Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Metal Heads Mission 2008
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Pages: 1, 2
Telpe
4.08.2008
1 Wolfshade (Heavy Metal) - Belarus
2 Borealis (Progressive Power) - Belarus
3 WelicoRuss (Symphonic Metal) - Russia
4 Formalin (Gore Death/Grind) - Russia
5 :Tremor - (Chanson Grindcore) - Russia
6 Mass Massacre - (Brutal Death/Grind) - Ukraine
7 Khors - (Pagan Dark Metal) - Ukraine
8 Episode 13 - (Black Metal) - Turkey
9 Fleshgore - (Deathcore) - Ukraine
10 Brainwash - (Grindcore) - Italy
11 Sickbag - (Crossover/Grindcore) - France
12 Samael - (Electronic/Industrial) - Switzerland

5.08.2008
1 Draco Hypnalis (Sympho Death/Black) - Czech Republic
2 Seven Daily Sins (Groovy Death Metal) - Belarus
3 Pandemonium (Dark/Black Metal) - Poland
4 Banisher (Tech Death Metal) - Poland
5 Burden A.D. (Thrash/Death) - Finland
6 Mental Demise (Death Metal) - Ukraine
7 Parricide (Death/Grind) - Poland
8 Obliterate (Grindcore) - Slovakia
9 Dead Shape Figure (Thrash Metal) - Finland
10 Imperious Malevolence (Death Metal) - Brazil
11 Cynic (Progressive Tech Death Metal) - USA
12 Moonspell (Gothic Black) - Portugal

6.08.2008
1 Crossover (Black Metal) - Greece
2 Warfist (Blackened Thrash) - Poland
3 Scythian (Thrash/Black Metal) - England
4 Saltus (Black/Death) - Poland
5 Abused Majesty (Black Metal) - Poland
6 Killchain (Death Metal) - Slovakia
7 Ominous Grief (Death/Black) - Turkey
8 Thy Disease (Cyber Death Metal) - Poland
9 Devilish Impressions (Black/Death) - Poland
10 Dementor (Death Metal) - Slovakia
11 Hate (Death/Black) - Poland
12 Gorgoroth (Black Metal) - Norway
emogirl
была у меня канеш мысля съездить...но с таким составом увольте 22.gif вот былоб как в прошлом году, не думая погнал бы
kjemiker
Не фонтан, даже странно

ps Samael я бы посмотрел, живьем - мега
istukan
Samael - (Electronic/Industrial) - кошмар одним словом. Даже комментировать не хочется.
TDM
ЦИТАТА(istukan @ Jun 6 2008, 22:32:39) *
Samael - (Electronic/Industrial) - кошмар одним словом. Даже комментировать не хочется.

а это что новость?
istukan
ЦИТАТА(Pseudodentist @ Jun 6 2008, 22:54:28) *
ЦИТАТА(istukan @ Jun 6 2008, 22:32:39) *
Samael - (Electronic/Industrial) - кошмар одним словом. Даже комментировать не хочется.

а это что новость?

Та не новость конечно. Просто дико оно смотрится/читается.
emogirl
да не с кем было в том году( хотя в принципе к нам и так все кроме иммолейшн в том году приехали
Oskulum
QUOTE(forstrat @ Jun 6 2008, 23:24:10) *
Лучше был бы один Каркасс

Мать перемать! Каркасс это было бы каркассно!!! Но всё равно, Самаэль - круто! pray.gif
fenryr
А Горгорот-то какая версия приедет? С Гаалем, или с Инфернусом? smile1.gif А то они как Ласковый Май сейчас.
DenRIIZ
как же не поехать, если до Ебатории пару часов всего добираться...
а там уже разберемся что как...
с прошлого феста привез медитор Саффов, ну и на грядущем можно что-нить отхватить smile1.gif

Cynic конечно хотелось бы глянуть...
eternald
ЦИТАТА(fenryr @ Jun 7 2008, 01:07:41) *
А Горгорот-то какая версия приедет? С Гаалем, или с Инфернусом? smile1.gif А то они как Ласковый Май сейчас.

С Гаалем.
Konung
Cynic pray.gif
Горгорот бы тоже глянул
А вот все остальное либо видел недавно, либо неитересно.
Кстати российкие банды вообще первый раз названия слышу (кроме Формалина, который осенью будет в Питере на Бладфесте)
SnaP
состав не ахти, конечно, но команды Пандемониум, Хайт, Циник, Горгорот, Thy Disease, Devilish Impressions, Saltus и Мунспелл я бы посмотрел
DenRIIZ
ЦИТАТА(forstrat @ Jun 7 2008, 10:46:55) *
ЦИТАТА(DenRIIZ @ 7th June 2008 - 00:24:25) *
как же не поехать, если до Ебатории пару часов всего добираться...

От теперь буду хоть знать,что Eбaтория - в Антарктиде! 1488.gif


дык сам тока узнал smile1.gif
экскурс в гиографию...
Arashi
ухты, а я и не знал 1488.gif
Brutal
В том году был, выступление Иммолэйшн до сих пор считаю одним из лучших живых сэтов, виденных мною, наряду с Дарк Транкуилити....
В этом году не получится поехать, хотя хотелось бы... отдых в Евпе очень клёвый + и фест неподалёку...
Dunkel
Мда, составчик не очень...
THERION
Да и фиг с ним, с сотавом! Зато французы Сикбэг поотжыгают как 2 года назад, Мунспелл свой Опиум споет, Цыник потерзает уши фэнов своим прогдэтом, У Самаэля я протащусь под их "Тугевер", поржу под ментал Демайз, задавлю в слэме кого-нибудь под Пэррисайд, снова забалдею под Вай Дисиз, поздороваюсь со старыми знакомыми девилишами, посмотрю на Хейт и людоедов-уголовников Горгорот. Под остальные группы я буду пить пыво, плавать в море, загорать, зажигать с метал-гёрлами и любоваться вечерней Ебаторией в кроваво-красном закате. а ещё я буду орать с толпы народа, которая будет задаваться вопросом в ужасе целую неделю - откуда столько нечисти понаехало? а ещё слэм, прессухи, бесплатные душевые кабинки без стенок, ночные бдения и может если повезет (ка в прошлом году) - ночные драм-джемы у костра в стиле Canyon Jam. Короче, я проведу со своими корешами охренительно время и не буду сидеть в это время у компа и усираться, что состав не тот, надо было везти того-то, а этот нах не нужен - бестолковые базары.
пингвин
ЦИТАТА(THERION @ Jun 8 2008, 20:53:29) *
Да и фиг с ним, с сотавом! Зато французы Сикбэг поотжыгают как 2 года назад, Мунспелл свой Опиум споет, Цыник потерзает уши фэнов своим прогдэтом, У Самаэля я протащусь под их "Тугевер", поржу под ментал Демайз, задавлю в слэме кого-нибудь под Пэррисайд, снова забалдею под Вай Дисиз, поздороваюсь со старыми знакомыми девилишами, посмотрю на Хейт и людоедов-уголовников Горгорот. Под остальные группы я буду пить пыво, плавать в море, загорать, зажигать с метал-гёрлами и любоваться вечерней Ебаторией в кроваво-красном закате. а ещё я буду орать с толпы народа, которая будет задаваться вопросом в ужасе целую неделю - откуда столько нечисти понаехало? а ещё слэм, прессухи, бесплатные душевые кабинки без стенок, ночные бдения и может если повезет (ка в прошлом году) - ночные драм-джемы у костра в стиле Canyon Jam. Короче, я проведу со своими корешами охренительно время и не буду сидеть в это время у компа и усираться, что состав не тот, надо было везти того-то, а этот нах не нужен - бестолковые базары.




+стопицот!
THERION
ЦИТАТА(forstrat @ Jun 8 2008, 21:13:49) *
to THERION:
Вот из за людей с такими предпочтениями я и не люблю всякие метал-фесты.Терпеть не могу всякие джемы,тусовки,пьяные песни по ночам и прослушивание всякого голимого саппорта.
Приезжаю всегда только на хедов. Кроме музыки на этих действах мне больше ничего не надо. Моря и развлечений мне и Одессе хватает,так что,делать больше нечего - переться аж в Крым,чтоб на берегу моря пива попить...

Скучный ты - и по видимому зануда )))
fenryr
ЦИТАТА(THERION @ 9th June 2008 - 00:17:36) *
Скучный ты - и по видимому зануда )))

Да нет, он абсолютно прав.
Вот приезжает толпа таких, которым плевать что играет, лишь бы приехать... 21.gif
Dunkel
Надо ехать на определенные группы, а не просто на "фест"...
THERION
ЦИТАТА(fenryr @ Jun 9 2008, 00:12:39) *
ЦИТАТА(THERION @ 9th June 2008 - 00:17:36) *
Скучный ты - и по видимому зануда )))

Да нет, он абсолютно прав.
плевать что играет, лишь бы приехать... 21.gif

ЦИТАТА(Dunkel @ Jun 9 2008, 09:09:19) *
Надо ехать на определенные группы, а не просто на "фест"...

Стоп, а я разве не сказал ради чего поеду на очередной фест? 17.gif

Ладно, напомню:

SICKBAG
MOONSPELL
CYNIC
SAMAEL
MENTAL DEMISE
PARRICIDE
THY DISEASE
DEVILISH IMPRESSIONS
HATE
GORGOROTH

Ещё хочу увидеть AGNOSTIC FRONT и PRO-PAIN

А если кто-то не поедет на фест из-за того, что я там буду учавствовать в слэме и пить пиво - я переживать не буду 1488.gif
Да и вообще, что это за разговор? Ну ладно, я пойму если "...я не еду на фест из-за:
а) работа не пускает
б) жена против
в) денег нет
г) я езжу только на Вэйкен (Оззфест, металмания, Туска итдитп) - а МХМ ещё не дорос по качеству организации и не стоит рядом с Вэйкен (Оззфест, металмания, Туска итдитп)."

Остальные причины провоцируют на мысли, что те, кто не едет - закоренелые мп3-шники и лентяи. Хотя, есть ещё одна причина - житель крупного города - которого балуют бесплатной Метлой на майдане, Терионом каждый год, Мунспелами всякими и Бон Жовами - хрен ли такому человеку нести свой зад в жуткое место Крым - ему и так всё привезут - почти-что в дом.
old
я вот так ни разу там и не был. и не хочу smile1.gif
поеду лучче на брутал ассаулт. на септикфлеш с каркассом pray.gif
Dunkel
ЦИТАТА(THERION @ Jun 9 2008, 10:51:01) *
Ну ладно, я пойму если "...я не еду на фест из-за:
а) работа не пускает
б) жена против
в) денег нет
г) я езжу только на Вэйкен (Оззфест, металмания, Туска итдитп) - а МХМ ещё не дорос по качеству организации и не стоит рядом с Вэйкен (Оззфест, металмания, Туска итдитп)."

В этом году не еду на МХМ по пункту "г"...
Telpe
ЦИТАТА(old @ Jun 9 2008, 10:21:31) *
я вот так ни разу там и не был. и не хочу smile1.gif
поеду лучче на брутал ассаулт. на септикфлеш с каркассом pray.gif

Есси б не траблы с загранпаспортом, то и я б поехал... А так - на безрыбье сойдет. Каждый раз надеюсь что в организации что-то станет лучше...
bleki
QUOTE
Остальные причины провоцируют на мысли, что те, кто не едет - закоренелые мп3-шники и лентяи. Хотя, есть ещё одна причина - житель крупного города - которого балуют бесплатной Метлой на майдане, Терионом каждый год, Мунспелами всякими и Бон Жовами - хрен ли такому человеку нести свой зад в жуткое место Крым - ему и так всё привезут - почти-что в дом.


Не скажи...
На Самаеле я была, на Муунспелл не ходила ибо не нра, Горгорот могла бы глянуть в октябре в Москве - но я еду на фест!
Потому что море, пиво, нормальная музыка и хорошая компания! banana.gif

У меня нет загранпаспорта, а так бы на Туску и на Вэйкен съездила бы.
Flana
с организацией, видимо, дурдом будет редкостный....хотя, с другой стороны, за такие-то деньги....
Flana
Внимание! От работников Солнышка (связанных с броней жилья) прошла информация, что на территории комплекса фестиваль проводиться не будет. Причина - отсутствие денежных средств. 6.gif Уже начали возвращать деньги за жилье на РК....Ждём более весёлых новостей.... 13.gif
Lanceatum
Чёртов райдер Горгорота всё зохавал, не иначе...
Gerlania
а я вот на три дня поеду...МХМовских ^^
Technician
Я бы заехал на МНМ на пару часов - только ради выступления Cynic. Но нет денег. А так, фестиваль как и был местом сборища металл-обрыганья со всего СНГ, так им и останется. И в этот раз, и в следующий, и через 10 лет.
infiltrator
и говорят он будет рядом
Technician
ЦИТАТА(forstrat @ Jul 23 2008, 17:19:51) *
Почему то счетается,что металхеды - это что то типа свиней - готовы в гагне жить и из него невылазия,музло слушать...


Эта тема многократно поднималась, впрочем, мой ответ тебе известен.
Cannibal666
Мля, вот это порожняк в этом году... 21.gif Съездить, впрочем, мне всё равно не удастся, чему я даже рад(на этот раз)...
Чёрт подери, всегда, когда мне есть, ради чего посетить MHM, сделать мне это не удаётся. В 2005, к примеру, Napalm Death пропустил 6.gif , в 2006 таки приехал - а ловить-то по ходу было нечего (лично мне) smile2.gif ... В прошлом году так хотел увидеть Deicide и Suffocation, и опять всё провалилось: просто чертовщина какая-то... "Закон Подлости" зовётся. 6.gif
Technician
ЦИТАТА(Cannibal666 @ Jul 23 2008, 21:22:36) *
Napalm Death пропустил 6.gif


В этом году они в Киеве на фестивале Чайка вместе с группой Король и Шут выступали. 15.gif
bleki
ЦИТАТА(Cannibal666 @ Jul 23 2008, 22:22:36) *
Мля, вот это порожняк в этом году... 21.gif Съездить, впрочем, мне всё равно не удастся, чему я даже рад(на этот раз)...
Чёрт подери, всегда, когда мне есть, ради чего посетить MHM, сделать мне это не удаётся. В 2005, к примеру, Napalm Death пропустил 6.gif , в 2006 таки приехал - а ловить-то по ходу было нечего (лично мне) smile2.gif ... В прошлом году так хотел увидеть Deicide и Suffocation, и опять всё провалилось: просто чертовщина какая-то... "Закон Подлости" зовётся. 6.gif



Deicide отменили в том году
Cannibal666
ЦИТАТА(bleki @ Jul 23 2008, 20:50:05) *
Deicide отменили в том году

Спасибо, это меня очень утешило. Быть может, увижу их не MHM через год-два. 5.gif

А вот в Венецию, в Парк Сан Джулиано в августе среди прочих приедут Carcass, и я опять же не попаду на них... 6.gif
istukan
Ни за какие коврижки не пойду в совке на концерт. Хватит. Из последних был на Kreator и U.D.O. - впечатлений, негативных конечно же, хоть отбавляй. Лучше разок съездить за бугор, чем десяток раз побывать здесь. Совок был - совок и остался. 22.gif
Правда, подумываю насчёт Exodus 11.gif И недалеко вроде, и команда отличная, да и сидеть на этом "фесте" не придётся целый день. Приехал на 2-3 часа и уехал. Посмотрим.
Cannibal666
ЦИТАТА(Technician @ Jul 23 2008, 20:37:05) *
В этом году они в Киеве на фестивале Чайка вместе с группой Король и Шут выступали. 15.gif

Далековато от меня. И группы типа Король И Шут и иже с ними я никоим боком не перевариваю. Действительно, одновременно смешно и грустно видеть Напалм на одной сцене с такими салагами. 15.gif 6.gif
Technician
По-моему, Барни просто прикалывался 1488.gif
flv
В этом году меня ничем МХМ не заинтересовал,а в прошлом к сожалению не случилось мне вырваться.Ездил только ради PUNGENT STENCH в непомню каком году,спать пришлось в машине(неудобно млять),а еще сортир запомнил весь в говне 22.gif .
Cannibal666
ЦИТАТА(Technician @ Jul 23 2008, 21:20:12) *
По-моему, Барни просто прикалывался 1488.gif

Не смешно, между прочим. Да и где гарантия, что Напалм сами себе выбирают саппорт-команды? 13.gif
Technician
ЦИТАТА(Cannibal666 @ Jul 23 2008, 22:44:10) *
Да и где гарантия, что Напалм сами себе выбирают саппорт-команды? 13.gif


Не думаю, что выбирают, хотя будучи музыкантом и имей свой коллектив, я бы не стал ехать на фестиваль, зная, какой ширпотреб (читай - увал) будет греметь из 10 КВт оборудования. Другое дело, что таким весёлым ребятам как Napalm Death это позволительно.
Flana
По последней (уже даже официальной) информации, из-за неполадок со сценой (ангаром) на Солнышке фест будет проводиться рядом с ним.....будет возведена отдельная сцена, вот только не понятно, удастся ли воспользоваться "благами цивилизации" комплекса....
spazm
ИМХО MHM мог стать Укаинским Obscene Fest smile2.gif .
Cannibal666
ЦИТАТА(spazm @ Jul 25 2008, 10:57:09) *
ИМХО MHM мог стать Укаинским Obscene Fest smile2.gif .

Ага, осебенно если бы на MHM хотя бы раз в 2 года заезжали Regurgitate, как на Obscene Fest... crazy.gif Было бы просто чудесно pray.gif crazy.gif
Gerlania
ЦИТАТА
В этом году фестиваль пройдет радом с Солнышком.
Это будет Open Air. 60 Квт звука. Так что мало не покажется
Место проведения находиться 100 метров от солнышка с правой стороны если смотреть на море.
Скорее всего солнышко будет брать деньги за ход так как у нас нет никаких договоренностей.
Но за эти деньги можно получить все услуги солнышка (душ, туалет, столовая, бары). Сомелье тоже не бездействеут.
Настоятельно рекомендуем взять панамки и шляпы так как фестиваль каждый день начинается в период сильной солнечной активности.
Lanceatum
Чо-то мне кажецца что факен Солнышко ещё пожалеет о таких решениях, ибо куча молодых людей, набитых пивом, подмоют им не только фундамент дерзким и мощным юношеским мочеиспусканием, но и репутаццыю, вонью...
Такшта, сццыте, паццаны, на Солнышко, в следущем году пустят всех за так... banana.gif
Gerlania
Канеш пожалеет.
ещё как...народ ведь уже с 3 - его числа заезжать начнёт))))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.