Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Melodic Death
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal > Melodic Death Metal
Pages: 1, 2, 3
onfirm
QUOTE
Было бы интересно узнать на каком основании вы причисляете к такому, имхо, фантастическому жанру эти группы?

Брутал павер- ускоренный павер с гроулингом(ну или херш вокалом). По мне так Dark Age( в какой те мере),Norther,чидрены,калмах и т.д. как раз играют в этом стиле. Просто по другому это назвать не получается,ибо это на мелодик дэт не тянет. А МДМ как раз играют упомянутые тобой Аморал и Диабло. таким МДМ и болжен быть. ИМХО
Searcher
ЦИТАТА(onfirm @ Jan 18 2008, 12:13:34) *
Брутал павер- ускоренный павер с гроулингом(ну или херш вокалом). По мне так Dark Age( в какой те мере),Norther,чидрены,калмах и т.д. как раз играют в этом стиле. Просто по другому это назвать не получается,ибо это на мелодик дэт не тянет. А МДМ как раз играют упомянутые тобой Аморал и Диабло. таким МДМ и болжен быть. ИМХО

насчет Норзер и т.д. соглашусь, а насчет Диабло нет - это мелодик треш 100%, а не мелодет.
WND
ЦИТАТА(Searcher @ Jan 18 2008, 12:24:48) *
насчет Норзер и т.д. соглашусь, а насчет Диабло нет - это мелодик треш 100%, а не мелодет.

угу, трешняк, причем не самый лучший.
Searcher
ЦИТАТА(WND @ Jan 18 2008, 12:43:23) *
угу, трешняк, причем не самый лучший.

а мне нравятся их соляки smile1.gif
onfirm
QUOTE
соглашусь, а насчет Диабло нет - это мелодик треш 100%, а не мелодет.

чет,я действительно напутал. Хотя скорее это всетаки не обычный трэш,а нео трэш,причем явно с металкоровой(или модерновой?) примисью+ ужасным вокалом(мне честно говоря блевать от него охота 22.gif )в стиле ню метал
Searcher
ЦИТАТА(onfirm @ Jan 18 2008, 13:29:41) *
чет,я действительно напутал. Хотя скорее это всетаки не обычный трэш,а нео трэш,причем явно с металкоровой(или модерновой?) примисью.

ну что-то типо нео, оно же модерн мелодик треш, ага )
jestercreator
Mors Principium Est (альбом Inhumanity) - просто мего-разрывная темка!
Blood Stain Child (альбом Idolator).
Shadow.
как уже ранее советовалось - Gates Ov Ishtar (мего-группа).
lolscott
Amoral

The Abscence

The Duskfall

The Cold Existence

The Scourger

The Wake

Thirdmoon

Vespers Descent

Yyrkoon

8 Foot Sativa

Adversary

The Forsaken

Fear My Thoughts

Mnemic

...Off the top of my head.. 9.gif 20.gif

SherKhan
а кто знает с чистым красивым вокалом на припеве типа Scar Symmetry, Virgin Snatch, Kill The Romance?
душа просит banana.gif
onfirm
а с Гетералом МДМ бывает? sirt.gif 1488.gif
neket
вот только геттерала там нехватало 15.gif
onfirm
QUOTE
вот только геттерала там нехватало

да... фальцет,гроуль,скрим,гриминг,тафгай,чистый вокалы там уже есь,тог гетерала не хватает... smile2.gif
Deroth
Э-э-э,ну может Norther,Eternal tears of sorrow,Mercenary,Wintersun,Фактор страха о_0(хотя не близко от мдм)
neket
ЦИТАТА(onfirm @ Apr 20 2008, 17:02:14) *
да... фальцет,гроуль,скрим,гриминг,тафгай,чистый вокалы там уже есь,тог гетерала не хватает... smile2.gif

тафгай - это как?
onfirm
QUOTE
тафгай - это как?

типа по хардкору вокал.не гроулинг и не скриминг,но и не чистый вокал...
neket
понял)) а какие группы в мдм так поют?
Banger
Mors Principum Est начиная со второго альбома
pansandr
Dawn Of Tearshttp://metalarea.org/forum/style_emoticons/default/pray.gif
Flowergatherer
Тут уже упоминался Unanimated. Рекомендую In the Forest of the Dreaming Dead. Хотя my all times favorite-Fall of the Leafe ( August Wernicke).
zaripall
попробуй Wintersun довольно приятный финский мелодняк)
Untitled
forstrat,
ну правильна.. Melodic Death - нету такого, согласен 1488.gif
Melodic Death Metal - уже есть 1488.gif
zaripall
я в том смысле, что фины они)
а так, ясен пень, финского мелодняка нету-)
Neurotica
Очень советую шведскую группу Eucharist. Особенно полноформатник "A Velvet Creation". "Mirrorworlds" тоже отличный, но первый, таки, круче.
skart81
Вроде не заметил тут японской группы Shadow - качественная музычка.
neket
кстате да! жаль, всего 1 альбом!
arphen
Callenish Circle советовали? Dark Age. Insomnium - круто конешно но одонообразно както. Kalmah
MeatWolf
ЦИТАТА(neket @ 11th August 2008 - 16:05:27) *
кстате да! жаль, всего 1 альбом!

Да вот как бы не так, у них сейчас второй выходит о_О

Shadow (Jpn) - Forever Chaos

Full-length, Spikefarm Records
September 9th, 2008
dcb
The Revenge Project's debut album The Dawn Of Nothingness is really good 20.gif
VoVa=Vova
''mors principium est''
finnn
лучше амон амах я не слышал
Dismayer
QUOTE(finnn @ Feb 15 2010, 17:36:59) *
лучше амон амах я не слышал

Значит у тебя столько интересных открытий впереди smile1.gif
MetalAlex
ЦИТАТА(finnn @ Feb 15 2010, 17:36:59) *
лучше амон амах я не слышал

Охотно верю, они почти самые лучшие smile1.gif
GlebKKK
QUOTE(onfirm @ Apr 20 2008, 09:02:14) *
да... фальцет,гроуль,скрим,гриминг,тафгай,чистый вокалы там уже есь,тог гетерала не хватает... smile2.gif

что есть гетерал? Guttural что ли? Читается "гаттерэл" уж если на то пошло, а вообще такие скользкие словечки лучше на оригинале писать, а то голову сломаешь, пока сообразишь, что бы это могло быть.
Andre03
Амон Амартушки-крутые ребята!Insomnium ТОЖЕ НРАВЯТСЯ.Immortal Souls -зачетная банда,Omnium Gatherum -шикарны,

ЦИТАТА(VoVa=Vova @ Oct 25 2009, 20:14:45) *
''mors principium est''

Классный финский мелодет!Надеюсь,что нибудь новое они замостырят...
DonnaFem
I apologise, but, in my opinion, you are mistaken. I can prove it. Write to me in PM.
ChinaWouch
Ну не то чтобы родоначальники, у флеймс примерно к тому же времени пошли бодрые вещи, содержавшие всё меньший замес с блеком. Но одни из — это конечно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.