Help - Search - Members - Calendar
Full Version: HELL MILITIA [Fra] - 24/05 - Москва - Plan B
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Pages: 1, 2
spammer666



информация
redp
билеты по 666 р - это truЪ 25.gif
fenryr
Очень понравился пресс-релиз.
Ainar
Осведомлены.приедем.
Lovecraft
Знаем. Постараюсь приехать.
Hel'mas
Ах черт,пролетаю с этим событием как фанера над Парижем...госы нах((((
Hostis
Буду.
Konung
опа, надо ехать полюбому
fenryr
Подумал я, подумал, и подумалось мне, что можно бы сюда и приехать.
Konung
ЦИТАТА(fenryr @ A :-[ pr 9 2008, 15:15:46) *
Подумал я, подумал, и подумалось мне, что можно бы сюда и приехать.

я бы сказал даже нужно
fenryr
ЦИТАТА(Konung @ 9th April 2008 - 15:23:25) *
я бы сказал даже нужно

Нужно-то нужно, однако, финансовый вопрос стоит весьма остро.
Konung
ну я по той же причине похоже не попаду на Кiss, они как раз через пару дней
Ainar
ЦИТАТА(fenryr @ 9th April 2008 - 15:32:56) *
Нужно-то нужно, однако, финансовый вопрос стоит весьма остро.

Поэтому круто знать заранее (в определенных кругах слух ходил вроде еще в прошлом году) banana.gif
fenryr
ЦИТАТА(Ainar @ 9th April 2008 - 22:29:42) *
Поэтому круто знать заранее (в определенных кругах слух ходил вроде еще в прошлом году)

fear.gif От знания деньги не появились.
Lovecraft
Только на билет штука улетит dwarf-1.gif
Destroyer_666
Я на инквизишоне в Плане_б 4 штуки освавил... Правда с девушкой бухал и билет ей купил... Хм... В этот раз буду поскромнее...
Konung
Кстати москвичи, а как клуб?
redp
ЦИТАТА(Konung @ Apr 26 2008, 19:13:34) *
Кстати москвичи, а как клуб?

клуп как клуп
человек 600 влезет легко, сцена огромная (не меньше чем в точке), звук обычно нормальный (впрочем it depends), сортир в стиле унисекс 1488.gif
обратно до метро только обычно крайне тяжко добиратца в подпитом виде
Konung
ЦИТАТА(redp @ Apr 26 2008, 20:13:48) *
клуп как клуп
человек 600 влезет легко, сцена огромная (не меньше чем в точке), звук обычно нормальный (впрочем it depends), сортир в стиле унисекс 1488.gif
обратно до метро только обычно крайне тяжко добиратца в подпитом виде

а до Ленинградского вокзала долго добираться?
redp
ЦИТАТА(Konung @ Apr 27 2008, 17:42:00) *
а до Ленинградского вокзала долго добираться?

вторая станция по кольцу (сам клуп у новослободской, ленинградский вокзал на комсомольской)
Konung
ЦИТАТА(redp @ Apr 27 2008, 17:44:52) *
вторая станция по кольцу (сам клуп у новослободской, ленинградский вокзал на комсомольской)

спасибо
spammer666
spammer666
ЦИТАТА(www.fffeast.com/indexr.htm)
Билеты на HELL MILITIA поступили в продажу! В настоящий момент они доступны в рок-магазинах "Культура" (ст. м. Сухаревская), "Рок-Арсенал" (ст. м. Курская) и "Зиг-Заг" (ст. м. Киевская). В кассах клуба билеты появятся с первого мая. Список распростанителей будет обновляться по мере их появления.

---MAX---
на них я иду точно
Келебрин
Кто-нибудь из тех, кто идёт, берёт с собой фотаппарат/видеокамеру?
eternald
ЦИТАТА(Келебрин @ May 18 2008, 15:05:05) *
Кто-нибудь из тех, кто идёт, берёт с собой фотаппарат/видеокамеру?

Я возьму фотоаппарат, он видео неплохо пишет, правда только 24 минуты.
Ainar
ЦИТАТА(Келебрин @ 18th May 2008 - 15:05:05) *
Кто-нибудь из тех, кто идёт, берёт с собой фотаппарат/видеокамеру?

Мы возьмем наверно. Думаю, там и так будет кому это все пофоткать 13.gif
spammer666
ЦИТАТА(http://www.fffeast.com/indexr.htm)
НОВОСТИ С ПЕРЕДОВОЙ! HELL MILITIA успешно получили визы в полном составе!

emogirl
приду чиста потусить - побухать с пацанами знакомыми как и на инквизишн))))
redp
ЦИТАТА(emogirl @ May 20 2008, 20:21:09) *
приду чиста потусить - побухать с пацанами знакомыми как и на инквизишн))))

гы-гы, опять заснешь в алкоугаре 25.gif ?
emogirl
кто знает)))
Келебрин
Долго я что-то "раскачивался", но теперь всё решено - иду точно. 9.gif
Qliphoth
негусто будет народу. оно и отлично.
emogirl
у меня не выйдет сходить
Келебрин
Я вот рецензий писать не умею (особенно на нетрезвую голову), но всё же скажу, что я 1) там был 2) взял автограф у Мейхнаха и LSK 3) первыйнах, кто обо всём этом написал 1488.gif
Кстати, саппорт отыграл очень даже неплохо - я до последнего момента беспокоился, т.к. ни одну из этих групп раньше не слышал. Ну, а Hell Militia, понятно, были лучше всех. Помимо замечательного выступления, оказались ещё и вполне приятными в общении людьми.
Надеюсь, что кто-нибудь с бОльшим писательским талантом изложит свои впечатления подробнее :-)
redp
граждане кто не пошол сегодня на subj - вы потеряли невыносимо много
три с половиной часа чистой яростной злобы - black metal, каким он задумывался при рождении, когда небо было голубее, трава зеленее, а люди еще не превратились в сpакоголовых образцовых потребителей !
из посетителей портала был с немалым трудом опознан только сильно оцивилившийся ainar
Qliphoth
Саппорт был вообще Шикарный. В остальном плюсодин (ко всему!) Калебрину
Hel'mas
pray.gif Фотки,просим!!! pray.gif Ха,а может кто-то и на видео еще заснял?!!!...
Qliphoth
Ладно...расщедрюсь:
TEITANFYRE


STORMING DARKNESS


BAAL ZEBUTH


HELL MILITIA
Konung
Кусаю локти, ибо так и не смог выбраться 6.gif
Буду благодарен, если кто-нибудь сможет выложить видео сабжа.
Ainar
Приехал.
Teitanfyre - хорошо, но мало. Не знаю, что их все засирают, мне понравилось, реальный олдскул. Правда выступление было слишком коротким, чтобы говорить подробно.
Storming Darkness - неожиданно круто. Студийные работы лично меня не впечатлили, но выступление было охрененным, гораздо лучше их предыдущего гига в Питере.
Baal Zebuth - не особо слушал, потому что студийные работы не впечатляют. На сцене было то же самое. Хотя толпа была большая, может кто-нибудь и напишет что-то хорошее.
Hell Militia - гораздо мощнее, чем в записи. Мейнах и ЛСК - просто п**дец. Новые песни отличны. Сложно что-то сказать, надо было там присутствовать.

Отдельно слегонца взбесили факин фанаты, которые отловили Мейнаха в туалете и заставляли фоткаться, хотя он постоянно говорил, что хочет идти смотреть шоу. Вот те же ЛСК и Аркдаемон были не против потусить и побазарить. Поговорили про сплит Antaeus/KTHRSS и еще про всякую фигню. Набрал дисков и винилов, щас буду разбирать все это. Есть и фото, и видео, все - позже.
Келебрин
На концерте, кажется, каждый третий был или с фотоаппаратом, или с видеокамерой, фотографий просто дофига должно быть.
Мейхнаха по дороге из туалета, кажется, совсем замучили. Грешен, я тоже фотографировался 11.gif А LSK да, держалась героически - ей, как даме, досталось внимания не меньше, а то и больше, чем самому Мейхнаху.

Teitanfyre были, на мой взгляд, реально лучшими из саппорта. К сожалению, я изрядно опоздал, так что услышал всего три песни.
Насчёт того, что вживую Hell Militia звучит сильнее - согласен на сто процентов. Даже трудно описать, насколько сильнее. Кстати, очень порадовало, что, на мой взгляд, лучшую композицию (Black Art of Crime) сыграли дважды.

QUOTE(Qliphoth @ May 25 2008, 01:35:02) *
В остальном плюсодин (ко всему!) Калебрину

Я Келебрин, всё-таки.
redp
я тут протрезвел несколько:
1) билеты по 666р (со сдачей у девочки кассирши были недетцкие напряги 1488.gif ) и обрызганные кровью - trueЪ
2) оформление сцены - хм, странное. две свиные бошки воткнуты явно несиммертично - у одной пятак смотрел строго в зал, у другой почему-то в небо. еще по центру был замечен рогатый череп - по моему козлиный
3) мерч был очень богатый - такого я еще ни на одном концерте не видел
4) Teitanfyre - просто великолепны, из всего разогрева понравились более всего
5) хэдлайнеры живьем - просто вынос мозга. нарезки из античных чорно-белых садомазо фильмов за заднике - очень в кассу. жаль что не вышли на второй бис - время позволяло вроде бы

Народу было очень мало для такой группы, ящитаю - человек двести всего, не больше. И странно что народу с корпспэйнтом вообще не было
Qliphoth


Небольшой отчет и от меня:

Вот и заветный день концерта. Ехал в Москву один, так как друзья и знакомые были уже там и занимались своими делами. По дороге в электричке мое уединение всячески нарушали бухие в ноль суворовцы, призывающие народ в вагонах не спать, а получать позитив. Так же эти кадры не переставали веселиться в метро, орав что-то про россиянию. Свиньи, сдохните!
Дорога к клубу как всегда заняла достаточно продолжительное время. На подходе к клубу было всего несколько человек, в том числе преставители одного известного московского ВИА. Поздоровавшись с некоторыми из пришедших, я стал ждать запуска в зал. Сия процедура прошла быстро, но добивали люди, пришедшие с рюкзаками, проверка которых проходила крайне медленно. Ну да ладно, надо же в конце-то концов к чему-нибудь прие 12.gif ться.
Спустя время, мы таки прошли в зал. Сцену укращал бычий череп и пара свиных голов, насаженных на колья ( меня просто поразило 12.gif ная классика!). Ударник (сейчас уже на трезвую голову точно не скажу, какой именно) тем временем настраивал барабанную установку. Рядышком с выходом разместили свое дисто Григорий и как мне показалось, Роман. Знакомый сразу же предложил взять пару редких дисков, благодаря чему, они теперь лежат у меня на полке. Надо сказать, что выбор мерча был богатый (благо, что у вашего покорнейшего слуги почти все из представленного есть или не требуется:)) . Теперь плавно перетекая к самому действу.
Начали концерт псковские TEITANFYRE . Это, как известно, проект музыкантов культового в некоторых кругах Black Wood’a. Будучи ветеранами своего Дела, выставили на суд немногочисленной публики мощный, Black Metal старых и, пожалуй, лучших деньков Mayhem и иже с ними. Сет был просто шикарный, однако закончившийся крайне быстро (мне лично хотелось еще послушать). Ударник лупил как надо, вокалист демонстрировал просто луженую глотку. Надо отметить, что это по официальным данным второе живое выступление команды, однако первое было в несколько ином составе и с названием MOLEST). За сим поставлю точку на описании этого Безумия.
Следующим выстрелом вышли гости из Саранска - STORMING DARKNESS.
Являясь для меня одной из сильнейших команд россиянского подполья, отыграли воистину впечатляюще. Звук, как мне показалось, был почти как на недавно вышедшей пластинке. Каждый инструмент был слышен в отдельности, что является неоспоримым плюсом этих богохульников. Единственный минус, пожалуй, был в вокале, который был отодвинут несколько назад и звучал как-то тихо. В целом и частном, очень качественное выступление, но по мне так безэмоционально, что ни есть гуд. Ладно, 4+/5.
Последними из наших была культовая лично для меня ставропольская орда BAAL ZEBUTH, отыгравшая наверно самый тяжелый и экстримальный сэт из всех. Очень понравилось поведение вокалиста и самого Саурона. Сразу на лицо богатый опыт живых выступлений. Ударнику можно ставить памятник при жизни. Не каждый может выдавать такие кононады, разрушающие всех и вся. Вокалы были неподражаемы ( втом числе я остался в восторге от редкого использования «чистого» голоса)! Атмосферу происходишего в те минуты на сцене можно было ощутить в любом уголке зала. Сразу же скажу пару слов о поведении публики. Меня лично убила небольшая толпа весело размахивающая хаерами и чуть ли не танцующая под этим шквалом. Респектище Садисту за майку с надписью «All people sucks». Totally support!!!
Прошло бувально минут 20-30 (точно не скажу), и на сцену ступили те, чьи имена уже стали культовыми. Итак, HELL MILITIA. Я даже не знаю, чего оздесь можно сказать, акромя того, что банда в живую раз так в 666 звучит мощнее, нежели в записи. Мейнах демонстрировал чудеса своей харизмы на правл и на лево. Кстати говоря, французы оказались общительными и вашему покорному слуге удалось разжиться афтографами оных, разумеется до их выхода на сцену (да, я факин фетишист!). Абсолютно больной вокал предводителя Адской Милиции как всегда вне будь-каких компромиссов,хотя я уверен, что найдуться недоделки, что будут критиковать его. Меня удивило, что после основного сэта они не поскупились выйти на бис, отыграв лучшую свою вещь «Black Arts of Crime».
На этом все. Кто это пропустил, пусть пустит себе в лоб мелко нарубленных гвоздей!

Организаторы справились на твердую ШЕСТРЕКУ из пяти!
PS че-то тут странное с цензурой твориться smile1.gif
Hel'mas
Qliphoth,премного благодарен за фотки и довольно-таки насыщенный и полный отчет о поездке 9.gif
P.S. *пошел пускать себе гвозди в лоб...*
Representer
Да, жалко что совпало конечно, но мне чувство тяжелой утраты, которое бывает после концртов, прошедших без тебя, редуцировало не менее замечательное выступление Deine Lakaien, даже зафанател чуток.

А учитывая посещение Inquisition, организованного примерно таким же уровнем, могу представить, что все было более чем smile1.gif
Hostis
Был... Первый BM концерт в моей жизни. После него подумалось что теперь можно и сдохнуть, ибо больше ничего не надо. Одухотворённость потрясающая.
Порадовало то, что на концерте фактически не было замечено яросных обрыганов, готов и пр. дерьма.
RazorFucker
Отличный гиг! Из наших - Baal Zebuth вынесли всё и вся. Я в них и не сомневался. О выступлении Hell Militia разглагольствовать особо не буду... HELL MILITIA на высоте!!!
PS: Огромное спасибо FFF за организованное мероприятие.
eternald
Моё видео:
Часть 1 (142 Mb) - 07:55 min - ShareOnAll.com
Часть 2 (467 Mb) - 26:01 min - Narod.ru/disk, ShareOnAll.com
Келебрин
QUOTE(eternald @ May 26 2008, 17:32:39) *
Моё видео:
Часть 1 (142 Mb) - 07:55 min - ShareOnAll.com
Часть 2 (467 Mb) - 26:01 min - Narod.ru/disk, ShareOnAll.com

Огоо, спасибище нереальное! 9.gif 9.gif 9.gif
На досуге пересмотрю, вспомню это знаменательное событие. Раритетный видео-бутлег, ага! pray.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.