Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Rhapsody - Symphony Of Enchanted Lands Part 2 - The Dark Secret (2004)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
fenryr


*Artist: Rhapsody
*Album: Symphony Of Enchanted Lands Part 2 - The Dark Secret
*Year: 2004
*Genre: Symphonic/Orchestral Power Metal
*Country: Italy
*Format: mp3@192
*Size: 99,1 Мб.

Tracklist:
1. The Dark Secret (The Ancient Prophecy - Ira Divina)
2. Unholy Warcry
3. Never Forgotten Heroes
4. Elgard´s Green Valleys
5. The Magic of the Wizard's Dream
6. Erian´s Mystical Rhymes / The White Dragon's Order
7. The Last Angels´ Call
8. Dragonland's Rivers
9. Sacred Power of Raging Winds
10. Guardiani Del Destino
11. Shadows of Death
12. Nightfall on the Grey Mountains
*************************
Total playing time: 72:54



[ Hidden Text ]
369
перезалейте плз
Dимк@
Да уж. Будте так любезны перезалить.
coldcorpse
Перезалейте в 256 или выше, плз.

Все, не надо - нашел в 256 на _http://musicfond.com/artist.phtml?id=84676&album=104963#1
XIII
Links are all dead

 ! 

The file in ifolder.ru is placed in archive,not dead
 
Deze
Вот парадокс - когда я висел на пауэре (лет 6-7 назад) и Рапсодия мне сильно нравилась, то этот альбом мне был как-то... тово... не очень. А вот сейчас, когда я к ним охладел (серьезно котирую по-прежнему, но уже особо не прет) сабж мне кажется самой сильной работой итальянцев. В нем их тяга к массивной эпике достигла своего пика и способна впечатлить даже таких "охладевших" как я crazy.gif
Scald
нашел после долгих исканий работающую ссілку и делюсь:
http://i-blitz.ifolder.ru/28331850
vosmidesijatye
Удивительный альбом. Полное погружение в сказочный мир волшебной, придуманный самими музыкантами страны Эльгард. Сказочность, вне-этот-мир-ность создается и воссоздается в каждой песне этого релиза. Сказочный, так сказать, пауэр я знаю только один - от тов. Дюшана Петросси - проекты IRON MASK и MAGIC KINGDOM, к коим пришел от тов. Мальмстина. Он меня в свое время сильно впечатлил, но новых групп я не особо много старался познавать. Однако недавно почувствовал острую необходимость в каком-нибудь пауэре. А так как я давно слышал имена Луки Турилли и его проектов. решил заценить именно его. И...не обломался. Начав прослушивание с этого релиза, получил дикое удовольствие. Музыканты наполнили данный немаленький по продолжителньости альбом настоящей мистерией. Обволакивающие клавишные, мощные гитары, воздушные вокалы, хоры, мощь и качество так и валят их колонок. Уже первый трэк Unholy Warcry подрывает тебя кверху. И дальше все идет только по нарастающей - вперед. Причем группе удаются как длинные эпики, так и короткие интерлюдии ( правда, их я бы частично поубавил, больно много их). Отдельно выделю трэки: 2. Unholy Warcry / 6. Erianґs Mystical Rhymes / The White Dragon's Order
/ 7. The Last Angelsґ Call / 9. Sacred Power of Raging Winds / 10. Guardiani Del Destino / 11. Shadows of Death / 12. Nightfall on the Grey Mountains. Провалов и провисаний, характеррных зачастую для групп эпичне жанре тут практически нет, все слито, подшито и сведено в единый сказочный монолитный кулак, дробящий тебе череп.
10-10. LET THE DRAGON FLY!
virgin_whore
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Feb 27 2013, 19:50:53) *
Удивительный альбом. Полное погружение в сказочный мир волшебной, придуманный самими музыкантами страны Эльгалорд. Сказочность, вне-этот-мир-ность создается и воссоздается в каждой песне этого релиза...

Хехе, только сейчас прочел. Согласен с каждым словом, ну просто один в один мои впечатления!
9.gif 9.gif 9.gif
Ulfhethnaar
Рабочая ссылка
[ Hidden Text ]
sperminator
from the web
[ Hidden Text ]
Ingvar
168 mb/320 kbps
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.