Help - Search - Members - Calendar
Full Version: 30 Seconds To Mars
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Unformat D:
Untitled
Если Muse в этом разделе обсуждают, почему бы не обсудить и эту группу? 1488.gif
Вчера ночью листая каналы наткнулся на их клип "Beautiful Lie" и сразу влюбился в эту группу... Сегодня уже скачал альбом "A Beautiful Lie" послушал уже 2 раза и понял - это ахриненно! pray.gif

Среднетемповая красивая музыка, да и вокал мне понравился...

Кто ещё чего скажет помимо моих восторженных криков? 1488.gif crazy.gif
Pedophiliak Zombie
а я думал эта миталический форум))
Untitled
ЦИТАТА(Untitled @ 8th June 2008 - 13:54:47) *
Если Muse в этом разделе обсуждают, почему бы не обсудить и эту группу?
qwwertum
1488.gif мне нравится)
BioMax
Если бы вся коммерция была на их уровне, я был бы только рад.
Bloodthrone
Классная группа!С недавних пор подсел на их творчество!Как написано выше это тот вид коммерции,который нужно слушать и слушать)
Untitled
У меня он слушается и слушается, даже выключать не хочется 20.gif
neket
ну не настолько слащаво, как Muse, но всё равно мне не нравятся они. сопли так и текут реками...
Azatot
хмм... в первый раз о них слышу....
надо послушать....
fist
Тоже недавно подсел на них, правда после клипа From Yeasterday. Просто охренительная команда. А их клипы это вообще нечто. Очень нравиться smile1.gif)
Untitled
Если честно, ещё эдак месяц.... полтора назад, увидев клип "From Yesterday" по ящику, подумал: "Ну и гавно они играют.. И клип у них гавно!"...
Сейчас стыдно за эти мысли...

А клипы такие наверно потому, что солист - ещё и актёр по совместительству и знает, что да как 1488.gif 1488.gif

pray.gif
Dropkick_Berserk
В общем, к группе отношение нейтральное. Пока не слышал у них ничего, чтобы радовало или раздражало.
Но клип на их песню "From Yesterday" понравился. Интересный и необычный (в хорошем смысле этого слова) клип, да и музыка там с видео-рядом хорошо сочетается.
Neurotica
Среди такого рода групп - коллектив очень даже ничего. И первый и второй альбом довольно таки удачный. И людям, склоняющимся к альтернативе стоит их послушать, имо.
Вокал очень приятный. В свое время трек Echelon вызывал у меня мурашки по коже.
Djek11
Видел только клип на Beautiful Lie. Снят хорошо, эпичненько, ага. Но сама композиция какая-то скучная и унылая (не УГ, а просто унылая 1488.gif ) совсем.
Untitled
Herskere,
твой ответ не от большого ума)
зачем приходить в чужую тему, которая тебе не интересна и cpать тут?
Gerlania
У меня есть все альбомы и я люблю их слушать))))
Если у группы очень хорошая подача материала, приятный голос у вокалиста...то почему бы и нет)
пацц
Группу слышал фрагментами (чё слышал - ваще никак), но всеобщее др0чев0 малолетних девочек на господина Лето уже задолбало.
Urskumug
Продажный кАллектив. Гавно. Альтернативщики добились своего - пробились в коммерцию.

У меня одна знакомая соплячка раньше любила на Шеннона, пока я ей не показал видео Майка Мангини. С тех пор она любит на Мангини. 1488.gif
Searcher
ЦИТАТА(Urskumug @ Jun 16 2008, 21:02:29) *
Альтернативщики добились своего - пробились в коммерцию.

15.gif 15.gif 15.gif
Urskumug
?
SancheZZ
Аааа...эт ихний вокалист в фильме "Реквием по мечте" играл? Тота смотрю фейс знакомый 1488.gif  Классный фильм и отличный саундтрек!! Про группу ниче не могу сказать, мельком видел их живое выступление..но что то не особо впечатлило.
BioMax
ЦИТАТА(Urskumug @ Jun 19 2008, 13:02:53) *
?

Ну так уже вроде как давно этого добились...)).
ЦИТАТА(sanchezz666 @ Jun 19 2008, 13:51:27) *
Аааа...эт ихний вокалист в фильме "Реквием по мечте" играл? Тота смотрю фейс знакомый 1488.gif  Классный фильм и отличный саундтрек!! Про группу ниче не могу сказать, мельком видел их живое выступление..но что то не особо впечатлило.

Да, вживую Лето как вокалер слабый.
Bloodn Lord
Чё вы прицепились к Beautiful Lie - это реально неудачная тема... Как в принципе и альбом на данный момент последний ЦЕЛИКОМ неудачный! Это же очевидно...
Вот зацените первое одноименное творение парней 2002-ого года - "30 Seconds To Mars"!!!

Вот это бомба!!!!!!!!
Проходных тем нету, да и электронщины поменьше... smile1.gif
И душевней гораздо альбом...
Честно, а им в свое время заслушался...

А ЧЕГО ВСЕ ЗАТИХЛИ-ТО??????????
Unforg1v3n
Ничего плохого о данном коллективе не имею, раньше слушал, надо будет как-нибудь качнуть. smile1.gif
Namestnik Satany
Хорошая,хитовая попса с гитарками,первый альбом больше всего нравится.
Bloodn Lord
к слову - у них на днях вышел новый альбом, скоро сюда залью))
fist
Bloodn Lord, ты послушал? Я вот что-то прямо боюсь влючать =)
Sarcophilus laniarius
Первый альбом гениальный, второй заметно слабее, но местами неплох, третий полный слив.

Первый - порвал мне сознание в своё время, так плющил что реально временами казалось что спустя 30 секунд будет Марс 1488.gif
Anarion
ЦИТАТА
Вот зацените первое одноименное творение парней 2002-ого года - "30 Seconds To Mars"!

Вот это бомба!
Проходных тем нету, да и электронщины поменьше... smile1.gif
И душевней гораздо альбом...
Честно, а им в свое время заслушался...
абсолютно согласен, первый альбом у них лучший. мрачная и болезненная мазафака с элементами прога. для жанра это очень крута, на уровне "кататонического" Last Fair Deal Gone Down. следующие два альбома так себе, не говно, но и ничего особенного. американский Хим.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.