8 мая. Клуб ПланБ. с 23.30 до 6.00 ночное перформанс пати "Силы Света Силы Тьмы". Участвуют: Арктида, 4етыре 4етверти, Solaris infinitum и др.

4етыре 4етверти.
Группа начинала свою жизнь как кавер-проект, играющий версии песен KISS c сохранением фирменного имиджа группы, стараясь передать атмосферу и динамику бешенного драйва и индивидуальность каждого образа.Прошло немало времени, появлялось все больше своего материала,менялось виденье мира, менялся состав,менялась музыка,многое изменялось... Но с тех самых пор нас отличают , наравне с интересными текстами и нетипичной музыкой,обязательная визуальная составляющая, образность и живость каждого участника проекта и каждого концерта.

группа Арктида:
Состав :
Савченко Константин-вокал
Бурлаков Денис-гитара
Золотаев Валерий-бас-гитара
Машков Дмитрий-клавишные
Овчинников Александр-ударные
О стиле музыки:
Группа АрктидА – молодая московская группа, исполняющая музыку в стиле power-metal, сочетая скоростные и бескомпромиссные композиции с качающими и лиричными балладами. Неординарный высокий вокал, оркестровые аранжировки, стремительные соло и запоминающиеся мелодии-вот то что дaт группе звучать по особенному и определяет её собственный стиль!
О достижениях:
За год существования АрктидА твёрдо заявила о себе на московских клубных площадках, выступив с грандами российской металлической сцены, такими как Мастер, Легион, Крюгер и другими. В данный момент группа записала полноформатный альбом, в который войдут 15 композиций.
На состоявшемся 30-го октября 2007 этапе конкурса "На Взлёт", прошедшем в московском клубе Тень, АрктидА заняла первое место, а также получила приз зрительских симпатий
В данный момент АрктидА выдвинута по двум номинациям в первой московской премии «За вклад в развитие тяжёлой индустрии», организованной Оргкомитетом компании ISZ-FEST.RU : «Группа, завоевавшая сердца публики в наиболее короткие сроки» и «Самая лиричная песня, вышедшая в 2007 году» ( выдвинута композиция «Забери свою свободу» )
http://www.arktida.net/
http://www.myspace.com/arktida
http://vkontakte.ru/club230458

SOLARIS infinitum - группа без начала и конца. По словам самих музыкантов, истоки ее истории зародились в космосе, задолго до появления на свет ее участников.
Творчество SOLARIS infinitum целиком направлено на создание художественного образа или состояния души. МУЗЫКА, по мнению участников группы – это путь к себе, это гармония человека с миром. Каждый хочет, чтобы его поняли. А разве возможно познать человека, который сам не знает и не понимает себя? Каждый из нас – загадка, микромир. Только проанализировав все свои недостатки и достоинства, мы можем научиться жить в гармонии с собой. Это музыка сердца, чувств, личных переживаний. Это музыка для погружения в себя.
Стиль творчества группы - арт-рок, но все же, дать четкое определение сложно. В основе вокальных партий сложное сплетение академического оперного начала и джазово-эстрадных мотивов. ирочайший диапазон не позволяет сразу поверить, что все партии спеты одним человеком. Обилие клавишных партий делает музыку SOLARIS infinitum лиричной и отчасти медитативной. Их направление- «интеллектуальная музыка». Музыка, призывающая посмотреть на окружающую нас действительность и поразмышлять о ней наедине с собой. Да, именно наедине с собой, потому что для коллективного прослушивания и для фона музыка Соляриса не подходит.
Однако, типично хард-роковых композиций в творчестве Соляриса так же не мало.
Коллектив был образован в 2001 в подмосковном городе Наро-Фоминск. В период 2001-2003 музыканты сочинили и записали 15 композиций, разделив их на 2 демо-альбома: «Оранжевая Река» и «Обратная Сторона». В «Оранжевой Реке» собрали все лирические и драматические песни, а в «Обратной Стороне» выплеснули всё веселье и позитив. Состав группы неоднократно менялся. В конце 2006 начале 2007 года группа получилп Гран-При на областном рок фестивале «Пророк» Для участников группы это была первая серьезная победа, ведь их признали лучшей рок группой среди 80 отборных групп со всей московской области! Следующий этап творчества Соляриса ознаменовался съемками клипа на песню «Оранжевая Река». Музыканты начали работать над клипом еще летом 2007 года, но всё никак не могли закончить, откладывая его в долгий ящик. И вот, наконец, в ноябре 2007 года работа была закончена. В январе 2007 года вышел компелятивный демо-альбом «Чары Луны». В сравнении с предыдущими двумя демо-альбомами «Чары Луны» получился довольно «тяжелым».
Окончательный состав группы сформировался ноябре 2006 года .
Юлия ( MUZA ) Максимова - вокал, клавиши, Василий Барков - бас гитара, Владимир Уланов - барабаны и Александр (Бруталий Металлиевич) - гитара.
Сразу после окончания работы над клипом их ждало следующее испытание – московский конкурс «Времена наСТАЛИ». В декабре 2007 года Юлии поступило предложение от продюсера проекта Маргариты Пушкиной «Династия Посвященных – 2» - спеть в одной из песен новой «Династии» («Варфоломеевская Ночь»), в дуэте с Дмитрием Борисенковым (вокалистом группы «Черный Обелиск»). Запись состоялась в начале января 2008 года.
Следующий очень важный шаг для группы – это запись и выпуск первого студийного
www.solaris-infinitum.ru


цена билета: 200р.