Help - Search - Members - Calendar
Full Version: HELVETE.RU BLACK FEST
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Konung
ЦИТАТА
9 МАЯ, БКЗ Орландина
Первый блэковый фест от ММD и HELVETE.RU, который в последствии, надеюсь, станет традиционным...
Более подробную инфу выложу позже,
а состав пока следующий:
GRAMARY (Finland)
BLOODRAIN (Тверь)
TOPHET
ANTISACRUM
IMPURE TEMENOS (Ростов на Дону)
EMPIRE OF CRIMES (Выборг)
VOICE INTERIOR
OKSYMORON
NARTHEX
ТРИЕРА


Начало как обычно в 18.00 и до утра
Цена в предпродаже 300 р, на входе 350
На концерте будет распродажа хельветовских СD по самым минимальмым ценам (просто смешным!!! ценам) и также будет проводится отбор наших коллективов, на выпуск их альбома на достаточно новом лейбле HELVETE.RU


GRAMARY (Финляндия, Хельсинки)

Дебютный альбом этих финов совсем недавно вышел на питерском лейбле Helvere.ru, в поддержку своего дебютника GRAMARY и дадут концерт. О музыке группы можно сказать, что это достаточно скоростной, но при этом мелодичный блэк метал с истерическим вокалом в духе Burzum.

http://www.gramary.net
http://youtube.com/watch?v=Lku400VhZeQ


BLOODRAIN (Тверь)

Старейшая тверская формация, существует с 1995 года. Музыкально - это забойный блэк метал с некоторым уклоном в сторону трэша. За период существования группа выпустила 4 номерных альбома, на данный момент подписана на лейбле Stellar Winter. BLOODRAIN - нечастые гости в Питере, жители северной столицы могли наблюдать их лишь один раз на фесте Blizzard Holocaust.

http://www.metal-archives.com/band.php?id=15230


TOPHET

Петербужцы TOPHET, без участия которых в последнее время в Санкт-Петербурге не обходится ни одного более-менее значимого блэкового мероприятия, на этом концерте представят публике нового гитариста. Исполнятся будет в основном материал, который войдет на новый альбом, над которым вовсю идет работа, а так же зрителя ждут некоторые сюрпризы, которые группа специально подготовит для этого концерта.

http://www.tophet.org.ru


ANTISACRUM

Известная фигура на тяжелой сцене, ANTISACRUM после некоторых перетрясок в составе и достаточно продолжительного молчания вновь стали появляться на сцене, радуя поклонников своим мелодичным дэт-блэком. В активе комманды уже более 50 выступлений на различных площадках родного Питера, а так же концерт в Москве и совместное выступление с финскими Catamenia.

http://www.antisacrum.ru

VOICE INTERIOR (Гатчина)

Одна из немногих sympho-black комманд Петербурга и области, уверенно заявивших на данный момент о своем существовании. Группа нечасто выступает, но вживую держится очень солидно и уверенно, на высоком уровне преподнося слушателю свой жесткий, но при этом разнообразный и мелодичный материал.

NARTHEX

Часто выступающая на различных мероприятиях группа NARTHEX закончила работу над альбомом. Коллектив исполняет музыку на стыке различных экстремальных стилей, сами участники определяют стилистику группы как sympho-black-death.

http://www.narthex-band.com

OKSYMORON

Петербургская avantgarde black metal формация OKSYMORON на сцене с 2002 года. Сменив много стилей и музыкантов, группа продолжает уверенно выступать и эксперементировать над новым материалом.
На этом концерте будет исполнена одна из первых песен группы - «Ища Спасение в Смерти», в оригинальном варианте, с приглашённым вокалистом - Павлом “Sarte” (гр. Solerrain).

[attachment=1480:09.05.20...lvete.ru.jpg]
fenryr
Хочу сходить посмотреть на Bloodrain.
Ballisargon
хм, интересно, давно хотел на Bloodrain посмотреть, так что возможно пойду... если деньги будут((
GROBOMASTER
Тоже интересно послушать Bloodrain, тем более что мои земляки.
Old Vyaine
можно будет попробовать сползать))
Konung
уже завтра 25.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.