Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Безупречная Группа
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Banger
Итак, хотелось бы услышать ваши варианты, по поводу таких вот "безупречных" групп, что это значит? Всё просто, это группы которые не выпустили ни одного плохого альбома, в рейтингах числятся среди отличников, ну и 4 тожь найдутся... скорее всего будет много классиков, но из более современных могу предложить AXXIS и U.D.O. вреде и те и другие, записали уйму альбомов, хороших и отличных, но все альбомы являются очень даже "слушательными".
0x13
до того, как прочитал вот это:
QUOTE(Banger @ Jul 18 2008, 14:45:43) *
из более современных могу предложить AXXIS и U.D.O.

хотел написать make a change... kill yourself, darkspace и njiqahdda, но теперь я думаю, что видимо не туда попал smile1.gif
Banger
ЦИТАТА(0x13 @ 18th July 2008 - 13:49:49) *
о теперь я думаю, что видимо не туда попал
отчего же, я не спец по блэку, но может и найдется такие товарищи, которые подтвердят, или оспорят..
ЦИТАТА(0x13 @ 18th July 2008 - 13:49:49) *
до того, как прочитал вот это:

а у тебя есть возражения по поводу этих групп?
Technician
Безупречность? Не совсем понятно, зачем. Когда группа играет из года в год одну и ту же музыку, неволей начинаешь сравнивать музыкантов с роботами. Взять тех же Korpiklaani. Что ни год - новый выпуск. Скучно.

Когда же наоборот, группу начинает штормить и бросать из стороны в сторону, меняется не только отношение к творчеству, но и само восприятие музыки. Да, смена стиля многим не по нраву, но, как говорится, jedem das seine.
Banger
ЦИТАТА(Technician @ 18th July 2008 - 13:53:42) *
Когда же наоборот, группу начинает штормить и бросать из стороны в сторону, меняется не только отношение к творчеству, но и само восприятие музыки.

хм, ты прав, но если взять к примеру Paradise Lost - что только не творили, итог - подпортили репутацию.. в любом случае, нужно следить за качеством экспериментов
Technician
ЦИТАТА(Banger @ Jul 18 2008, 13:57:39) *
нужно следить за качеством экспериментов


Это да. smile1.gif
0x13
QUOTE(Banger @ Jul 18 2008, 14:53:10) *
отчего же, я не спец по блэку, но может и найдется такие товарищи, которые подтвердят, или оспорят..

а смысл этого? smile1.gif
для меня музло этих групп не станет менее желанным для прослушивания

QUOTE
а у тебя есть возражения по поводу этих групп?

удо слушал лет 5 назад несколько альбомов, оставил помню одну песню.
про первых вообще ничего не знаю. но есть подозрение, что групп таких немерено. "и имя им легион" (с). 1488.gif

у меня вообще сильные сомнения в нужности и целях этой темы
холивора тока если ради 25.gif
aesteticvice
pray.gif у этих для меня косяков не было ни в одной маааленькой епишечки-а так трудно вспомнить чтоб совсем гладко
иммолэйшн
циник 25.gif
морбид энжэл
флеботомизед
атеист
алчемист
мефистофелес(блацк который)
горгатц


Slayer
Dark Funeral, Forteresse, Drastus
первое, что в голову пришло..
Banger
ЦИТАТА(0x13 @ 18th July 2008 - 14:01:06) *
а смысл этого?

ну как же, "снять сливки", и послушать лучшее)
ЦИТАТА(0x13 @ 18th July 2008 - 14:01:06) *
про первых вообще ничего не знаю. но есть подозрение, что групп таких немерено.

НемчеГи.. хм, не слышал что-то подобного, но тебе я думаю будет не интересно..
и всё же, можно добавить и Queen .. легенда как никак..
TDM
Из тех что не назвали:
Necrophagist
Visceral Bleeding
Trauma 25.gif
MetalAlex
Да это все индивидуально, тот же Axxis я слышал 2 последних альбома. Один целиком нормально слушается, в другом пару песен нравятся.
Очень часто группа меняет стиль, приходят новые фанаты, уходят старые, а группа сохраняет популярность. Взять тот же In Flames, кому то последний альбом очень нравиться, кому то 22.gif
Лично для меня Elvenking, Ensiferum, Shade Empire, Kiuas, Norther
У многих групп, которые мне нравяться, всю дискографию вообще не слышал
karddra
очередная тема про любимые группы
Qliphoth
Burzum! smile1.gif
Banger
ЦИТАТА(DrakarD @ 18th July 2008 - 14:28:56) *
очередная тема про любимые группы

хм, не сказать что любимых, просто никто не пишет объективно.. да и навалили "блэкеры"
И хде MeatWolf, я знаю он спец в этом вопросе)
0x13
QUOTE(Banger @ Jul 18 2008, 16:25:59) *
хм, не сказать что любимых, просто никто не пишет объективно..

чувак, ну скажи, как ты можешь об'ективно охарактеризовать безупречность выбранной группы?

QUOTE
да и навалили "блэкеры"

сам дурак 1488.gif
Oskulum
QUOTE(DrakarD @ Jul 18 2008, 14:28:56) *
очередная тема про любимые группы

стопудняк 21.gif ну ладно: Хипокриси, Креатор, Корпиклаани, Ди Апокалиптишен Рейтер, Пантера (с Филом) ну и хватит...
White_eagle
QUOTE(Banger @ Jul 18 2008, 13:45:43) *
в рейтингах числятся среди отличников


плевал я на рейтинги. Они для Фильки Киркорова.

Мои любимые команды - Adagio, Morphia имеют в сумме 7 выпущенных альбомов, насколько я помню, и все 7 работ - выдающиеся.
Banger
ЦИТАТА(forstrat @ 18th July 2008 - 15:49:56) *
В чьих рейтингах?

в личных
ЦИТАТА(White_eagle @ 18th July 2008 - 16:02:14) *
Мои любимые команды

ЦИТАТА(Oskulum @ 18th July 2008 - 15:40:17) *
стопудняк 21.gif ну ладно:

ну понятно, фсе ща будут свои любимые группы писать.. а смысл?
хоть кто-то подтвердил хоть одну из вышеперечисленных банд?! я вообще никогда не слышал таких названий.. делитесь подробностями, ну иль хотя бы жанр укажите...
Oskulum
QUOTE(Banger @ Jul 18 2008, 16:17:53) *
ну понятно, фсе ща будут свои любимые группы писать.. а смысл?
хоть кто-то подтвердил хоть одну из вышеперечисленных банд?! я вообще никогда не слышал таких названий.. делитесь подробностями, ну иль хотя бы жанр укажите...

Ну ты нереально крут!! я хочу быть тобой!!!!!!! pray.gif Что значит подтвердил? Хорошо, подтверждаю: Хипокриси - БОГИ, Петька - ТАЛАНТИЩЕ!! Гадится? Гадится...
Banger
ЦИТАТА(forstrat @ 18th July 2008 - 16:31:22) *
не только Удо и Мастейн на свете есть...

удо я вообще не слушал.. а про Megadeth я ни слова не писал тут.. просто читал рецензии, вот и=, что только эта пара групп прошла зачёт.
ЦИТАТА(Oskulum @ 18th July 2008 - 16:23:37) *
Хипокриси - БОГИ, Петька - ТАЛАНТИЩЕ!! Гадится? Гадится...

погоди, ща набегут, раскритикуют лицемерие (хотя я Петьку уважаю)
Oskulum
QUOTE(forstrat @ Jul 18 2008, 16:31:22) *
Петька - ещё как гАдится! Уже так всё обгадил - к чему ни прикаснётся - всё дeрьмoм становится...

Чур тебя! 20.gif
QUOTE(forstrat @ Jul 18 2008, 16:31:22) *
послушай - не только Удо и Мастейн на свете есть...

Та ладно, этож столько времени надо на всё crazy.gif
0x13
QUOTE(Banger @ Jul 18 2008, 17:37:18) *
удо я вообще не слушал..

т.е. ты его записал в безупречные, даже не послушав? 15.gif

QUOTE(Oskulum)
Ну ты нереально крут!! я хочу быть тобой!!!!!!!

+1!
Oskulum
QUOTE(Banger @ Jul 18 2008, 16:37:18) *
погоди, ща набегут, раскритикуют лицемерие

Ну я не тот человек, который готов тратить нервы на всякую ересь 28.gif (пойду пивного возьму)
Dark Kyro
QUOTE(Banger @ Jul 18 2008, 16:17:53) *
в личных

ну понятно, фсе ща будут свои любимые группы писать.. а смысл?
хоть кто-то подтвердил хоть одну из вышеперечисленных банд?! я вообще никогда не слышал таких названий.. делитесь подробностями, ну иль хотя бы жанр укажите...


А что например ты слушаешь ? хеви & пауер ? ^^ (если да то тогда понятно почему не знаешь)
Жанры - называли блэк, дум, готик (Paradise Lost), дес, индастриал метал (Shade Empire)

Вообще как увидел в списках Дарк Фьюнерал сразу засомневался стоит ли дальше смотреть )

Насчет подтвердить - I approve the Darkspace )
Еще назвал бы Armagedda
Shub
Katatonia, Electric Wizard, Wolfsmond, God Is An Astronaut, Winterblut, Sheavy, Ved Buens Ende, Pentagram
Больше не охота вспоминать, написал первые, пришедшие на ум.
Oskulum
Wintersun crazy.gif 2го они ж не выпустили ешо?
Shub
Ну, если называть, у кого по 1 релизу, тогда Wolfmother.
svndvst
Armagedda
svyr
Royal hunt. и н....ет smile4.gif (бренчание андерсона пережило не одного вокалиста, и все альбомы, на мой взгляд, достойны внимания)
onfirm
Brain Drill
Gates of Ishtar
Disgorge(США)
Guttural Secrete
Brodequin
crazy.gif
emogirl
У Брэин Дрил и Гаттарал Сикрет канеш дискография такая обширная))))
Deroth
По сабжу Alchemist,Opeth и Immolation что пришло первое в голову.
emogirl
хотел назвать своих любимых морбидов...но всётки в херетик я не въехал) а так чё иммолейшн, дидс оф флеш, дисгорж, девормент, малигнанси, софи элис бекстор)))
onfirm
QUOTE
У Брэин Дрил и Гаттарал Сикрет канеш дискография такая обширная))))
ничего не смог с собой поделать pray.gif я не мог не упомянуть эти группы

QUOTE
дидс оф флеш

неужели тебе нравяцца последние два их альбома? 17.gif
emogirl
не ну понятна, что с трейдин писес ничё не сравнится, но што редьюсд ту эшес, што кроун оф солс оченб крепкосбитые вещи\М/ особена краун оф солс, там же макабр фетиш true_black.gif pray.gif кстати у северд сэйвиор памома хоть тож не обширная) но вся дискография чёткая\М/
flv
NECROPHOBIC ФОРЕВА
cropduster
Immolation, My Dying Bride, Ajattara, Impaled Nazarene, Guns N Roses ну и конечно же Opeth. Как-то вот так.
0x13
QUOTE(cropduster @ Jul 18 2008, 20:18:40) *
Ajattara

это ажаттара то безупречная? ты их последний альбом слушал? smile1.gif
DenRIIZ
Bathory... pray.gif

и еще Death...
Rotten Goat
Bolt Thrower roll.gif
Jig - Ai - два альбома всего , зАтО какие!!! roll.gif
Black Witchery roll.gif
Inquisition true_black.gif
Tool crazy.gif
Black Seas of Infinity
Kammarheit
cropduster
ЦИТАТА(0x13 @ Jul 18 2008, 20:20:34) *
это ажаттара то безупречная? ты их последний альбом слушал? smile1.gif

Нет, ты знаешь просто так написал crazy.gif Конечно слушал и остался весьма доволен, звук отличный.
Technician
Начали за здравие - закончили за упокой. Тема превратилась в споры "чьи фломастеры цветнее".
cropduster
ЦИТАТА(DenRIIZ @ Jul 18 2008, 20:26:20) *
Bathory... pray.gif

и еще Death...

Это скорее в тему о легендах, дискография Батори довольно извилистая и неоднозначная...
0x13
QUOTE(cropduster @ Jul 18 2008, 20:33:41) *
Нет, ты знаешь просто так написал crazy.gif

не, ну вот чел в первом посте удо причисил к лику святых, а потом сказал, что и не слушал их никогда 1488.gif
aesteticvice
опет и некрофагист да 20.gif
тьфу про любимчиков pray.gif арктурус забыл
DenRIIZ
Unholy pray.gif
Shub
ЦИТАТА
Impaled Nazarene

o_O я бы сказал в их случае всё наоборот - самая отстойная группа.
Thiarnan
Nightwish и Shining. У матросов нет вопросов. К остальным есть претензии.
Bloodn Lord
Какая тема интересная!!! )))))))

Для меня:

ESOTERIC - ни одного провала (с 91-ого года кстати...smile1.gif ). Да собственно провалов не могло и быть - каждый релиз гениален, что и говорить... Гениальная и шизоидно-непревзойденная музыка...

In Flames - думаю, что сейчас в мою сторону полетят камни, а мне собственно пох, т.к. считаю, что Андерс и компания никогда не выпускали голимых альбомов, а только вносили новшества, модернизм и всегда оставались на гитарной высоте...

Evoken - каждый альбом всегда становился лучшим в фюнерально-дэт-думовом мире.

Detonation - три альбома от голландцев, но черт-побери - это всегда изумительный меланхолично-напористый мелодик дэт/треш...

Septic Flesh - греки всегда будут красоваться на олимпе дарк металла, даже с такими непонятными релизами как Revolution DNA... smile1.gif

WITHIN TEMPTATION - когда-то о них никто не знал, а сейчас в Шарон Ден Адель влюблена добрая половина металфанов. Почему? Да потому что с первого релиза ребята показали всем как надо делать музыку... И понеслось...

Saturnus - БОГИ! )) У них не может быть минусов...

Dimmu Borgir - ну, не полностью, но почти идеальны... Их творчество мне нравится всё, за исключением некоторых недочетов в последнем релизе...

Shape Of Despair - ох уж эти фюнеральщики... 3 альбома, 3 сказки... Да и пока последний релиз с ранними записями тоже отличный...

Illdisposed - каждый альбом с 93-его года (точнее уже с 95-ого, хе-хе) - фирменный дэт от датчан... (ну может 2000-ый год немного проигрывает, однако дискографию не портит)

Lacrimas Profundere - даже после смены стиля на готик-рок а-ля The 69 Eyes ребята продолжили выпускать супер-качественный материал.

...чё-то есть ещё точно, не могу вспомнить что... Возможно классная дэзятина Macabre...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.