Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Black Metal Scans
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Black Metal
RazorFucker
http://blackmetalscans.narod.ru/

Мой сайт со сканами релизов различных БМ формаций. В идеале хочу собрать как можно больше ссылок... Очень полезная вешь, я считаю.
Предлагаю сотрудничать всем, владеющим такого рода вещами...
Slayer
Спасибо, думаю многие оценят данную идею.
Arrrghh
Отличное начинание. Я тоже собираю сканы любимых групп уже много лет с того дня, как только у меня появился компьютер.
Ainar
Неудобно нифига. Посмотри как все оформлено на cultmetal.com (там только винил), по-моему охрененно.
Lovecraft
ЦИТАТА(Ainar @ May 21 2008, 21:35:45) *
Неудобно нифига. Посмотри как все оформлено на cultmetal.com (там только винил), по-моему охрененно.

+1
RazorFucker
ЦИТАТА(Ainar @ May 21 2008, 19:35:45) *
Неудобно нифига. Посмотри как все оформлено на cultmetal.com (там только винил), по-моему охрененно.

Если я правильно понял, нужно поработать над поиском и сортировкой по различным параметрам, так? Или речь шла о несжатых изображениях, т.е. вне архива???
SancheZZ
ЦИТАТА(Ainar @ May 22 2008, 02:35:45) *
Неудобно нифига. Посмотри как все оформлено на cultmetal.com (там только винил), по-моему охрененно.
Вообще да, неплохо! Жалко что только винил.
fromthenorth
Вообще следовало для начала хотя бы отсканить по нормальному, а не через попку. А то скачал Acid Enema & Xasthur - Split и ужаснулся, такое ощущение что специально так коряво сканил. Надо настройки сканера выставить так чтоб цвета оригинальными оставались, не было растровой сетки и прочих глюков. Буклеты, CD и инлеи нужно вытаскивать из коробок и на сканере распологать ровно. Могу прислать какой-нибудь из моих сканов для примера.

К тому же лучше выкладывай свои сканы на http://cover-paradies.to/ , там уже неплохая база по сканам имеется, так что лучше её пополнять чем свою начинать делать с нуля.
Slayer
fromthenorth,
Заело кнопку? )))))
fromthenorth
А что такое?
SherKhan
ну и нафига всё это нужно? была бы красота, а то, плоско и уныло всё по большому счету
Slayer
fromthenorth,
сообщений 5 однотипных было ))
GROBOMASTER
Сайт неплохой, не стоит слишком строго судить, всё таки, я так понимаю он только в начальной стадии.
ЦИТАТА
К тому же лучше выкладывай свои сканы на http://cover-paradies.to/ , там уже неплохая база по сканам имеется, так что лучше её пополнять чем свою начинать делать с нуля.

Ну пусть будет отдельно по Блэковым сканам.
RazorFucker
ЦИТАТА(fromthenorth @ May 24 2008, 18:45:21) *
Вообще следовало для начала хотя бы отсканить по нормальному, а не через попку. А то скачал Acid Enema & Xasthur - Split и ужаснулся, такое ощущение что специально так коряво сканил. Надо настройки сканера выставить так чтоб цвета оригинальными оставались, не было растровой сетки и прочих глюков. Буклеты, CD и инлеи нужно вытаскивать из коробок и на сканере распологать ровно. Могу прислать какой-нибудь из моих сканов для примера.

Я сам по скудности своей сканера не имею, так что ко мне никаких претензий... Сканы добывал различными путями...

ЦИТАТА(fromthenorth @ May 24 2008, 18:45:21) *
К тому же лучше выкладывай свои сканы на http://cover-paradies.to/ , там уже неплохая база по сканам имеется, так что лучше её пополнять чем свою начинать делать с нуля.

Во-первых, задумка была сделать сайт именно с ПОЛНЫМИ сканами (т.е. буклет, инлэй и т.д.), во-вторый именно блэковый...

ЦИТАТА(SherKhan @ May 24 2008, 19:47:44) *
ну и нафига всё это нужно? была бы красота, а то, плоско и уныло всё по большому счету

Раскрашивать в цвета радуги не собираюсь. Единственное, планирую добавить поиск, сортировку и остальной стафф (для удобства)...
Морбо
Че-то мало...что мешает надергать сканы с того же cover-paradise?
eternald
Я думаю, идея хорошая. Может подкину чего, если сосед сканер починит.
Морбо Ну для этого тоже время нужно, а проект пока на начальной стадии, как я понял.
St.Jeffrey Dahmer
ЦИТАТА(Морбо @ May 27 2008, 20:45:05) *
Че-то мало...что мешает надергать сканы с того же cover-paradise?


Мешает то, что они там не все полные.
blaskhyrk
Hosting should change of this site and upload mrore scans:)
kvasir
на сайте троянчик.каспер завизжал аки свин.
Nobrain-Nopain
ЦИТАТА(RazorFucker @ 18th May 2008 - 00:23:13) *

а там вообще ничего нет, сайт пустой... чо к чему?
AmongLife
виривиривири... не надо туда ходить)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.