Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Scorpions - Love At First Sting (1984)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Pages: 1, 2
Zero Tolerance


*Artist: Scorpions
*Album: Love At First Sting
*Year: 1984
*Genre: Traditional Heavy Metal/Hard Rock
*Country: Germany
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 94MB

Tracklist:
1. Bad Boys Running Wild 03:53
2. Rock You Like A Hurricane 04:10
3. I'm Leaving You 04:13
4. Coming Home 04:58
5. The Same Thrill 03:30
6. Big City Nights 04:02
7. As Soon As the Good Times Roll 05:02
8. Crossfire 04:33
9. Still Loving You 06:27
******************************
Total playing time: 40:48



[ Hidden Text ]
ShemsuHor
ЦИТАТА(forstrat @ Jun 3 2009, 15:32:41) *
большая просьба - перезалейте,пожалуйста111
спасибо111

320
[ Hidden Text ]
vam1972
Очередной невнятный альбом. Единственное, что хоть как-то цепляет - это песня Big City Nights. Конечно же, не обошлось без баллад! Но это какой-то моветон для скорпов - альбом да чтоб и без баллады. По прошествии годов возникает вопрос: а что же в нем было интересного? Ответ: дык, баллада Still Loving You . ее щас любой малолетний гопник с гитарой умеет любить.
П.с А знаете, почему металлика долго гнала сплошную пургу? - Да потому что в москве Ульриху И Хэммету в каком-то палаточном городке сыграли Скопров. А те думали, что им One сбацают
vosmidesijatye
vam1972

непонятно зачем везде писать одно и то же - невнятнй альбом? не впечатлило и тд?
не нравится группа- лучше не пивсать ничего! smile1.gif

рс без обид!
ShemsuHor
ЦИТАТА(vam1972 @ Jul 11 2009, 14:09:09) *
Очередной невнятный альбом.

23.gif Один из лучших
Yarri
На мой взгляд, это лучший у Скорпов альбом. Пусть, да, коммерческий успех, во многом подготовленный, но очень и очень заслуженный успех. Инструментально и композиционно совершенная работа.
А, правда, перезалил бы кто-нибудь в 320.
cesar
Ну может не самый лучший, но один из них, это точно smile1.gif
Вот 320 -
[ Hidden Text ]

norfin
Согласен полностью! Лучший из Скорпов!
А ещё он ценен мне тем, что стал одним из самых первых услышанных "тяжелых" альбомов и навеки подсадивших меня на всякий "металл"!!!
Слушаю его периодически и люблю неимоверно!


(смайлы ёк unfortunately))
Paul Zver
Хороший альбом. У меня в свое время был магнитфонокассетный вариант
norfin
А у меня в 87-90гг. была бобина с Ван Халеном'87 на другой стороне))
Paul Zver
Ну, самым заслушиваемым тем не менее был концертник 84-го или 85-го кажется года
cesar
Дык у кого не было в то время бобины или парочки-тройки кассет с Скорпами, например? smile1.gif
Yarri
cesar,
Спасибо за 320!
Old Vyaine
QUOTE(cesar @ 24th July 2009 - 13:42:38) *
Ну может не самый лучший, но один из них, это точно smile1.gif


абсолютно нечего добавить) Лучший, пожалуй, Lovedrive всё-таки
vam1972
А что же мне на написать свое мнение? Мне нравятся рание скорповские альбомы, вот и сравниваю другие их работы с ними. А главное - вон сколько народу сразу ринулось на их защиту. тема 2008 года, а тут вдруг в 2009 все вспомнили о ней!
Old Vyaine
QUOTE(vam1972 @ 26th August 2009 - 14:47:25) *
в 2009 все вспомнили о ней!


дык!! 9.gif кто на что учился то на чём рос
cesar
ЦИТАТА(vam1972 @ Aug 26 2009, 14:47:25) *
...тема 2008 года, а тут вдруг в 2009 все вспомнили о ней!

Дело-то ведь не в дате создания темы. А в самой музыке: такое не вспоминают; такое не забывают просто...
vam1972
ЦИТАТА(cesar @ Aug 26 2009, 23:47:16) *
Дело-то ведь не в дате создания темы. А в самой музыке: такое не вспоминают; такое не забывают просто...


Пока не написал, никто и не вспоминал! Раз такой расклад, пора скорпов перенести из неформата. Голосуем?
Persian Gorgrinder
[Digital Remaster 2001] / MP3 320 Kbps | 97 Mb | FLAC+CUE+LOG | 300 Mb | covers | 13.5 Mb

Download:
APE
[ Hidden Text ]

mp3
[ Hidden Text ]

covers
[ Hidden Text ]

pass: vizza
death1977
Scorpions - Love At First Sting (1984)
320 kbps / 96 Mb

[ Hidden Text ]
BRUTAL06
очень качественный диск! 9.gif 9.gif 9.gif
vosmidesijatye
Из 80-х наименее любимый альбом. Несмотря на явно сильные песни и одну из самых известных их песен вообще, до сих пор считаю предшественника и (особенно) последыша неимоверно более интересными и самобытными релизами.
Old Vyaine
Да, не самый удачный, прилизанный, нарумяненный, чтоб всем понравиться. Но Still Loving You и Coming Home форева.
Paul Zver
Добавил бы в список открывашку BBRW, да и БигСитиНайт пожалуй тоже)
Old Vyaine
Paul Zver, тогда уж и Crossfire.
Paul Zver
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Feb 20 2015, 01:58:03) *
Paul Zver, тогда уж и Crossfire.

Ее не помню совсем, видимо мне не по вкусу пришлась она...
Old Vyaine
Она странная. Отличается от остального материала, в первую очередь работой ударника.
BRUTAL06
ЦИТАТА(vam1972 @ Jul 11 2009, 11:09:09) *
Очередной невнятный альбом.


не могу согласиться с тобой.
в периоде 1972-1984 это для меня один из лучших, если не самый.
кучас классных тем .
cesar
1 и 3 трек smile4.gif
vam1972
ЦИТАТА(BRUTAL06 @ Sep 8 2015, 23:21:10) *
не могу согласиться с тобой.
в периоде 1972-1984 это для меня один из лучших, если не самый.
кучас классных тем .

Я и не прошу соглашаться.
Однако, объясню, что мне не нравится в этом альбоме.
Во-первых, мне вообще больш нравятся альбомы с Ротом на лид-гитаре. Она узнаваема, с фирменным звуком. И песни, записанные с эти гитаристом несут свой особенный шарм.
Во-вторых, субъективно, этот диск звучит легче, чем работы 70-х.
В-третьих, звук коммерческий (хотя, я тоже работаю ради денег), с претензией понравиться в Штатах.
Вместе с тем, полностью соглашусь с тем, что альбом полон классных песен.
anbe
ЦИТАТА(vam1972 @ Jul 11 2009, 13:09:09) *
Очередной невнятный альбом. Единственное, что хоть как-то цепляет - это песня Big City Nights.


Не согласен - достаточно круты - Bad Boys Running Wild, Rock You Like A Hurricane, Coming Home
Vastich
Альбом отличный, цельный, особенно 4,5 и 6 вещи, и есть на нём одна песня, ради которой одной этот альбом уже должен был существовать, и которая лично мне никак и никогда не надоедает. Хотя многие со мной не согласятся, а может даже и будут смеяться 8.gif
Начальные боевики тоже весьма хороши, но вот они как раз-таки весьма мне и надоели 1488.gif
BRUTAL06
ЦИТАТА(ShemsuHor @ Jul 24 2009, 10:21:54) *
23.gif Один из лучших


согласен


облога некашерная. 25.gif
по сабжу- большинство тем тут очень понравились, исключу Coming Home- мне кажется тут неудачно спланирована композиция. начало грустное и красивое, и в таком ключе надо было продолжать (7/10), да и The Same Thrill (5/10), которая никак у меня не ложится на ухо.

ВЕРДИКТ: 8.5/10 очень хороший хард роковый альбом. 18.gif 20.gif
assonik
https://www.youtube.com/watch?v=iShIF5iCb4k кошерный кавер
vosmidesijatye
Группа стала в определенном роде заложниками двух релизов - 82 и 84, многие прутся от самых известных хитов с них, мало зная о эре 70-х или последующем творчестве. А меж тем, ни 82 ни 84 не имеют той магической притягательности что была раньше и позже. Они слишком вылизанные, коммерческие, правильные. До одури заежженные. Вирджин Киллер или Ин Транс - вот где легендарность. А то что они в 1988 выпустили шедевр за это им мегапрей вообще.
Andrew
ЦИТАТА(Zero Tolerance @ Jun 21 2008, 11:39:56) *
1. Bad Boys Running Wild 03:53
2. Rock You Like A Hurricane 04:10
9. Still Loving You 06:27

МЕГА ХИТЫ! pray.gif pray.gif pray.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Andrew @ Mar 7 2017, 16:54:06) *
МЕГА ХИТЫ! pray.gif pray.gif pray.gif


Навязшие в зубах до скрежета зубовного. Лучше с удовольствием и как в первый раз переслушать 1975, 1976, 1988, 1990 допустим - вот это - МЕГАПИПЕЦ альбомы.
assonik
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 7 2017, 17:35:08) *
Группа стала в определенном роде заложниками двух релизов - 82 и 84, многие прутся от самых известных хитов с них, мало зная о эре 70-х или последующем творчестве. А меж тем, ни 82 ни 84 не имеют той магической притягательности что была раньше и позже. Они слишком вылизанные, коммерческие, правильные. До одури заежженные. Вирджин Киллер или Ин Транс - вот где легендарность. А то что они в 1988 выпустили шедевр за это им мегапрей вообще.

Не скажи до 99 все скорпы классика. Пурга началась в нулевых
Exorcist
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 7 2017, 15:08:48) *
Навязшие в зубах до скрежета зубовного. Лучше с удовольствием и как в первый раз переслушать 1975, 1976, 1988, 1990 допустим - вот это - МЕГАПИПЕЦ альбомы.


Savage Amusement пользуется не меньшей популярностью и уважением, чем сабж и Blackout. И заслуженно. Касаемо Crazy World, то он явно ориентирован на американский рынок и производит впечатление такой коммерческой полупластмассовой поделки, уступая соседним Savage Amusement и Face the Heat. Гениальная баллада Send Me An Angel его немного вытягивает, но остальной (тяжелый) материал - в лучшем случае просто хорош. На а другая баллада, Wind Of Change, является однозначно самой з@ебавшей песней группы, более того - уверенно входит в 10-ку самых остоп@здевших рок-шлягеров всех времём. Хотя песня хорошая, да. Что касается периода творчества с Ули Ротом, то да, в нём есть свой шарм и свои шедевры, и я тоже считаю, что этот отрезок творческого наследия Скорпов немного недооценивают, но всё же уровень материала на тех альбомах в большинстве случаев пониже. Особенно раздражают песни с вокалом Ули, которых на каждом альбоме того периода обычно не меньше двух.
Old Vyaine
QUOTE(vosmidesijatye @ 7th March 2017 - 15:35:08) *
Они слишком вылизанные, коммерческие, правильные.


У тебя слегка приоритеты сбиты. Вылизанность и "правильность" пошла как раз с 84 и продолжалась до 90 включительно. 82 и 93 этих качеств лишены, а до и после них была и пошла совсем иная музыка.

QUOTE(Exorcist @ 7th March 2017 - 16:21:35) *
Гениальная баллада Send Me An Angel


Что в ней может считаться гениальным, никогда не понимал.
Exorcist
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Mar 7 2017, 15:58:38) *
У тебя слегка приоритеты сбиты. Вылизанность и "правильность" пошла как раз с 84 и продолжалась до 90 включительно. 82 и 93 этих качеств лишены, а до и после них была и пошла совсем иная музыка.


Причем пик вылизанности - именно 1990-й.

ЦИТАТА(Old Vyaine @ Mar 7 2017, 15:58:38) *
Что в ней может считаться гениальным, никогда не понимал.


Я не могу объяснить это. Я просто чувствую это каждый раз, когда звучит эта песня.
Utugg
Очень сильный альбом с очень сильными хитами, один из лучших если не самый лучший. dooo.gif
Exorcist
ЦИТАТА(Utugg @ Mar 7 2017, 16:28:35) *
Очень сильный альбом с очень сильными хитами, один из лучших если не самый лучший. dooo.gif


Делит пальму первенства со следующим, как по мне.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(assonik @ Mar 7 2017, 17:11:40) *
Не скажи до 99 все скорпы классика. Пурга началась в нулевых


1996 - мега слаб, допустим. Да и 1993 неровен.

ЦИТАТА(Exorcist @ Mar 7 2017, 17:21:35) *
Savage Amusement пользуется не меньшей популярностью и уважением, чем сабж и Blackout. И заслуженно.


Не знаю, никода не замечал. Всегда этот альбом как то в тени оставался как фанатов, так и рынка.

ЦИТАТА(Exorcist @ Mar 7 2017, 17:21:35) *
Касаемо Crazy World, то он явно ориентирован на американский рынок и производит впечатление такой коммерческой полупластмассовой поделки, уступая соседним Savage Amusement и Face the Heat. Гениальная баллада Send Me An Angel его немного вытягивает, но остальной (тяжелый) материал - в лучшем случае просто хорош. На а другая баллада, Wind Of Change, является однозначно самой з@ебавшей песней группы, более того - уверенно входит в 10-ку самых остоп@здевших рок-шлягеров всех времём. Хотя песня хорошая, да.


Ну не согласен. Да, есть 2 ост""""дивших хита - Сенд и Винд, но ведь их можно и проатывать, но ведь на 1982 и 1984 вылизанных и каких то не скорповских песен больше, написанных как под заказ. А в 1990 чувствуется искренность и желание выруливать свое звучание и отходить от той самой амекриканщины, которой кстати и нет там вообще. И это послужило ступенью к возвращению С как самобытной группы, не попссовой, что они и доказали в 1993, 1996 и в 1999 (хотя там есть абсолютно тупорылая Намба 1 и еще какие то индустриальные тупые мотивы).

ЦИТАТА(Exorcist @ Mar 7 2017, 17:21:35) *
Что касается периода творчества с Ули Ротом, то да, в нём есть свой шарм и свои шедевры, и я тоже считаю, что этот отрезок творческого наследия Скорпов немного недооценивают, но всё же уровень материала на тех альбомах в большинстве случаев пониже. Особенно раздражают песни с вокалом Ули, которых на каждом альбоме того периода обычно не меньше двух.


Хрена себе пониже - то был самобытнейший хард-рок с уникальной гитарой, вокалом и такими мелодиями что ООО. Одна Ин Транс или Верджин Киллер чего стоят, хотя эти альбомы на песни разбирать вообще грешно, они как монолит слушаются и воспринимаются.

ЦИТАТА(Old Vyaine @ Mar 7 2017, 17:58:38) *
Вылизанность и "правильность" пошла как раз с 84 и продолжалась до 90 включительно.


В 1988 как то не слышу этого я. Там и звук глуше, более лоуфайный и сами мелодии не столь сладки, больше нерва, больше внутреннего напряжения, нет бронебойных радио френдли хитов и сладких поп баллад уровня Ветер или Стилл Лавин.

ЦИТАТА(Exorcist @ Mar 7 2017, 18:38:36) *
Делит пальму первенства со следующим, как по мне.


Следующий - лучшее творение С в 80-х и вообще в тройке лучших наряду с Трансом и Киллером да.
Old Vyaine
QUOTE(vosmidesijatye @ 7th March 2017 - 17:47:15) *
нет бронебойных радио френдли хитов и сладких поп баллад уровня Ветер или Стилл Лавин.


Да? А Rhythm of Love, Believe in Love и Walking on the Edge что такое?
Utugg
ЦИТАТА(Exorcist @ 7th March 2017 - 19:38:36) *
Делит пальму первенства со следующим, как по мне.

Согласен, 88ой тоже очень сильный альбом. Эти 2 ваще - самые лучшие у Скорпов. metaler.gif
По мне, 82ой послабей будет.
Old Vyaine
QUOTE(vosmidesijatye @ 7th March 2017 - 17:47:15) *
С как самобытной группы, не попссовой, что они и доказали в 1996

QUOTE(vosmidesijatye @ 7th March 2017 - 17:47:15) *
1996 - мега слаб


Впрочем, ничего нового ©
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Mar 7 2017, 18:52:56) *
Да? А Rhythm of Love, Believe in Love и Walking on the Edge что такое?


Они не за___вают вообще да и по радио ни разу не слышал. Они вообще там не появляются в сравнении с Стилл, Винд или какой нибудь Бэд бойс которые даже ссаное авторадио или лав радио гоняют.
Old Vyaine
А два лучших альбома у скорпов — Lovedrive и Face the Heat.

QUOTE(vosmidesijatye @ 7th March 2017 - 17:55:00) *
Они вообще там не появляются в сравнении с Стилл, Винд


то, что они реже в ротации, совсем не значит, что их нет на радио.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Mar 7 2017, 18:54:39) *
Впрочем, ничего нового ©


Не попсовый должен быть по любому сильным? То что он не сладоватный не делает его лучше. Самый провальный в 90-х но лучше его послушать чем 100055000 раз прокрученные на авторадио сенд или лдавин или биг сити

ЦИТАТА(Old Vyaine @ Mar 7 2017, 18:56:24) *
то, что они реже в ротации, совсем не значит, что их нет на радио.


По сравнению с Стилл или Винд их нет вообще. Пару раз только Ритм где то слышал а песни с 1984 или 1990 можно услышать даже в сельпо.

ЦИТАТА(Utugg @ Mar 7 2017, 18:54:18) *
По мне, 82ой послабей будет.


сильнее 84 полюбэ. Там есть Смок который уделывает Стилл. А про заежженую Хурикейн или Бэд бойз вообще не говорю, самые бесячие трэки так как их все заездили просто. И на концерте надо им запретить это говно играть
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.