Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Bolt Thrower - Realm Of Chaos (Slaves To Darkness) (1989)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
les


*Artist: Bolt Thrower
*Album: Realm Of Chaos (Slaves To Darkness)
*Year: 1989
*Genre: Death Metal
*Country: UK
*Format: mp3@256
*Size: 79 Мб.

Tracklist:
01. Intro (01:16)
02. Eternal War (02:07)
03. Through Of The War Of Terror (04:22)
04. Dark Millenium (02:58)
05. All That Remains (04:38)
06. Lost Souls Domain (04:13)
07. Flague Bearer (02:54)
08. World Eater (04:54)
09. Drowned In Torment (03:04)
10. Realm Of Chaos (02:49)
11. Prophet Of Hatred (03:52)
12. Outro (00:59)
*************************
Total playing time: 38:06

[ Hidden Text ]
hazardic
залито по просьбе страждущих в 320, собственноручный рип, размер - 87
http://www.megaupload.com/?d=DXG2QYKJ
нормальная облога (грех такому арту пропадать - красота ведь, в архиве скан больше)
Paul Zver
QUOTE(hazardic @ Jan 20 2007, 20:50)
залито по просьбе страждущих в 320, собственноручный рип, размер - 87
*

Страждущие в 320 говорят спасибо :winkk:
hazardic
незачто :winkk:
benbenbenben
what's the password?
AlexSim1977
АЛЬБОМ КАЛ ! ВОБЩЕ БОЛТОВ МОЖНО СЛУШАТЬ ТОЛЬКО С 1993 ГОДА. А РАННИЕ РАБОТЫ ВСЕ ДЕРЬМО ! 22.gif 22.gif 22.gif
gorebach
ЦИТАТА(AlexSim1977 @ May 7 2010, 11:44:45) *
АЛЬБОМ КАЛ ! ВОБЩЕ БОЛТОВ МОЖНО СЛУШАТЬ ТОЛЬКО С 1993 ГОДА. А РАННИЕ РАБОТЫ ВСЕ ДЕРЬМО ! 22.gif 22.gif 22.gif

понятно, кэп 15.gif
istukan
А что, у болтов что-то в 93-ем выходило? hmm.gif
Namestnik Satany
ЦИТАТА(istukan @ 7th May 2010 - 19:42:16) *
А что, у болтов что-то в 93-ем выходило?

ипишка какая то вроде
troll_swamp
абажаю эту банду,все альбомы прут
gorebach
ЦИТАТА(sathus @ May 8 2010, 13:01:12) *
у них все альбомы разного стиля...ничего постоянного

Ты что-то хочешь доказать? Дак говори нормально, а не догадками, "болты играют дед", "ничего постоянного"....
gorebach
ЦИТАТА(sathus @ 8th May 2010 - 13:37:04) *
продолжить?

Не надо.
istukan
ЦИТАТА(Namestnik Satany @ May 8 2010, 11:30:25) *
ипишка какая то вроде

Годом раньше была. В 93-ем бутлег концертный был, только и всего.

ЦИТАТА(sathus @ May 8 2010, 13:01:12) *
у них все альбомы разного стиля...ничего постоянного

Постоянное у них война.
istukan
Фантази - это как раз твои посты в этой теме, sathus. smile1.gif
NorskBjorn
ЦИТАТА(sathus @ 8th May 2010 - 13:28:36) *
сея команда набрала все оригинальные фишки и их перемешала...в результате очень сложно определить точный стиль

ты так говориш, как будто это чтото плохое

ЦИТАТА(sathus @ 8th May 2010 - 13:28:36) *
мешать надо в правильную сторону а не в коммерческую...очень много лоска на альбомах .

коммерция, коммерция... если группа играет классную музыку - то она коммерческая?
istukan
В Болтах столько же коммерции, сколько у наших политиков здравого мышления.
Dimhold
ЦИТАТА
очень много лоска на альбомах


танки тоже иногда от размолотых тел отмывать надо
daffy190
Альбом отличный. Наезды на него тут непонятны.
Hellraizer
Да уж, болты очень коммерческий бэнд. И клипы у них на мэтэвэ светятся повсюду 1488.gif

Олсо, обложка взята с одного из первых кодексов вархаммера 40000, если мне не изменяет память. Да и текстов много у них про ваху. Уже за одно это банду можно любить. Хотя вот этот альбом мне не очень, мне он нелюбимых Morbid angel напомнил, вот последующие это мощща
Persian Gorgrinder
320
[ Hidden Text ]
Nordvindur
Для меня альбом примечателен в основном тем, что тематический, по WH 40k. Подходит, чтобы под него читать Черную Библиотеку или играть в DoW.
P.S. Жаль, на форуме нету системы кармы. Че-то тролли распоясались.
P.P.S. Я майку с их логотипом нигде найти не могу. Коммерческая группа, мля.
cesar
Отличный альбом!!
DagorAliot
Bolt Thrower - Realm Of Chaos - Lossless FLAC (image + .cue)

[ Hidden Text ]
DagorAliot
Рип с него - MP3 320 kbs Lame 3.93.1

[ Hidden Text ]
Dimhold
KVLT
DagorAliot
Bolt Thrower - Realm Of Chaos - Lossless FLAC (image + .cue)

[ Hidden Text ]
d-fedorr
Английский лейбл Earache переиздаёт второй, ставший классикой, альбом "Realm Of Chaos" группы BOLT THROWER. Пластинка прошла ремастеринг с оригинальных мастер лент и получила новую обложку авторства Джона Сиббика (Jon Sibbick). Этот же художник ответственен и за оригинальный рисунок, который вы можете увидеть на первом издании диска.
metadeat
ЦИТАТА(d-fedorr @ Feb 19 2013, 18:58:16) *
Английский лейбл Earache переиздаёт второй, ставший классикой, альбом "Realm Of Chaos" группы BOLT THROWER. Пластинка прошла ремастеринг с оригинальных мастер лент и получила новую обложку авторства Джона Сиббика (Jon Sibbick). Этот же художник ответственен и за оригинальный рисунок, который вы можете увидеть на первом издании диска.

Ремастер... VBR264kbps 72mb
[ Hidden Text ]
Hellraizer
metadeat,

Смотри ка, не испоганили ведь обложку, даже поболее к этому альбому подходит, такая же хаотичная, извиняюсь за каламбур. Даже послушаю ремастер, мож звучок пожирнее сделали хоть.

Алсо, жалко что от них ничего не слышно больше, одна из немногих групп, которая ни разу не обоcралась.
lafuma
Замечательный альбом, гоняю по кругу и не надоедает, риффы у них просто объедение. Вообще, считаю, что сабжевая группа весьма специфична (в позитивном понимании), имеет свой неповторимый стиль игры, который ни с кем невозможно спутать, я считаю. И это тоже очень хорошо. Я всё сказал.
Froze
Альбом чумовой, недавно ознакомился (недели 3-4 назад), прокрутил уже раз 10 и на компе, и на плеере. Звук гитар похож на Слэйеровский, хотя намного тяжелее, что естественно и закономерно. Ударные - их звук может быть и похож на звук оных у одногодка от Morbid Angel. На этом сходства заканчиваются...

Трудно выделить лучшие композиции, они не так просто запоминаются ( hmm.gif парадокс, ведь альбом сразу же понравился). Dark Millenium, Drowned In Torment и заглавная наиболее запоминающиеся трэки. Вступление и эпилог классные, как раз для подготовки к такому звучанию!

Как только появится возможность, сразу же возьму на фирменном CD!
vosmidesijatye
Именно такого я жду от дэта - сочного, мясного и жирного звука и кристально чистого звучания. По музыке - незамут/днённая эссенция стиля. Характерный хрипловатый вокал ложится именно что поверх чётчайше прописанных инструментов, которые не просто играют - а в буквальном смысле выплетают сложнейшие рисунки с точнейшей детализацией. Всё слышно, каждый инструмент и вместе с тем ощущение монолитного и давящего танка или какого ещё шушпанцера не покидает тебя ни на секунду с момента начала звучания данного релиза. Хлоп - и уже первый трэк закатывает тебя в асфальт. Подобная монолитно-бронебойнопруфная атмосфера присутствует только на Мардук`овском Панцер Дивизионнале, но там блэчина, да и другое. А здесь - здесь многократные оргазмы. 20.gif pray.gif 10.gif Запись буквально пропитана качем и драйвом, они льются нескончаемыми потоками изо всех пор пластинки. Вокал - выше всяких похвал, ну а музыка. Что музыка - ЭТО ВЫШЕ.

Недосягаемого великолепия музыка. Беллисимо1 ГРАНД1 ШЕДЕВР! Такие альбомы остаются и определяют стиль и его историю навсегда, не направляя, а сами как незыблемый Колосс являясь столпами развития.
frost192
ЦИТАТА(Froze @ Jul 12 2013, 16:49:38) *
сразу же возьму на фирменном CD!


Я собрал всю диско недавно 9.gif
Шикарная музыка!



ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jan 7 2014, 21:38:36) *
как незыблемый Колосс являясь столпами развития.


Спасибо что не забыл меня smile1.gif
9.gif
Froze
vosmidesijatye, друже, я этот альбом на 100 прослушиваний себе на[мат->бан]ил! Но помню только 3-4 песни, остальные забываются почему-то.
vosmidesijatye
Так монолит на то он и незыблемо-нерушим - вынешь один кирпичек - всё развалится. Нет, ТАКИЕ альбомы и записи надо воспринимать только целиком. Пусть не помнить мелочей, как то отдельные песни, но помнить сами ОЩУЩЕНИЯ, ПОСЛЕВКУСИЕ. АТМОСФЕРУ - вот что важно! Сам факт грандиозности и масштабности! smile1.gif
Froze
vosmidesijatye, истину глаголишь! Жму руку, поддерживаю всей душой.
vosmidesijatye
Завтра жди продолжения банкета - буду дальше их расСМАКовывать, благо альбомов записали мало. В МЕРУ. Принцип был - качество, но не количество. genius.gif И то единственно правильно!
Froze
vosmidesijatye, не мало, вполне достаточно понаписали. Четвертый крестоносец у них слабоват вышел.
frostdomain
[Remastered] 2005
[ Hidden Text ]
nnnmmm
A link to the 2012 remastered edition - my own CD-Rip from my personal collection, Mp3 CBR 320
[ Hidden Text ]
BneiNoach
ЦИТАТА(Hellraizer @ 9th May 2010 - 01:22:42) *
мне он нелюбимых Morbid angel напомнил, вот последующие это мощща

Как раз за счёт этого альбом тащит. Следующие унылая зудиловка.
maxmagmas
Альбом с которого помаленьку начинается Bolt Thrower. Следующий уже просто фантастика. Но и этот очень хорош, хотя танков на хайвее и бульдозеров еще маловато..
vam1972
ЦИТАТА(Froze @ Jul 12 2013, 15:49:38) *
Трудно выделить лучшие композиции, они не так просто запоминаются ( hmm.gif парадокс, ведь альбом сразу же понравился). Dark Millenium, Drowned In Torment и заглавная

Полностью согласен! Но ещё и All that remains.
Кроме цепляющих рифов группе удалось записать и отличные соло, пример - World eater или заглавный трэк.
Тематика войны началась на дебютнике, и будет продолжаться на протяжении всего периода работы коллектива. Но если дебютник в плане мощности можно сравнить с кавалерийским наскоком, то здесь уже есть смысл говорить про танковую атаку, которая постепенно вминает слушателя в окоп и присыпает его песочком.
Froze
vam1972, да, World Eater великолепна!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.