Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Limbonic Art - In Abhorrence Dementia (1997)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
antananarivo


*Artist: Limbonic Art
*Album: In Abhorrence Dementia
*Year: 1997
*Genre: Sympho-Black Metal
*Country: Norway
*Format: mp3@192
*Size: 104.14 МВ

Tracklist:
01 - In Abhorrence Dementia - 7:25
02 - A Demonoid Virtue - 7:40
03 - Descent To Obvilion (Bonus Track) - 5:31
04 - A Venomous Kiss Of Profane Grace - 7:05
05 - When Mind And Flesh Depart - 7:38
06 - Deathtrip To A Mirage Asylum - 12:03
07 - Under Burdens Of Life's Holocaust - 6:26
08 - Abyssmal Necromancy (Bonus Track) - 6:55
09 - Oceania - 0:43
10 - Behind The Mask Obscure - 7:14
11 - Misanthropic Spectrum - 7:15
*************************
Total playing time: 01:14:35

[ Hidden Text ]
antananarivo
Orange Eagle перезалил альбом от 06.07.2005
kordi
Перезалейте парни
in_black
Могу залить, он у меня в ape, заказвый в какое качество пожать.
kordi
192
Пасиб
in_black
QUOTE(kordi @ Oct 30 2006, 19:27)
192
Пасиб
*

ай.... в 192 тут есть http://www.mp3real.ru/mp3/limbonic_art/in_...rence_dementia/
kordi
Проблема, я с Украины - пишет, что айпи невходит в "радиус".
Есть ли ещё варианты?

И ещё вопрос, какое качество звука самое лучшее считается? Просто я никогда не свзяыался с мп3, у меня все на дисках было. Да и с компом я не особо дружу(только начинаю чихлиться). Посему немного сложно вкурить что к чему.
in_black
уже залил на рапиду
и заметил что ссылка на мегу ещё жива!
на рапиде mp3 VBR ~210, альбом без бонус треков...
kordi
Thx a lot!!! smile1.gif
kordi
Вот че оно мене пишет: All download slots (100) assigned to your country (Ukraine) are in use.
SnaP
Коллеги, у кого в 320 есть, закиньте на 2х или Uploaded.to
otyk
yeah
thanks a hell man!
zenc
[ Hidden Text ]
Livevil
Rapidshare 320 kbps
[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
[ Hidden Text ]
Graf Suvoroff
а чего обе ссылки на первую часть? poke_g.gif
Marquis
[ Hidden Text ]
Paatddal
ЦИТАТА(Marquis @ Jul 14 2010, 10:58:25) *
Размер файла: 169.57 мБ
320 kbps

Последний трек цокает! 22.gif
ShmiT
320kbps [lame-3.93.1][scans]159Mb
[ Hidden Text ]
without bonuses
Unleashed
Этот альбом содержит много оригинальных композиторских ходов и интересную, своеобразную мелодику. Но все же он слабее предшественника.
rom666
here 320 kbps [ Hidden Text ]
frostdomain
Reissue 320
[ Hidden Text ]
Sky7Daemon
Hmm... Is it just me or is there only one 320 kbps / 11 files rip? I think I'm hearing scratching on "Misanthropic Spectrum", best heared in the beginning. :/
sperminator
from the web
[ Hidden Text ]
Kazoth
Странно, такая популярная музыка в определенных кругах и ни одного восторженного комментария!
А впрочем понятно - альбом гoвно...
avather
ЦИТАТА(Kazoth @ May 20 2017, 23:44:12) *
Странно, такая популярная музыка в определенных кругах и ни одного восторженного комментария!
А впрочем понятно - альбом гoвно...

Ну, ты своевременно разобрался... Сопляк
sethurius
Говно - это тот альбом, о котором ты не вспомнишь спустя неделю. Да что там альбом, ты не вспомнишь название группы , которая делала этот альбом
Kazoth
ЦИТАТА(avather @ May 21 2017, 06:29:06) *
Сопляк

Приятно познакомиться.

ЦИТАТА(avather @ May 21 2017, 06:29:06) *
Ну, ты своевременно разобрался...

Разобрался я еще в 90-х, это была вторая попытка.

ЦИТАТА(sethurius @ May 21 2017, 09:32:08) *
Говно - это тот альбом, о котором ты не вспомнишь спустя неделю.

Я уже его забыл.
EvilSurround
Это один из самых знаковых альбомов, опередивших свое время.
Kazoth
ЦИТАТА(EvilSurround @ May 21 2017, 13:51:23) *
Это один из самых знаковых альбомов, опередивших свое время.

Первый может быть, но не этот. Кроме веселья он мне ни чем не запомнился, ни атмосферы, ни мрака, ни злобы, ни всего того за что мы любим бм, ничего этого тут нет. Да, запоминающихся мелодий тут тоже нет...
sethurius
Я вот этот альбом вообще не хочу защищать , но называть его говном тоже было бы ошибкой. Группа прославилась своим первым дебютником, а в этом альбоме дико завораживающие In Abhorrence Dementia и Behind The Mask Obscure. В следующих альбомах как не силился, не мог вспомнить ничего . Но это не значит что альбомы были порожняком, просто музыкальные предпочтения стилистически изменились. Возможно, когда нибудь вернусь к дискографии, но если честно - неохота.
Кто там что опередил , это некорректное замечание, вон тогдашний наргарот тоже делал эпохальные сюжеты, но это не исключает назвать говном его сегодняшний
Kazoth
ЦИТАТА(sethurius @ May 21 2017, 14:55:32) *
Кто там что опередил , это некорректное замечание, вон тогдашний наргарот тоже делал эпохальные сюжеты, но это не исключает назвать говном его сегодняшний

Вот это правильно
Mick Dundee
ЦИТАТА(Kazoth @ May 20 2017, 23:44:12) *
Странно, такая популярная музыка в определенных кругах и ни одного восторженного комментария!
А впрочем понятно - альбом гoвно...


Называется - пустили козла в огород 1488.gif

Отзывов нет,потому что раньше так общались в ветках релизов,обрати внимание - огромное количество релизов ,залитых в 05,06,07,08,09,10 годах - где все коментари сводятся к "ссылка сдохла","залейте",перезалейте"....и ничего больше. Это сейчас словесный понос некоторых не остановишь,в каких нибудь рядовых ветках с новым альбомом Аморфиса накатывают по 30 страничек пустопорожнего трёпа,а раньше такого не было.
Kazoth
ЦИТАТА(Mick Dundee @ May 21 2017, 17:47:28) *
Называется - пустили козла в огород 1488.gif

Кукарекай не кукарекай, а альбом лучше это не сделает... то же мне блин шедевр... пляски под ксилофон
templ
вообще банда напрочь бессмысленная, в 90-х еще старательно пытался в них въехать, в итоге пришел к такому неприятному выводу, что тупо потерял время.
Mick Dundee
ЦИТАТА(Kazoth @ May 21 2017, 18:07:45) *
Кукарекай не кукарекай, а альбом лучше это не сделает... то же мне блин шедевр... пляски под ксилофон


а где я написал про шедевральность альбома ?
Kazoth
ЦИТАТА(Mick Dundee @ May 21 2017, 20:25:07) *
а где я написал про шедевральность альбома ?

Так и я не написал, что ты написал про шедевральность
Narasimha
reupload in 320kbps plz?
Moldavite
[ Hidden Text ]
Golodomor
Довольно разноплановый и оригинальный альбом, считаю его лучшим в дискографии. Особенно стоит выделить шизофреничные клавиши Морфеуса, отлично передающие атмосферу бедлама. Здесь он раскрылся на полную, каждая песня обрамлена красивой мелодией с нотой безумия.
wichethebolverk
Lyrics for Descent to Oblivion and Abyssmal Necromancy?
Exorcist
Второй альбом талантливого норвежского дуэта продемонстрировал профессиональное возмужание. Гитары на этот раз нормально записали, они перестали быть просто жужжащей подложкой под клавишные и их вполне нормально слышно без всяких ремастерингов (правда, с точки зрения композиционной нагрузки они по-прежнему выполняют вспомогательную функцию, отдавая первенство клавишным и разнообразным вокалам). Расщеплённый вокал Daemon окреп и превратился в яростный и мощный скриминг. Morfeus просто великолепно продумал партии ударных при программировании, ритмы реально интересны и порой довольно сложны. Конечно, запиши их живой барабанщик - это добавило бы динамики звучанию, но, надо сказать, что ещё не каждый драммер вытянет здешние задумки технически.

Если Луна в Скорпионе являла слушателю картину шабаша на Лысой горе, то В Отвращении к Слабоумию - это шизофренические образы, возникающие в голове обывателя, ставшего случайным свидетелем этого шабаша и поехавшего кукухой на почве увиденного. Скримингу (Daemon) вторят различные хоровые и одиночные распевы (как мужские, так и женские: на этот раз у нас две приглашённые сессионщицы, Morgana и Lisbeth Fagerheim), зловещее декламирование и завывания разной степени неадекватности. Клавишные (Morfeus) играют какие-то совершенно космические мелодии (порой сыгранные в ритме и темпе венского вальса, как например в Behind the Mask Obscure), а различные зловещие семплы (в избытке применявшиеся на дебютнике) были заменены различными звуками индустриального происхождения. Всё это звучит более величественно и масштабно, чем на предшественнике, и явно более безумно. При этом всё так же монолитно (к примеру, переход между первым и вторым треком я каждый раз буквально нащупываю, если не смотрю при этом на табло воспроизводящего устройства), но две композиции я всё-таки выделю: грандиозную 12-минутную Deathtrip to a Mirage Asylum (в которой только клавишное вступление длится более двух минут и тянет на целую развёрнутую увертюру) и завершающую альбом Misanthropic Spectrum (фраза "Gloria Sathanas" исполняемая хором в четыре рта реально впечатляет).

Изначально In Abhorrence Dementia был выпущен Nocturnal Art Productions (как и дебютник), причем на CD альбом появился в девятитрековом варианте, виниловому изданию же добавили ещё две композиции (что за любовь такая к аналоговому носителю во второй половине 90-х? Странно...) - Descend to Oblivion и Abyssal Necromancy - идущие под номерами 3 и 8 соответственно. Любители CD же полноценную версию смогли послушать аж в 2001 году, когда работа была переиздана Candlelight Records. Более поздние же переиздания на CD, судя по всему, прокляли злые демоны, так как в буклете Volume I-IV (переиздание ранних работ группы от Hammerheart Records под одной обложкой, 2001 год) Abyssal Necromancy указана 10-м по счету треком (хотя записана, как и положено, 8-м), в переиздании 2010 года от Candlelight этот злополучный трек в буклете впихнули под номером 9 (хотя на диске он при этом расположен на своём исконном месте), ну а на самом свежем переиздании от 2019 года Hammerheart просто повторили свою же ошибку 18-летней давности. Мистика, да и только.

Но никакие ляпы в буклете не помешают нам наслаждаться величественной и прекрасной музыкой Limbonic Art, находившихся тогда на пике своих творческих возможностей. Ибо это самая насыщенная мелодиями (как клавишными, так и вокальными) и, как следствие, самая красивая работа дуэта. Великолепный опус!

11/12.
VadimBerkut
I'm looking for the 2001 reissue in lossless (log + cue)
Moldavite
QUOTE(VadimBerkut @ Apr 6 2021, 08:19:21) *
I'm looking for the 2001 reissue in lossless (log + cue)
[ Hidden Text ]
Matthew008
Limbonic Art - In Abhorrence Dementia (HHR 2019-09 2019 Reussie Misspress)

[ Hidden Text ]

Flac + Pics of booklet/Digipak/CD (low quality pics, sorry) pray.gif
Strid
Группа, которая изначально запрягла себя в карету, едущую буквально пару альбомов. Поджанр, в котором решили создавать музыку изжил себя практически мгновенно. Ярко вспыхнул и стремительно затух. Практически все группы этого направления либо сошли на нет буквально за пару альбомов, либо изменили подход к музыке и зачастую не в лучшую сторону. Данный релиз является заключительной главой группы. Дальше уже карета покатилась без лошадей.
Симфонический блэк довольно сложный и своеобразный жанр, мало кто держал планку в нем высоко и долго.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.