Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Kiuas - The New Dark Age & Spirit of Ukko
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Requests
svyr
Если у кого есть, или можете достать в lossless, поделитесь, пожалуйста smile1.gif
MeatWolf
Я как почитал, как правильно кодить в лосслесс на Металмэднессе, так у меня что-то отпало желание этим заниматься 1488.gif там алгоритм мама не горюй. Я просто не знаю, как там в ЕАС сохранять конфиги. А то ведь потом обратно придется всё перенастраивать на кодировку в мп3. или я неправ? У меня все три Киюаса на лицензии есть.
svyr
QUOTE(MeatWolf @ May 11 2008, 01:39:30) *
Я как почитал, как правильно кодить в лосслесс на Металмэднессе, так у меня что-то отпало желание этим заниматься 1488.gif там алгоритм мама не горюй. Я просто не знаю, как там в ЕАС сохранять конфиги. А то ведь потом обратно придется всё перенастраивать на кодировку в мп3. или я неправ? У меня все три Киюаса на лицензии есть.

Я, честно говоря, затрудняюсь ответить начет EACа, т.к сам пользуюсь DBPOWERAMPом, посмотри, может там есть экспорт настроек или профилей. Я думал, надо просто поменять output формат на флэк или ape, a если уже конфиг для мп3 рипа всё правильно сделан, то это просто один селект бокс. Хз.

Диски я уже заказал из швеции за многаевро 1488.gif, но всё равно спасибо. А 2006 альбом есть на доке hardstuff. Выложи другие 2 в любом случае. Я думаю тебе многие за это скажут спасибо! smile3.gif
nemoW
Там в гайде есть ряд бредовых рекомендаций, не имеющих никакого смысла вообще. Идиоты с NetLab и torrents.ru тупо передрали эти требования и трясутся за них. А я скажу просто: все эти мелочи - фигня, главное: 1) использовать Secure режим 2) включить создание лог-файла 3) рипать в виде Image+CUE.
В EAC можно никакие другие настройки не менять, а просто рипнуть в WAV+CUE, и сжать WAV обезьяной или флаком.
И кстати, надо быть слепым, чтобы не заметить в EAC кнопки сохранения и загрузки профилей. 1488.gif
MeatWolf
svyr
В смысле выложить в лосслесс? Ну если заказал, тогда просто так в дополнение к постам я выкладывать желанием не горю, ибо заливать такое количество инфы немного напряжно для меня)

ЦИТАТА(nemoW @ 10th May 2008 - 19:54:16) *
Там в гайде есть ряд бредовых рекомендаций, не имеющих никакого смысла вообще

Ну вот, начинается. Одни говорят одно, другие - другое. И что выставлять человеку, который этим не занимается? = \

ЦИТАТА(nemoW @ 10th May 2008 - 19:54:16) *
И кстати, надо быть слепым, чтобы не заметить в EAC кнопки сохранения и загрузки профилей.

Не пользуюсь, потому не замечал 13.gif
svyr
QUOTE(MeatWolf @ May 11 2008, 02:05:43) *
svyr
В смысле выложить в лосслесс? Ну если заказал, тогда просто так в дополнение к постам я выкладывать желанием не горю, ибо заливать такое количество инфы немного напряжно для меня)
Ну вот, начинается. Одни говорят одно, другие - другое. И что выставлять человеку, который этим не занимается? = \
Не пользуюсь, потому не замечал 13.gif

хех, хотя бы линк кинули на тот faq crazy.gif а то даже хз, что они там понаписали.

з.ы я вобще придерживаюсь того же мнения, что и nemoW, если оффсет цдрома стоит правильный, сделай secure или ultrasecure рип и кинь ape|flac + cue, и всех это должно устроить (а если нет, то пусть идут нах :D и/или в магазин, хотя,туда вобще полезно заглядывать).

а насчет напряг, конечно твое дело, но я не думаю, что только я бы обрадовался релизу этих двух дисков. Как никак, Kiuas в сетке в лосях нет (кроме 2006).
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.