Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Mourning Beloveth - The Sullen Sulcus (2002)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
funky_death


*Artist: Mourning Beloveth
*Album: The Sullen Sulcus
*Year: 2002
*Genre: Doom/Death Metal
*Country: Ireland
*Format: mp3@320
*Size: 159 Мб.

Tracklist:
01. The Words That Crawled
02. It Almost Looked Human
03. The Insolent Caul
04. Narcissistic Funeral
05. My Sullen Sulcus
06. Angers Steaming Arrows
*************************
Total playing time: 01:05:28

[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
пацц
Хороший альбом.
funky_death
если кому надо, могу ещё 2005-ого года альбом залить...
ПСССР
funky_death
Залей пожалуйста !
Тока ПОЖАЛУЙСТА залей НА ЧТО УГОДНО кроме Rapidshare и MegaUpload !!!
И если не сложно залей этот альбом тоже в другое место, только не на MegaUpload 11.gif
пацц
2005, кстати, очень хорош, хотя многие, наоборот, считают, что это самый неудачный у них альбом.
А меньше всего мне Даст нравится.
funky_death
QUOTE
funky_death
Залей пожалуйста !
Тока ПОЖАЛУЙСТА залей НА ЧТО УГОДНО кроме Rapidshare и MegaUpload !!!
И если не сложно залей этот альбом тоже в другое место, только не на MegaUpload
хорошо, залью потом на axifile

QUOTE
2005, кстати, очень хорош, хотя многие, наоборот, считают, что это самый неудачный у них альбом.
А меньше всего мне Даст нравится

сам слышал только 2002-ого и 2005-ого года альбомы...оба очень понравились...
а ты бы мог выложить dust? хотелось бы очень послушать...и autumnul fires если есть 11.gif
они кстати вроде уже новый альбом записывают...
пацц
Ой, у меня даст в странном виде вроде бы: там и в 128, и в 192... и пожато разными кодеками.
AF был где-то, но вроде бы в 128.
надо посмотреть, короче. smile1.gif
ПСССР
Спасибо !!!
Когда зальешь ?
funky_death
QUOTE
Ой, у меня даст в странном виде вроде бы: там и в 128, и в 192... и пожато разными кодеками.
AF был где-то, но вроде бы в 128.
надо посмотреть, короче.
ну если не сложно, посмотри пожалуйста 5.gif

QUOTE
Спасибо !!!
Когда зальешь ?

постараюсь залить завтра smile3.gif
ПСССР
Благодарю и жду !
funky_death
по просьбе ПСССР:

*****

на axifile чёт не заливалось никак... 14.gif
пацц
ага. я вчера пробовал на аксю залить Autumnal Fires, а мне в самом конце эта акся кукиш показала... Бррр!
Elfin
03.12.2007
Перезалил в 320 kbps на ifolder и rapidshare
Canadian Bear
Thank you.
death1977
Mourning Beloveth - The Sullen Sulcus (2002)
mp3 320 kbps / 162 Mb

[ Hidden Text ]
lossless FLAC (image+.cue+log) / 465 Mb
[ Hidden Text ]
SatanicPanzer
Прямо праздник дум/дэта то Эквадор, то Ирландия 1488.gif
Дерсу Узала
Второй альбом печальной ирландской дэт/думовой команды, играющей всегда ровный и качественный материал. Недостаток один и тот же - однообразие. По сравнению с первым альбомом, мелодичность осталась на месте, всё те же два вокала (гроулинг и чистый), всё в общем и целом похоже. Единственно, ребята стали ещё чуть депрессивнее (а я думал, что уже некуда), местами просто тоска зелёная, прямо хоть в петлю (я, как джентельмен, пропущу вперёд). Вот она, оказывается, какая - дремучая ирландская тоска! Пожалуй, самая невесёлая (выразимся мягко) запись Mourning'ов из всех мной слышанных. В The Insolent Caul местами прорываются на авант-сцену очень забойные дэт/думовые рифы, и хотелось бы их побольше, но, к сожалению, как все дороги ведут на кладбище, так и все композиции ирландцев приходяк к общему тягуче-тоскливому знаменателю. И с мелодиями беда - при хорошем общем уровне игры ярких и запоминающихся мотивов практически нет. 7/10
Язва
В корне не согласен с Дерсу Узалой, что здесь "с мелодиями беда" и царит однообразие. Ну, а насчет тоски, печали и прочей депрессии, напоминаю, что мы всё-таки DOOM обсуждаем (его смертельную разновидность), не хумпу какую-нибудь..
Так что моё мнение не изменилось за 8 лет: это отличный английский дум, более того - это один из лучших альбомов 2002 года.
9/10
MkM
спасибо, очень понравилось )) именно такой музыки мне и не хватало в последнее время.
cesar
коврики

[ Hidden Text ]
PanzerDivisionMarduk
Please reupload.
sperminator
from the web
[ Hidden Text ]
sperminator
CD-rip @ 320 kbps (re-release 2006 by Grau Records)
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.