Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Devin Townsend
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Experimental/Progressive Metal
mdmoroz
Как вам сей прогрессивный товарищ и его проекты? Что нравится, что не нравится?
BioMax
Мне Devin Townsend больше всего нравится (хотя с The Devin Townsend Band вроде одно и тоже). Иногда тянет на SYL, но редко, все-таки покрасивее музыку люблю. Вообще, такой вот незанудный яркий прогрессив -- редкость, и его надо ценить smile1.gif .
Freddy
SYL для меня это что то запредельно замбирующее, он сам это нечто бардовское, а вот его группа, так сказать золотая середина)
Old Vyaine
Terria навсегда smile1.gif этот альбом гениален даже на фоне прочих шедевров Девина
mdmoroz
QUOTE(Old Vyaine @ Apr 7 2008, 04:38:32) *
Terria навсегда smile1.gif этот альбом гениален даже на фоне прочих шедевров Девина

Ага, отличнейший альбом, как раз вот он и играет. Этакий утяжелённый Pink Floyd мне напиминает.

Зилтоид меня сильно позабавил, я бы поставил Ziltoid the Omniscient на второе место.
TROR
Первое, что скачал из его творчества был именно Ziltoid the Omniscient. Этот альбом меня просто сразил наповал и юмором, и музыкой, и идеей... smile1.gif Песня "Planet Smasher" чего стоит.. smile1.gif
Сейчас качаю Terria, но еще не успел заценить нормально.
lex-reev
Совсем не нравится эксперимент а ля Devlab, тот же Ziltoid the Omniscient не особо вкатил, альбом за которым на мой взляд ничего нет - просто цирковой номер без души, несмотря на все это (и благодаря другим работам) голосую за Devin Townsend, хотя во всех остальных проектах все труды воспринимаю относительно ровно в русле хорошо. А вообще дядька конечнА мировой - можно только удивляться так сказать творческому гению и способностям мастера своего дела.
DenRIIZ
проголосую за The Devin Townsend Band...
особенно "Accelerated Evolution"...
psixomax
первый альбомчик Ocean Machine тоже имхо очень хорош...
Terria наверное его лучшая сольная работа, очень концептуальній альбом, звучит как единое целое....
SYL - все нравится, особенно песня Love из альбома Alien, это наверное моя самая любимая его песня...
по поводу его эмбиент проектов, Devlab не пропер меня, а вот Hammer то что надо...
Bruce
Очень люблю его музыку, один из моих любимейших музыкантов. Особено выделяю альбом Synchestra. Accelerated Evolution тоже неплох; Зилтоида пока что не слышал
Nakkus
QUOTE(mdmoroz @ Apr 7 2008, 00:49:43) *
Как вам сей прогрессивный товарищ и его проекты? Что нравится, что не нравится?

Да в принципе всё неплохо - под одно настроение лучше идёт его сольное творчество, под другое - SYL...
ЗЫ: Terria - ИМХО шедевр!
Rover
Нравится всё кроме пожалуй дебютник СИЛ - сыровато и однообразно слишком. Ну и амбиентны проекты не для меня. Уважаю этого дядьку как талантливого композитора и отличного харизматичного вокалиста
thrashes
Предпочитаю Strapping Young Lad 20.gif
Torhall
Обалденный проекты у товарища! Как раз тизер новых тем появился, ваще улетный! http://darkside.ru/news/20139/
Old Vyaine
да-да, и Анька ван Гирсберген на подпевках! pray.gif пожалуй, 2 наиболее уважаемых мной музыканта, работающих сейчас сольно smile1.gif
BioMax
Вот это я понимаю, вот это музня! После "Ки" как манна небесная, а то я уже подумал "... рулю, снимай колёса".
geohors
Не голосую, т.к. все предоставленные для голосования варианты проектов мной горячо любимы. Только первый альбом SYLа да и "Ки" этого года не вкатили, наряду с эмбиент-нойз проектами, все остальное творчество великолепно! 20.gif 19.gif
Torhall
Мне кстати КИ ваще не понравился...А вот этот тизер очень даже цепанул! Жду с нетерпением!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.