Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Scorpions - Crazy World (1990)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Zero Tolerance


*Artist: Scorpions
*Album: Crazy World
*Year: 1990
*Genre: Traditional Heavy Metal/Hard Rock
*Country: Germany
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 121MB

Tracklist:
1. Tease Me Please Me 04:44
2. Don't Believe Her 04:55
3. To Be With You In Heaven 04:51
4. Wind of Change 05:13
5. Restless Nights 05:48
6. Lust or Love 04:22
7. Kicks after Six 03:49
8. Hit Between the Eyes 04:34
9. Money and Fame 05:07
10. Crazy World 05:08
11. Send Me an Angel 04:33
******************************
Total playing time: 53:04



[ Hidden Text ]
Van
Ну кто не знает "Wind of Change"? smile3.gif
Forgotten Spirit
Товарищи, а можно перезалить? Плиз.
ShemsuHor
Перезалито
[ Hidden Text ]
vam1972
Боже, как давно это было. Может, закопаем и помолемся?
Persian Gorgrinder
APE+CUE+LOG| 356 Mb | MP3 320 Kbps | 125 Mb | covers | 5 Mb

Download:
APE
[ Hidden Text ]

mp3
[ Hidden Text ]

covers
http://rapidshare.com/files/19938087/0077SC90cov.rar

pass: vizza
death1977
Scorpions - Crazy World (1990)
320 [lame3.92] / 124 MB

[ Hidden Text ]
cesar
Одна из моих первых лицензионных кассет, привезённая мне из Югославии; впрочем тогда это уже была уже почти и не Югославия...
А до этого был магнитофон Электроника и какая-то "зашарпанная" и заезженная кассета, заклеенная в нескольких местах 1488.gif
170879
Одна из моих любимых кассет, пока слегка не утяжелился (Darkthrone, Immortal, Amon Amarth и др.)
Scorpions - Crazy World - теперь это счастливые безоблачные воспоминания 28.gif
BRUTAL06
1. Tease Me Please Me- 7.5/10 тема явно настроена исключительно на женскую публику.
2. Don't Believe Her- 10/10
3. To Be With You In Heaven- 10/10
4. Wind of Change - 10/10
5. Restless Nights- 9/10
6. Lust or Love- 8.5/10
7. Kicks after Six- 8.5/10
8. Hit Between the Eyes- 8/10
9. Money and Fame - 8/10
10. Crazy World- хардовый тяжеляк 9/10
11. Send Me an Angel- 10/10/ баллада

ИТОГЕ: 9/10 один из любимых альбомов в хард роке ! 9.gif
Old Vyaine
Общепринято не любить этот альбом. Даже не то что не любить... типа мы все всё слышали и понимаем, но слишком уж радио-формат. Отчасти да, но лично мне очень импонирует на этом релизе риффовка не основных, неочевидных тем. Lust or Love, To Be With You In Heaven, Hit Between The Eyes — интересны именно именно гитарной аранжировкой, и не только они. Конечно, не так, как были Михель и Ули, но по-своему.
max_stalingradsky
альбом скучноват...
BRUTAL06
https://www.youtube.com/watch?v=UPQge1FkqeU

crazy.gif 25.gif
vosmidesijatye
Очень нестандартный по мелодическим решениям альбом. Антон прав. Причем этот релиз не расслушивается с первого раза, ибо он не так прост, как кажется. Есть много прогрессивных решений, которые радуют слух. Это в какой то степени дополнение и продолжение 1988 года, правда, всё же менее приглушённое и тягостное по настроению, это попытка выпрыгнуть из царства минора и экзистенциональной тоски-рефлексии, коею являл собой прошлый релиз. Коммерция? Только если в Ветре и Ангеле, и то они настолько гармонично вписываются в общую канву альбома, что назвать их попсовыми или единственными хитами язык не поворчивается. Совершенно неожиданно, на десятой примерно переслушке (а диско Скорпов целиком гоняю три-четыре раза в год), альбом открылся во всей своей гениальности, самый разнообразный как по настроению, так и по эмоциям и песням релиз. Каждая песня - это свой маленький мир, полный сложностей, превратностей и внутреннего трагизма...
sperminator
весь трагизм тут разве что в том, что тебе понадобилось аж 10 переслушек, дабы въехать в данный опус))
тут же 2 первые песни - просто улёт, затягивают с ходу! и никакой сложности для восприятия нет...
vam1972
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Sep 7 2016, 23:20:14) *
экзистенциональной

Мальчик! хватит умничать!
Ulfhethnaar
120 mb/320 кб/с
[ Hidden Text ]
Penetralia
Именно с этого альбома у меня в 1994 началось увлечение роком)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.