Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Sinister - Cross The Styx (1993)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2
les


*Artist: Sinister
*Album: Cross The Styx
*Year: 1993
*Genre: Death Metal
*Country: Netherlands
*Format: mp3@256
*Size: 81 Мб.

Tracklist:
01. Carnificina Scelesta (01:30)
02. Perennial Mourning (02:57)
03. Sacramental Carnage (02:59)
04. Doomed (05:09)
05. Spiritual Immolation (03:28)
06. Cross The Styx (04:53)
07. Compulsory Resignation (03:51)
08. Corridors To The Abyss (02:08)
09. Putrefying Remains (03:21)
10. Epoch Of Denial (03:44)
11. Perpetual Damnation (04:13)
12. Outro (00:51)
*************************
Total playing time: 39:04

[ Hidden Text ]
alexchun
По моему, самый лучший и искренний их альбом!
начинать знакомство с группой нужно именно с него!!! :pleased:

з.ы. deicide, что это было? smile1.gif
MeTaL StOrM
QUOTE(alexchun @ Jul 31 2006, 16:27)
з.ы. deicide, что это было? smile1.gif
*

продублировал пост вероятно)
les
Дык линк не генерит или именно не качает? Если первое, то следуй их инструкции - разреши баннеры с axifile.com Удачи
kremator
у меня все разрешено, возможно прокся режет
les
Добавлена ссылка на мегу по просьбе rotpus.
rotpus
спасибки les 15.gif
SEV
Очинь очинь кароший альбом, точно сказанно "искренний" smile1.gif
cnacu6oT
Thanks man! roll.gif
From:
grind13
Total 1 thanks.
andreikun
Без сомнения, самый лучший их альбом.
Помнится, как в 92 году появилась эта штука - мы были в восторге, так ждали следующего альбома... а он как-то разочаровал.
Не было уже у них далее такого вдохновения, да..
Federico7979
Great album.
Mirror:
[ Hidden Text ]
Size: 91.37
Quality: 320kbps
banik1922ostrava
[ Hidden Text ]
istukan
Играет FLV'овский "Cross The Styx". Млять, такое впечатление что Mike сейчас меня съест fear.gif
P.S. Молодец, хорошо сохранил. Играет без щелчка но с задоринкой. 15.gif
flv
ЦИТАТА(istukan @ Dec 11 2009, 06:01:01) *
Играет FLV'овский "Cross The Styx". Млять, такое впечатление что Mike сейчас меня съест fear.gif
P.S. Молодец, хорошо сохранил. Играет без щелчка но с задоринкой. 15.gif

слушайте на здоровье! true_black.gif 9.gif
Ark84
[ Hidden Text ]
cesar
metaler.gif
Один из лучших у Зловещих, да.
Xулитель
Reissued in 2009 by Metal Mind Productions as a remastered digipak edition. It includes 3 bonus tracks and is limited to numbered 1000 copies.

It was digitally remastered using 24-Bit process on a golden disc. The bonus tracks for this edition are:
13. Barbaric Order (live)
14. Intro to "Enslaved the Weak" (live)
15. Enslaved the Weak (live)


82 mb, vbr
[ Hidden Text ]
Blashyrkh524
Э-э-х... На мой взгляд это их самый брутальный и техничный альбом. Вступление отличное, сразу представляешь себе ад! Именно таким и должен быть дэт - жесткий, напористый, безкомпромиссный и не лишенный мелодий.

vam1972
Один из лучших в death metal. Начиная от круто-подобранного интро, и заканчивая аутро, проходишь через все круги ада. Великолепная работа ритм-секции, образцовый гроулинг, супер-техничные и мелодичные соло - то, что группа потом так и не смогла повторить. Doomed, Sacramental carnage, Cross the styx, Corridors to the abyss - золотой фонд стиля.
ivanasyanin
Очень стыдно сознаваться,но знакомство с этой группой начал с альбома..2010-го года)Особых эмоций он у меня не вызвал и спустя некоторое время я решил всё-таки начать сначала и прослушал этот полноформатник.Вот тут-то и стало ясно где обитает настоящее зло с дико приятным вокалом! 20.gif классика/10
istukan
ivanasyanin, Diabolical Summoning и последующий Hate доставят не меньше радости.
ivanasyanin
ЦИТАТА
ivanasyanin, Diabolical Summoning и последующий Hate доставят не меньше радости.


Diabolical Summoning прослушал.Нравится,но дебютник я всё ж полюбил больше.А до Hate в скором времени доберусь.Как говорится:"От любви до ненависти один шаг" smile1.gif
istukan
Доберись до Hate сегодня и завтра ты проснёшься совершенно другим человеком. genius.gif
Brown
О, скачаю, вспомню молодость!!!
Blashyrkh524
Вступление в Doomed разит наповал metaler.gif
paganheart
Лось с моего диска (издание от Nuclear Blast/Irond 1997 года Diabolical Summoning/Cross The Styx) FLAC со всеми сканами есссно bye.gif [ Hidden Text ]
slack
[ Hidden Text ]
frostdomain
320 Reissue
[ Hidden Text ]
death1977


[ Hidden Text ]
Froze
Звук, конечно, на любителя. Но он мне понравился где-то к 4-му треку. Особенно смачно звучат гитары, как-то жирно и в то же время можно сравнить с ручьем. Звучание ударных мне так же импонирует, хотя рабочий барабан, настроенный подобным образом, временами норовит приглушить бочку. Темп довольно высок, что радует, т.к. в последнее время слушал среднетемповые альбомы, за исключением Legion. Здесь чуть менее злобно, зато больше мрачной атмосферы. Соло не звучат инородно, используются не часто. В то же время немало интересных ходов, но сейчас с ходу и не вспомню, надо переслушивать не один раз. Могу только сказать, что Perpetual Damnation - достойнейшее завершение альбома, пожалуй самый лучший замыкающий трек, который я когда-либо слышал (аутро не в счет, имеются ввиду именно песни). Вступление и эпилог тоже подобраны крайне удачно, это при всей моей нелюбви к человеческим крикам и стонам в аудиозаписях (обычно дико бесят!).

"Изумительно"
sperminator
from the web - lossless
[ Hidden Text ]
thanks to Cynobite
swed
ИМХО: Лучший альбом Sinister. Прожил на кассете года 4 (в отличии от следующих)...
vosmidesijatye
Прожил на кассете года 4
ЦИТАТА
Не слушал, поди? crazy.gif
swed
ЦИТАТА
Не слушал, поди? crazy.gif

шутник, понимаешь...
будешь делать шашлык из этого невеста, не забудь пригласить... (с) КП
AlexSim1977
Diabolical Summoning всё же на голову выше этого альбома 25.gif аэтот для открывашки пойдёт -на раз -два послушать и забыть 21.gif
vosmidesijatye
Альбом просто наизвездатейший. Первое знакомство с командой состоялось давно, с альбома Creative Killings, он понравился. Потом про группу как то забыл и сейчас решил восполнить пробел прослушиванием диско. Этот релиз просто идеален - прекрасный звук, просто улётнейшие мелодии вкупе с очень характерными соло, смачнейший гроул...И атмосфера. Это, как тут уже было замечено, ад во плоти, страдания и так далее и далее по кругу. Никакого очищения, одни сплошные страдания и вечная агония. Альбом катит очень ровно. Несмотря на относительно небольшой хронометраж, он настолько насыщен музыкально, атмосферно и композиционно, что после его прослушивания ты ощущаешь буквально груз. Но груз настолько кайфовый, что его хочется взвалить на себя снова.

Один из самых сильных релизов на дэт метал сцене.
AlexStorm
ЦИТАТА(AlexSim1977 @ Apr 5 2016, 15:43:00) *
на раз -два послушать и забыть 21.gif

Я не смог забыть, по сей день гоняю.
vosmidesijatye
Такое не забывается (в хорошем смысле). Это не однообразный конвеер современного металла, это - на века. Milestone!
sperminator
обычный релиз, к тому же, не особо хорошо прописанный...
да, такое интересовало в начале 90х узкую прослойку лиц (гражданской наружности), которым было мало "просто дэта", и хотелось чего-то более жестокого.
ну, собственно, сабж удовлетворил все ожидания на втором опусе, ну и на "Hate" - более, чем))
а этот дебютник, в настоящее время, представляет интерес разве что для того, кто поставит себе цель отслушать максимальное кол-во релизов европейского дэта начала 90х.
vosmidesijatye
Нифига себе - обычный. Каждая бы группа такой обычный материал выпускала бы. Заелись вы, походу.
sperminator
ну, не совсем так. делаем скидку на разницу восприятия (каждый своё ведь слышит-то) + я это дело слушал на год позже выхода, в 93-м, но всё таки "тогда", будь это сейчас, то, скорее всего, я как-то иначе изложил бы впечатления от прослушивания... другое дело, что сейчас мне это попросту не интересно.
а с теми дифирамбами, что у тебя, я могу сказать, к примеру, про Suffocation 1991 и Pyrexia 1993. тут, что характерно, впечатления мои не изменились... те же "саффы" даже более яркими красками заиграли, со временем.
FullofHate
Адовый альбом, например. Дебют громкий, удачный и вдохновенный. Соглашусь с мнениями, что по записи есть вопросы, зато материал искренний. Продукт своего времени. Честных 25 лет кормит группу и барыг, торгующих юзаными перваками по 50-80 евро.
hammer
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Apr 8 2016, 21:32:46) *
Нифига себе - обычный. Каждая бы группа такой обычный материал выпускала бы. Заелись вы, походу.

Из всего дез метала того времени , сей альбом меньше всего доставлял.
Язва
ЦИТАТА(sperminator @ Apr 8 2016, 22:11:47) *
обычный релиз, к тому же, не особо хорошо прописанный...
да, такое интересовало в начале 90х узкую прослойку лиц (гражданской наружности), которым было мало "просто дэта", и хотелось чего-то более жестокого.
ну, собственно, сабж удовлетворил все ожидания на втором опусе, ну и на "Hate" - более, чем))
а этот дебютник, в настоящее время, представляет интерес разве что для того, кто поставит себе цель отслушать максимальное кол-во релизов европейского дэта начала 90х.

вот скорее соглашусь с "непопулярным" мнением сперминатора,
для дебюта альбом хорош, но мне у Sinister нравятся больше другие альбомы..
7-8/10
Antichrist
From the web with scans (320):

[ Hidden Text ]
maxmagmas
Если разложить передо мной всю дискографию Sinister со всякими заманухами в виде фильдиперсовых изданий, значков, плакатов, рука сразу потянется к Cross The Styx. Лучший! Хотя остальные в 90-х тоже супер. Но этот просто глыба.
BrutalHero
ЦИТАТА(hammer @ 28th February 2018 - 21:04:48) *
Из всего дез метала того времени , сей альбом меньше всего доставлял.

normal_Homerdisgust3.png Сие есть один из лучших альбомов в металле вообще. Это лучше Детсада. В ТО время ТАК не играл НИКТО. Это первый альбом, который в западной прессе протэговали Brutal Death Metal, пусть сейчас это не так, но на то время это был эффект разорвавшейся бомбы.

Именно благодаря этому альбому любой новый Синистер - событие. Кто бы ни был в их составе.
chill
ЦИТАТА(BrutalHero @ May 29 2020, 20:50:59) *
В ТО время ТАК не играл НИКТО. Это первый альбом, который в западной прессе протэговали Brutal Death Metal, пусть сейчас это не так, но на то время это был эффект разорвавшейся бомбы.

К тому времени данным тэгом уже вовсю тэговали CC Butchered at Birth и Tomb of the Mutilated, "пусть сейчас это не так" smile1.gif.
Mick Dundee
ЦИТАТА(chill @ May 30 2020, 00:09:46) *
К тому времени данным тэгом уже вовсю тэговали CC Butchered at Birth и Tomb of the Mutilated, "пусть сейчас это не так" smile1.gif.

И то и это годнота ,классика ,с ней не поспоришь pray.gif
Faust_Vulkan_16
а альбом Hate не котируете что ли?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.