Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Demolition Hammer
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Groove/Speed/Thrash Metal
Zero Tolerance
Myspace

Вспомнил на днях данный коллектив. Собственно решил тему создать.

Если кому-то нужны будут альбомы, могу перезалить в 320 kbps.

1990 (320)

1992 (320)
Bloodthrone
Классная банда!В детсве слушал и очень любил их))320 конечно не помешает т.к два диска из трех я потерял давно
Zero Tolerance
Bloodthrone
Какие именно перезалить?
Bloodthrone
Zero Tolerance,
Первые два.И если можно на акси.Заранее благодарен smile1.gif
aesteticvice
конечно самый крутой 92(в 93 я его на кассете затер до дыр)-правда все есть
Bloodthrone
ЦИТАТА(aesteticvice @ May 19 2008, 21:26:04) *
конечно самый крутой 92(в 93 я его на кассете затер до дыр)-правда все есть

+1 тоже слушал его в 1993-1994 на преусловутой кассете)
Zero Tolerance
Bloodthrone
Готово, можеш забирать!
Bloodthrone
Просто большущее спасибо,друг!!! pray.gif pray.gif pray.gif Вспомню детство)
Funeral Fog
Да команда просто радовала. Слушаю и молодость вспоминаю.
Bloodthrone
Ой друг ты кажется не то залил вместо 92 года)По ссылке идет Transmetal - Sepelio En El Mar 1990.Исправь пожалуйста.А вот первый альбом тот самый скачался.Спасибо
Zero Tolerance
Bloodthrone
Исправленно, можеш забирать. 20.gif
Bloodthrone
ЦИТАТА(Zero Tolerance @ May 21 2008, 21:11:00) *
Bloodthrone
Исправленно, можеш забирать. 20.gif

И снова большое спасибо,друг!!!!!!! 9.gif 20.gif
lortz
А мне больше нравится трэш-коровый Time Bomb. 20.gif Предыдущие как-то не особо. smile3.gif
darkmen
Образец грув-трэша. Обожаю их забойный музон pray.gif
Голосовал за второй альбом.
spd
Кто-нибудь знает, у них есть концертные видео или клипы?
iRonIC
ЦИТАТА(spd @ Sep 11 2009, 21:01:51) *
Кто-нибудь знает, у них есть концертные видео или клипы?


Есть один официальный клип, который крутили в свое время по MTV, и несколько концертных бутлегов.

Infectious Hospital Waste - http://www.youtube.com/watch?v=etrb25WNE4A


Epidemic of Violence - суперальбомище! Классика жесткого трэшака! Икона гыгыгыг! Tortured Existence тоже крут, но Эпидемия насилия выигрывает в плане угара да и в композиторском плане тоже. А вот с последним альбомом Time Bomb у них вышел большой облом. Погнались за модой на грув и облажались по полной. Истинные трэшеры, обходите этот прекрасный опус стороной! 23.gif Beware!
spd
ЦИТАТА(iRonIC @ Sep 12 2009, 19:43:57) *
Есть один официальный клип, который крутили в свое время по MTV, и несколько концертных бутлегов.

Infectious Hospital Waste - http://www.youtube.com/watch?v=etrb25WNE4A
Epidemic of Violence - суперальбомище! Классика жесткого трэшака! Икона гыгыгыг! Tortured Existence тоже крут, но Эпидемия насилия выигрывает в плане угара да и в композиторском плане тоже. А вот с последним альбомом Time Bomb у них вышел большой облом. Погнались за модой на грув и облажались по полной. Истинные трэшеры, обходите этот прекрасный опус стороной! 23.gif Beware!


Дякуй за ссылку. А где бы скачать бутлеги? pray.gif
Time bomb стоит послушать хотя бы из-за вокала, он такой же охрененный как на первом и втором альбомах.
iRonIC
ЦИТАТА(spd @ Sep 13 2009, 00:31:46) *
А где бы скачать бутлеги?


На днях залью один из них образца 1991-го года.
spd
Ок, буду ждать 9.gif
iRonIC
ЦИТАТА(spd @ Sep 13 2009, 23:24:02) *
Ок, буду ждать 9.gif


Качай по ссылке [b]Demolition Hammer - Live At Ft. Lauderdale 17-07-1991 [bootleg] (1991)[/b]
thrashes
Офигенная группа была!!
За первый альбом голосовал
Emm Human
ЦИТАТА(lortz @ Aug 13 2008, 15:12:02) *
А мне больше нравится трэш-коровый Time Bomb. 20.gif Предыдущие как-то не особо. smile3.gif

Тоже кстати зацепил сильнее всего - видимо из-за пересечения в музыкальных аналогиях с Pantera. Звук в сравнении с первыми двумя жирный - сбавили обороты, зато добавили мощности. И далеко тут уже не трэш-кор (если он вообще тут был), а полноценный грув-метал.

з.ы. Странно, но из всего творчества, лучше всего в памяти отложилась "Mongoloid". headcrab.png
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.