Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Judas Priest - Nostradamus (2008)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2
bibixy


*Artist: Judas Priest
*Album: Nostradamus
*Year: 2008
*Genre: Heavy Metal
*Country: United Kingdom
*Format: ape
*Size: 670MB

Tracklist:
cd 1
1. Dawn Of Creation
2. Prophecy
3. Awakening
4. Revelations
5. Four Horsemen
6. War
7. Sands Of Time
8. Pestilence And Plague
9. Death
10. Peace
11. Conquest
12. Lost Love
13. Persecution

cd 2
1. Solitude
2. Exiled
3. Alone
4. Shadows In The Flame
5. Visions
6. Hope
7. New Beginnings
8. Calm Before The Storm
9. Nostradamus
10. Future Of Mankind
******************************
Total playing time: 1:42:35

[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
Indamage
Added links by bibixy
alexavois
Вобще не вставило,а в предыдущем есть пара-тройка вещей
Kamazoh
ЦИТАТА
245 MB


5 частей 17.gif
Baphomet666
ЦИТАТА(Kamazoh @ 19th June 2008 - 14:39:41) *
5 частей


Дак у него разбит архив так... по 50 метров грубо говоря...
anvic
Нормальный альбом!

Great thanks to author!!! 9.gif pray.gif

На всякий случай перелил на ипапку мп3:

[ Hidden Text ]
beast666
На всякий случай перелил на ипапку мп3:

[ Hidden Text ]
[/quote]
Большое спасибище за ипапку 9.gif
Vastich
Ангел Возмездия был лучше
criss
Вообще туфта..Это не Heavy Metal - это манная каша с комками размазанная по грязной тарелке пополам с непонятными симфо-соплями..Недостоин этот альбом авторов Пэйнкиллера ! Конечно всё это никак не относится к автору новости..Спасибо ему за труд и щедрость !
Язва
Painkiller на голову сильнее, тут вопросов нет..
но и этот достойный альбом, не хуже многих других, парочка отличных песенок встречается, как и на Ангеле...
только длиннющий блин капец
7/10
Deze
Во, дожились. Я тут думал обнаружить пару сотен сэнксов и бурное обсуждение на десяток страниц. Ведь это новый альбом не кого-нибудь, а Judas, блин, Priest ! 13.gif
Али это лосслесс народ отпугнул ?
Хогги
ЦИТАТА(Deze @ Jul 19 2008, 22:19:05) *
Во, дожились. Я тут думал обнаружить пару сотен сэнксов и бурное обсуждение на десяток страниц. Ведь это новый альбом не кого-нибудь, а Judas, блин, Priest ! 13.gif

Все обсуждения были в теме с мп3, которая удалена.
karabas
Не надо было рок-оперы писать. Ну не их это. В результате вышло на редкость пафосно-унылое говнище. Из двух дисков слушать просто нечего. Тупая тягомотина. Ну разве,что сама вещь "Нострадамус"-ещё туда-сюда, да последняя,и-то с некоторой натяжкой.
Разочарование года.
Well_To_Hell
ЦИТАТА(anvic @ Jun 19 2008, 23:34:07) *
Нормальный альбом!

Great thanks to author!!! 9.gif pray.gif

На всякий случай перелил на ипапку мп3:

[ Hidden Text ]


Согласна. Сделали альбом с клавишами, концептуальный - это круто! Намного лучше чем предыдущий и конечно всякие с Риппером Оуэнсом.
Большое спасибо за ифолдер и 3 части! 20.gif
istukan
Да чё вы прицепились-то? Ну попробовали себя Присты в новом амплуа. Что, плохо получилось?! Не думаю. Хочешь джаза - пожайлуста, есть Painkiller и Defenders, хочешь поспокойней - поставь Нострадамуса.
Очень хорошо всё у них получилось. К тому же они предупреждали, что альбом будет концептуальным, длинным и со всяческими вставками между треками. Так что как снег на голову среди лета они не свалились. Следующий альбом, уверен, будет чисто в Пристовском ключе. Вот, что-то мне так кажется 11.gif
ajax
smile1.gif thank you !!!
topknot
ifolder
[ Hidden Text ]
DenisKov
Очень хороший альбом smile1.gif
Lux
Блин!!! Во люди!!! Офигенный альбом! Красиво и драматично до нельзя.
Длинный очень - это минус, осилить трудно в один приём.
!!! Painkiller - это щедевр, ктож спорит. Но всё чтоли теперь сравнивать с ним!? И всё что "непэйнкиллер" говном величать?!

Эх вы, темнота... этж Бубле Гум!... т.е. Джудас Прист)))) bang.gif
cesar
ЦИТАТА(istukan @ Jul 25 2008, 19:03:13) *
...концептуальным, длинным и со всяческими вставками между треками...

Вот, именно так! Мне не очень...
HappyFuneral
[ Hidden Text ]
Persian Gorgrinder
MP3 • 320 kbps • 252 mb
[ Hidden Text ]
Deze
Переслушал его сейчас.
Колосс, а не альбом. Просто гениально pray.gif (этот смайлик следует понимать в буквальном смысле 1488.gif )

ЗЫ. И, думаю, "следующего альбома" не нужно. Вообще. 23.gif После ТАКОГО надо заканчивать - чтобы уйти в вечность с высоко поднятой головой.
hammer
ЦИТАТА(Язва @ Jul 15 2008, 15:09:03) *
Painkiller на голову сильнее, тут вопросов нет..
но и этот достойный альбом, не хуже многих других, парочка отличных песенок встречается, как и на Ангеле...
только длиннющий блин капец
7/10

Для Пристов парочка отличных песен на весь альбом(тем более такой длинный),не слабовато для грандов!?Раза три пытался осилить,так и не смог!
Aenziferum
ЦИТАТА(Deze @ 15th May 2010 - 02:28:27) *
Переслушал его сейчас.
Колосс, а не альбом. Просто гениально (этот смайлик следует понимать в буквальном смысле )

ЗЫ. И, думаю, "следующего альбома" не нужно. Вообще. После ТАКОГО надо заканчивать - чтобы уйти в вечность с высоко поднятой головой.


+много

переслушал множество альбомов этой группы и ни один никогда толком не нравился. А этот сразу зацепил! А такие шедевры как :

Judas Priest - [Nostradamus (CD1) #04] Revelations
Judas Priest - [Nostradamus (CD1) #08] Pestilence And Plague
Judas Priest - [Nostradamus (CD1) #12] Lost Love


НА ВЕКА!! pray.gif
Шедевр и лучший альбом группы! Точка в карьербыла бы грандиозной, если б этот релиз стал последним. Чтоб не получилось как со Скорпами, «Humanity: Hour I » получился лучшим альбомом в дискографии, а «Sting in the Tail» получился серой однородной какой-то массой.
----------
ИМХО
MеtalHead
проблемы "ниасиления" это уже проблемы "ниасиливших", а не альбома. Nostradamus это одна из сильнейших работ уже практически прошлого десятилетия. То, что вышло комом у Manowar (на одном пафосе и каменной роже ДиМейо далеко не уедешь) с блеском и вскриками "Браво! Бис!" вышло у Пристов. Выстрел прямо-таки из тяжелых орудий по ушам меломанов. Дон Эйри как нельзя гармонично вписался в это произведение (назвать просто альбомом даже язык не поворачивается).

Правда надо его слушать целиком, иначе впечатления неполноценные
Lord Noctua
QUOTE(Deze @ May 15 2010, 02:28:27) *
ЗЫ. И, думаю, "следующего альбома" не нужно. Вообще. 23.gif После ТАКОГО надо заканчивать - чтобы уйти в вечность с высоко поднятой головой.


Это в 1990 надо было заканчивать (ибо после ТАКОГО...) и писать новый материал под знамёнами Halford smile1.gif
Альбом не впечатлил. Ценителем подобной "эпичности" не являюсь, поэтому сказать, хорошо ли у Пристов вышло в рамках жанра, не могу. Слушается с трудом, зацепиться не за что - всё какое-то пафосно-серое (за редким исключением). Дело тут даже не в сравнении с былыми заслугами - даже если рассматривать этот альбом как самостоятельную единицу, результат такой же.
PieruG
Nostradamus - 2008

FLAC


[ Hidden Text ]
k.eight.a
Judas Priest - 2008 - Nostradamus (2CD // JUDASPRiEST / scene release):[ Hidden Text ]VBR MP3 ~ 189 kbps / Lame 3.97 / -V 2 (APS) / 23 tracks / 1:42:48 (56:03 + 46:45)
princeshr
320 kbps
[ Hidden Text ]
slack
ЦИТАТА(Хогги @ Jul 19 2008, 21:35:46) *
Все обсуждения были в теме с мп3, которая удалена.

Угу, угу. Помню. Особенно посмеялся, как кто то написал про оперный вокал Хелфорда 1488.gif
А альбом, конечно, шедевральный, хоть это и не Прист...
666ed
А вот в моих глазах они, наконец-то, реабилитировались после Пэйнкиллера. То есть я, конечно, ни в коем случае не сравниваю эти два альбома, просто после 1990 года мне у них ничего не нравилось, а этот как-то попёр. И, конечно же, с лушать его надо в один заход.
slack
ЦИТАТА(666ed @ Aug 31 2014, 15:58:23) *
А вот в моих глазах они, наконец-то, реабилитировались после Пэйнкиллера. То есть я, конечно, ни в коем случае не сравниваю эти два альбома, просто после 1990 года мне у них ничего не нравилось, а этот как-то попёр. И, конечно же, с лушать его надо в один заход.

23.gif Ягулятор, с Рипером весьма меня порадовал.
Vastich
ЦИТАТА(Deze @ May 15 2010, 03:28:27) *
Переслушал его сейчас.
Колосс, а не альбом. Просто гениально pray.gif (этот смайлик следует понимать в буквальном смысле 1488.gif )

ЗЫ. И, думаю, "следующего альбома" не нужно. Вообще. 23.gif После ТАКОГО надо заканчивать - чтобы уйти в вечность с высоко поднятой головой.



Переслушиваю его сейчас (хз сколько времени не слушал, но не удивлюсь, если лет 5, надо ластфм пофиксить). И на 100% согласен!
А зная уже, каким вышел следующим за этой Вещью альбом - имею подтверждение последнему пусть пафосному, но, как оказалось, правдивому утверждению. После такого шедевра, крайний альбом - никакойsmile2.gif а вот...:

Judas Priest - Nostradamus pray.gif dwarf-1.gif metaler.gif 20.gif
nagval
В природе не существует двух абсолютно одинаковых пластинок JUDAS PRIEST. Везде мы применяли самые разные стилистики, техники записи, процессы сочинения материала. Я считаю, что именно это творческое разнообразие и выделяет нас из общего числа других металических групп - вторых JUDAS PRIEST в мире просто нет по факту! Попробуй меня разубедить и расскажи кто же такой второй найдётся? Никого не назовёшь! Потому что мы всегда верны духу исследования чего-то нового, и ни за что не желаем записать второй 'Painkiller', второй 'British Steel'... В этом нет никакого смысла! Мы уже выпускали такие пластинки. Пора двигаться вперёд!

-Роб Хэлфорд
hammer
Вообще желания возвращаться к этому альбому нет.
holyspirit
Крутой и эпичный, должен был стать их последним.
Aresson
требую перезалива после отстоя ссылок
vosmidesijatye
@320

[ Hidden Text ]
Ulfhethnaar
242 mb/320 кб/с
[ Hidden Text ]
Well_To_Hell
Жалко, я его недооценила в соответствующее время. smile2.gif Но оценила сейчас smile1.gif Хорошо, что много клавиш, атмосферный, эзотерический. Вначале - хорошее душевное начало, потом несколько долбает заезженный прямой хэви-рифф "ты-гы-дым" со словами "I am Nostradamus" (слова-то хорошие, я имею в виду рифф, особенно пустой, когда громко слышно, долбает), но дальше если продолжить, другие песни, музыка становится более разнообразная, подхватывает, и даже весьма! Почти Дум! Душевно! (Ты-гы-дым только тогда хорош, когда быстрый и с разнообразной музыкой, наложенной на него)
Mplast
Тоже вот возвращаюсь опять к этому альбому, все-таки юбилей)
Довольно сильно отличается от крайнего, но именно здесь группа искренна и интересна.
Она написала то, что сочиняла для себя, а не для меня, например - ждуна второго Пэйнкиллера, или хотя бы Турбо и Рэма.
И результат этого эксперимента гораздо интересней, чем потуги вернуться в колею своей молодости, энергетика уже не та, и все занято группами помоложе)
Печально, но именно этот альбом для меня красивое завершение эпохи Пристов, а не последний.
Tarelka
ЦИТАТА(Mplast @ Mar 26 2018, 20:29:47) *
Печально, но именно этот альбом для меня красивое завершение эпохи Пристов

Унылее завершение эпохи еще придумать нужно
Mplast
ЦИТАТА(Tarelka @ Mar 26 2018, 23:45:50) *
Унылее завершение эпохи еще придумать нужно

Не думаю, это как Tiamat 97 года по отношению к 92, например smile1.gif Абсолютно разные стили, но качество сопоставимо.
Tarelka
ЦИТАТА(Mplast @ Mar 26 2018, 22:09:32) *
Не думаю, это как Tiamat 97 года по отношению к 92, например smile1.gif Абсолютно разные стили, но качество сопоставимо.

Разброс по годам за то не сопоставим, у тиамат всего 5 лет
smes
Это монументальное шедеврище. Для меня, возможно, лучшее творение группы после 86 и 90 года, но и опять же сравнения неактуальны, т.к. он другой, а те сравнивать можно. Возможно, что и Iron Maiden не хотели оставаться без такой работы в подобном ключе, когда выпустили Бук оф соул pray.gif

П.С. Слушать данный альбом по отдельности крайне не рекомендую
vosmidesijatye
Ты не первый, кто кстати так думает. Есть знакомый, тоже считающий сабж если не гениальным шедевром, то где-то около того! bye.gif 9.gif
hammer
ЦИТАТА(smes @ Jun 26 2018, 12:40:37) *
Это монументальное шедеврище. Для меня, возможно, лучшее творение группы после 86 и 90 года, но и опять же сравнения неактуальны, т.к. он другой, а те сравнивать можно. Возможно, что и Iron Maiden не хотели оставаться без такой работы в подобном ключе, когда выпустили Бук оф соул pray.gif

П.С. Слушать данный альбом по отдельности крайне не рекомендую

Б...ь, как Вы его умудряетесь слушать? Я еле один раз(в три захода) его осилил и забыл как страшный сон.

ЦИТАТА(smes @ Jun 26 2018, 12:40:37) *
П.С. Слушать данный альбом по отдельности крайне не рекомендую

по другому не получается, от скуки выть хочется просто тогда)))))))
smes
ЦИТАТА(hammer @ Jun 26 2018, 14:48:01) *
Б...ь, как Вы его умудряетесь слушать? Я еле один раз(в три захода) его осилил и забыл как страшный сон.
по другому не получается, от скуки выть хочется просто тогда)))))))

я этот альбом сразу выделил в 2014 году, когда так бегло знакомился с группой. Зашел с первого раза. При прослушивании впадаешь в атмосферу альбома, при которой нельзя оторваться от второй части. После завершения какое-то время не можешь отойти от него, хочется еще. Это я и называю шедевром

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jun 26 2018, 14:43:26) *
Ты не первый, кто кстати так думает.

А ты как его оцениваешь?
vosmidesijatye
ЦИТАТА(smes @ Jun 26 2018, 14:01:40) *
А ты как его оцениваешь?


Хороший альбом. Но 2018 бодрее зашёл! 9.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.