Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Black Sabbath - Live At Hammersmith Odeon [live] (2007)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
THERION


*Artist: Black Sabbath
*Album: Live At Hammersmith Odeon [live]
*Year: 2007
*Genre: Hard Rock / Hard'n'Heavy / Heavy Metal
*Country: United Kingdom
*Format: mp3@CBR218kbps
*Size: 127MB

Tracklist:
1. E5150 (1:17)
2. Neon Knights (4:37)
3. N.I.B. (5:16)
4. Children Of The Sea (6:07)
5. Country Girl (3:53)
6. Black Sabbath (8:24)
7. War Pigs (7:40)
8. Slipping Away (3:18)
9. Iron Man (7:05)
10. The Mob Rules (3:33)
11. Heaven And Hell (14:24)
12. Paranoid (3:21)
13. Voodoo (5:44)
14. Children Of The Grave (5:03)
******************************
Total playing time: 1:19:42

Info
Ronnie James Dio
Tony Iommi
Geezer Butler
Vinny Appice


[ Hidden Text ]
Searcher
рапидшаре плиз или мегу 20.gif
msk1147
Дио на вокале, над заценить!
THERION
ЦИТАТА(Searcher @ Jun 15 2008, 12:17:08) *
мегу 20.gif

Качай на здоровье!
GrimFandango
the story of metal
Vastich
pray.gif
Обязательная программа!
Спасибо, Therion 27.gif
Persian Gorgrinder
Black Sabbath - Live at Hammersmith Odeon (Limited Edition)
Hard Rock | FLAC | 620 Mb | Covers | 1981 | 2007 Rhino Handmade [Limited Edition] [Numbered Edition]



Download:
[ Hidden Text ]

320/162 MB
[ Hidden Text ]
vam1972
ЦИТАТА(msk1147 @ Jun 15 2008, 13:36:48) *
Дио на вокале, над заценить!

А что тут было заценивать: Дио как Дио. И Запись того же периода, что и достопамятный Live Evil. И по большому счету - песни те же. И Дио охренительно поет материал, записанный с ним (типа тех же Neon Knights, Children Of The Sea, Heaven And Hell, The Mob Rules), работает просто как паровой каток. А вот песни эпохи Осборна не канают однозначно. И если медленные куски, типа как в песне Black Sabbath, - более-менее, за счет выразительности голоса, правильно расставленных акцентов, то что-то другое, чуть менее статичное (Children Of The Grave, War Pigs, Paranoid) вообще - не в кассу. Сочетание - как у джазового оркестра Армстронга и гитары Ханнемана. Хотя - высказываю об исполнении неОсборнами осборновского наследия сугубо личное мнение.
Тут возникли (и давно) еще замечание и один вопрос.
Замечание - касаемо того, при Дио был выпущен лишь один концертник, тогда как после него (с его участием) я видел не менее пяти. А уж после смерти маленького гиганта так просто весь материал раза три переиздали. Получается: компании денег зарабатывают, да и популярность возросла.
Ну а вопрос (чисто риторический): почему Айомми в 80-м решил изменить стилистику? То ли пытался влезть в вагон отходящего NWOBHM (и поучаствовать в возрождении интереса к тяжелому року 70-х), то ли бабло было нужно (и взял раскрученного вокалиста), то ли было просто лень искать аналог Осборна?
vosmidesijatye
А нафига было брать второго Осборна? Лично я считаю каждую реинкарнацию БС после Оза (Дио, Гиллан, Хьюз, Мартин) КРАЙНЕ удачной. Все эти вокалисты внесли своё умение и свою душу в музыку, придав ей неповторимый колорит. Обожаю эру с Дио ( все 3 альбома), блистателен Гиллан, замечателен Хьюз, просто до слёз проникновенный, также чуть Дио-подобный, но от этого не менее впечатляющий Мартин (особо отмечу работы 1987 и 1989 годов). А от четырёх десятиетий с Озом я бы лично устал, всё-таки он (как и любой вокалист) однообразен + его специфическая манера пения не позволила бы БС реализовать все те идеи, которые они воплотили после его ухода. А Оз в своей сольной карьере также показал свои лучшие, разнообразные и интересные стороны.
Old Vyaine
QUOTE(vosmidesijatye @ 25th November 2013 - 20:59:04) *
бабло было нужно (и взял раскрученного вокалиста)


Что-то я вообще не пойму, как связаны эти вещи. БС с любым вокалистом собирали бы стадионы. А вот раскрученному вокалисту нужно больше платить.
psychonaut
Если с дио, то нафиг неохота смотреть. Как дио пришёл, так сразу в песнях засветились эти всадники, герои, злодеи 22.gif , сама музыка стала другой, хевишной и быстрой.
Black Sabbath воспринимаю только с Оззи. Только хардРОКовый период. Сольное творчество Осборна как и Black Sabbath без него - это уже совсем другая история, это уже не Black Sabbath и поэтому для меня интереса не представляет.
Old Vyaine
QUOTE(psychonaut @ 25th November 2013 - 21:25:23) *
Black Sabbath воспринимаю только с Оззи.


А мне больше всего с Мартином нравится.
cesar
Мне вообще сольники Оззи больше всего нравятся.
vosmidesijatye
ЦИТАТА
БС с любым вокалистом собирали бы стадионы
Да нифига вот. Нападок много было на Яна, да и годы последние с Тони 1994-1995 особо удачными тоже не назовёшь.

Психонавт, да с Озом тоже кучу экспериментальщин намутили - всякие там Технические экстазы, нэва сэй дай. Да и 1975 был уже так. А Дио...КАААК он голосил в Радуге. Ну да, фэнтэзи это его. Но это ничем не хуже езды пьяного Гиллана.

Сольный Оз отменен. Особо выделю непонятый и отвергнутый многими, но такой душевный и классный Алтимэйт Син.
vam1972
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Nov 25 2013, 19:59:04) *
не позволила бы БС реализовать все те идеи, которые они воплотили после его ухода.

А какие там идеи? Каждый раз Айомми подстраивался под вокалиста (и все, кроме Гиллана, были диоподобными), с которыми выходил довольно стандартный (по мерками поздних БС) материал.

ЦИТАТА(Old Vyaine @ Nov 25 2013, 20:13:21) *
Что-то я вообще не пойму, как связаны эти вещи. БС с любым вокалистом собирали бы стадионы. А вот раскрученному вокалисту нужно больше платить.

А варианта распада ты вообще не видишь? Можно было разбежаться. Примеров - полно!

ЦИТАТА(psychonaut @ Nov 25 2013, 20:25:23) *
Black Sabbath воспринимаю только с Оззи.

Присоединяюсь, но с поправкой: с Осборном было самое интересное, что подтвердили реюнионы.

ЦИТАТА(cesar @ Nov 25 2013, 20:47:17) *
Мне вообще сольники Оззи больше всего нравятся.

Мне - почти наравне с БС, чуть меньше. И за вычетом двух релизов.

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Nov 26 2013, 00:56:28) *
Психонавт, да с Озом тоже кучу экспериментальщин намутили - всякие там Технические экстазы, нэва сэй дай. Да и 1975 был уже так. А Дио...КАААК он голосил в Радуге.

Только с Оззи и были эксперименты.
А Дио как голосил в Rainbow, так продолжил ту же линию в BS и сольниках. Я бы сказал, что Оззи гораздо больше раскрылся, начав сольную карьеру, нежели тот же Дио.
vosmidesijatye
ЦИТАТА
А какие там идеи? Каждый раз Айомми подстраивался под вокалиста (и все, кроме Гиллана, были диоподобными), с которыми выходил довольно стандартный (по мерками поздних БС) материал.
Борн Эгейн - 7 звезда - Этёнал айдол - идентичны? Тут я хватась за голову. Тони ни под кого не подстраивался, делал все самобытно.


ЦИТАТА
А варианта распада ты вообще не видишь? Можно было разбежаться. Примеров - полно!
Тогда бы мир не услышал множество прекрасных альбомов.

ЦИТАТА
Присоединяюсь, но с поправкой: с Осборном было самое интересное, что подтвердили реюнионы.
Нет. 80, 83, 86, 87, 89, 92 не менее ярки и самобытны чем Оз. Реюнионы одтверждают лишь жажду денег.

ЦИТАТА
Мне - почти наравне с БС, чуть меньше. И за вычетом двух релизов.
Калибр не тот у Оза, слишком он попсов.

ЦИТАТА
Только с Оззи и были голимые эксперименты. (76-78)
А Дио как голосил в Rainbow, так продолжил ту же линию в BS и сольниках. Я бы сказал, что Оззи гораздо больше раскрылся, начав сольную карьеру, нежели тот же Дио.


Нет, плохо слушал. Тяжеленный 1993, попсовый 1985, мечтательный 1987 и потогонный восточный 1984 как опровержение. Сольный Дио не менееинтересен, чем Оз
psychonaut
Оно очевидно, что всякий предпочитает тот или иной состав, исходя из собственных конкретных представлений, согласно тому, что ему, как слушателю, надо от группы Айомми. Те, что почитают привычный хардэндхеви, естественно будут рады всяким приглашённым вокалистам из всей этой верхушки. А есть такие, кто в своё время клал на всё и начал музыкальное путешествие в нездравых коридорах любимых Velvet Underground, The Doors и psychedelic kraut progressive rock. Вот как я crazy.gif Так таким, напиши Black Sabbath с любым, пусть даже с самим Иисусом, одарённым вокалистом, легендарную оперу в космическом масштабе, подавай Оззика и 70/71/73/75
Такие песни, как Paranoid fear.gif , Planet Caravan (чёрт рогатый, одна из лучших), Symptom of the Universe, Hole in the Sky это настолько крепкий наркотический коктейль, настолько крепкая привязанность, что никакие другие музыкальные примеси низачто не вставят.
Я бы не стал особо спорить и утверждать, где Black Sabbath выглядят достойно, а где хотят срубить бабла, на каких песнях раскрывается талант вокалистов, а на каких полный андроидный кастрат. Потому что, как уже сказал, привязан к ранней эпохе классического состава и не воспринимаю иное тамошнее положение вещей.
vam1972
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Nov 26 2013, 03:51:05) *
Борн Эгейн - 7 звезда - Этёнал айдол - идентичны? Тут я хватась за голову. Тони ни под кого не подстраивался, делал все самобытно.

Нет, плохо слушал. Тяжеленный 1993, попсовый 1985, мечтательный 1987 и потогонный восточный 1984 как опровержение. Сольный Дио не менееинтересен, чем Оз

Идентичны. Потому как коммерческие альбомы, сделанные в хард-н-хэви.
Спорить дальше смысла нет.

ЦИТАТА(psychonaut @ Nov 26 2013, 05:34:47) *
Оно очевидно, что всякий предпочитает тот или иной состав, исходя из собственных конкретных представлений, согласно тому, что ему, как слушателю, надо от группы Айомми. Те, что почитают привычный хардэндхеви, естественно будут рады всяким приглашённым вокалистам из всей этой верхушки. А есть такие, кто в своё время клал на всё и начал музыкальное путешествие в нездравых коридорах любимых Velvet Underground, The Doors и psychedelic kraut progressive rock. Вот как я crazy.gif Так таким, напиши Black Sabbath с любым, пусть даже с самим Иисусом, одарённым вокалистом, легендарную оперу в космическом масштабе, подавай Оззика и 70/71/73/75
Такие песни, как Paranoid fear.gif , Planet Caravan (чёрт рогатый, одна из лучших), Symptom of the Universe, Hole in the Sky это настолько крепкий наркотический коктейль, настолько крепкая привязанность, что никакие другие музыкальные примеси низачто не вставят.

Хорошо сказал. +1!
Aresson
этот альбом вроде ещё бонус диском к переизаднию Правил толпы (Толпа рулит) выходил
vosmidesijatye
С Озом самое сильное - всё таки первые 2. Шедевр - ПАРАНОИД. То, что дальше - очень хорошо, но уже не так вштыривает.

ЦИТАТА
Идентичны. Потому как коммерческие альбомы, сделанные в хард-н-хэви.
Но с какой душой, с какой любовью они сделаны. Ты просто не слышишь этого за стеной поклонения Озычу.

ЦИТАТА
Спорить дальше смысла нет.
smile1.gif
vam1972
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Nov 26 2013, 12:15:45) *
Но с какой душой, с какой любовью они сделаны. Ты просто не слышишь этого за стеной поклонения Озычу.

Не думаю, что вообще способен кому-то поклоняться.
Old Vyaine
QUOTE(vam1972 @ 26th November 2013 - 04:41:29) *
А варианта распада ты вообще не видишь? Можно было разбежаться. Примеров - полно!


А причём тут варианты распада, когда мы говорим о присоединении нового вокалиста? headcrab.png

QUOTE(vosmidesijatye @ 26th November 2013 - 01:56:28) *
Да нифига вот. Нападок много было на Яна, да и годы последние с Тони 1994-1995 особо удачными тоже не назовёшь.


Мне Forbidden нравится больше любого другого альбома БС. Включая даже Техноэкстаз.

И удачно концертировать им никогда не мешал ни состав, ни уровень актуального материала.
cesar
ЦИТАТА(vam1972 @ Nov 26 2013, 04:41:29) *
Мне - почти наравне с БС, чуть меньше. И за вычетом двух релизов.

Ну да, я не уточнил.
Для меня - последних трёх, то бишь нравится всё от начала и до Оззмозиса, включительно.

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Nov 26 2013, 04:51:05) *
Калибр не тот у Оза, слишком он попсов.

Кто попсов? Калибр Оззи?
Или сам Оззи, если он - то в каком месте, позвольте спросить?
vam1972
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Nov 27 2013, 14:13:13) *
А ghx`v тут варианты распада, когда мы говорим о присоединении нового вокалиста? headcrab.png

Это вы тут об этом рассуждаете. А я говорил другом: "Ну а вопрос (чисто риторический): почему Айомми в 80-м решил изменить стилистику?"
И подразумевал лишь это. И как вариант действий - распад.
Да и вопрос то был риторический.
Old Vyaine
Аминь, короче.
dml
any mirror???
Moldavite
[ Hidden Text ]
Grummegargler
Перезалейте пожалуйста МР3!)
Moldavite
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.