Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Naked City - Naked City (1990)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
aesteticvice


*Artist: Naked City
*Album: Naked City
*Year: 1990
*Genre: Experimental Metal/Avantgarde/Free-Jazz
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 128MB

Tracklist:
01 - Batman
02 - The Sicilian Clan
03 - You Will Be Shot
04 - Latin Quarter
05 - A Shot In The Dark
06 - Reanimator
07 - Snagglepuss
08 - I Want To Live
09 - Lonely Woman
10 - Igneous Ejaculation
11 - Blood Duster
12 - Hammerhead
13 - Demon Sanctuary
14 - Obeah Man
15 - Ujaku
16 - Fuck The Facts
17 - Speedball
18 - Chinatown
19 - Punk China Doll
20 - N.Y. Flat Top Box
21 - Saigon Pickup
22 - The James Bond Theme
23 - Den Of Sins
24 - Contempt
25 - Graveyard Shift
26 - Inside Straight
******************************
Total playing time: 55:01

часть трэков каверы на фильмы-в музыкальном же плане абсолютный фри джаз
класснейший альбом для слуха


This album has been uploaded by request of Ermak

[ Hidden Text ]
MikkeFFF
Спасиб
Хорошие альбомы выложил!)
aesteticvice
crazy.gif уже классика
thate_topa
aesteticvice, а может быть ты имееш что нибуть из такой групы Ruins (по моиму они из Японии)?

..я когда то имел два их альбома (Stonehenge 1999?; Hyderomastgroningem 2001?) и слушал паралельно с Naked City..но сломался касетный магнетофон и я остался с х**м в руке 6.gif

..и вот, смотрю сегодня, Naked City выложенно 20.gif

..так поевипось надежда вернуть старые добрые времена..

..блин, целый роман выщел 13.gif

9.gif спасибо!
aesteticvice
ЦИТАТА(thate_topa @ Apr 27 2008, 15:15:12) *
aesteticvice, а может быть ты имееш что нибуть из такой групы Ruins (по моиму они из Японии)?

..я когда то имел два их альбома (Stonehenge 1999?; Hyderomastgroningem 2001?) и слушал паралельно с Naked City..но сломался касетный магнетофон и я остался с х**м в руке 6.gif

..и вот, смотрю сегодня, Naked City выложенно 20.gif

..так поевипось надежда вернуть старые добрые времена..

..блин, целый роман выщел 13.gif

9.gif спасибо!

поищу -чуть позже -если найду стукну в личку
Hyderomastgroningem есть в 256 выложить?
он почти 200 метров весит
Ermak
cпасибо,особенно каверы понравились..!)
thate_topa
QUOTE(aesteticvice @ Apr 27 2008, 18:24:00) *
поищу -чуть позже -если найду стукну в личку
Hyderomastgroningem есть в 256 выложить?
он почти 200 метров весит


pray.gif Спосибо братец! Если нибудет трудно - клоди все что найдеш! Лес поблогадорит тебя! 9.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(thate_topa @ Apr 27 2008, 16:19:04) *
pray.gif Спосибо братец! Если нибудет трудно - клоди все что найдеш! Лес поблогадорит тебя! 9.gif

завтра начну четыре альбома двух чекнутых братьев японцев постить-там реально тяжелый джазоводопад-более композиционный и не такой рваный как сабж-но жуть наперевороченный
Pedophiliak Zombie
ЦИТАТА(aesteticvice @ Apr 27 2008, 19:26:05) *
завтра начну четыре альбома двух чекнутых братьев японцев постить-там реально тяжелый джазоводопад-более композиционный и не такой рваный как сабж-но жуть наперевороченный

чувак ты сцупер!
thate_topa
QUOTE(aesteticvice @ Apr 27 2008, 19:26:05) *
завтра начну четыре альбома двух чекнутых братьев японцев постить-там реально тяжелый джазоводопад-более композиционный и не такой рваный как сабж-но жуть наперевороченный


crazy.gif незасну!
DenRIIZ
шо ж тут сказать, aesteticvice, ... чистый термояд pray.gif
... в 90-ых просто запиливал кассету (записанную с бобины)...
Bloodn Lord
охренеть просто...
дикое спасибо... smile1.gif
Pedophiliak Zombie
crazy.gif у меня щас такая рожа
NaparNick
не гоните, лейте на ифолдер
0x13
шикааарное музло, спасибо больше!
PavelSES
просьба перезалить в 320
karddra
вообще этот альбом идет зачастую под именем Джорна Зорна, а не NC. не смотря на название альбома, сопсно.
альбом, кстати, мне понравился. хотя я бы никогда не подумал, ибо подобную музыку не люблю совсем. и более того - не перевариваю
но тут сонграйтинг интересный. да и шизоидные части забавные.
впрочем, JZ - это JZ. мне у него и до этого кое-что нравилось

не перестает удивлять только способность Олега находить метал там, где его нет и в помине bye.gif ну просто во-о-о-о-обще нет
тут есть некоторый налет грайнды. но лишь налет. и то - в ритмике.
Low_Pressure
DrakarD, ты телепат) Я тока вчера с торрентсру слил часть его 16-гиговой дискографии) Судя по ютубу, парень гений.
karddra
QUOTE(Low_Pressure @ Oct 24 2009, 10:35:10) *
DrakarD, ты телепат) Я тока вчера с торрентсру слил часть его 16-гиговой дискографии) Судя по ютубу, парень гений.


не телепат, но какие-то мистические совпадения со мной частенько происходят.
позавчера от одного чуть со стула не сполз, будучи в шоке. ну да не суть 1488.gif

и я тоже вчера оттудова же слил его дискографию 1488.gif
правда, в 192 => всего лишь 7 гигов.
этот альбом, впрочем, в 320 уже скачал.
Rotten Goat
а я давненько скачал с торрентов Naked City - The Complete Studio Recordings [BOX SET] (Ремастированное переиздание всего студийного Naked City)
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=861881
beast666
karddra
остальные релизы NC и рядом не валялись
на Grand Guignol есть интересные треки. но их меньшинство. штук 8 из 41
Absinthe - хрень эмбиентовая. Radio так себе.


правда, я еще Torture Garden толком не слушал. он, кажется, неплох. но там многие треки были переиграны на других альбомах (?). во всяком случае с этого там есть. но там шиза в основном. а тут очень гармоничные и интересные джазовые (или даже что-то блюзовое - не силен в этом) куски, разбавленные шизой. антураж совсем иной

впрочем, вру. еще Leng Tch'e и Heretic: Jeux des Dames Cruelles не слушал
Rotten Goat
да согласен с тобой

а вот Leng Tch' эт вооще что то необычное! сладж дроновый джаз)
karddra
послушал я диско JZ. это ужас 1488.gif
особенно эти его еврейско-сатанинские проекты этнические. клезмер или как там его. у-у-у-у-у-у-у-у-ужас 22.gif

в итоге мне понравились лишь 2,5 работы у NC (больше всего эта вот). и еще 1 альбом сольный. и это из порядка 80 релизов 1488.gif (проектов у него дофига).

еще забавным показалась старая запись, где он импровизирует с трубой (изображая плач младенца, ор кошки и тд), попердываниями в ладошки, и покрякиваниями с водой во рту.

у него еще мания величия походу. он под предлогом своего 50летия выпустил около 13-15 релизов с одноименным названием. причем под разными бандами своими.
hammer
mp3@CBR320kbps,Ипапка [ Hidden Text ]
vam1972
То, что было чужого (типа Batman или The Sicilian Clan, Contempt), Зорн уделал в сплошной easy listening - чуть ли, блин, не Фаусто Папетти. А вот собственные творения - как один - джаз-коровые с конкретно грайнд-коровым ритмом. Тут уж Харрис и всякие Boredomes, S.O.B. своим влиянием постарались. Лучшие - Den of Sins и The James Bond Theme. В последней соседство известной мелодии и грайнд-кора просто гениально.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.