Help - Search - Members - Calendar
Full Version: The Sundial - Transition (2008)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2
TDM


*Artist: The Sundial
*Album: Transition
*Year: 2008
*Genre: Gothic Metal
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 122MB

Tracklist:
1.Sundial 5:09
2.Dreamland 6:00
3.A Dream 3:47
4.Of Paradise & Love 5:40
5.Dead Men's Love 4:35
6.The Spirits of the Dead 5:30
7.A Dream within a Dream 4:38
8.The Wood 4:47
9.Sleeping out: Full Moon 5:17
10.The Curse (Bonus Track) 6:39
******************************
Total playing time: 52:02


Наше Кенигсбергское 8))

[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
Rodriga
Ага, ага, наконец-то!!! 20.gif 27.gif roll.gif
TDM
В анонсе wav, flac, ape, ogg500 25.gif
Bloodn Lord
НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!!
smile1.gif

Хотя диск должен скоро самому прийти, однако я скачаю обязательно...
Альбом обещает быть нереальным!
Rodriga
QUOTE(Pseudodentist @ Jul 29 2008, 03:50:56) *
В анонсе wav, flac, ape, ogg500 25.gif


Можно один wav для существа из огненного пламени? crazy.gif
TDM
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Jul 29 2008, 10:57:42) *
Хотя диск должен скоро самому прийти, однако я скачаю обязательно...

да самого сегодня с утра почтальон разбудила
диск без коробки - это труЪ!
Executor_
Ну что, как материал?
Хиты есть?
TDM
Супер материал - думаю Вася разродится длительным ААА
Писались в Польше так что думаю тут все ясно!
aesteticvice
Кенигсбергское crazy.gif а ручка с какой стороны?или откуда наливать?

banana.gif banana.gif banana.gif и еще хорошая новость флудер всея металарея засветился седня на форуме-где был? sirt.gif
i-s-v
давно такого не слышал... красиво...
MeatWolf
Попробуем
WND
судя по майспейсу - нечто мегакрутое. диск буду брать. ))
Oskulum
QUOTE(Pseudodentist @ Jul 29 2008, 10:09:38) *
Писались в Польше так что думаю тут все ясно!

ну можно и в Швеции писаться, а толку 0. Ексекутор прально спросил "Хиты есть"? Впрочем сам разберусь smile1.gif
TDM
ЦИТАТА(aesteticvice @ Jul 29 2008, 13:09:40) *
Кенигсбергское crazy.gif а ручка с какой стороны?или откуда наливать?

banana.gif banana.gif banana.gif и еще хорошая новость флудер всея металарея засветился седня на форуме-где был? sirt.gif

приезжай - нальем
по флудеру +1



ЦИТАТА(Oskulum @ Jul 29 2008, 14:00:36) *
ну можно и в Швеции писаться, а толку 0. Ексекутор прально спросил "Хиты есть"? Впрочем сам разберусь smile1.gif

да я хз, что считать хитом в готеге, если б это техно-прог был я б сказал
Бонус - шит, остальное приятно в разной мере
Darkness
Альбом классный, стоящий. И пофигу сколько там хитов,слушается отлично.
Gerlania
опачки..пасиба.
20.gif pray.gif
Noxius
Можно на япапку залить? А то с shareonall.com со всех серверов докачка не поддерживается, а с моими разрывами это проблема 6.gif
WND
ЦИТАТА(Executor_ @ Jul 29 2008, 12:08:11) *
Ну что, как материал?
Хиты есть?

2 точно имеется.
Deroth
ЦИТАТА(Noxius @ Jul 29 2008, 16:30:44) *
Можно на япапку залить? А то с shareonall.com со всех серверов докачка не поддерживается, а с моими разрывами это проблема 6.gif

ок,залью если не опередят smile1.gif
WND
чего-то мне ничего кроме уже выложеного на майспейс и не понравилось..
aesteticvice
в среднем неплохо-бонус конечно шняга
JF of EDP
Хм... спасибо .... за мп3. Это мне интересно кто разрешил покупать а потом всем заливать?
Хотелось бы удалить файлы.
А остальным советую купить диск.
Ко всему прочему ДА ТРУТЪ - в каталоге отписано что диски без коробок кроме спец форматов.

Так что всех добросовестных людей ждём на ордере лейбла.
bykas
Зеркало на ogg500 -
[ Hidden Text ]
Darkness
ЦИТАТА(JF of EDP @ Jul 29 2008, 14:02:54) *
Хм... спасибо .... за мп3. Это мне интересно кто разрешил покупать а потом всем заливать?
Хотелось бы удалить файлы.
А остальным советую купить диск.
Ко всему прочему ДА ТРУТЪ - в каталоге отписано что диски без коробок кроме спец форматов.

Так что всех добросовестных людей ждём на ордере лейбла.

Уже все испугались и трут усиленно файлы, выбрасывают винты, жгут процессора.
А что касается покупки-то есть места, где не продаются лицензионные диски, не работают никакие законы об авторских правах и так далее и тому подобное. Поэтому благодаря добрым людям выкручиваемся с музыкой.
JF of EDP
Дорогой мой Даркнесс.

Я понимаю что ты ********** - ибо тебе норма скачать - урвать и утверждать и бить в грудь что ты самый Чегивара и делаешь великую глоболизацию музыки.
Одно могу сказать что тебе КОНКРЕТНО везёт что ты живёшь в России.
Так бы ты не писал - а если бы отписал и потом ещё не дай бог залил.
То говорили бы с тобой по другому и долеко не Я.
Нормальной стране Европы по авторским правам.

Но дальше чем слушать "консерву" (мп3) видимо тебе не дано от того же рождения.
И не надо тут смешить меня своими речами.
И самое главное не ставь людей под свои знамёна консервации.
Надо поднимать демографически процесс.
А ты смотрю совсем выбрал не те идеалы и знамёна.


Ну а всем заливающим - СПАСИБО.
Лейбл ужВас точно не забудет.

Кстате - группа читает тут тоже - можете отписать какие Вы все хорошие smile1.gif



Это кстате не ГОТИК. Странно как это оценили?
Это же Симфо Блэк - согласен один инструментал.
Одна можно сказать "баллада"
Одна месня с Дум влиянием.
Не беру бонус - он БОНУС.
А где тут Готик?
Oskulum
QUOTE(JF of EDP @ Jul 29 2008, 17:33:53) *
Кстате - группа читает тут тоже

Ну да, мы такие наивные и поверили, что группа именно "читает" и ничего больше 1488.gif
QUOTE(JF of EDP @ Jul 29 2008, 17:33:53) *
Это же Симфо Блэк

У вас проблемы...
TDM
ЦИТАТА(JF of EDP @ Jul 29 2008, 17:02:54) *
Хм... спасибо .... за мп3. Это мне интересно кто разрешил покупать а потом всем заливать?
Хотелось бы удалить файлы.
А остальным советую купить диск.
Ко всему прочему ДА ТРУТЪ - в каталоге отписано что диски без коробок кроме спец форматов.
Так что всех добросовестных людей ждём на ордере лейбла.

Я добросовестно купил и всем залил, искреннее СПАСИБО Вам лейбл! Насчет удаления файлов посмеялся, я хотел купить диск - я купил, купят те кто также хотел, как я, купят даже те, кто не собирался покупать, но кому понравилось после ознакомления, так что жду спасибо и от Вас (кстати вот потенциальный клиент нарисовался WND, так что претензии Ваши не принимаются)
Да нащет стиля: это ж Technical Progressive Deathcore с элементами Sludge/Southern Metal и Eclectic Zeuhl, или я неправ? 1488.gif
Oskulum
QUOTE(Pseudodentist @ Jul 29 2008, 18:33:43) *
Да нащет стиля: это ж Technical Progressive Deathcore с элементами Sludge/Southern Metal и Eclectic Zeuhl, или я неправ? 1488.gif


я бы "core" убрал в слове Deathcore 17.gif а так да, сходицо smile1.gif
FILDV
Не выдержал я все таки такого однобокого взгляда 22.gif

Еще борец за права выискался с пятью сообщениями за 1.5 года.
Мы и без подобных речей знаем. dwarf-1.gif
Мы еще не нормальная страна Европы. В той же Швеции правительство все проблемы разрулило (пенсионеры, учителя и т.д.)
и теперь строит домики для рыбаков на озерах и леса чистят от короедов. Люди прутся просто от осознания самой жизни.


Автору респект за лосю
aesteticvice
ЦИТАТА(Pseudodentist @ Jul 29 2008, 16:33:43) *
я хотел купить диск - я купил, купят те кто также хотел, как я, купят даже те, кто не собирался покупать, но кому понравилось после ознакомления, так что жду спасибо и от Вас (кстати вот потенциальный клиент нарисовался WND, так что претензии Ваши не принимаются)

кто качал и без Pseudodentist'а скачает рано или поздно-так же обзываться инвалидом с вашей стороны глупо-а услышав альбом тот кто покупал всегда тот и купит-все зависит от качества самого материала...
группе привет когда концерт будет в кениге мы с советска приедем(человек 10)обязательно-пивка попить и послушать ...
кстати да-если кто с группы то пожалста ответте насчет концертов
Rodriga
QUOTE(Pseudodentist @ Jul 29 2008, 12:33:43) *
Да нащет стиля: это ж Technical Progressive Deathcore с элементами Sludge/Southern Metal и Eclectic Zeuhl, или я неправ? 1488.gif

Ну, я не знаю, отцы, мне, например, слышится Flamenco Industrial Psychedelic Grindcore crazy.gif

QUOTE(JF of EDP @ Jul 29 2008, 11:33:53) *
А где тут Готик?


Не волнуйтесь вы так, товарисч, щас придёт наш gothik и покажет вам Кузькину мать, бу-го-га dwarf-1.gif

ЗЫ

Ну, а если по делу, то шли бы товарищ борец за авторские права откуда пришли и не мешали бы металарийцам наслаждаться музыкой dooo.gif

А то ведь за такие посты можно и подзабанить 1488.gif
dark.neuromancer
crazy.gif
Oskulum
QUOTE(Rodriga @ Jul 29 2008, 19:01:30) *
Не волнуйтесь вы так, товарисч, щас придёт наш gothik и покажет вам Кузькину мать, бу-го-га dwarf-1.gif

Упал 15.gif
Rodriga
QUOTE(dark.neuromancer @ Jul 29 2008, 13:06:29) *
crazy.gif


Баааа, сматритя хито к нам вирнулсо!!! winkk.gif
JF of EDP
Да спокойно .... спокойно....

То что тут все халявщики или каждый первый понятно.
Я просто уточнил что живи ты не в России - я ещё бы посмотрел - как бы вы выкладывали так сказать во благо другим...
Не когда не считал тех кто в сети Нищими - но как оказывается у Нас бичи бродят по сети - которым 150 р это лучше посидеть ещё часок- другой в сети по карточке и скачать мп3 группы 1488.gif

Ух-ты а чё и правда все тут думают что это Готик
ГЫГЫГЫГЫ


MeatWolf
Of Paradise And Love - вот это песня... ухх... до неё было всё ни шатко ни валко, но эта вещь просто разорвала. И женский вокал тебе, и такое красивое инструментальное вступление...

JFВ ofВ EDP
Ну легче ж гомофобию на гей-портале проповедовать, право слово 1488.gif
TDM
ЦИТАТА(dark.neuromancer @ Jul 29 2008, 20:06:29) *
crazy.gif

Дядь, привет!

ЦИТАТА(JF of EDP @ Jul 29 2008, 20:16:51) *
Да спокойно .... спокойно....
То что тут все халявщики или каждый первый понятно.
Я просто уточнил что живи ты не в России - я ещё бы посмотрел - как бы вы выкладывали так сказать во благо другим...
Не когда не считал тех кто в сети Нищими - но как оказывается у Нас бичи бродят по сети - которым 150 р это лучше посидеть ещё часок- другой в сети по карточке и скачать мп3 группы 1488.gif
Ух-ты а чё и правда все тут думают что это Готик
ГЫГЫГЫГЫ

да не готег не готег - опять МА ментально надавили
халявщегов хватает, а ты б зашел в тему ЦД приобретений и оценил какие партии фирмы и лицухи разбираются халявщиками 21.gif
dark.neuromancer
Йо-хо-хо, комрады! 9.gif banana.gif
пардон за смайл вместо нормалнього коммента) это была просто реакция на стилевые экзерсизы, увиденные мной выше.
Материал однозначно уже в списке закачек.

З.Ы. Я имею вредное свойство иногда возвращаться 1488.gif
Oskulum
QUOTE(MeatWolf @ Jul 29 2008, 19:16:57) *
Of Paradise And Love - вот это песня... ухх...

Ну я бі не сказал что прям "уух", но она + А Dream, єто то, что вітягивает альбом за уши
FILDV
Удалил нах...
Скукота для меня лично.
P.S. Съэкономил 150р+бензин до Горбушки +кучу времени на поиски - и на радостях купил пивасика на 500р.
Mick Dundee
В последнее время убедился в следующем - что бы купить альбом отечественной рок группы,его надо скачать и послушать. Столько порожняка выходит,что даже из-за чувства патриотизма жалко 200 рэ (пусть и не большие деньги) тратить,что бы потом в полку ,пылится. Понравится-куплю полюбому,я кстати в последнее время трачу деньги почти исключительно на российско-рускоязычный стафф на CD.

ЦИТАТА(JF of EDP @ Jul 29 2008, 21:16:51) *
То что тут все халявщики или каждый первый понятно.

поклянись ,что за 1,5 года регистрации ты не скачал ниодного альбома
MeatWolf
ЦИТАТА(Oskulum @ 29th July 2008 - 21:24:04) *
Ну я бі не сказал что прям "уух", но она + А Dream, єто то, что вітягивает альбом за уши

Мда, в общем, почти так оно и есть. Ещё б хоть парочку вещей такого уровня - и я бы купил, не задумываясь. А так... послушаю ещё, посмотрим.
Toretto
The girl is singing in russian?
I don't get a thing of what she's saying crazy.gif

Anyway, this band sounds great. Probably one of the best russian bands I've ever heard pray.gif
Brutal
JF of EDP, а будет ли этот диск доступен не по почте? Например, на точках на Горбе в Москве? Просто в предшественниками были проблемы, а почты у меня нет нормальной, из-за диска в лом тратить час-два, стоя в очереди среди пенсионеров, пенсии получающих, и гостей столицы, русские деньги по аулам рассылающих...... Хотелось бы, чтоб дистрибьюция была обширнее, через Солитьюд Прод. или Вронт Эмитер, хотя бы...

Надеюсь, в этот раз Настя и КО не прогадали...
JF of EDP
Нет на Горбе Нам отказывают все под реализацию -а менять на релизы которые завалены кучей везде Нам нет смысла.
Перечисленные тобой лейблы не входят в круг Нашего интереса как в обмене так и в целом.
Там явно Наших дисков не будет.
Да есть и была точка у Нас (даже две smile1.gif) и там и сей-час лежат Наши диски (все до Abysspere).
В данный момент я отписал магазину - жду ответ - если их заинтересует - то вышлем.
Думаю всё будт нормально.
Он я как понимаю вообще находится на другом рынке и специализируется не только по рок музыке.

г.Москва, м.Измайловская, ул. 3-я Парковая, д.10, стр.1, телефон: 165-20-56
г.Москва, м.Марьино, Новочеркасский б-р, д.41, стр.1, ТЦ "Музыкальный парк", павильон №11 (2 этаж)

Я долго думал тоже но в этоге решил что лучше сделать действительно эти два пусть ис посой магазинчика - Нашими дистребьюторами сей-час по Москве чем связываться с кем либо а всеми любимой Горбухе.

Ну а ждать через сколько диски туда дойдут (а магазин ещё и аже не ответил) - я не возьмусь.

Так что ПОКА оптимальый вариат - почта.

Oskulum
QUOTE(Noxius @ Jul 29 2008, 14:30:44) *
а с моими разрывами это проблема 6.gif

Не было разрыва с ноября прошлого года! 23.gif 1488.gif
Rodriga
QUOTE(JF of EDP @ Jul 29 2008, 10:02:54) *
Так что всех добросовестных людей ждём на ордере лейбла.


Ну, скажем, пошёл на сайт лейбла, нажал заказать, и что же я вижу в списке способов оплаты?

Methods of payment:
1. Western Union

Т.е. я ещё WU отстегну денюг за пересыл? 21.gif

2. Cash in a Registered letter (Well hidden money. You can use CD-cases or something similar. Bills ONLY in great condition. We accept only Euro and US$!)

Здесь я долго ржал 15.gif

Кто же в здравом уме будет по почте живое бабло слать? 13.gif

3. Anelik (Money Transfer System)

Про это вапсче никада не слышал...Рассея? панятно...фтопку 22.gif

4. Contact System (Money Transfer System)

Апять раша... ппц 22.gif


А как же старый добрый PayPal?

А как же VISA, MasterCard, American Express???


Вот фуфло всякое втирать насчёт цивилизованности это вы горазды,

а чтобы сделать современную систему расчёта, дык это куй...

Что же вы после этого от людей хатитя??? 12.gif
TDM
ЦИТАТА(Rodriga @ Jul 29 2008, 23:53:09) *
Вот фуфло всякое втирать насчёт цивилизованности это вы горазды,
а чтобы сделать современную систему расчёта, дык это куй...
Что же вы после этого от людей хатитя??? 12.gif

вебмани еще можно
Darkness
ЦИТАТА(JF of EDP @ Jul 29 2008, 15:33:53) *
Дорогой мой Даркнесс.

Я понимаю что ты инвалид от рождения - ибо тебе норма скачать - урвать и утверждать и бить в грудь что ты самый Чегивара и делаешь великую глоболизацию музыки.
Одно могу сказать что тебе КОНКРЕТНО везёт что ты живёшь в России.
Так бы ты не писал - а если бы отписал и потом ещё не дай бог залил.
То говорили бы с тобой по другому и долеко не Я.
Нормальной стране Европы по авторским правам.

Но дальше чем слушать "консерву" (мп3) видимо тебе не дано от того же рождения.
И не надо тут смешить меня своими речами.
И самое главное не ставь людей под свои знамёна консервации.
Надо поднимать демографически процесс.

Ну во первых не твой, упаси бог. Во вторых за инвалида надеюсь тебе админ хотя бы пред выпишет, чтобы хамил своей маме, а незнакомых людей на нормальных форумах не трогал.Так же КОНКРЕТНО хочу сказать, что живу я не в России, а в таком месте, где кладут кое что на твою хваленую Европу, лежащую, как подстилка под штатами. И зарплаты тут у основной массы населения скоро даже не позволят мп3 пиратские покупать, не то что лицензии, которых у нас отродясь не было. Так что идите вы мистер жлоб куда подальше со своими нравоучениями.
JF of EDP
Rodriga

Так скажем - Нам высылают и живое как ты вырожаешся бабло и не раз. Так что есть смысл этого пункта - если шлют.

ПайПал у Нас будет - так же планы магазин на Ебай - но пока тема закрыта до 14 Августа - в связи с тем что на Украине проходить будет концерт Хэд Мишенс - и человек с лейбла который всё это разрабатывает и заведует этим вопросом едет туда.
Мы согласны что ПайПал нужен и это Наша цель.
Всякие карточки а потом чеки Нас не волнуют.

Так что следи за развитием этого вопроса у Нас на лейбле.
Как только мы запустим счёт - то напишем на лейбле об этом.

Кстате и кричать тут что мы не горазды.
Так ты просвяти тогда людей что Палка не работает в России на продажу - что Нам не доверяют.
Что продовать можно и то стало не так давно.

Что Россия в это ЗДРАВОЙ системе изгой.

То что это не законно если делать из России.

А то смотрю тебе как норма утверждение того что в помине запрещённо для России.

А возьми да тогда отдай свой адрес к счёту прекреплённый - проеренный и прошедший все пороги доступа.
А то писать и мы мастки хоть и не в Торонто с пайпал счётом сидим.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.