Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Evoken - Promo 2002 [demo] (2002)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
пацц


*Artist: Evoken
*Album: Promo 2002 [demo]
*Year: 2002
*Genre: Funeral Doom Metal
*Country: USA
*Format: mp3@VBR
*Size: 74.6 Мб.

Tracklist:
1. Omniscient
2. Coveting Elysium
3. Reverie in Tears
4. The Last of Vitality
5. Antithesis of Light
*************************
Total playing time: 52:58

Часто в сети эта промка попадается также и под названием Coveting Elysium. Звучание для промо-записи довольно неплохое. Некоторые композиции можно обнаружить на альбоме "Antithesis Of Light" (перезаписанные и в несколько измененном виде)

[ Hidden Text ]
cnacu6oT
Thanks man! roll.gif
From:
Kjemiker, Djek11, -palych-, Vitaliano, SunkDevifull, pilgrimEx
Total 6 thanks.
kjemiker
19.gif :pleased:
пацц
Да-да! Evoken - это труе. Одна из самых любимых дум-банд на данный момент.
LANDSER
cпасибо дружище за подгон
-palych-
Спасибо... Мне промо больше понравилось чем альбом 2005 года. Звучит более атмосферно нисмотря на качество записи.
пацц
А мне Antithesis Of Light больше нравится, чем промо. Причём нравится именно своим звучанием. Идеальный саунд.
IvaN_Fallout
Перезалейте, пожалуйста, на Рапиду.
В своё время скачал с иПапки, а сейчас что-то файл порченый там. 11.gif Три раза качал и только первые три трека распаковываются. 13.gif
Bloodn Lord
Господа, думаю, что этот сд-рип Вас порадует... smile1.gif Ловим!!!

[ Hidden Text ]

Кстати, странно всё это - давно ведь выкладывал на ннм-е, почему же сюда-то его не залил? smile1.gif А вот и несколько моих слов о этой промке:

Это EVOKEN...

После выпуска Quietus проходит всего год, и американские боги фюнерал-дума выпускают эту демку, да какую демку! - 53 минуты потусторонних клавиш, 53 минуты беспощадных жёстких гитарных рифов, 53 минуты безжиненности, безжизненности в каждом звуке. Это Demo выполнено с достаточно неплохим качеством, такому качеству можно только позавидовать разным андеграундным командам (конечно, если сравнивать такое кач-во именно с Эвокеновским полноформатным, то разница несомненно чувствуется, однако именно для демо-пластинки здесь всё в принципе гуд). Перед Вами несколько треков с альбома "Antithesis Of Light" + те, которые туды не попали... ))) А зря не попали-то, зря...

После прослушивания Вы услышите тишину, Вам станет одиноко, Вы ощутите дуновение смерти, и нажмёте кнопочку "Play" ещё раз. Для чего? Для того чтобы умереть не одному...

ВЫ УМРЁТЕ ВМЕСТЕ С EVOKEN!!!
Bloodn Lord
Ну ка - качаем!!!!!!!! smile1.gif
Azatot
Хехе, довольно давно качал с ннм этот же рип....но все равно спасибо.

И вот что скажу - на мой взгляд, это лучший альбом Эвокенов. Несмотря на то что демо - но по силе материала превосходит Antithesis Of Light, да и остальное творчество американцев (ну разьве что кроме Quietus)
Качество записи - просто отличное. Звук чуть глухой, но это только добавляет атмосферности. Все 5 песен великолепны, а последний трек - просто шедевр. Тяжелый, гнетущий гитарный ритм, гипнотические клавиши, низкий вокал, срывающийся в зловещий шепот - и неожиданное гитарное соло в конце..... Пожалуй, одна из самых мрачных песен, что я слышал...
Bloodn Lord
QUOTE(Azatot @ Aug 13 2008, 22:18:27) *
Хехе, довольно давно качал с ннм этот же рип....но все равно спасибо.

И вот что скажу - на мой взгляд, это лучший альбом Эвокенов. Несмотря на то что демо - но по силе материала превосходит Antithesis Of Light, да и остальное творчество американцев (ну разьве что кроме Quietus)
Качество записи - просто отличное. Звук чуть глухой, но это только добавляет атмосферности. Все 5 песен великолепны, а последний трек - просто шедевр. Тяжелый, гнетущий гитарный ритм, гипнотические клавиши, низкий вокал, срывающийся в зловещий шепот - и неожиданное гитарное соло в конце..... Пожалуй, одна из самых мрачных песен, что я слышал...


smile1.gif Классно написал Лень...
Кстати, это рип получше!!! Я перерипал дисок с "правильным рипером", гы... Так что, будет желание - перекачай!!!
Azatot

ЦИТАТА(Bloodn Lord @ 13th August 2008 - 23:33:31) *
Классно написал Лень...
Кстати, это рип получше!!! Я перерипал дисок с "правильным рипером", гы... Так что, будет желание - перекачай!!!

Пасибо, стараемся smile1.gif
Перекачаю завтра - все таки альбом чертовски хорош.
Скажи, а где ты этот диск раздобыл?
Bloodn Lord
QUOTE(Azatot @ Aug 13 2008, 23:44:37) *
Пасибо, стараемся smile1.gif
Перекачаю завтра - все таки альбом чертовски хорош.
Скажи, а где ты этот диск раздобыл?

smile1.gif Если честно - хех.. секретик... ))))
На самом деле есть в питере человечек (я даже не помню точно как его зовут), который имеет неплохие связи с западными коллегами по фюнерально-думовому цеху, и как-то раз у него оказался сей дисок записанный чуть ли не самим мистером Орландо... Мне сделали копию этого СД... Сейчас связь с этим человечком у меня к сожалению потеряна... smile2.gif(( Эх.
Azatot
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ 13th August 2008 - 23:56:57) *
На самом деле есть в питере человечек (я даже не помню точно как его зовут), который имеет неплохие связи с западными коллегами по фюнерально-думовому цеху, и как-то раз у него оказался сей дисок записанный чуть ли не самим мистером Орландо... Мне сделали копию этого СД...

хех, здорово....

жалко что они его не издали как полноценный альбом....
Oskulum
Эта дэмка лучшая (для меня) у них, хотя всё их творчество очень посредственное...
Bloodn Lord
QUOTE(Azatot @ Aug 14 2008, 00:03:58) *
хех, здорово....

жалко что они его не издали как полноценный альбом....

Ага Лень... (((

Кстати, именно через этого дядьку я достал все Desire, всех Скептиков, когда их ещё в Питере по сути не было (просто к слову, не хвастовство)... чёрт, вот реально жалко потерянный контакт... (((( хнык... напомнило...

QUOTE(Oskulum @ Aug 14 2008, 00:12:46) *
хотя всё их творчество очень посредственное...

ээээээээээ... хм-хм... странное мнение человека, любящего сею демку... smile1.gif
Хотя у Лени похожее мнение...
Просто мне кажется, что если у Эвокенов хоть что-то любишь - то любишь практически всё их творчество!!!
Azatot
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ 14th August 2008 - 00:17:25) *
всех Скептиков, когда их ещё в Питере по сути не было (просто к слову, не хвастовство)...

а их и сейчас (уже?) довольно трудно достать - мне пока ни одного диска купить не удалось, хотя их и издавал айронд в свое время

Bloodn Lord
QUOTE(Azatot @ Aug 14 2008, 00:22:14) *
а их и сейчас (уже?) довольно трудно достать - мне пока ни одного диска купить не удалось, хотя их и издавал айронд в свое время

Хм... Леня... Велком ту Solitude Production!!! Там же все Скептики есть!!!!! У Сергея без проблем можно всё заказать!!!
Да и на саундчеке можно достать!!!
Заказать, конечно же!!!! smile1.gif

Т.е. в принципе, достать мона... (мне так кажется... 21.gif )
Oskulum
QUOTE(Bloodn Lord @ Aug 13 2008, 22:17:25) *
ээээээээээ... хм-хм... странное мнение человека, любящего сею демку... smile1.gif

Наверняка я не так вырозился (не удивительно, во мне 2.5 л. пига smile1.gif ). Эта дэмка - единственное их творение, которое у меня не вызывает скуки, хотя остальные работы - полная лажа (лучше послушать Earth'вский дрон crazy.gif )
Deviator
Перезалейте на рапиду Христа ради smile1.gif
verdelet
Deviator

делаю!

[ Hidden Text ]

Наслаждайтесь!
Marquis
спасибо за демку..отменная работка.
Lux
перезалейте на айфолдер пожалуйста!!! всё сдохло
Fugas
перезалейте, пожалуйста, ссылки все здохли. Честное слово, не хватает до полной колекции.
Anarion
перезалейте плиз 320
bm666l
yes! we need a 320 reupload!! thanks in advance
Allegiance
Please 320 reupload..
vosmidesijatye
not 320 but as follows
FOR YOU GUYS

[ Hidden Text ]
Dave93
Пожалуйста перезалейте в 320Kb!
Un4given
320kbps by BloodnLord
[ Hidden Text ]
Allegiance
Thanks smile1.gif
i-m
Гениальная вещь!
Кстати, мотив из "Omniscient" звучит в Krohm "My Hearse"

реца
http://restart.org.ru/review.php?id=97
Veggr
Пожалуйста перезалейте ссылку 320Kb!
brunodiaz
Please reupload 320 again 9.gif
svndvst
Нравится альбом Antithesis of Light и одноименная песня особенно. Захотелось переслушать на работе, на ютубе обнаружил трек с демки. Демки этой доселе не слушал, теперь понял что зря. Если на альбоме это всё звучит мощно насыщенно и красиво, то здесь - более обскурная и обволакивающая атмосфера. Гениально.



Реца с рестарта - полностью передаёт суть, лучше не скажешь.

зы. перезалейте плз в качестве
thenecromancer
VBR:
[ Hidden Text ]
I'm searching for a 320 kbps version, too... pray.gif
Bloodn Lord
попробую заехать за CD, валяется на старой квартире))
6666666
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ 17th August 2017 - 13:36:10) *
валяется на старой квартире

Хорошо жить не запретишь.
Bloodn Lord
ЦИТАТА(6666666 @ 17th August 2017 - 13:38:31) *
Хорошо жить не запретишь.

Ещё бы) конечно, не запретишьsmile3.gif
Работай, Макс, работай smile3.gif Или ты думаешь, что всё само построится вокруг? 15.gif
vosmidesijatye
Bloodn Lord Если есть возможность, перезалей пожалуйста, 320)
Moldavite
[ Hidden Text ][ Hidden Text ]
vosmidesijatye
Borderline1991 Enormous thanks for this rarity! 9.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.