Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не добавить аватар
Metal Area - Extreme Music Portal > Technical Area / Работа Форума > Remarks And Suggestions
fx6
Приветствую!
Вопрос дебильный, но че-то как-то я не въехал. Как выбрать аватару не из стандартных?
Скрин прикрепил.
DenRIIZ
оставь кошечку...довольно таки труъ smile1.gif
Planewalker
Возможно, "духи" не могут выбирать нестандартные аватары.
fx6
Лан, буду с кошкой. По приколу выбрал. crazy.gif
DenRIIZ
смотрю у кошки вместо глаз - чернота какая-то...не к добру это все...
smile1.gif
Azatot
Да.... это она свиду белая и пушисто-безобидная.... а на самом деле она хочет только одного - всех убить. Бойтесь мизантропичной кошки, убивающей силой своего черного взгляда!!!
0x13
QUOTE(Azatot @ Jun 7 2008, 16:36:39) *
Да.... это она свиду белая и пушисто-безобидная.... а на самом деле она хочет только одного - всех убить. Бойтесь мизантропичной кошки, убивающей силой своего черного взгляда!!!

+1, труЪ-кошка
dark.neuromancer
ЦИТАТА(Azatot @ Jun 7 2008, 18:36:39) *

1488.gif Кот-Омен!

и было пророчество, что явится белое и пушистое создание, тьму несущее... и не убоится оно вискаса и сукиных детей (здесь, видимо, речь идёт о какой-то святой пище и о собаках, потомках волков)... и узнать его можно по родинке в виде трёх шестёрок на йайцах и глазам, во сто крат чернее цвета "000000"... и мяукнет он, и побежит люд к нему... и да повергуть его можно так: ???????? ?? ????? ? ????????... (как бы неразборчиво написано и размыто, поэтому прочесть не удаётся) crazy.gif 1488.gif
0x13
QUOTE(dark.neuromancer @ Jun 7 2008, 17:14:29) *
и да повергуть его можно так: ???????? ?? ????? ? ????????...

кодировку надо было правильную выставлять 1488.gif

PS: ща нас фсех за оффтоп как побанят нах
dark.neuromancer
ЦИТАТА(0x13 @ Jun 7 2008, 19:19:16) *
кодировку надо было правильную выставлять 1488.gif

PS: ща нас фсех за оффтоп как побанят нах

1488.gif

ну мы же завязываем оффтоп как бы. делу - время, потехе - место smile1.gif

по сабжу: ох помнится что-то у меня тоже по-началу были проблемы с аватарками и фотографиями...
выставил картинку на фотку - не хочет вставать, лан, думаю, сделаю хоть нормальный аватар, открываю соответствующий раздел, выбираю картнкО и... о, ё-моё, туда вылезло почему-то выбранное на фотку изображение (!), притоим криво (!!) и какую бы картинку не выбирал - всё одно и то же (!!!)... что это было - я хз до сих пор (а дело было вроде бы в апреле)... вот чё-то сбе поставил вроде на фотку и аватарку, больше пока править что-то и опять на такую фигню нарваться - совершенно желания не возникает. 1488.gif
DenRIIZ
не ну поначалу мне тоже не давало ставить свои аватары, потом, как набрал определенное количество сообщений, появилась возможность поставить аватару, править подписи и т.д.
так что пока кошак, а пото глядишь и до мистера Йоготт-Соттота вырастешь smile3.gif
Каннибал
даа.. фиговая фишка! smile2.gif а сколько то сообщений начипятать надо?
Planewalker
Не меньше 10 точно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.