Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Marduk - Those Of The Unlight (1993)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
ahmetov357100


*Artist: Marduk
*Album: Those Of The Unlight
*Year: 1993
*Genre: Black Metal
*Country: Sweden
*Format: mp3@320
*Size: 97 Мб.

Tracklist:
1. Darkness Breeds Immortality 03:49
2. Those of the Unlight 04:43
3. Wolves 05:50
4. On Darkened Wings 04:16
5. Burn My Coffin 05:15
6. A Sculpture of the Night 03:29
7. Echoes From the Past 07:06
8. Stone Stands Its Silent Vigil 03:03
*************************
Total playing time: 37:31

[ Hidden Text ]
antananarivo
done
squirol
Перезалейте кто-нибудь пожалуйста,очень нужно pray.gif
n1ckz
^+1
Nerevar
[ Hidden Text ]
iluabzu
А в лосслесс образе нет возможности\желания сделать?
fuck3r
Lossless
[ Hidden Text ]
Persian Gorgrinder
CBR320
[ Hidden Text ]
Password: profunder.blogspot.com
HQ Covers
[ Hidden Text ]
Hevn
[ Hidden Text ]
1993 - Those Of The Unlight
320 kbps (lame 3.98) + scans, 98 mb
ShmiT
320kbps[lame-3.93.1][scans]107Mb

[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
Второй опус. Альбом, считающийся классическим и...по факту, являющийся таковым. Музыкально альбом являет собой хороший и качественный бм, однако песни здесь НЕ являются законченными произведениями в полном смысле этого слова. Каждый трэк - это, скорее, некий слепок из того, что можно сделать, скрепив воедино одержимый сырой вокал и такую же музыку. Сырую не в смысле качества записи, а в плане нагромождения звуков и мелодий. Не хватает продуманности и отшлифованности, появившейся в полной мере уже на последующем релизе. Но это не делает Мардучеллу менее бм. Наоборот, придает сабжу дополнителньный колорит. Ведь приятно для уха, чёрт побери, слышать, как из нагромождения получается нечто такое приятненькое. Лучший в плане законченности и кача трэк релиза A Sculpture of the Night
FullofHate
Альбом шикарный. Не соглашусь, что треки рваные, разве что немного сыроваты, при этом они все прошли проверку временем. Они именно в таком виде преподнесены слушателю и врезались в память.

Я буквально месяц назад созерцал выступление группы в Москве и буквально ссался от восторга от аккордов Burn My Coffin, Slay the Nazarene, The Black... того самого СТАРОГО мардука, эти треки несут дух ТОГО времени, которое мне не суждено было застать. Кстати, по структурам на альбоме очень-очень много именно дэтовых ходов, если бы эти треки были просто тремольными жужжалками - я думаю на мардуках уже тогда можно было бы ставить (перевернутый) крест

...и вообще мечтаю о ретро турах многих групп... есть известные всем команды, которые в честь выпуска нового альбома едут в тур и не играют с него ни одной песни, есть группы, которые созидательны в течение всей своей карьеры - к таким относятся мардуки.
vosmidesijatye
ЦИТАТА
, Slay the Nazarene
На пяток лет позжее записана была. smile1.gif
FullofHate
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 19 2016, 21:04:51) *
На пяток лет позжее записана была. smile1.gif


Да знаю я, речь-то велась о старых треках и впечатлениях о них. Old school это силища.
vosmidesijatye
Ну лично для меня Мардук после 94 года перешёл уже на другую, более мелодичную и сглаженную стадию. Найтвинг один из самых их выверенно-вылизанных альбомов наряду с Ворлд Фьюнерал и Ля Гранд Данс Макабр.
vosmidesijatye
A Sculpture of the Night 20.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(FullofHate @ Dec 20 2019, 00:17:49) *
Можете поделиться ссылочкой?


На рутрекере есть флак. Пока там правда сидов нету но должны появиться днем.

Если проблемы с трэкером будут у тебя, позжее потом залью)
FullofHate
Друзья, есть у кого свежее неремастированное переиздание с измененным оформлением от Osmose за 2013, 2014 год или 2019 годы?
Можете поделиться ссылочкой?
Golodomor
ЦИТАТА(FullofHate @ Feb 4 2020, 18:26:50) *
Друзья, есть у кого свежее неремастированное переиздание с измененным оформлением от Osmose за 2013, 2014 год или 2019 годы?

На переиздании 2013 из буклета убрали фото музыкантов, но добавили тексты песен на черном фоне. И с обложки все надписи удалили. Ничего интересного, для фанатов минимализма.
FullofHate
ЦИТАТА(Golodomor @ Feb 4 2020, 18:35:28) *
На переиздании 2013 из буклета убрали фото музыкантов, но добавили тексты песен на черном фоне. И с обложки все надписи удалили. Ничего интересного, для фанатов минимализма.

Похвастаюсь экземпляром от сд-максимум, в котором вообще нет никакого оформления, кроме одного разворота и ненужного оби-стрипа по советски. Но мне больше интересно послушать оригинальный неремастированый звук, который к этому изданию во всех аннотациях.
thenecromancer
From web, @320
[ Hidden Text ]
Cronopio
Thank you.
Ingvar
110 mb/320 kbps
[ Hidden Text ]
lafuma
Самый мрачный и лучший альбом этой группы. Жаль что в будущем они не возвращались к подобной стилистике.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.