Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Чем заливать?
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Banger
Лить со странички не могу, а единственное что работало, так это рапидный аплоудер, который тоже кривовато работает, постоянно замерзает 25.gif
Кто знает проги получше, желательно что бы и на яПапко тоже умели лить?
Unforg1v3n
ЦИТАТА(Banger @ Jul 12 2008, 00:10:19) *
Лить со странички не могу, а единственное что работало, так это рапидный аплоудер, который тоже кривовато работает, постоянно замерзает 25.gif
Кто знает проги получше, желательно что бы и на яПапко тоже умели лить?

Не могли бы разъяснить, в связи с чем у вас не получается заливать со странички?
Banger
ЦИТАТА(Unforg1v3n @ 13th July 2008 - 00:37:22) *
в связи с чем у вас не получается заливать со странички?

хм, если бы знал.. дело так, если файл от 20 метров и более, то шансы залить его =0, браузер может 5 часов прождать, а затем выкидывает.. страница не найдена(.. единственный способ - прога,
Unforg1v3n
У меня такая же проблема была с XP, сейчас эта Виста. Но заливать я мог на рапиду и мегааплоад
Banger
ЦИТАТА(kjemiker @ 13th July 2008 - 11:09:26) *

постоянно зависает, при попытке лить на несколько хостингов, или только на iFolder smile2.gif
uN90D1y
ЦИТАТА(Banger @ Jul 12 2008, 07:10:19) *
Лить со странички не могу, а единственное что работало, так это рапидный аплоудер, который тоже кривовато работает, постоянно замерзает 25.gif
Кто знает проги получше, желательно что бы и на яПапко тоже умели лить?

На ifolder.ru можно лить через ftp любым нормальным ftp клиентом. Не знаю как сейчас, но раньше это работало.
Oath19
А Яндекс Диск не пробовал? Не через сайт, а именно через их приложение, которое установить на компьютер нужно. Через него можно загружать, правда будет намного дольше если через сайт, но все же. Попробуй. smile3.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.