными вещами...

это при том,что у меня динамический IP... но ВРЕМЯ дороже...
alex5975
ЦИТАТА(DrakarD @ Apr 9 2008, 14:19:07) *
и много ты зарабатываешь на метале? меня всегда поражали такие люди... 22.gif
если заниматься этим делом лишь с целью навара - это трата времени и упущенная возможность заработать больше в реале...я уж не говорю о том, что это неэтично (кого это волнует,впрочем?)

Это ущербные людишки, некоторые из них даже на япапке рекламу ставят.
MeatWolf
Вот, значит, попробовал я стянуть с них два файла по 750 метров... оборвало оба, один на 400, другой на 300 метрах. Никаких дисконнектов у меня не было. Вот так вот.
0x13
QUOTE(alex5975 @ Apr 9 2008, 20:55:39) *
Это ущербные людишки, некоторые из них даже на япапке рекламу ставят.

+1
White_eagle
QUOTE(alex5975 @ Apr 9 2008, 19:55:39) *
Это ущербные людишки, некоторые из них даже на япапке рекламу ставят.

+2.
Яндекс в массы, если хорош.
Я без релизов этих нескольких обойдемся.
Shub
Нахрен что бы платили ещё.
Вот был бы яндекс у меня в локальной зоне был бы толк от него, а так-хрен, пров зажал каналы до яндекса предоставленные и по цене внешки барыжит.
TDM
QUOTE(White_eagle @ Apr 9 2008, 20:50:57) *
+2.
Яндекс в массы, если хорош.
Я без релизов этих нескольких обойдемся.

да не нескольких, минимум 494 знаю 1488.gif
kostja
QUOTE(Hipermenorrea @ Apr 4 2008, 21:05:52) *
вот попробуйте стянуть
http://narod.yandex.ru/disk/50183000/Brise...0(copy%202).rar


Попробовал. Льётся по 600-700 кбпс, маловато будет...
Halls
QUOTE(Hipermenorrea @ Apr 4 2008, 22:05:52) *
вот попробуйте стянуть

http://narod.yandex.ru/disk/50183000/Brise...0(copy%202).rar

всё отлично, на полную качает,
UnSeeN
2RussianQuaker
Мне хайд аипи платинум не помогает, серавно рапида видит мою реальную аипишку, аипи у мну не динамичиский, и поєтому мне приходится каждый месяц покупать голд акк на рапиде, а когда нету голда то хоть как - то тянус депозита бо там не такие жосткие фишки на скачивания файлов.....

2Meatwolf
Используй Дмастер иль Флэшгет и п.п.
для этого их и делали!
Damien666
Hide IP Platinum вообще бесполезная прога, ни на мегу, ни на рапиду не влияет никак.
RussianQuaker
Хм... странно... теоретически Рапида должна "обманываца", а она всё равно видит ай-пишник. Вот честно говоря, в голове щас не укладываеца с точки зрения логики, почему так интересно smile2.gif
Oskulum
ок, щас создам специальную тему, как можно обмануть рапиду хыхы
gothik
ЦИТАТА(DrakarD @ 9th April 2008 - 17:19:07) *
мне акк на рапиду нужен лишь потому, что я ценю свое время... забил в очередь 10 ссылок и ушел заниматься важными вещами...

это при том,что у меня динамический IP... но ВРЕМЯ дороже...

+11111!
thrash_n_troll
На данный момент, Copy.com предлагает 15GB + 5 Gb bonus БЕСПЛАТНО для новых подписчиков. Если вы воспользуетесь этой вот ССЫЛКОЙ.

Вообщем, получается, что оба, я и вы, получат 5 Gb дополнительно за нового клиента!
Каждый - 20 Gb БЕЗВОЗМЕЗДНО.

Заранее спасибо за вашу помощь.
death1977
[ Hidden Text ] - самый продвинутый файлообменник для Вас. Он позволяет Вам делиться файлами с Вашими друзьями, знакомыми и коллегами по работе Бесплатно, без специальных программ, на высокой скорости. Ставьте ссылки на файлы с Вашего сайта или держите их в нашем хранилище как на он-лайн флешке.
Gord
не знаю как для кого, но с Народа льется оччень хорошо
avkruchinin
Все эти новые обменники в большинстве случаев хороши до поры до времени, т.к. по мере своего развития начинают ухудшать первоначальные условия.
Живой пример депозит, который ещё давным-давно в самом начале был очень даже хорош, а теперь 22.gif
ShmiT
файлам на народе по ходу совсем пипец настал ..сегодня проверял и не один не открывается
Ananiev
сейчас обнаружил, что заливал на divshare.com больше 2 лет назад, и всё живо еще
не припомню таких живучих файлообменников
минус - требуется регистрация
Necroalex
ЦИТАТА(Ananiev @ Apr 7 2014, 17:10:35) *
сейчас обнаружил, что заливал на divshare.com больше 2 лет назад, и всё живо еще
не припомню таких живучих файлообменников
минус - требуется регистрация

аминь,чето все пользуются русфолдером 1488.gif
Ananiev
ЦИТАТА(Necroalex @ Apr 7 2014, 17:14:22) *
аминь,чето все пользуются русфолдером 1488.gif

на этом русфолдере чето быстро всё дохнет
Requiescat
Не дохнет, а вычищается администрацией. А так там гарантированный срок хранения 1,5 месяца.
Я свои файлы там регулярно продляю, некоторым уже более двух лет - лежат и не кашляют.

Ananiev
ЦИТАТА(Requiescat @ Apr 7 2014, 17:26:06) *
Не дохнет, а вычищается администрацией. А так там гарантированный срок хранения 1,5 месяца.
Я свои файлы там регулярно продляю, некоторым уже более двух лет - лежат и не кашляют.

ты думаешь, излишнее беспокойство кого-то впечатлит?
Requiescat
Понятия не имею, впечатлит или нет, а должно разве? ты про что?
Necroalex
ЦИТАТА(Ananiev @ Apr 7 2014, 17:33:41) *
ты думаешь, излишнее беспокойство кого-то впечатлит?

ты рассчитываешь,что все после твоего коммента станут боготворить дившару? 1488.gif
SIG
Русфолдер удобен в обращении и не требует регистрации. А вот насчет живучести файлов: Ulož.to и Megashares - однако они здесь не котируются. Вообще было бы интересно попробовать залить какой-нибудь небольшой файл на много обменников, выложить ссылки сюда и просто посмотреть, которые дольше протянут, без продления срока.
Oath19
Давно пора добавить mail облако.
Ananiev
ЦИТАТА(Requiescat @ Apr 7 2014, 17:50:48) *
Понятия не имею, впечатлит или нет, а должно разве? ты про что?

Я про Бога. Молитву. Аминь.

ЦИТАТА(Necroalex @ Apr 7 2014, 17:51:38) *
ты рассчитываешь,что все после твоего коммента станут боготворить дившару? 1488.gif

нет, просто меня удивила живучесть файлов на дившаре
lafuma
Новая мега всё равно всех уламывает...
TDM
любое облако уделывает любой обменник, в авангарде нонче mega.co.nz
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.