Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Фактор Страха, Seducer's Embrace, Ruthless Order, VarnaG, Eclipce Hunter, Фата-Моргана
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
SnaP


Компания CG FORMAT
Тройная Презентация в ПланеБ. 8 мая Break The Isolation Party.


8 мая в 18.00 в клубе "ПланБ" состоится Break The Isolation Party: презентация альбома "Genes of Isolation" группы "Ruthless Order", концерт группы "Фактор Страха" в поддержку нового альбома "Твой идеальный мир", а также выступление российской легенды melodic death metal группы "Seducer`s Embrace".

также участвуют:
VarnaG
Eclipce Hunter
Фата-Моргана

Группа Фактор страха ( ФС ) - команда, которая, имея многолетнюю историю, остаётся всегда новой, оригинальной и непредсказуемой. Сохранив в себе необыкновенный драйв и мощь старой доброй группы Тризна, музыканты сделали свою музыку более жёсткой, более современной. Стиль ФС называют Мodern Metal / Melodic Metal / Thrash Metal , но это определение не может быть точным до конца, слишком много стилей присутствует в творчестве группы..
www.factorstraha.com

RUTHLESS ORDER (Безжалостный миропорядок) - система, создаваемая для регуляции и структурирования, но приводящая к абсурду и хаосу. Чем более гуманной выглядит идея, тем чудовищней ее воплощение…
RUTHLESS ORDER - московская англоязычная группа, играющая Brutal Heavy Metal (синтез, на первый взгляд, не совместимых направлений: хард-рок, хэви-металл, мелодик-дэт, Metalcore и блюз). Вокальная техника: от тенора до гроула. Сильная эмоциональная вокальная подача, заставляющая Вас пережить целый спектр разноплановых эмоций в течение одной песни. Каждый раз неожиданная смена ритма и вокальной темы. Плотный гитарный кач, который резко обрывается и переходит в блюзовое соло. Чтоб вновь приобрести первоначальную жесткость. Кое-где чувствуется классическая хэви-металлическая традиция.
Группа существует с 2005-го года. За плечами коллектива десятки концертов в Московском регионе, в том числе концертный тур по городам Золотого Кольца.
Изначально группа называлась "Outcast Domain". Летом 2006го название решили сменить. Было предложено несколько вариантов; в итоге, сообща музыканты выбрали "Ruthless Order" ("Безжалостный приказ", либо "Безжалостный миропорядок") как оценка жизни и, того мира, той вселенной, которая нас окружает, той ее части, которая иначе как мрачной и безысходной считаться не может. Здесь жестокость не изображается активным, действующим началом, но пассивна и вязка, что делает ее, на мой взгляд, еще более страшной и при этом лишает ореола романтичности, присущего злу деятельному.
Основной идеологической составляющей творчества является повествование о разрушении межличностных связей в современном мире, атомизация общества.
В начале 2008 года в свет вышел первый полноценный альбом "Genes of Isolation" (студия CDM (Сергей "Лазарь" (Rossomahaar, Аркона)).
Текущий, он же изначальный состав группы, таков:
Slaanesh - vocals
Nazaroid - guitars
Pablit - guitars
Jawbreaker - bass
Wender - drums
http://ruthless.ru

Группа Seducer’s Embrace была основана в 1998 году.
Практически с первых концертных выступлений группа обратила на себя внимание публики, регулярно появляясь на сцене московских клубов.
Seducer’s Embrace заслуженно считаются одними из первопроходцев российского Melodic Death Metal.
В 2002 году на питерском лейбле ФОНО вышел дебютный альбом Sinnocence, ставший первым полноценном отечественным релизом в данном жанре. Альбом получил неплохие отзывы, как в отечественной, так и в зарубежной специализированной прессе.
Группа имеет большой концертный опыт выступлений, как на маленьких клубных сценах, так и на больших площадках; выступала в одной обойме практически со всеми значимыми российскими группами, есть также опыт выступления с зарубежными «звёздами».
В настоящий момент группа работает над записью нового альбома, который обещает во всём быть лучше своего предшественника.
wwww.myspace.com/seducersembrace

Eclipse Hunter
Официальной датой основания группы можно считать конец 2002 года, когда клавишник Андрей Осокин и гитарист Артём Кочергин (экс-«Цитадель Ветров») впервые задумались над идеей создания рок- группы. Спустя полтора года, в 2004-м, ими был записан первый инструментал - Dream. В том же году, Артёма пригласили на вакантное место гитариста в группу «Цитадель Ветров» (сейчас «Коrsика») и перед Андреем вновь встала задача поиска единомышленников, но на этот раз он решил пойти дальше, чем инструментальный дуэт, и собрать полноценный коллектив. Поиски были долгими и трудными: музыканты приходили и уходили из группы, и развития, как такового, длительное время не происходило. Но, в конце 2005-го года, Андрей познакомился с опытным и талантливым гитаристом Владимиром Илюхиным (экс – «Ретрием») и предложил ему присоединиться к коллективу. В феврале 2006- го новым членом группы стал молодой басист Тимофей Алексеев, пригласивший в нее, своего друга, барабанщика Андрея Новоселова. В группе прослушивалось несколько вокалистов, и одним из первых был Алексей Тышкевич ("Натиск", экс-Ретрием), бывший коллега Владимира Илюхина по Ретриему. По причине большой занятости он вскоре покинул группу, и новым вокалистом Eclipse Hunter стал давний знакомый Андрея, Дмитрий Казаков («Аннексия», «Троя»), с которым они и отыграли свой первый концерт. В августе 2007-го года Eclipse Hunter и Дмитрий Казаков завершили совместную деятельность. В октябре группа объявила нового вокалиста - талантливого Александра Юрова («Дирижабль»). После нескольких концертов с Александром, в декабре 2007-го года Eclipse Hunter приступили к записи дебютного альбома.
http://www.eclipsehunter.net/rus_main.htm

Покупайте билеты в кассе клуба и рок-магазинах города.
в предпродаже: 350р.
в день концерта с флаером: 400 р.
в день концерта без флаера: 450р.


Ролик к предстоящему концерту:
SnaP
Есть 2 аккредитации на концерт, желающие есть?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.