Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Scorpions - Fly To The Rainbow (1974)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Zero Tolerance


*Artist: Scorpions
*Album: Fly To The Rainbow
*Year: 1974
*Genre: Hard Rock
*Country: Germany
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 94MB

Tracklist:
1. Speedy's Coming 03:33
2. They Need A Million 04:50
3. Drifting Sun 07:40
4. Fly People Fly 05:02
5. This Is My Song 04:14
6. Far Away 05:39
7. Fly To The Rainbow 09:32
******************************
Total playing time: 40:30



[ Hidden Text ]
Searcher
Added link by Searcher
THERION
Альбом просто чума! Имею на виниле и очень горжусь этим!!!
Paradayz
Отлично! только первые 3 альбома у них и нравятся (начиная с этого, пока Ули Рот на гитаре был)
vam1972
Не смотря на то, что это- всего лишь второй альбом группы, звучит он очень впечатляюще, по сути определив звучание Скорпионз почти на все 70-е. скоростные вещи (Speedy's Coming, This Is My Song) очень удачно дополнены балладами (Fly To The Rainbow, They Need A Million). И те и другие по настроениею разные вещи до сих пор звучат очень актуально. На этом и поледующем альбомах композиторский талант Ули Рота раскрылся по настоящему. Советую всем!
Persian Gorgrinder
APE+CUE+LOG | 238 Mb | MP3 320 Kbps | 96 Mb

Download:

APE
[ Hidden Text ]

mp3
[ Hidden Text ]

pass: vizza
BRUTAL06
класный диск у группы получился,исключая тему This Is My Song,которая вышла бредовая и неинтересная.
nbhfy
[ Hidden Text ]
DeathCrush
320Kbps
[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
Отличнейший альбом, один из лучших у Скорпов в 70-х.
BRUTAL06
После выпуска дебютника в группе произошли изменения- Михаэлю Шенкеру предложили перейти в УФО и он согласился.
Ули Рот стал новым гитаристом.
Место барабанщика Вольфганга Дзиони занял Руди Леннерс (как выяснилось позже только на один альбом).
как-то так, а вообще там запутанная история была, мона почитать на википедии немного.

Vastich
ЦИТАТА(BRUTAL06 @ Jul 2 2011, 17:28:56) *
класный диск у группы получился,исключая тему This Is My Song,которая вышла бредовая и неинтересная.


Прочитал все твои отзывы к альбом Скорпионс, и, чёрт возьми, насколько же у нас разный вкус 15.gif
Настолько невпопад большинство мнений в сравнении с моим, что хоть стой, хоть падай

Уточню, а то здесь двусмысленно получается:
Ну, т.е., диск-то классный, я его обожаю, но This Is My Song - одна из самых веских причин этого самого обожания.
lafuma
Одноименная песнь шатает по полной.
hammer
Я его не слышал. 11.gif Сей час буду исправляться.У меня был винил,а вот какой не вспомню сейчас,но точно помню что из 70-х альбом.Мне он не шибко нравился тогда,потому что я уже по жестче музыку слушал.это было где то в конце 80-х,87-88 год.

Сейчас просмотрел облоги на всю диско их и вспомнил-винил этот,сборник выпущенный мелодией был.А вот темы там какие были уж точно и не вспомню.
hammer
кайфный альбом.вообще нет ощущения что альбом 1974 года.Я помню пытался слушать ранний Прист(того же периода что и эти Скорпы).Скорпы 100 очков вперед дадут Пристам.
avkruchinin
ЦИТАТА(hammer @ Oct 12 2015, 11:01:22) *
Скорпы 100 очков вперед дадут Пристам.

За такой базар Слэк тебя уже заказал gop_spb.gif
hammer
ЦИТАТА(avkruchinin @ Oct 12 2015, 11:03:57) *
За такой базар Слэк тебя уже заказал gop_spb.gif

за ним уже выехали)))
vam1972
ЦИТАТА(hammer @ Oct 12 2015, 11:01:22) *
кайфный альбом.вообще нет ощущения что альбом 1974 года.Я помню пытался слушать ранний Прист(того же периода что и эти Скорпы).Скорпы 100 очков вперед дадут Пристам.

Если говорить про альбомы периода 70-х годов - полностью согласен.
hammer
ЦИТАТА(vam1972 @ Oct 12 2015, 12:09:31) *
Если говорить про альбомы периода 70-х годов - полностью согласен.

да,с1972 по 1976 или 78 год
avkruchinin
Какой по счёту год они уже в прощальном турне? 1488.gif
slack
hammer, я его тоже не слышал. И не собираюсь. И не стыдно мне.
Ибо Присты всяк лучше bye.gif
slack
ЦИТАТА(avkruchinin @ Oct 12 2015, 14:53:18) *
Какой по счёту год они уже в прощальном турне? 1488.gif

Лет 20 1488.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(slack @ Oct 12 2015, 14:46:14) *
Лет 20 1488.gif

А в 2015 вышел очередной прощальный альбом? 1488.gif
hammer
ЦИТАТА(slack @ Oct 12 2015, 14:01:18) *
hammer, я его тоже не слышал. И не собираюсь. И не стыдно мне.
Ибо Присты всяк лучше bye.gif

а вот х.р ты угадал.Сравни этот альбом и Judas Priest - Rocka Rolla.Прист отдыхает по полной.Я понимаю ,ты фанат Пристов ,Но истина дороже.У меня был как то их сборник Judas Priest - Trouble Shooters [best of/compilation] - 1989 как раз много ранних тем,муть еще та.
vosmidesijatye
Начало эры того Скорпионс, который мы знаем и любим. Приход Ули позволил группе выковать свой звук и концепт. Сильный релиз. Все трэки по своему интересны, лишь два меня не впечатлили - Drifting Sun и Far Away, остальные - мощные боевики и трогательные баллады. Заключительная песня потом будет использована группой как калька для Born To Touch Your Feelings. Можно смело заявлять, что победный марш группы начался именно с данного релиза.
А насчёт Пристов - полностью соглашусь. Скорпы уделывали их не только на протяжении всех 70-х, но и впоследствии (в частности, в 1988).
FullofHate
Сто лет не слушал скорпов. А тут как-то попали фоном. Вообще многие годы их недолюбливал за медийность последних лет, заезженное старье радиоэфиров и бесконечные прощальные туры, которых стало чуть ли не больше, чем оригинальных гастродей... при этом совершенно забыл, про то, с чего, собственно, все начиналось. Не фанат скорпов, не фанат хэви как такового, но пластинка совершенно органичная, смесь задатков хэви, арта, рок-психодела и душевной мелодики. Последний трек вообще улет 18.gif .
hammer
А слухну его сейчас опять. 20.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(hammer @ May 16 2019, 11:02:27) *
А слухну его сейчас опять. 20.gif


Вот это умное решение.

hammer
Не могу вспомнить у кого я слышал отсюда проигрыш This Is My Song или это просто каверили Скорпов.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(hammer @ May 16 2019, 11:35:37) *
Не могу вспомнить у кого я слышал отсюда проигрыш This Is My Song или это просто каверили Скорпов.


Стареешь. crazy.gif
FullofHate
ЦИТАТА(hammer @ May 16 2019, 11:02:27) *
А слухну его сейчас опять. 20.gif

У меня вообще именно этот альбом не пропадал из трек листа последние годы, как я здесь отписался. Он чертовски хорош, в принципе качественная музыка, адекватному восприятию которой и получению удовольствия от которой не мешает увеличение ни брутальным дэтом, ни труевым блэком, ни обдолбаным аггротехом.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(FullofHate @ May 16 2019, 13:47:49) *
качественная музыка, адекватному восприятию которой и получению удовольствия от которой не мешает увеличение ни брутальным дэтом, ни труевым блэком, ни обдолбаным аггротехом.


Ну когда метал начинает мешать слушать другие жанры, это уже все, край.

Нахрен это надо. Хорошо, что ты это понимаешь.

Метал - всего лишь один из жанров столь обширного окияна музыки и ограничивать себя прослушиванием его - это признак ограниченности и узости мышления.

Творчество тех же Скорпов и этот альбом в частности - это то, что люди будут слушать до скончания веков.

А можно ли будет сказать то же самое о множестве метал исполнителей спустя хотя бы еще четвертак лет слушать - очень дискусьонный вопрос. 1488.gif
hammer
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ May 16 2019, 12:56:27) *
Ну когда метал начинает мешать слушать другие жанры, это уже все, край.

Ну я именно через металл пришел к другим жанрам, так что слушайте металл! metaler.gif metaler.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(hammer @ May 16 2019, 14:03:45) *
Ну я именно через металл пришел к другим жанрам, так что слушайте металл! metaler.gif metaler.gif


Ты какой то неправильный старпер, обычно все приходили в метал через классику хард рока - Deep Purple, Led Zep, Sabbath, Nazareth и т.д. bye.gif

Да слушайте конечно, я ж непротив, но вот только интересуйтесь и другими жанрами, это прекрасно pray.gif

В частности, вот такая чилловая музыка просто великолепно идет после громыхания металла:



Ведь правда?

Как грится - прогромыхало - попустись, а после этого снова забивай уши тяжеляком 1488.gif
max_stalingradsky
ЦИТАТА(hammer @ May 16 2019, 11:03:45) *
Ну я именно через металл пришел к другим жанрам, так что слушайте металл! metaler.gif metaler.gif


очень похожая муйня... Аccept, JP, Metallica, GD..а уж потом DP, UH, Rainbow ...
vosmidesijatye
Я прекрасно помню, что первой относительно тяжелой вещью, что я услышал, была магическая, божественная, неземная красота - вот эта:



А уже потом всякие дэт, блэк и прочие дребежжания пошли. smile1.gif
hammer
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ May 16 2019, 13:12:00) *


Ведь правда?

Я не настолько всеяден что это слушать.После громыханий дезовых я лучше тех же Скарпов послушаю или из джаза что нибудь.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(hammer @ May 16 2019, 15:05:07) *
из джаза что нибудь.


Джаззец - это всегда на отлично.

Теперь я за тебя отчасти спокоен, не все с тобой потеряно ещё 1488.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.