Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Slipknot
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Unformat D:
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Anger
ЦИТАТА(assonik @ Aug 18 2019, 06:33:46) *


этот придурок малой на самом деле, вообще, не шарит. видел его другой видос про слипов

вообще, смешно, когда нынешние дети природы с тоннелями в ушах в своих каких-то блогах обсуждают музыку

музыку как таковую они не знают, вообще
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Anger @ Aug 29 2019, 01:54:13) *
музыку как таковую они не знают, вообще


Всем хочется хайпа и пгасмотгаф. Мильоны пасыпятся, думают они, снимая очегедной видосиг пга мега значимую каманду 1488.gif

Такое уж вгемя - хайпа, згелищ и блогегов.
plfan93
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Aug 29 2019, 04:05:09) *
Всем хочется хайпа и пгасмотгаф. Мильоны пасыпятся, думают они, снимая очегедной видосиг пга мега значимую каманду 1488.gif

Такое уж вгемя - хайпа, згелищ и блогегов.

Коверкать слова - это типа прикольно? :TIRЕD:
Aresson
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 29th August 2019 - 01:05:09) *
хайпа, згелищ и блогегов.
эти блогеры просто зарабатывают на говноедах вроде тебя, так что дело не в блогерах
vam1972
ЦИТАТА(plfan93 @ Aug 29 2019, 06:17:58) *
Коверкать слова - это типа прикольно? :TIRЕD:

вспомнилась его фраза примерно по такому же поводу: "Это мой стилек, мэн".
plfan93
ЦИТАТА(vam1972 @ Aug 29 2019, 20:11:35) *
"Это мой стилек, мэн".

Ой вэй..
Tarelka
через 5 мин премьера клипа

6666666
Пхй.
assonik
assonik
M.F.K.R 1996(Alt.Metal) Slipknot 1999(Nu metal) Iowa 2001 (Death metal) Vol.3(Metalcore/Trash Metal) A.H.I.G (Trash metal) в каком месте трэш у них
xax
QUOTE(assonik @ Jul 7 2021, 15:53:10) *
M.F.K.R 1996(Alt.Metal) Slipknot 1999(Nu metal) Iowa 2001 (Death metal) Vol.3(Metalcore/Trash Metal) A.H.I.G (Trash metal) в каком месте трэш у них


у них вся дискография чистый Trash Metal, так-то
AlexCrazy
ЦИТАТА(xax @ Jul 7 2021, 16:05:39) *
у них вся дискография чистый Trash Metal, так-то

thrash metal это совсем другой Slipknot smile1.gif
https://www.metal-archives.com/bands/Slipknot/102128

а этот про который тема вообще не метал
xax
QUOTE(AlexCrazy @ Jul 7 2021, 17:25:00) *
thrash metal это совсем другой Slipknot smile1.gif

речь про Trash Metal, читайте внимательней!
assonik
В понедельник в возрасте 46 лет умер бывший барабанщик Slipknot Джои Джордисон.

Эту новость уже подтвердили такие крупные издания как Variety и Rolling Stone. Подробности смерти не разглашаются, по словам семьи он «мирно скончался во сне»
xax
Классный музыкант был, печально, что у него так всё сложилось с этой болезнью.
assonik
Chasm
ЦИТАТА(xax @ Jul 28 2021, 07:53:10) *
Классный музыкант был, печально, что у него так всё сложилось с этой болезнью.

Что за болезнь?
xax
QUOTE(Chasm @ Jul 28 2021, 14:04:41) *
Что за болезнь?

Википедифобия
Deze
хах вроде и прав, а вроде и нет.
Necrodictator
ЦИТАТА(Deze @ Jul 29 2021, 10:04:50) *
хах вроде и прав, а вроде и нет.

В том что классный музыкант?
Deze
Нет, в отправке на Википедию. С одной стороны - правильно, зачем задавать вопрос, который элементарно находится на самом доступном источнике. Но с другой - раз задали, будь добр ответить, коль знаешь ответ, а не посылать куда-то там)
Chasm
Deze,
Ну да, не то чтобы мне сильно важны подробности жизни усопшего, среди которых закопан ответ. Лет уже 16 как я группой интересовался последний раз.. но причину хотелось узнать. Но и на том xax спасибо.
Джои так или иначе жаль, деятель яркий был.
xax
QUOTE(Deze @ Jul 29 2021, 11:50:19) *
Нет, в отправке на Википедию. С одной стороны - правильно, зачем задавать вопрос, который элементарно находится на самом доступном источнике. Но с другой - раз задали, будь добр ответить, коль знаешь ответ, а не посылать куда-то там)

Ну типа. С одной стороны, счас любая инфа в два клика находится, и найти её быстрее, чем написать пост на форуме.
С другой стороны, там диагноз такой, что наименование мало что скажет тем, чья профессиональная деятельность не связана с ним. Проще на википедию пройти, там и диагноз и статья о нём с расшифровками.
Еслиб что простое было, я бы не парился со ссылками 21.gif
Deze
ЦИТАТА(xax @ Jul 29 2021, 16:12:23) *
С одной стороны, счас любая инфа в два клика находится, и найти её быстрее, чем написать пост на форуме.
С другой стороны, там диагноз такой, что наименование мало что скажет. Проще на википедию пройти, там и диагноз и статья о нём с расшифровками.

Это одна сторона)

А аргумент принимается. smile1.gif
maxmagmas
ЦИТАТА(Deze @ Jul 29 2021, 14:46:09) *
Это одна сторона)

А аргумент принимается. smile1.gif

Deze, ты в Питер переехал?
Deze
ЦИТАТА(maxmagmas @ Jul 29 2021, 18:20:55) *
Deze, ты в Питер переехал?

Нет, ИЗ него.

У меня же "Киев" в профиле стоит. Кагбэ.
ent404
ЦИТАТА(maxmagmas @ 29th July 2021 - 18:20:55) *
Deze, ты в Питер переехал?

нет, он в Пиеве живет 1488.gif
Aresson
ЦИТАТА(Deze @ 29th July 2021 - 16:44:01) *
У меня же "Киев" в профиле стоит

может, это чтобы никто не догадался
Zyozic_Bandutto
ЦИТАТА(ent404 @ Jul 29 2021, 14:56:43) *
нет, он в Пиеве живет 1488.gif

Пиев - мать городов Прусских
assonik
assonik
SLIPKNOT 18+, [26.12.2021 13:30]
[ Фотография ]
⚡️SLIPKNOT – НОВЫЙ АЛЬБОМ⚡️
МАРТ/АПРЕЛЬ 2022 ГОДА

Slipknot планируют выпустить "сумасшедший" [по их словам] альбом в 2022 году. Кори Тейлор рассказал, что он уже "в предвкушении" и группе осталось доработать всего 4 песни.

По словам Кори Тейлора Slipknot собираются выпустить новый альбом в марте/апреле 2022 года.

На недавнем интервью на радио HardDrive Тейлор рассказал ведущему Лу Брутусу, что группе осталось доработать четыре композиции для завершения работы над альбомом.

Кори: "Сейчас я работаю над той песней, которая не нравится лично мне. Когда мы закончим, я к ней вернусь и доработаю. Уберу всякие ненужные штуки. Сейчас наша задача - это подготовить весь материал к сведению, чтобы потом у нас было пару свободных месяцев для доработки".
BleedingSun
Ок, заиграют трэш-дэт на альбоме 22го года, вместо очередного невнятного высера - тогда послушаю даже 25.gif
assonik
новый клип же в трендах у них
assonik
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.