Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Sunchariot - Exorcism (2004)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
EVIL DEaD


*Artist: Sunchariot
*Album: Exorcism
*Year: 2004
*Genre: Dark Ritual industrial
*Country: Russia
*Format: mp3@192
*Size: 80.7Mb Мб.

Tracklist:
01 - DVA. IN
02 - DVA
03 - DVA
*************************
Total playing time: 56:59

Сырой эмбиент с гипнотизирующими петлями звука и ультра-мрачной атмосферой.
*****
[ Hidden Text ]
cnacu6oT
Thanks man! roll.gif
From:
NightShallFall
Total 1 thanks.
sethurius
Перелезайте !
sethurius
Где вы все? Прошу перезалить!
vosmidesijatye
Наслаждайся 25.gif

FLAC

[ Hidden Text ]
sethurius
vosmidesijatye, старина...Ты сделал настоящий эмоциональный поступок! Да тебя иногда здесь в Избытке, но я прощаю тебе тысячи сообщений за это! Да, у меня к тебе Вопросы со времен Иммортала, вопросы сложные, но знаешь, они Нужны. Затея с Персональной Твой веткой - не возымела Энтузиастов, поэтому работаем на рубеже Веков. Ну что, Господин, vosmidesijatye, Побудите готовить Ответы на будущие вопросы? Или вам интереснее переписываться в многочисленных лабиринтах мутных движений и марать перо курсора?
vosmidesijatye
Готов пообщаться в личке. smile1.gif
sethurius
Нет, это не то! Вся соль в том, чтобы взять у тебя блиц-интервью, как раз под саундтрек этой восхитительной группы. Подумай, подумай хорошо, я не тороплю тебя. Все хотят знать, ибо Героев нужно знать, а так слава твоя останется безвестной, да хранит тебя Холокосто
vosmidesijatye
Не вижу в сём смысла.
sethurius
Как хочешь, тогда спс за перезалив, это редкий стафф, я очень хотел послушать его.
Wilczygniew Strzygoń
Please re-up
Ingvar
130 mb/320 kbps
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.