Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Metalcore, Hardcore & Deathcore
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Deathcore/Mathcore/Metalcore
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
Froze
Что-то Dying Fetus на деткор ну никак не похож...
Elk
ЦИТАТА(Froze @ May 25 2013, 13:38:57) *
Что-то Dying Fetus на деткор ну никак не похож...

а кто сказал, что похож? расстрелять! smile1.gif
Elk
А я люблю и металкор, и дэткор, и хардкор, и маткор и всего побольше мне заверните headcrab.png В основной массе перечисленные жанры - это более примитивная музыка, естественно, есть и получше. Но примитивная ведь не значит плохая? Я получаю удовольствие от прослушивания, и по фигу, пусть все кидаются помидорами smile1.gif
6666666
ЦИТАТА(Mahmud_1 @ May 25 2013, 14:28:01) *
Даинг Фитус - самый брутальный дэз/грайнд в мире!!!

Расстрелять!1
Elk
ЦИТАТА(6666666 @ May 25 2013, 14:49:59) *
Расстрелять!1

Вот я бы тоже так однозначно утверждать не стал. Какие еще будут кандидатуры?
Elk
да нормальный брутальчик, че вы smile2.gif
denver
из дэткора только disbelief отчасти понравился.а так:

Йа мечтаю о том чтобы эти стили исчезли с лица Земли нахир
Anger
Слушаю кой-чего из хардкора
Oath19
Слушаю.

All Shall Perish, Blood For Blood, Earth Crisis, Hate in Hands, Hatebreed, King Ly Chee, The Ghost Inside, This is Hell, Too Gross, Get The Shot. smile1.gif
fsvi
Подскажите, в Этом ролике https://www.youtube.com/watch?v=ztgAiY7Qw90 на 3-50, что за группа исполняет?
Storky
Metalcore, Hardcore & Deathcore - иногда попадались мне их альбомы, всегда были нытьё, сопли, личные переживания о не разделенном генофонде, так что у меня с этим теперь и ассоциируется *core. И по музыке они очень похожи.

Грайндкор всегда нравился, весело, бодро, мелодий куча, только успевай слышать.
suseka
Лет 8 назад пробовал слушать, не мое... 22.gif
Utugg
Вот, например, дэткор - это резкий поворот из собственно дэта в мелодичность за счёт тех жэ брэйков, брэйки - как новая мелодичность как бы - нового уровня. За 4 года дэткор дал миру больше музыки, чем дэт за 25.
Four Five - The Moment -
https://myzuka.fm/Song/5976694/Four-Five-The-Moment smile3.gif
CRUNCH
ЦИТАТА(fsvi @ Aug 7 2016, 20:42:16) *
Подскажите, в Этом ролике https://www.youtube.com/watch?v=ztgAiY7Qw90 на 3-50, что за группа исполняет?

Это мемасная песня дело рук Heart of a Coward и носит название Shade, право слово странно, что вы не в курсе. Трек за" Сафффааар, Битч... тыр.. тыр..." стал известен и люто пихаем в контент с фейлами и оплеухами, а вот сама группа, не смотря на джент, матхкоре, прогрессив... вот енто вот все, являет собой посредственнейший коровый опус, где кроме искомого трека днем с огнем искать мало мальски годные треки.
6666666
ЦИТАТА(Utugg @ Aug 7 2016, 20:59:18) *
Вот, например, дэткор - это резкий поворот из собственно дэта в мелодичность за счёт тех жэ брэйков, брэйки - как новая мелодичность как бы - нового уровня.

Застрелись, умалишённый.
Utugg
ЦИТАТА(6666666 @ 8th August 2016 - 00:40:55) *
Застрелись, умалишённый.

Пионэры, идите в допу. © 28.gif
6666666
ЦИТАТА(Utugg @ Aug 7 2016, 22:45:47) *
Пионэры, идите в допу. © 28.gif

Сдохни, тролль.
Utugg
ЦИТАТА(6666666 @ 8th August 2016 - 01:04:33) *
Сдохни, тролль.

И это - всё?! Ещё парочку, иначе все обидяцо. © smile3.gif
Aresson
ЦИТАТА(Storky @ 7th August 2016 - 19:50:54) *
Metalcore, Hardcore & Deathcore - иногда попадались мне их альбомы, всегда были нытьё, сопли, личные переживания о не разделенном генофонде

нахрена православный хардкор-то месить в одну кучу с б-гомерзким метал- и дэткоревом?
ЦИТАТА(Utugg @ 7th August 2016 - 20:59:18) *
дэткор - это резкий поворот из собственно дэта в мелодичность за счёт тех жэ брэйков


можед быдь это наоборот попытка добавить в сопли металкора немного яичишек посредством благославенного дэта?
Storky
ЦИТАТА(Aresson @ Aug 8 2016, 09:26:22) *
нахрена православный хардкор-то месить в одну кучу с б-гомерзким метал- и дэткоревом?


Под руку попался)
Utugg
ЦИТАТА(Aresson @ 8th August 2016 - 11:26:22) *
можед быдь это наоборот попытка добавить в сопли металкора немного яичишек посредством благославенного дэта?

Зачем добавлять в металкор яИцы, они и так там ужэ есть:

А Bullet For My Valentine , я думаю, это - да,- всего лишь осопливливание металкора, но мелодии здесь весьма посредственны. 11.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.