Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Scorpions - In Trance (1975)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Zero Tolerance


*Artist: Scorpions
*Album: In Trance
*Year: 1975
*Genre: Traditional Heavy Metal/Hard Rock
*Country: Germany
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 83MB

Tracklist:
1. Dark Lady 03:25
2. In Trance 04:44
3. Life's Like A River 03:48
4. Top of the Bill 03:25
5. Living and Dying 03:19
6. Robot Man 02:42
7. Evening Wind 05:01
8. Sun In My Hand 04:21
9. Longing For Fire 02:42
10. Night Lights 03:13
******************************
Total playing time: 36:40



[ Hidden Text ]
Paradayz
Перезалейте, пожжжалуста...
ShemsuHor
*Формат: mp3@CBR320kbps
*Размер: 85MB
Полное время альбома: 36:59
[ Hidden Text ]
vam1972
Ухх, альбом с деффкой на гитаре! Ка и последующий, полон хитовых запоминающихся мелодий. Интересен такой момент: в то время обычно баллады в хардовых альбомах (если они не имели концептуальной напрвленности) ставили во второй половине альбома. А здесь - альбом назван по балладе, и она стоит второй с начала. Полное пренебрежение законами жанра!
Persian Gorgrinder
[Remastered, Reissue 1990] / APE+CUE+LOG| 232 Mb | MP3 320 Kbps | 88 Mb

Download:
APE
[ Hidden Text ]

mp3
[ Hidden Text ]

pass: vizza
death1977
Scorpions - In Trance [Japanese Remastered 2007] (1975)
320 kbps / 85 Mb (lame3.93.1)

[ Hidden Text ]
BRUTAL06
если честно,то из всего диска понравились только 3 песни
kim666
Из всего периода 70-х, самый слабый альбом, как по-моему, уж очень он попсово звучит и нет ни одного настоящего хита. И слишком много вокала Ули Рота, голос которого мне просто противен. Но это всего-лишь на мой взгляд...
vosmidesijatye
Да ладно одна ин транс чего стоит ОГОГОУ ИЯ-ЯУ!
vam1972
Да мне ваще период с Ули Джон Ротом очень нравится. Попсовости тут никакой - наоборот, гитары так не звучали вообще не у кого, плюс к тому - приличные скорости.
DeathCrush
128Kbps
[ Hidden Text ]
BRUTAL06
ЦИТАТА(BRUTAL06 @ Jul 2 2011, 16:49:05) *
если честно,то из всего диска понравились только 3 песни



....а точнее Top of the Bill , Evening Wind , и Night Lights .

а вообще мне показалось, что этот альбом (3-й по счёту) менее хитовый, и намного более медленный, а также записан с весьма средним качеством записи.

предпочитаю первые 2 полноформатника в сравнении с этим.
хотя и этот слушатьтоже можно, не могу сказать, что он плохой.
nagval
А я от этой тащусь In Trance 04:44
vosmidesijatye
Очень интересный альбом. Он очень разнообразный - материал здесь состоит не только из баллад и быстрых боевиков, но и среднетемповых песен и различных экспериментальных тем (Dark Lady, Robot Man, инструменталка Night Lights). Что лично мне нравится в этом релизе - его разноплановость, но это же и является его минусом, нет той крепкой монолитной спайки, что позволяет релизу не рассыпаться на куски и фрагменты. Альбом сильный, но ряд трэков отсюда мне не близки (Evening Wind, Sun In My Hand, не совсем подходящая к концу Night Lights). В общем, альбом являет собой переходный, экспериментальный этап в творчестве группы. Но всё же предыдущий и последующий мне намного ближе, там всё чётко - только баллады и только боевики, все высочайшего качества.
Blake
dobro zdravlje: ранние работы вообще не катят, там можно что-то услышать, если прислушиваться. но это что -то скорее как бледный намек на будущее творчество
vosmidesijatye
Это два совершенно разных этапа - в 70-х - самобытный хард-рок, группа только завоёвывала аудиторию и вытачивала своё лицо, в 80-х - уже сложившаяся команда со своим видением музыки, имиджем, играющая стадионный рок.
Blake
это не в гараже записывалось. но как набросок на будущее пойдет
vosmidesijatye
При чём тут набросок? Сравнивать группу 70-х и 80-х вообще нет смысла. Совершенно разная музыка.
vosmidesijatye
Волшебный альбом, не любить который может только не любящий музыку.
Old Vyaine
Очень неровный альбом. В нём шикарные вещи (Robot Man, Sun In My Hand) соседствуют с откровенным проходняком (Evening Wind, Life's Like A River).

Ну, и традиционно:

QUOTE(vosmidesijatye @ 23rd April 2016 - 15:27:44) *
ряд трэков отсюда мне не близки (Evening Wind, Sun In My Hand, не совсем подходящая к концу Night Lights). В общем, альбом являет собой переходный, экспериментальный этап в творчестве группы. Но всё же предыдущий и последующий мне намного ближе

QUOTE(vosmidesijatye @ 7th March 2017 - 20:23:35) *
Волшебный альбом, не любить который может только не любящий музыку.


Впрочем, ничего нового [3].
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Mar 7 2017, 21:29:41) *
откровенным проходняком Life's Like A River.


Одна из лучших песен группы так то. Прекрасная баллада.
Vastich
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 7 2017, 20:31:35) *
Одна из лучших песен группы так то. Прекрасная баллада.

Вот тут соглашусь. Ничего она не проходняк
vosmidesijatye
@320

[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.