Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Lita Ford - Lita (1988)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
neket


*Artist: Lita Ford
*Album: Lita
*Year: 1988
*Genre: Hard Rock
*Country: England
*Format: mp3@VBR320kbps
*Size: 83MB

Tracklist:
1. Back To The Cave (4:03)
2. Can't Catch Me (4:00)
3. Blueberry (3:50)
4. Kiss Me Deadly (4:01)
5. Falling In And Out Of Love (5:10)
6. Fatal Passion (4:44)
7. Under The Gun (4:52)
8. Broken Dreams (5:12)
9. Close My Eyes Forever (with Ozzy Osbourne) (4:44)
******************************
Total playing time: 40:36

[ Hidden Text ]
Old Vyaine
QUOTE
Close My Eyes Forever (with Ozzy Osbourne)


pray.gif pray.gif pray.gif
neket
да там весь альбом хорош smile3.gif
sanan22
dead link
Hellraizer
ой мля, я на нее молился почти же когда то pray.gif
Maniakk
ЦИТАТА(neket @ May 9 2008, 16:01:28) *
да там весь альбом хорош smile3.gif

пожалуй соглашусь, хотя никогда не был фанатом ее творчества и единственным ее подвигом считал дуэт с Оззи. но этот альбом наверное все таки действительно хорош. для нее...
hammer
А альбом тяжелее чем следующий.И таки не плох.


pray.gif pray.gif По моему это Лита вспоминала, что на съемках клипа они с Ози напились в драбадан. 1488.gif
vam1972
ЦИТАТА(Maniakk @ Jun 29 2010, 13:33:04) *
единственным ее подвигом считал дуэт с Оззи.

Про этот подвиг узнал только году в 1989-м, из журнала "Ровесник". Поскольку слушал (и записывал некоторые песни) с катушки, и к ней ничего кроме реестра не прилагалось, и про дуэт с Осборном ничего не было написано, да и сама песня отчего-то не зацепила, да и по сей день "светом в окошке" она мне не кажется.
Альбом понравился мне сразу, в нем удачно сочеталась электрическая энергия, голос опытной женщины и запоминающиеся мелодии, слащавость и металлические ноты. Там практически сразу идут три трэка, валящие наповал: заводная Can't Catch Me, Blueberry с голосом дамы, уставшей от секса, и пританцовывающая Kiss Me Deadly. Затем, после небольшого перерыва - раскачивающая Fatal Passion и печальная, прям таки прощающаяся Under The Gun. Broken Dreams - типа выхода "на бис" с той же темой, а Close My Eyes Forever - выход "на бис" повторно для тех, кто еще не до конца поверил, что Лита - металлистка. Кто как считает, а я - думаю, что "Lita" - лучший альбом этой исполнительницы.
Pobelir
PLS REUPLOAD
Ingvar
92 mb/320 kbps
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.