Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ищу лайвы Children Of Bodom
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Requests > Video Requests
GeorgeBestFAN!
ищу лайв съемку или концерты ЧоБ, на которых можно услышать и увидеть следующие песни:

Punch Me I Bleed
Trashed Lost & Strungout
Children Of Decadence
Warheart

если у кого есть залейте на ифолдер плиз
спасибо большое
Betrayer
ЦИТАТА(GeorgeBestFAN! @ Jun 8 2008, 19:57:07) *
ищу лайв съемку или концерты ЧоБ, на которых можно услышать и увидеть следующие песни:

Punch Me I Bleed
Trashed Lost & Strungout
Children Of Decadence
Warheart

если у кого есть залейте на ифолдер плиз
спасибо большое

Warheart есть нa Live In Seoul 2001 (ака Live in Korea 2001) Он тут вроде лежал в видеоарее. Остальные, насколько я знаю, вообще вживую не исполняются.
GeorgeBestFAN!
да нет, доллжно исполнятся...
спасибо за инфу!
Betrayer
Вспомнил, punch me i bleed на Live @ Nosturi 2005 была
GeorgeBestFAN!
Нашел!! будем качать... спасибо!
Warheart
QUOTE(GeorgeBestFAN! @ Jun 8 2008, 17:57:07) *
ищу лайв съемку или концерты ЧоБ, на которых можно услышать и увидеть следующие песни:

Punch Me I Bleed
Trashed Lost & Strungout
Children Of Decadence
Warheart

если у кого есть залейте на ифолдер плиз
спасибо большое


Могу сказать, что Punch Me I Bleed исполнялась только один раз - на Nosturi 2005. После этого концерта было решено эту песню вживую больше не исполнять - три медляка (EveryTime I Die, Angels Don't Kill и Punch Me I Bleed) это многовато, а еще Banned From Heaven появилась.
Trashed Lost & Strungout по мнению Алекс плохо звучит на концертах. Они обещали отрепетировать ее, но... Честно гворя даже не помню видел ли я ее где нибудь. Она исполнялась на концертах 2004, 2005. Но какх точно - сказать не могу.
Children Of Decadence исполнялась в начале 2000-х. А сейчас они ее после большого перерыва сыграли в Blooddrunk туре! Трудно сказать, где взять. На Youtube есть. И естесственно можно скачать в FLV.
Warheart. Раньше исполнялась. Точно помню Tokyo Warhearts 1999 (но видео скорее всего не сохранилось), Milluwokie Metal Fest 2000, Seoul Korea 2001. Я на Youtube скачивал.
arcadyaxe
это все есть на torrents.ru)))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.