Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Hypocrisy - Osculum Obscenum (1993)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2
fenryr


*Artist: Hypocrisy
*Album: Osculum Obscenum
*Year: 1993
*Genre: Death Metal
*Country: Sweden
*Format: mp3@
*Size: 106,3 Мб.

Tracklist:
1. Pleasure Of Molestation (6:01)
2. Exclamation Of A Necrofag (5:08)
3. Osculum Obscenum (5:05)
4. Necronomicon (4:14)
5. Black Metal (2:54)
6. Inferior Devoties (4:42)
7. Infant Sacrifices (4:15)
8. Attachment To The Ancestor (5:35)
9. Althotas (4:22)
10. Symbol Of Baphomet (2:58)
11. Mental Emotions (3:15)
12. God Is (3:00)
13. Black Magic (3:24)
14. Pleasure Of Molestation (demo) (4:38)
15. Exclamation Of A Necrofag (demo) (5:11)
16. Necronomicon (demo) (4:14)
17. Attachment To The Ancestor (demo) (5:27)
*************************
Total playing time: 1:14:57

Версия, переизданная в 96 году, оригинальный альбом + бонусы (9-17)

[ Hidden Text ]
cnacu6oT
Thanks man! roll.gif
From:
humm, Mozg666
Total 2 thanks.
les
Внесу и я свою лепту:

mp3@320
190mb

*****
Mozg666
Супер! Всем спасибо!!!
karlson
и демки даже есть)))
пасиб большое
DiKobRaZzz
CBR 320
http://rapidshare.com/files/114156730/1993...iaportal.ru.rar
GeorgeBestFAN!
люди, залейте пожалуйста на ифолдер! у меня не хотеть качаться ни с рапиды, ни с мегаплоада smile2.gif
спасибо
Rodriga
QUOTE(GeorgeBestFAN! @ May 27 2008, 07:51:30) *
люди, залейте пожалуйста на ифолдер! у меня не хотеть качаться ни с рапиды, ни с мегаплоада smile2.gif
спасибо

Сейчас сделаю smile3.gif
Rodriga
Retail CD-Rip, mp3@320Kbps (EAC 0.95b + LAME 3.93.1), 90+84Mb
@ ifolder:

[ Hidden Text ]
infernal_count
даа, бэнд знатный. точно подмечено, что каждый уважающий себя метал должен иметь в коллекции "лицемеров". любимый альбом у них
Federico7979
Great album!
Here a mirror:

Quality: 192kbps

http://rapidshare.com/files/134006526/1993...cenum.part1.rar
File-Size: 90,60 MB

http://rapidshare.com/files/134063988/1993...cenum.part2.rar
File-Size: 10,89 MB
Rodriga
QUOTE(Federico7979 @ Aug 1 2008, 08:51:55) *
Great album!
Here a mirror:

Quality: 192kbps

http://rapidshare.com/files/134006526/1993...cenum.part1.rar
File-Size: 90,60 MB

http://rapidshare.com/files/134063988/1993...cenum.part2.rar
File-Size: 10,89 MB


Another dumb fuck on the forum 21.gif
cesar
Наряду с Morbid'овским Domination, мой первый фирмовый ЦД в 90-х за сумасшедшие деньги и связи...
old-provokator
ЦИТАТА(cesar @ Jul 4 2009, 04:11:53) *
Наряду с Morbid'овским Domination, мой первый фирмовый ЦД в 90-х за сумасшедшие деньги и связи...

Деньги ещё ладна, а вот "связи..." это уже лишнее. В то время спид по стране гулял. fear.gif
cesar
ЦИТАТА(old-provokator @ Jul 4 2009, 04:14:07) *
Деньги ещё ладна, а вот "связи..." это уже лишнее. В то время спид по стране гулял. fear.gif


+ пятьсот111, ржунимагу111 Но кто в то время доставал эти записи, тот понимает, не так ли777 smile1.gif
old-provokator
ЦИТАТА(cesar @ Jul 4 2009, 04:26:45) *
кто в то время доставал эти записи, тот понимает, не так ли777 smile1.gif

Ну это само сабой. Сам всё доставал и как-то и через ково-то. Этот CD тоже на фирме приобрёл. Году в 96ом. Тоже один их первых мной купленных. Тока у меня диги пак с миником в придачу smile1.gif
cesar
Ну тогда повезло smile1.gif , у меня был просто оригинал-ЦД, зато в то время это было просто приобретение века111 ну ты понимаешь...
old-provokator
Ну в то время для меня ваще компакты сами по себе были чем-то не от мира сево. Я вот тока на один проигрыватель с год наверное бабки копил (если не больше) Зарплаты-то были не то што щас. Иногда багс купишь и рад по уши. Тутже ево в копилочку оформляешь и думаешь гдеб ещё взять. Потом со всей этой трухой в обменник... с такой просто мегалопатиной денег 1488.gif Единственное, што потом сами диски доставались мне относительно просто. Знакомые знакомых привозили изза бугра. Только денег успевай засылать. Но это уже было где-то начиная с 96ово года. До 96ово я CD не приобретал. Тока на запись брал периодически. Кассет вон до сих пор море валяетса.
cesar
Уууууууу, кассет у меня около 800 штук111 а ЦД я тож начал собирать где-то после 97-98... Каждый был как "ручной дьяволёнок", не меньше. Набрал штук 40 за несколько лет, а потом _прорвало-рынок_, и понеслось...
ironman2002
Бессмертное творение Петьки и ко.
Tryam
Чуваки, спасибо большое и респект. Надеюсь сонограммы не подведут =)
Kazoth
Мой любимый альбом)
beto666
pray.gif pray.gif
Oskulum
Лучшая в мире группа, мой ник отсюда Ы
istukan
ЦИТАТА(Oskulum @ Aug 20 2010, 20:56:04) *
Лучшая в мире группа, мой ник отсюда Ы

А мозги? smile1.gif bye.gif
cesar
ЦИТАТА(Oskulum @ Aug 20 2010, 21:56:04) *
Лучшая в мире группа

Не мдм? smile1.gif
Oskulum
ЦИТАТА(cesar @ Aug 20 2010, 22:25:44) *
Не мдм? smile1.gif

Канешно же нет, ДТ и Прочим ИФ сего и не снилось
Oskulum
ЦИТАТА(cesar @ Aug 20 2010, 22:25:44) *
Не мдм? smile1.gif

Вобще весь шведский Дэз это они, от начала и до конца. Никакие Дисмембер с Анлишдами и т.д. не сочиняли таких брутальных риффов как на сабже. А вы МДМ... даже ранние Эт зе Гейтс всасуют, у которых мелодики тоже не шибко было

Attachment To The Ancestor - 4:33-4:53, вот умение сочинять РИФФЫ (с огромных литер), а не так ото: "мы модная шведская дэз группа, круто лабаем, любите нас"
istukan
Oskulum, мне что-то подсказывает, что ты Дисмембер от Анлишда не отличишь. smile3.gif
Osculum Obscenum знатная и серьёзная штука, без базара, но Шведы гораздо были бы бедней, если б не было Indecent And Obscene или Shadows In The Deep.

Oskulum
ЦИТАТА(istukan @ Aug 21 2010, 02:17:08) *
Oskulum, мне что-то подсказывает, что ты Дисмембер от Анлишда не отличишь. smile3.gif

лол
ЦИТАТА(istukan @ Aug 21 2010, 02:17:08) *
но Шведы гораздо были бы бедней, если б не было Indecent And Obscene или Shadows In The Deep.

базару нема, но Шведский дэз это сабж, а не новомодные Interment и прочие
gorebach
ЦИТАТА(Oskulum @ 21st August 2010 - 02:25:57) *
новомодные Interment

Formed in 1988, если что. Столпы bye.gif
istukan
ЦИТАТА(gorebach @ Aug 21 2010, 02:44:09) *
Formed in 1988, если что. Столпы bye.gif

Я ж говорю что не отличит. 1488.gif
Oskulum
ЦИТАТА(gorebach @ Aug 21 2010, 02:44:09) *
Formed in 1988, если что. Столпы bye.gif

Я в курсе, скажи ещо что ты их слышал до дебютника bye.gif
gorebach
ЦИТАТА(Oskulum @ Aug 21 2010, 04:26:24) *
Я в курсе, скажи ещо что ты их слышал до дебютника bye.gif

Да не хотел кэповать по-лишнему 1488.gif

Просто я не понял, почему ты их назвал новомодными, если они представители первой волны.
Ну да ладно, тем то всё равно о Hypocrisy...
Oskulum
ЦИТАТА(gorebach @ Aug 21 2010, 14:29:16) *
Просто я не понял, почему ты их назвал новомодными, если они представители первой волны.

интересные представители первой волны, о которых узнают аш в 2010м году hmm.gif
gorebach
ЦИТАТА(Oskulum @ Aug 21 2010, 14:41:59) *
интересные представители первой волны, о которых узнают аш в 2010м году hmm.gif

Кто интересовался - тот знал раньше. Я так считаю.
ShmiT
320kbps [lame-3.93.1][scans]167Mb

[ Hidden Text ]
lafuma
ЦИТАТА
Файл заблокирован администрацией сервиса, скачать его нельзя.

Это что ещё за хрень такая? 13.gif
Первый раз такое встречаю на яндексе.
Kaphiel
Кстати да. Есть такая ерунда. Странно.
Kazoth
Чего странного? Тагтгрен пожаловался, вот и удалили)
troll_swamp
Вот лежит диск в коллекции,лежит себе и молчит,а ты в это время чего=то слушаешь,чего-то заказываешь,покупаешь,ищешь ,а потом присел отдохнуть ,глядь на полку...лежит штука шикарная,но давно не слушанная и ты поднимаешься и рука достает этот диск,ставишь в проигрыватель и...............вспоминается сразу поездка на концерт,куча впечатлений,и альбом как-то звучит немного по новому,и тебя затягивает и перемалывает!!! Шикарная штука!!!
swed
ИМХО: Лучший альбом у Hypocrisy, очень жаль, что потом их не туда повело...
FullofHate
Пожалуй, самое жесткое творение группы Hypocrisy из того великого многообразия релизов, увидевших свет в разные периоды. Альбом аки тяжеловесный хук обрушивается на слушателя и мутузит его практически честных сорок с гаком минут. Альбом более осмысленный, выдержанный, нежели сыроватый, но душевный предшественник. Здесь больше чувствуется жанровая мощь и её же прямолинейная грубость, присутствуют хорошие скорости, размашистые рифы и правильные ритмические смены. Наверное, единственный альбом Hypocrisy, к которому я испытываю доверие в полной мере. Чем дальше, тем больше вопросов к честности подаваемой музыки и случаются подозрения даже на некоторое лицемерие.

Впервые этот альбом, как и музыкальное явление в лице Hypocrisy, довелось услышать году в 02-03, дружищще принес мп3 сборник, мол кто-то ему посоветовал супер крутую Death Metal группу. Чем дальше я слушал это мп3 диск, тем сильнее становились мои сомнения относительно заявленной крутости представленного ВИА, в итоге оставил себе на харде два полноформата. Просто если мы говорим о некой творческой магии, то по старинке явно было разделение обязанностей и творческая синергия, была "группа" в нормальном понимании этого термина, а чем дальше - тем больше диктатуры безусловно талантливого человека по имени Петер и по фамилии Тагртрен. Конечно, субъективно, но профессиональное хитмейкерство ощущается, а это больше воспринимается как массовый продукт (хотя первые альбомцы ох как неплохо продаются, количество локализаций и переизданий для Death Metal приятно впечатляет).

Так вот для меня творчество Hypocrisy началось с 92 года и закончилось с 93)

Пятничная подборка винтажных клипаков

Фо
я извиняюсь, но, это всё - гaвно. даже не стоит объяснять, почему.
FullofHate
ЦИТАТА(Фо @ Feb 22 2019, 22:50:20) *
я извиняюсь, но, это всё - гaвно. даже не стоит объяснять, почему.

Почему же, не ты ли любитель бескомпромиссного подхода? Пожалуйста. 15.gif
Извилин в этом шедевре может на парочку больше нежели в прошлом. Хотя я могу понять твою необъяснимую ненависть к П.Т.
Фо
ЦИТАТА(FullofHate @ Feb 22 2019, 22:54:44) *
Почему же, не ты ли любитель бескомпромиссного подхода? Пожалуйста. 15.gif
Извилин в этом шедевре может на парочку больше нежели в прошлом. Хотя я могу понять твою необъяснимую ненависть к П.Т.

Я немного тоньше. Как уже вчерась где то писал - дьявол кроется в деталях. Я не столь витиевато подкован, как некоторые местные графоманы, чтоб суметь полностью выразить всю палитру чувств, которые возникают при прослушивании различной музыки). Да, тут риффинг уже по интереснее, но, не несёт мне эта музыка ничего. И бескомпромиссностью тут и не пахнет. Я чую фальшь во всём этом, короче говоря.
6666666
ЦИТАТА(Фо @ Feb 22 2019, 23:00:36) *
Я немного тоньше. Как уже вчерась где то писал - дьявол кроется в деталях. Я не столь витиевато подкован, как некоторые местные графоманы, чтоб суметь полностью выразить всю палитру чувств, которые возникают при прослушивании различной музыки). Да, тут риффинг уже по интереснее, но, не несёт мне эта музыка ничего. И бескомпромиссностью тут и не пахнет. Я чую фальшь во всём этом, короче говоря.

А если клин клином?:

Фо
ЦИТАТА(6666666 @ Feb 22 2019, 23:14:57) *
А если клин клином?:


Какая гадость...
quicksand
ЦИТАТА(6666666 @ Feb 22 2019, 22:14:57) *
А если клин клином?:



Скажу, любимая тележка с последнего альбуса!
Крутяка-чертяка!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.